Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
0~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
_MG_3391.JPG
17~0.jpgchu11~0.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8246.jpg
mikro~5.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0893.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 17:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Девочки,спасибо большое!
Теперь буду ждать письма от новых хозяев Астери! :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Рада за всех деток, которые теперь финские собаки :)
Не хочу обидеть других кураторов, но Астру и Сорсвилла особенно, им так досталось в жизни, но они вытащили счастливый билет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Марина,спасибо!

(Увидела фоточки Астры(Астери) и опять потекли слезы.Она же у меня с ноября жила,я так к ней привыкла.Расставаться всегда тяжело.
Надеюсь,что все будет у нее хорошо!)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Надя рассказала мне историю Астры и я с трудом поверила. Эта "дикая'' cобака лизалась с нами в машине, а потом с новыми хозяевами. Мы её в шутку звали йорк-переросток. Девочки, Вы творите очень не маленькое чудо. :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Хранитель писал(а):
Надя рассказала мне историю Астры и я с трудом поверила. Эта "дикая'' cобака лизалась с нами в машине, а потом с новыми хозяевами. Мы её в шутку звали йорк-переросток. Девочки, Вы творите очень не маленькое чудо. :flower: :flower: :flower:

да, Астра чудесная , а у Нади еще бывшая дикая Стася из бабушкиной квартиры .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
Здрасьте, приехали! А почему только мне?

За фотки и рассказы :)
А за поездку - разумеется,всем огромное спасибо!!!

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Добавить: (Шелли).

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Хорошо, Галина, добавлю.
Хорошенькая Шелли. МОю Черушу напоминает. :)Будешь lдержать " до последнего?" Или и в СП/б ищешь семью для Шелли?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 22:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Я думаю, буду держать до последнего, здесь не пристроится у других, будет убегать. Приезжала женщина Наташа по объявлению, хотела забрать, она с Васильевского острова, так Шелли не далась, обходит ее стороной, "косит лиловым глазом", прямо не знаю, что и делать. Всем видом показывает, что никуда и ни с кем уходить не собирается. Буду ждать Финляндию. В четверг планирую отвезти ее на Энгельса, взять паспорт и сделать прививку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А вот этого кадрика можно в картотеке разместить? Хороший, домашний, ласковый, абсолютно адекватный, остался на улице после смерти хозяйки, с февраля бродит один. В мае к нему прибились два полудичка, сестренка с братишкой, он их охранял и шефствовал. Когда у девочки наалась течка, ее стали гонять кобели, она чуть с ума не сошла, мы ее отбили через какое-то время, она сейчас не в себе, у нее страшный шок, боится на улицу выходить, выношу на руках, все норовит спрятаться, заныкаться - просто трагедия, уже простерилиховала на Энгельса, сейчас они с Блэком этим на передержке, ее назвали Николь, а братик Ник в руки не дается, бегает от людей, а ночью воет возле школы. Но ничего, и его приберем, выловим. Так вот Блэк, защищая Николь, сильно пострадал, его порвали основательно, мы ездили на Энгельса, его простерилизовали и зашили. Вот он. Можно его в картотеку в Финляндию, я бы его подержала, здесь не пристраивала бы.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Потом загружу фотки, какой он был хорошенький в апреле-мае, надо найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
"здесь не пристраивала бы."- это не обязательное условие для размещения .
Обязательное условие- если собаке найден дом для постоянного проживания в СП\б- своевременно информировать. Он уже у тебя, Галина? Если да- пиши на мыло историю, его действительное поведение в семье, сроки манипуляций. прикрепляй фотки - и переведем.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ОК! Он уже у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Марина/MARMUSIK
Узнаёшь??? :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 00:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
обалдеть !!!!!! :great: :great: :great: :great:

Альфик без бороды :O :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Марина! сейчас текст пришёл- огромный, подробный. перешлю на мыло.


Изображение Изображение

по- моему- очень похож, только " заовчарился" :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 02:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Обалдеть! Какое счастье! Вот моим бы так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Сообщений: 687
Сегодня двое из 16 малышей уехали в финляндию - это Кьяра и Микки.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Хорошо! Микки переносим в " Счастливые сердца" :flower:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Марина!
_______________________________
Фото делали утром на прогулке и Альф все время прыгал.

У нас все хорошо.
Правда в прошлом месяце был понос и врач посоветовал перейти на
аллергенную еду Хиллс и теперь даем ее и иногда добавляем варенный рис.
Теперь с животом лучше, хотя Альф такой чувстительный, что от впечатлений или увлечений может быть понос.
Вчера сломался флекс от сильного рывка Альфа он рванул за зайцем, я испугалась что сейчас выскочит на дорогу, но он пришел виноватый и пошли домой. Альф у нас сторожит весь двор и наблюдает с балкона кто идет. У него сильно развито чуство защищать нас и все время следит за нами.
И очень ласковый и показывает чувства. Мы с ним разговариваем и он нам отвечает всякими своими звуками. Со стола не даем, только если одна с ним.
Пока нет проблем оставаться одному наверное потому что днем кто нибудь приходит. Вообще авторитет у него- моя дочь Вильма, учит его ходить рядом и не тянуть.
Недавно проехала пожарная с сиреной и Альф поднял морду и начал выть, это нужно было видеть!
Он вырос и окреп сильный как бычок и у нас теперь свои ритуалы как приходить утром будить, ласкаться. Красивый и превликает всех внимание.

Хорошего лета всем!
________________________________

Татьяна! Спасибо за переводы. :flower: :flower: :flower:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 13 июл 2009, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Вести от Сорсвила.

У Сорсвила все в порядке, вся боязнь пропала. Понял, что нашел свой дом и стал и
любимым младшим в семье.
Были у врача, врачу он очень понравился. Нашли две опухоли на лопатке и на бедре.
Одна от чипа а другая от дробинки. В конце июля вырежим и за одно кастрируем и снимем камни с зубов.
Все любовались его красивым видом и поведением.

Кушает хорошо, врач назначил до операции против аллергии еду и сметану, чтобы поправился.
Пока не потолстел, но энергии хватает. Охотится за птицами но слушается запрет.
Играть с нами пока не у всех хватает храбрости, но одна девочка есть с которой они играют.
Жалко было сначала, когда плакал по проходящим собакам и хотел познакомиться.
В собачем парке бегаем и на берегу моря в парке.
Надеюсь у вас и друзей Сорсвила все в порядке. Вы делаете важную работу и спасибо, что так хорошо заботились о Сорсвиле и он приехал к нам в свой дом.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
спасибо за вести от Альфа и тТтьяне за перевод :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Сообщений: 687
Еще двое из моих 16 малышей, Берта и Айвенго, уехали в Финляндию вчера. хозяйка плакала, взяв на руки Айвенго, потому что он в два раза меньше своего братика Микки. Выбраны еще три малыша. В Лахти для них есть специальный пляж, роскошный выгул в лесу и главное - самое трепетное отношение!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 14:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
БЛЭК.

Блэк был домашним песиком. Жил со своей пожилой мамочкой, которая о нем заботилась, гуляла с ним, холила, любила. Он был красивый,ухоженный,холеный. Но случилась беда огромная. Его мамочка умерла, не выдержало сердце, причин и подробностей, к сожалению, не знаю. Вот только оказался Блэки на улице в феврале месяце подавленный и горем убитый, первое время все лежал и лежал под балконом квартиры, из которой его выгнали, а жилье продали. Но умереть не сумел, организм крепкий и сильный справился с бедой и Блек стал жить во дворе возле своего родного дома. Ходил себе, лежал клубочком, в дождь, на ветру, в мороз, и, наконец, дождался тепла, стал уходить подальше от дома, исследовать местность. И однажды привел с собой двух малолетних подростков - сестренку и братика, черных гладких метисов овчарки. Так они и жили месяц, никто их не трогал во дворе, только подкармливали добрые люди. А когда у девочки началась течка, собрались большие собаки и стали гонять бедненькую, а Блэк пытался ее защитить, но сильно пострадал, его порвали так, что пришлось зашивать в ветклинике рваную рану, и весь пах был разодран. Выхаживали его с Еленой Анатольевной очень долго. Но выходили. Блэк очень спокойный воспитанный парень. Ему три года, ростом 45 см, весит 17 кг. Сейчас он простерилизован, чипирован и привит от бешенства, прививки от инфекций еще нет, сделают через месяц после того, как проглистогоним. Со всеми абсоблютно Блечка дружелюбен, ни на кого не скалится, не рычит, не кидается, очень мирный и с животными, и с людьми, и с детьми - со всеми абсолютно. Дома спокоен, не скучает, не скулит, не воет, ничего не грызет, лежит себе или ходит по дому. На звонок не лает, вообще не лает ни дома, ни на улице. Не кусается, не задирается, но отпор дать может, пару раз схватывались с моим Ронькой, но потом разобрались. Ни место, ни еду е охраняет. Знает команды, слушается, прекрасно ходит на поводке, не тынет, без поводка тоже ходит хорошо, рядом всегда, не уходит, не убегает, позовешь, подходит сразу. Все дела делает на улице, будет и два и три раза делать, и писать много и часто, но дома ни-ни, будет терпеть до последнего.Просто идеальный по моему описанию собакин получился, но он, действительно, такой. Очень спокойный и умный пес. Чем болел - не знаю,можно со временем сделать анализы. Ищу ему передержку домашнюю недорогую. Сейчас живет у меня. Мои контакты: 529-78-59, 8-960-276-7373 Галина(Руфь).


Добавить:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Галина, дорогая- конечно, эти фотки не подойдут. ТЁМНЫЕ. Делайте другие. И лучше, на мейл-

tnna@ mail.ru
О рваной ране- подробнее. Это было повреждение кожных тканей или были задеты внутренние органы?
Cпасибо!

Братика и сестричку стерилизовали?Что с ними ?/это не для текста-/

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наташа, ну как жаль, я уже замучилась с этими фотками. Буду просить профессионалов. Но вы все-таки выставите Блэчку на финский сайт, а? А рваная рана у него такого плана: внутренние органы не задеты никсколько, зашивали его на Энгельса, когда сняли швы, рана снова разошлась, повезли обратно, ответили, что зашивать не имеет смысла, кожи не хватает, видать откусили ее в драке, само заживет, затянется, обрабатываю Хлоргексидином и смазываю Левомеколем. И правда, затягивается, сохнет и зарастает. За что, спрашивается 2500 взяли?
А рядом с ним девочка, за которую он вступился, защищал ее и не смог защитить. Николь. Она была вообще в жутком стрессе, у нее был просто шок от нападения коблов, я думала, она с ума сошла, так она кричала и выла, вообще не хотела никуда выходить, а теперь вон какая красавица, оклемалась. Только еще все прячется в травке. Можно ее к финнам пиарить, а? Я ее историю вам на мэйл скину. Она сейчас на передержке. А братик вот бегает, в руки не дается. Уже и наркозили, так деранул, что бежать замучились за ним, так и не догнали. А когда выспался, наркоз прошел, явился на заплетающихся ножках, зад заваливается, попробовала поймать, опять наутек, не догнала, через дорогу сиганул, не стала испытывать судьбу, вот что с ним делать, с козленком таким. Маленький еще, молочный, подходил раньше, вот после нападения на Николь такой стал. Ник его зовут. Но буду ловить, не хочется оставлять его так. Умный такой... Просто чует, когда его пасешь, сечет, сечет глазом, увертывается. Оххх. Вот такие кадры. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 19:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
можно немного осветлить фотки типа вот так.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наташ, а есть ли возможность узнать о моих трех щенках,Жеке,Паоле и Эрике?
Никакой инфы вообще не было ни разу... :O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
если я что-то не так сделала, прошу прощения.
Лялечка, 7месяцев, 45 см в холке, жесткошёрстный метис(щиплется отлично),характер терьеристый)))
восстанавливаем лапку после операций.
прогноз врачей - ходить будет нормально.
очень ласковая, весёлая, игривая.
анкетные данные есть уже в переведённом коренным жителем варианте.
отправлю в ЛС.
Изображение


Последний раз редактировалось karTochka 21 июл 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Жизель!
Спасибо! :friendship: Думаю- так- хорошо.
Могу попросить так же осветлить по счету сверху фото №1, №18,№31, №34?( этот же пост Руфь)
Рассмотрим их :)
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Наташ, а есть ли возможность узнать о моих трех щенках,Жеке,Паоле и Эрике?
Никакой инфы вообще не было ни разу... :O


Свет! А делали уже запросы? Марина или сама?Как давно? Если недавно- может ответ готовится, тогда подождем без дубля.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка