Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
batterknayf_3.jpg20180629_083846.jpg14.jpgDSC_0910.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
44.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_3443.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Приход:
16 Окт.+ 500 Елена Юрьевна
17 Окт+ 1500 Кузярушка
18 Окт + 1000 Archi
19 окт. +1000 Люблю кошек
19 Окт.+1000 Светлана А.
Итого:5000

Расход :
16 Окт -650 на препараты в ветклинике. За работу и приём не брали
17 Окт за препараты потраченные в клинике и с собой для передержки 1850
17 Окт-4000 перевела Наталье


Последний раз редактировалось Olga77 01 ноя 2020, 01:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=165636

Нет, о том, что Вы можете забрать кота, я писала несколько дней назад, когда Вы достали....

Но потом, ради кота, решила не реагировать на Вас

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Tullamore писал(а):
ДЕВУШКИ!!! НО ПРИМИРИТЕСЬ ЖЕ РАДИ КОТА!!!

Ну к чему риторические вопросы? Ясно же, что человек хотел сделать как лучше! И коту могло быть лучше, но так вышло, что стало хуже. Ну говорю же, что всегда непонятно, как организм отреагирует на глистогонку. Ну считайте, что это получился прокол со стороны Васька, если вам так легче. Такие вещи случаются!

Девушки, СПАСАЙТЕ КОТА вместо того, чтобы отношения выяснять!!!

Вы никак не хотите понять, что я не ссорюсь ни с кем, я ним кем не хочу выяснять никаких отношений.
Я общалась с Натальей в воцап, и свела их на самый минимум.
Я го разу не оскорбила Ее никак. Наоборот, в каждом сообщении приветствовала Ее, и многократно говорила спасибо и там и тут.
В ответ я была вынуждена все дни выслушивать оскорбления. О своём образовании, о работе , о болезни ретенка, о коте . Обо всем подряд.
Вся переписка есть у меня в воцап. Если кому то инетерпсно.
Ради кота я все это терпела.
Но сегодня утром после очередных оскорблений, я прекратила общение в воцап.
Тепрь , пожалуйста, только здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Вы путаете - это я предложила общаться только по коту, а не грузить меня бесконечными разговорами о проблемах ваших родственников...
Потому что наичасовые разговоры с Вами я не подписывалась
Скрины выложите утренних " оскорблений"

И почитайте тему по ссылке выше
Для общего развития

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Васька писал(а):
Вы путаете - это я предложила общаться только по коту, а не грузить меня бесконечными разговорами о проблемах ваших родственников...
Потому что наичасовые разговоры с Вами я не подписывалась
Скрины выложите утренних " оскорблений"

И почитайте тему по ссылке выше
Для общего развития

Если участники скажут, что готовы это читать, могу выложить всю переписку.
Насколько знаю, в форумах это запрещено делать.
Если здесь можно-прошу сообщить знающих.
С меня хватит. Попрошу дальше только о коте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Olga77
Запрещено личку с форума
Выкладывайте)))

Про то, как Я собиралась драть ему зубы {haa}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Почему вы думаете, что у него болят зубы?
Все эти дни , начиная со 2 дня лечения, кот прекрасно ел, мылся, спал, урчал и тд.
И зубы его никак не беспокоили

Потому что слюни текут от больных зубов чаще всего. Не преувеличивайте-котик на фотографии из клетки выглядит не очень. Надо его врачу показать. Что за врач,который лечит заочно??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Olga77 писал(а):
в чем конкретно моя вина?

Да нет Вашей вины! Просто ТАК вырулилась ситуация.
Вы хотели все сделать "как можно лучше, "по правилам", в точном соответствии с рекомендациями врача, которому доверяете и Васька хотела, естественно, как лучше - в соответствии со своим очень большим опытом выхаживания сложных, в том числе помирающих животных. Еще раз повторяю - в итоге просто так получилось.

Вам в интересах животного нужно принять ситуацию и с Натальей к какому-то консенсусу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
[quote="Olga77"]Успокойтесь! Выдохните! У котика все сейчас есть? Все оплачено? Забудьте на время-на день,два, три. Наталия-не черная передержка. Ничего плохого она коту не сделает. Фото из клетки и правда грустное. Ему для начала нужно отъесться,а потом искать папмам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Если участники скажут, что готовы это читать, могу выложить всю переписку.
Насколько знаю, в форумах это запрещено делать.
Если здесь можно-прошу сообщить знающих.
С меня хватит. Попрошу дальше только о коте.

Угомонитесь! Прекратите! Передержка-тоже человек. Вы попробуйте сама цифтриаксоном поколоть!!!! Это очень болезненные уколы. Пока уколишь на 100 рядов перепсихуешь. Все на нервах. Еще и Вы постоянно ноете и ЦУ даете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Девушки, вот только не надо никакой переписки выкладывать!
НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!! Это только еще глубже раскрутит конфликт!
"Интересно", чтобы вы пришли к согласию спасти котика!
ПОЖАЛУЙСТА!!! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Бедный Макар, он, наверно чувствует, что над ним буря бушует и ему еще и от этого плохо :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Угомонитесь! Прекратите! Передержка-тоже человек. Вы попробуйте сама цифтриаксоном поколоть!!!! Это очень болезненные уколы. Пока уколишь на 100 рядов перепсихуешь. Все на нервах. Еще и Вы постоянно ноете и ЦУ даете

В чем я должна угомониться?
Вы могли бы со мной немного спокойней разговаривать?
Вы можете посты или чуть выше перечитать?
Там написано, что с четверга Цефтриаксон ЗАМЕНЕН врачом на Синулокс. А также врач был СОГЛАСЕН на таблетки Синулокса, если и эти уколы не пойдут.
Вы согласны , что все это написано несколько дней назад?
Так зачем вы меня в чем то постоянно обвиняете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):

Так я спокойна.
Я два дня не пишу Наталье в воцап. Она пишет мне. Я молчу вообще.
Сегодня утро началось Ее сообщением, что коту хуже. И как итог она хочет, чтобы я забрала его в стационар.
В чем опять моя вина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Olga77
Врете
Выкладывайте переписку!
Полностью!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Может кто-то из опытных людей возьмет на себя роль посредника между Ольгой и Натальей? И через него будет вестись обсуждение хода лечения и состояния котика? Боюсь, что им уже друг с другом будет сложно общаться :(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Васька писал(а):
Olga77
Врете
Выкладывайте переписку!
Полностью!!!
НУ НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! {pun}
Так вы точно ни о чем не договоритесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
В чем я должна угомониться?
Вы могли бы со мной немного спокойней разговаривать?
Вы можете посты или чуть выше перечитать?
Там написано, что с четверга Цефтриаксон ЗАМЕНЕН врачом на Синулокс. А также врач был СОГЛАСЕН на таблетки Синулокса, если и эти уколы не пойдут.
Вы согласны , что все это написано несколько дней назад?
Так зачем вы меня в чем то постоянно обвиняете?

Во всем! Перестаньте и здесь скандалить и требовать бесконечных докладов. Все взрослые люди. Пусть Наташа кормит тем,что котик ест. Ему силы нужны,а не правильное питание. Слюни идут или из-за зубов или из-за не долеченного кальцика. Пусть Наташа здесь отписывается и будет всем счастье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька писал(а):
Olga77
Врете
Выкладывайте переписку!
Полностью!!!

Наташа, Вы тоже успокойтесь! Все взрослые люди. Всякое бывает. Не общайтесь и все! Пишите здесь новости и потребности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Куратор, покажите пожалуйста
1. фото назначений, которые сделаны коту в клинике
2. где фото анализов, которые были сделаны больному коту?
3. цефтриаксон коту, находящемуся в плохом состоянии! Его точно назначала ветеринар? Препарат крайне нефротоксичен, если с почками было плохо, то им большой привет ((
Покажите пожалуйста это назначение! Что оно было, что не вы это придумали.
4. Кот начал есть ветдиету проплан и ел с удовольствием. Коту эти баночки, весьма недешевые, были предоставлены бесплатно. И это не вискас. Почему кота, с удовольствием их евшего их лишили?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopi ... &start=330 вот котик тоже был очень больной и тоже его Наталия выхаживала. Выздоровел и уехал в новую жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Во всем! Перестаньте и здесь скандалить и требовать бесконечных докладов. Все взрослые люди. Пусть Наташа кормит тем,что котик ест. Ему силы нужны,а не правильное питание. Слюни идут или из-за зубов или из-за не долеченного кальцика. Пусть Наташа здесь отписывается и будет всем счастье

Я сама уже несколько раз писала, что не хочу никаких конфликтов.
Поэтому и предложила общаться здесь.
С вами согласна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77
Может быть из корма лучше попробовать Рекавери? У нас подобный кот на нем быстро набрал вес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Olga77
Дама!
Выложите весь написанный утром бред!
Хватит изображать из себя жертву)

Товарищи, к коту это все не имеет отношения!
Коту делается все необходимое)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
:help:
m-arina писал(а):
Куратор, покажите пожалуйста
1. фото назначений, которые сделаны коту в клинике
2. где фото анализов, которые были сделаны больному коту?
3. цефтриаксон коту, находящемуся в плохом состоянии! Его точно назначала ветеринар? Препарат крайне нефротоксичен, если с почками было плохо, то им большой привет ((
Покажите пожалуйста это назначение! Что оно было, что не вы это придумали.
4. Кот начал есть ветдиету проплан и ел с удовольствием. Коту эти баночки, весьма недешевые, были предоставлены бесплатно. И это не вискас. Почему кота, с удовольствием их евшего их лишили?

Все назначения на листе, который находится у Натальи. Думаю, ей не сложно сделать фото с двух сторон и выложить.
Анализы по решению моего врача было предложено сделать позже.
Наталья была согласна с этим
Я многократно спрашивала Наталью, что предпочитает есть кот.
Она сказала, что ест разное, купите на свой вкус. Я купила премиум лечебные корма Ренал и Гастроинтестинал. Сушка и влажгые.
Так скащать, на выбор.
Далее, Наталье с самого начала я сказала, покупайте на деньги ВСЕ, что нужно коту.
Либо озвучьте и я закажу доставку.
Либо привезу.
Также я писала и предыдущие дни-что могу добавить. Неоднократно спрашивала.
У Натальи была масса вариантов кормить кота ЛЮБЫМИ кормами, которые будет есть кот.
Я была только не совсем согласна с Вискасом.
Все. На ВСЕостальное я была согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька
Наташа, да зачем это нужно? Прекратите общение в личках. Общайтесь тут. Вы же спасли очень много животных, а чем этот кот хуже или лучше? Она в конце концов на истерике выставит его на улицу и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Olga77
Может быть из корма лучше попробовать Рекавери? У нас подобный кот на нем быстро набрал вес

Да, я совспм забыла, что в четверг я и Рекавери принесла две банки.
Две-не потому, что мне жалко денег. А потому, что не знала , будет есть или нет.
Наталья мне потом сказала, что все корма ( а значит и Рекввери тоже) кот ест хуже, чем Вискас.ю
Ещё раз повторю-Я была готова заказать даже доставку на дом ЛЮБОГО корма, который идёт коту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
:help:
Все назначения на листе, который находится у Натальи. Думаю, ей не сложно сделать фото с двух сторон и выложить.
Анализы по решению моего врача было предложено сделать позже.
Наталья была согласна с этим
Я многократно спрашивала Наталью, что предпочитает есть кот.
Она сказала, что ест разное, купите на свой вкус. Я купила премиум лечебные корма Ренал и Гастроинтестинал. Сушка и влажгые.
Так скащать, на выбор.
Далее, Наталье с самого начала я сказала, покупайте на деньги ВСЕ, что нужно коту.
Либо озвучьте и я закажу доставку.
Либо привезу.
Также я писала и предыдущие дни-что могу добавить. Неоднократно спрашивала.
У Натальи была масса вариантов кормить кота ЛЮБЫМИ кормами, которые будет есть кот.
Я была только не совсем согласна с Вискасом.
Все. На ВСЕостальное я была согласна.
А гастроинтестинал зачем? Котик болен по части ЖКТ? Ест мясо? Ну купите ему кг говядины или грудки и пусть ест. Все эти "гастры" низкокаллорийные, их и здоровые не очень едят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька писал(а):
Olga77
Дама!
Выложите весь написанный утром бред!
Хватит изображать из себя жертву)

Товарищи, к коту это все не имеет отношения!
Коту делается все необходимое)

Наташа, не ссорьтесь! В первую очередь вы обе помогаете коту. Вылечите его, пристроите, а потом будете хоть в рукопашную идти. Сейчас нельзя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Почитала о глистогнонке.
Для общего сведения куратору, не умеющему пользоваться интернетом?
От жизнедеятельности глистов в организм любого животного поступает масса токсинов, убивающих его. Каниквантел великолепный оральный препарат, именно то, что и нужно в этом случае, капли гораздо опаснее! И дан он правильно, частями от дозы.
Наташа, спасибо тебе за правильные действия! Кота жалко, он же не виноват что попал...

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыжик из Стрельны погибал на улице. Не может есть!Пойман, нужно лечение. Кто может вступить в поп-совет?СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Васька
Наташа, да зачем это нужно? Прекратите общение в личках. Общайтесь тут. Вы же спасли очень много животных, а чем этот кот хуже или лучше? Она в конце концов на истерике выставит его на улицу и все

Можно я спрошу Вас , почему вы так про меня пишете?
С чего вы взяли , что я на истерике?
И почему решаете за меня, что я выставлю его на улицу?
Вы же намеренно это пишете.
Если я вообще занялась котом, ездила туда-обратно в дальнюю деревню далеко за КАД, чтобы привезти/отвезти кошколовку.ловила его, занималась с ним у врача.
моталась к нему через весь город, у меня есть повод выкинуть его?вы серьезно?
Где есть повод меня обвинить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка