Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
ghs29-BQuts.jpg
av9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpgg1.jpg
g1.jpg
mikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
190815_0004.jpgMusya2_-_kopiya.jpg2-small~0.JPGDSC_0857~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
batterknayf_3.jpg5_1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_5966.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
Очень нужна помощь!
Рано утром 24.06.2018 .На даче в ЛО. Соседи обнаружили в днище своего авто 5 котят. Я думаю им, примерно, 2 недели, глазки открываются уже, но все гноятся и безумное количество блох. Котят бросили под дождем возле канавы. Я их обнаружила только в час дня. Один к тому времени увы умер. Мы им сделали крытую теплую коробку и положили бутылку с теплой водой. До вечера кошка так за ними и не пришла. К вечеру соседи вернулись и рассказали откуда взялись котята возле канавы.
Я их покормила из шприца, они поели. Но я уеха с дачи 24.06. в 21.00, езжу туда редко, выходить я их не смогу.

Прошу помощи!!! кто может взять их на выхаживание. Может у кого-то есть кормящяя кошка.

Я их привезу в город сама, отмою, покажу врачу, но оставить у себя я их не могу.

Фото у меня нет, пол их не знаю. Я слишком нервничала и даже не думала о фотографировании и рассматривание пола, они совсем крохи.
ПОМОГИТЕ! Времени мало! Буду благодарна за любую помощь! Я не знаю куда бежать и что делать:(
+7-950-046-14-76

Обновленный фин. отчет на 06.07.18:
Итого получается расходы на 06.07.2018- 21 312 руб. (в т.ч. долг перед клиникой 5 227 руб). Клиника имени Айвэна Филлмора, договор №4669 от 28.06.2018г

Приходы:
+ 500 руб от Елены Владимировны
+500 от Веры Александровны
+1000 р от Светланы Игоревны
+850р от Нины Александровны
+550 от Нины Александровны
+3000 от Дианы Сергеевны
+500 аноним (Спасибо!)
+300 от Екатерины Анатольевны (Спасибо!)

Итого приход 7200 р.

Я очень всем благодарна, за финансовую поддержку.

По возможно прошу поддержать финансово
Карта привязана к телефону +7-950-046-14-76 Екатерина Александровна П.
В назначении платежа обязательно укажите "благотворительность на котят".
Буду благодарна любой сумме.


Вложения:
image-2.jpg
image-2.jpg [ 38.35 | Просмотров: 7 ]


Последний раз редактировалось Екатерина 123 06 июл 2018, 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
попросила куратора с последним котенком сдать клинику.Вчера крови не накачали с этого котенка - только на анализ в веттест. Может сегодня получится

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 10 июл 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Как неправильно, что даже если по вине клиники теряешь котенка, все равно должен покрыть долги....если бы было как то иначе в IF может быть бы как то задумались о контактах, карантинах, дезинфекции....

Держитесь...очень вас понимаю...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Араукария
Я знаю вашу не любовь к АФ, но при чем тут они в данном случае?Уж везде то без доказательств пихать-как то не очень

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
У меня нет кстати к ней просто "нелюбви" и везде в теме своего котенка например я писала, что доктор которая нас там лечила показалась мне знающей и не разводящей...Но то, что именно там котенок заразился у меня сомнений нет и то что они хотели оперировать котенка ослабленного весом в 500 гр, оперировать хотели то, что как оказалось оперировать не надо - тоже факт.....А вот не проводить паралелей между Песенкой и этой темой не получается....Просто обидно, что теряешь животное по вине клиники, а клинике хоть бы что...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Араукария
Который котенок? У всех разные симптомы, диагноз НЕ поставлен, котята были изначально очень тяжелые, и никаких доказательств нет в вине клиники. У нас уже в другой теме все патологоанатом сказал-и то я не строчу пасквили в каждой теме на клинику
А ваше отсутствие сомнений-это из цикла, если я скажу, что вы маньячите в подворотнях и я не сомневаюсь, а если проще-совершенно предвзятое и необоснованное мнение

Просто из уважения к трагедии Марины и Екатерины. и к погибшим котятам, в такой теме можно было бы необоснованные и неуместные заявы не делать
Отвечать не надо, продолжать неуместный диалог я не буду, как и читать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Вайо рекуперейшн это бутылочки
Что значит "развела малютку"?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Sonechka писал(а):
Вайо рекуперейшн это бутылочки
Что значит "развела малютку"?

это жидкость в паучах .. может не то что-то купила?
Малютка - человеческая смесь

блин.. действительно - не рекупирейшн.. https://www.petshop78.ru/product/viyo-r ... ya-kotyat/

Плохо голова на гриппе соображала((
Но кошкам понравилось

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Рекуперейшн, он же вет другой состав, можно с первых дней жизни,

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
pipistrello писал(а):
Араукария
Который котенок? У всех разные симптомы, диагноз НЕ поставлен, котята были изначально очень тяжелые, и никаких доказательств нет в вине клиники. У нас уже в другой теме все патологоанатом сказал-и то я не строчу пасквили в каждой теме на клинику
А ваше отсутствие сомнений-это из цикла, если я скажу, что вы маньячите в подворотнях и я не сомневаюсь, а если проще-совершенно предвзятое и необоснованное мнение

Просто из уважения к трагедии Марины и Екатерины. и к погибшим котятам, в такой теме можно было бы необоснованные и неуместные заявы не делать
Отвечать не надо, продолжать неуместный диалог я не буду, как и читать

Ничего мегатяжелого в котятах в прошлые выхи лично я не видела. Я считаю что принесено из Филлмора либо были заражены. Правды никто не узнает. Из того что лично я видела-двое были здоровы, двое слабеньких, были подавлены.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
У девочки которая ушла вчера - Панлейкопения. Про титры Марина напишет, у меня нет анализа на руках.

У девочки, за которую мы боремся низкие лейкоциты, вчера сдавали клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А так бывает?
У малышки, ушедшей ранее, панлейка была отрицательна, а у этой положительна.
Как жалко всех. :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Stel-la писал(а):
А так бывает?
У малышки, ушедшей ранее, панлейка была отрицательна, а у этой положительна.
Как жалко всех. :cry:


ПЦР очень часто бывает или ложноположительной или ложноотрицательной. То, что все котята ушли от панлейкопении это уже ясно, ясно это было даже раньше. Для маленьких котят эта инфекция же так опасна и так контагиозна. Они находились там, где в тот момент была эта инфекция. Надежд, что они ее не подцепят было мало....
Я повторюсь, хоть некоторых людей тут это раздражает...котята были в клинике именно в тот момент когда был и мой котенок, который чуть позже (как раз все подходит под инкубационный срок) погиб от панлейкопении.
Очень жаль малышей и я соболезную кураторам. Это очень тяжело. Сама прошла через это. Желаю оставшемуся малышу чуда!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Араукария писал(а):

ПЦР очень часто бывает или ложноположительной или ложноотрицательной. То, что все котята ушли от панлейкопении это уже ясно, ясно это было даже раньше. Для маленьких котят эта инфекция же так опасна и так контагиозна. Они находились там, где в тот момент была эта инфекция. Надежд, что они ее не подцепят было мало....
Я повторюсь, хоть некоторых людей тут это раздражает...котята были в клинике именно в тот момент когда был и мой котенок, который чуть позже (как раз все подходит под инкубационный срок) погиб от панлейкопении.
Очень жаль малышей и я соболезную кураторам. Это очень тяжело. Сама прошла через это. Желаю оставшемуся малышу чуда!

Безумно жаль, что из-за недостаточно ответственного подхода клиники к обеззараживанию помещений (думаю, что дезинфекцию все же делают), погибают невинные животные, а все усилия кураторов идут прахом. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Их не просто так всеми правда и и неправда и выпихивали из стационара.
В группе риска все Маринины животные, к счастью они привиты за исключением котят. Сомневаюсь что Марина будет открывать сбор.
Нужно покупать беталейкин срочно.
Знаю что сыворотки найдены, в том числе иммуновет... Этот котенок на глобфеле, вроде приобретен витафел.
ЗЫ Ложно положительной ПЦР быть не может, гугл в помощь, да и его не нужно, здесь все по полочкам раскладывали
Ложно отрицательной ПЦР может быть только тогда, когда за раненый материал не содержал следов вируса, то есть на момент забора, как вариант, заражение только произошло. Поправьте меня если я ошибаюсь.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
Получилась огромная стена текста, прошу прощение. Кому лень- просто прочитайте жирный шрифт.
Т.к. я видела котят с самого начала, хочу тоже высказать свое мнение на счет заражения чумкой (Панлейкопения). Да, я конечно, впервые со всем этим столкнулась, мой опыт равен 0, я могу ошибаться, хотя за эти 18 дней я хорошо хлебанула этого опыта (обращаю Ваше внимание я не жалуюсь, просто рассказываю свои ощущения), так сказать получила прививку от смелости и сердобольности на многие годы, и конечно, получила хороший урок. Я наблюдала своими глазами все колебания их состояния: прыгала до потолка от радости, когда были первые и единственные сутки стабильности, и в этот же день впервые за неделю я успокоилась и смогла поесть, а когда ушел первый я ломала голову и прокручивала в голове всю хронологию событий, пыталась понять, где была допущена ошибка, что мы сделали не так. Так вот к какому выводу я пришла- на мой взгляд заражение произошло именно в клинике Айвена Филлмора, не хочется в это верить, но пока в моей голове все указывает на это.
Вот почему я сделала такой вывод:
Нашла я их 24.06 утром, первая смерть наступила 03.07., затем 08.07 и 10.07. Картина у всех, примерно, одинаковая- понос, могло 1-2 раза вырвать, вялость, не кушает и через сутки-полтора умирает. Все очень быстро происходит. Из филлмора последний раз мы вышли 30.06., а первый раз попали в стационар, если не ошибаюсь 28-го вечером (на ночь оставили). Инкубационный период у этой заразы от 2х дней, а если учесть что наши крохи и при том еще и слабенькие....то может быть и меньше. Почитав информацию про заболевание в интернете + свои наблюдения, я делаю вывод, что если бы они были заражены ранее они просто не прожили бы эти 5 дней до первого попадания в стационар.
Так же меня мучает ряд вопросов к врачам этой клиники и лаборатории:
1. Я не понимаю, ПОЧЕМУ нам 2 врача (Цветкова Ольга Сергеевна и Мезенцев Максим Валерьевич) назначали капельницы Дюфалайта, продолжительностью 8 часов, а последний врач Добрычева Анастасия Викторовна в последние сутки дважды нам прокапала такой же объем за 2 часа, и сказала, я не знаю, почему Вам ставили такую низкую скорость на капельнице. Именно это обстоятельство ВЫНУДЕЛО нас оставить их в инфекционном стационаре, в другой нас положить не могли, ведь мы бездомные!!!
2. В первую ночь, когда мы поступили у нас брали анализ на панлейку (результат отрицательный), причем по настоянию Марины, сами врачи ничего не предлагали, говорили, что это бессмысленно. Мол план лечения от этого не поменяется. В целом настрой врача Мезенцева Максима Валерьевича был такой- котята маленькие+ бездомные, что Вы хотите. Читая между строк, получается: "Ждите! кто помрет тот помрет, кто выживет, то выживет". В тот момент меня это шокировало, но спустя какое-то время и разговора с Мариной, я приняла эту информацию. Безразличие врача к жизни котенка,привело к тому, что он с легкостью отправил нас в инфекционный стационар.
За 8-9 часов до ухода первой девочки в филлмора у нее брали повторно на панлейку- ОТРИЦАТЕЛЬНО! За сутки до ее ухода брали клинику, лейкоциты - норма.

ну и последнее обстоятельство (правда, его я не могу оценить объективно), но из-за перечисленного выше я уже автоматом ставлю минус врачам Филлмора. Врачи IF Нам назначили основным антибиотиком Синулокс, врач клиники "неболит", сказала, что он очень слабый и назначила Цефтриаксон.

Так вот, у меня огромные ?-сы к их лаборатории и профессионализму врачей!

Да! все круто, очень удобно- под одной крышей собраны разные специалисты: хирурги, терапевты, реаниматологи, лаборатория и прочие прибамбасы. Много пафоса у этой организации, но мало толку получилось в нашей истории. Наверняка, найдутся счастливые истории и пациенты, которые горой встанут за врачей этого заведения, но к сожалению, это не мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Девочки, как такового беталейкина сейчас нет и не будет в городе....я звонила в этот НИИ где его производили, его производство остановлено(( Мне тогда отдали просрочку...но помочь он не успел... Может все таки можно спасти аналогами или близкими по действию препаратами?

И да...ложноположительные результаты ПЦР бывают. Мне гугл не нужен...я в лаборатории работаю, но на самом деле оно тут не нужно этих рассуждений, лишние они. Тут же вопрос был что результат был отрицательный. А тут Вы причину совершенно верно указали. Если не говорить просто о плохо сделанном анализе, что сейчас тоже сплошь и рядом....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Екатерина 123
Все верно Вы пишите. Даже и нечего анализировать. Я же говорю - они находились там вместе с Песенкой. Одновременно. Она заразилась панлейкой там. Если считать инкубационный период, то приехала она туда без нее.Поэтому и Ваши котята не смогли не заразится, если уж точно известно, что рядом там была панлейка.
Много пафоса у этой организации, но мало толку получилось в нашей истории. это очень верно сказано...и не только в вашей...в очень многих историях это так....
У нас была чистой воды халатность в отношении Песенки. Во всем. Начиная от того, что они собирались ее оперировать, хотя однозначно было понятно, что операцию она не перенесет, хотя и глаз то этот спешки никакой не было удалять....дозировка Фамвира была назначена в десятки раз больше того, что ей было необходимо (окулист при осмотре уже на передержке сказал, что назначена была дозировка для небольшой лошадки, а не для котенка), кончая заражением ее смертельной инфекцией....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Первый котенок из оставшихся четверых мог и по другим причинам уйти. Глисты, внутренние патологии на фоне внутриутробного заражения/носительства... Но я своими глазами видела в воскресенье, 22 дней назад, 2 совершенно здоровых бодрых крикливых котявров. 2 потише были...
Разумеется вопрос остаётся открытым, были ли они заражены до визита в клинику, но ни для кого не секрет, что карантин 21 день.. А ПЦР это выкинутые деньги чаще всего. Остаётся только закупать тесты ИФА...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
И да! из-за этих товарищей я потратила много личных средств в пустую, просто выкинула. Еще должна им осталась 5200р. Есть огромное желание послать их куда подальше.
Общие расходы уже перевалили за 25-27 тысяч, я уже просто складываю чеки в кучку и не считаю. Постараюсь чуть позже все выложить. Спасибо большое Марине она меня жалеет и не берет денег за многие вещи и Вы (дорогие форумчане) все вместе поддержали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Екатерина 123
Мезенцев - это такой высокий молодой человек с хвостиком?
Если да, то это безразличный пофигист.
Если он, то сталкивалась с ним только один раз и больше никогда бы не хотела.
Но фамилию точно не помню, могу и спутать

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Екатерина 123
Расслабьтесь и получайте удовольствие. В этой сфере услуг ответственность за результаты своих действий чаще всего отсутствует, и речь, поверьте, не только о бездомышах... Есть только оплата процесса.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
Stel-la писал(а):
Екатерина 123
Мезенцев - это такой высокий молодой человек с хвостиком?
Если да, то это безразличный пофигист.
Если он, то сталкивалась с ним только один раз и больше никогда бы не хотела.
Но фамилию точно не помню, могу и спутать


Высокий, без хвостика, но с бородой. Вот, тутава они все http://vetclinic-if.ru/personal/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
Sonechka писал(а):
Екатерина 123
Расслабьтесь и получайте удовольствие. В этой сфере услуг ответственность за результаты своих действий чаще всего отсутствует, и речь, поверьте, не только о бездомышах... Есть только оплата процесса.


А чего терпеть-то это? Зачем расслабляться? Собраться и к глав врачу и владельцам- мозги выносить и орать погромче. Смотришь, может напугаются и начнут что-то с этим делать? Если не отстаивать свои права так и будут вытирать ноги и стричь бабки. Я думаю, на этом форуме можно много найти пострадавших от их халатности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Екатерина 123 писал(а):

А чего терпеть-то это? Зачем расслабляться? Собраться и к глав врачу и владельцам- мозги выносить и орать погромче. Смотришь, может напугаются и начнут что-то с этим делать? Если не отстаивать свои права так и будут вытирать ноги и стричь бабки. Я думаю, на этом форуме можно много найти пострадавших от их халатности.


Главврач скажет - я отсутствовал, недоглядел, простите придурков подчиненных
Уже ходили и слушали...
И когда обсчитывают внаглую так же за них извиняется
И когда по лечению косяки
На самом деле панлейка такая вещь, которую можно принести и на ногах и на вещах, и на руках и на обшивке авто....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Екатерина 123
Это бесполезно. И все проходят через те же самые эмоции..
Ещё раз повторюсь. Невозможно утверждать, что котята заразились в клинике.
Ругаться с ними тоже бесполезно.. Панлейка частый гость в ветклиниках, вопрос не в том, что она случается, вопрос умеет ли клиника с нею бороться. То, что в клинике Филлмора инфекции постоянно, ни для кого не секрет.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 03:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 13:12
Автор темы

Сообщений: 59
Sonechka писал(а):
Екатерина 123
Это бесполезно. И все проходят через те же самые эмоции..
Ещё раз повторюсь. Невозможно утверждать, что котята заразились в клинике.
Ругаться с ними тоже бесполезно.. Панлейка частый гость в ветклиниках, вопрос не в том, что она случается, вопрос умеет ли клиника с нею бороться. То, что в клинике Филлмора инфекции постоянно, ни для кого не секрет.



Для меня это был огромный секрет и для сотен таких же "лопухов", которые сидят там в очередях со своими породистыми красавцами, боюсь, что тоже огромный секрет. Мои рассуждения как раз и были направлены на доказательство факта заражения именно в клинике. Если они не умеют бороться с инфекциями в помещение, значит они должны учиться этому. Не думаю, что это только их проблема, наверняка, этой проблемой были озадачены все ветклиники мира и явно боль мень надежное решение существует, только как обычно, наша страна об этом ничего не слышала.


Последний раз редактировалось Екатерина 123 12 июл 2018, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 03:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Это нормально
Больные животные - доход хозяев ветклиник
viewtopic.php?t=162971
Кот домашний, любимый...
Надо многих потерять и многому научиться самому, чтобы животные выживали...
Брать себе, самоим лечить, знать нормальных врачей.. Увы(((( через это проходят все

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Екатерина 123 писал(а):

Высокий, без хвостика, но с бородой. Вот, тутава они все http://vetclinic-if.ru/personal/

Не, не он. А тот (нашла по фото) Агафонов. И он, оказывается, с отделения визуальной диагностики.
А нас принимал как терапевт.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
За такие бешеные деньги, что дерет наша ветеринария, они обязаны создать более-менее безопасные условия для пациентов и клиентов.
Ведь в клинику приходят не только с больными животными, но и со здоровыми.
Прививки сделать, анализы контрольные сдать, справки получить....
И что, пришел здоровый, ушел, подцепив какую-нибудь дрянь?!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна финансовая помощь!Найдены котята им 14 дней.СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
увы
Мемориал((
Часов с двух ночи стал уходить. Вот только закончила обработку: кварц, экоцид, парвовирусид. Машину - тоже(
Вчера непривитым котятам вколола витафел., на завтра заказан иммуновет.

Про карантин в курсе.

Екатерина, в общем-то правильно написала разложила все по времени.
по моим записям
27.06.18 котята приехали в город. Вечером их осмотрела на дому ветеринар, услышала у одного котенка асфиксию. В связи с чем, я решила, что надо проверить на рентгене или еще чем-нибудь, что это . в час ночи его осмотрели в ИФ. ничего не нашли, но этому котенку поставили капельницу, причем на скорость 0,3 мл\ч, что давало 10 часов залития((
Это мы сидели в кабинете.
Остальных мы не осматривали, они просто спали вместе под лампой . Взяли ПЦР на панлейку и ринотрахеит у одного из помета. оба отр
Когда в шесть утра 28.07 я поняла, что надо заканчивать и ехать на работу, обнаружила, что один котенок из "небольных" лежит тряпочкой. Его срочно стали откачивать, и тут же на глазах стал подкашиваться второй котенок. Это вот эти два последних ушедших.
Мне удалось вызвонить выходных форумчанок, которые посидели с котятами до четырех дня, забрали их из клиники и вечером я забрала их домой. Визуально котята были в полном порядке, причем их видело в переноске, как минимум двое форумчан, потому что я по пути еще заезжала в пару мест.
Утром 29.07, в семь. история с тряпочкой повторилась, я успела довезти их в ИФ, где им снова дали длинную капельницу.Опять в кабинете. Екатерина сидела с ними сама и потом их оставили на стационаре, т.к в следующий раз таких отключек я могла и не успеть доехать.
им сменили бефаровскую смесь на щенячью. Сутки на субботу 1.07 прошли без приключений, и вечером 1.07 я их забрала домой, по пути приобретя смесь Canina.
2.07( пн) тот самый котенок с подозрением на асфиксию( который в обморок не падал) был вяловат и к вечеру мы снова были в ИФ на капельнице. Причем в этот раз скорость залития того же самого была в десять раз выше. Одновременно взяли какаху на ПЦР на панлейку(отр). Откапавшись, уехали, но утром 3.07 котенок умер.
Котята жили у меня., утром 8.07( вскр) я решила, что надо бы белосерого показать врачу, вялый и его стошнило. Поехали уже в ближайший ко мне Неболит. Взять кровь у него не получилось,только мазок крови на стекло( забыла спросить, удалось ли его посмотреть на паразитов крови), пытались его прокапать, но днем он умер.
В пн, 9.07, пришла с работы с обеда, ( грипп(() и увидела, что еще одного котенка стошлнило - опять поехала уже с обоими вместе в Неболит,Попросила взять анализы, выбрали 18-11 в Веттесте( выше расписывала)У стошнившей взяли мазок, кровь не получилось, кровь взяли у второго , бодрого котенка, но ее тоже на клинику не хватило. Вчера пришел результат, титр огромный, 8млн:1( даже если мне по телефону запутались в нулях, то все равно много) Распечатку пока не взяла. Обоим вкололи по полГлобфела
10.07 когда Екатерина приехала днем ко мне покормить котят, котенка уже умерла. Последнюю она снова повезла на осмотр, получила назначения, котенок боролся, но вот ночь на 12.07 умер((

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 12 июл 2018, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка