Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg
dogelight~1.jpg
Betti_1.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
pinchery4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG-0208.JPGHD7_6558.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
mikro~1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_6558.jpgHD9_8246.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 23:00
Сообщений: 118
А чего никто не написал,что пожар устроили дети?
С утра все об этом говорят.

Дети это не те кто родился с медовым пряником за щекою. Это страшные, жестокие, кровожадные существа. Они могут замочить кого угодно, без особой на то причины, просто посмотреть какой ты внутри. Им неведома жалость, они не знают сострадания, не чувствуют меры, не признают авторитетов, в грош не ставят чужую жизнь, да и своей не особо дорожат. © А. Мичурин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мдас....
Вообще ничего святого видимо в людях(
Опомнитесь уже. Какие лайки, какие дуры-там горе
И да, может я не правильная, но детей мне жалко намного больше чем зоопарк.
Хотя главпост профильный, с явной деформацией, но это дело личное

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Фомичёва
Ну по всему читаемо-что мать из вас не вышла(
Но уж в такой теме вас обсуждать не будем

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
тема на форуме помощи животным именно про гибель 200 животных, которые ни в чем не виноваты, но страдают от людей постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Люшка
У Вас "святость" измеряется отношением к детям? Там не только животные и дети погибли, ещё и взрослые - их не жалко? Между спасением кролика и спасение человека сотрудник мчс выберет человека, только кролику от этого не легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 23:00
Сообщений: 118
Да,я больше люблю животных,и не скрываю этого.Они беззащитны перед людьми,не могут за себя постоять.Чем провинились те погибшие животные?За что им это?Они погибли потому,что жизнь животного вообще не ценится.Кто дал право людям запирать их в клетки?Кто вообще дал право содержать эти зоопарки?
Да,я брошусь спасать животных,если будет такая ситуация.
И да,у меня живёт собака,которая пострадала от рук малолетнего живодёра.
Это мой ответ,почему я больше люблю животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Фомичёва писал(а):
Да,я больше люблю животных,и не скрываю этого.Они беззащитны перед людьми,не могут за себя постоять.Чем провинились те погибшие животные?За что им это?Они погибли потому,что жизнь животного вообще не ценится.Кто дал право людям запирать их в клетки?Кто вообще дал право содержать эти зоопарки?
Да,я брошусь спасать животных,если будет такая ситуация.
И да,у меня живёт собака,которая пострадала от рук малолетнего живодёра.
Это мой ответ,почему я больше люблю животных.

Серьёзная деформация.
Не дай бог кому то из присутствующих попасть в такую
Ситуацию( если это можно назвать так)
Погибли не в чем неповинные души
А вы тут о живодерах...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Susliks писал(а):
Люшка
У Вас "святость" измеряется отношением к детям? Там не только животные и дети погибли, ещё и взрослые - их не жалко? Между спасением кролика и спасение человека сотрудник мчс выберет человека, только кролику от этого не легче.

Сотрудники мчс спасают и животных.
Кролик сколько живет?
А человек?
Вам бы полегчало от спасения детей или кролика ?
Можете даже не отвечать
Форум же профильный
Но не в такой теме

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Горе ужасное... Столько жертв

Моя 8летняя дочь спросила про животных из зоопарка, что почему никто из тех кто был там не вынес хотя бы кого-то маленького.

Деток безумно жаль. И взрослых, которые просто задохнулись и не смогли выбраться.
Но животных из зоопарка лично мне тоже.

Петиции ничего не решают. Подписывала много разных, результат -ноль((
Последний зоопарк в который мы сходили довел меня до слез... И эти бешеные дети, которые хватают, щипают, а родителям пофиг.. и таких 90%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Люшка
И всё же: чем "святость" мерить?
Мне моя животина дороже соседского ребёнка, но я понимаю, что для абстрактного сотрудника мчс ребёнок важнее и принимаю это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Susliks писал(а):
Люшка
И всё же: чем "святость" мерить?
Мне моя животина дороже соседского ребёнка, но я понимаю, что для абстрактного сотрудника мчс ребёнок важнее и принимаю это.

Ну видимо у вас нет детей
Но тема не о вас
Мерьте свою "святость" чем вам удобнее. Хоть ложкой
В эту ложку жизнь сама вам добавит -а уж чего...
Выражение про сотрудника- вообще фу(((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 02:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Люшка
Вот мы и пришли к консенсусу: святость для каждого своя))
Что "фу" то? Человек сначало эгоист, а потом уже человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 02:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Люшка

К сожалению, эта трагедия показала насколько важны жизни детей для взрослых, допустивших этот кошмар. Как бы на этом форуме не высказывались - это просто слова. Они не убивают. Ни детей, ни животных. А кому кого жальче, это личное дело каждого.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Напишите в мвд Кемерово (форма на сайте) и в мчс
В мвд я написала уже а в мчс буду писать завтра, ведь они не предусмотрели эвакуацию живых существ при пожаре. Надо запретить контактные зоопарки про тц.

И да, спасти даже не пытались . Взяли документы и вещи только. Сейчас директор получит за них страховку и новых накупит, гнида

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Естественно, выражаю соболезнования родственникам всех погибших в Кемерово :( Это ужасная трагедия.

Про животных напрашивается мысль только одна - отмучились! :( :( :(
Кто знает, смерть такая может и лучше чем медленная, психологически мучительная?

Только представьте как звери там, в этих "замечательных" "контактных зоопарках" - яркий свет, без режима сна и отдыха, никуда не спрятаться от навязчивых притязаний, дикий ор этих детей (группы в детских садах и начальные классы в школе все родители помнят? :O ), наверняка жёсткое ограничение в питье (чтобы не ссались) и еде (чтобы клиента не обосрали).
Ад. Просто ад. А под прикрытием "ми-ми-мишности" культивируется воспитание бездушия и равнодушия к страданиям всего живого.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 05:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
А откуда у ребенка зажигалка была? (по одной из версий причины возгорания)

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 05:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
dina_zhd писал(а):
А откуда у ребенка зажигалка была? (по одной из версий причины возгорания)

Мне кажется, это не главный вопрос. Даже, если это окажется правдой, то это не делает из него главного виновника этой ужасной трагедии. Что можно так поджечь зажигалкой, чтоб сгорел ТЦ? Из чего там все сделано? Из дров пропитанных бензином? Где огнеупорные материалы? Какие материалы были использованы при строительстве и в документах? Все должно было греметь, предупреждая о пожаре. Поливаться водой из потолка. Все лестницы должны были быть открыты. А про закрытые залы вобще молчу. Что это за практика запирать людей? Должна была быть эвакуация нормальная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 07:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Люшка писал(а):
Мдас....
Вообще ничего святого видимо в людях(
Опомнитесь уже. Какие лайки, какие дуры-там горе
И да, может я не правильная, но детей мне жалко намного больше чем зоопарк.
Хотя главпост профильный, с явной деформацией, но это дело личное

Спасибо. А то я решила, что одна здесь такая...

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактногоСообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 08:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Александра27251 писал(а):
Пипистрелло при чем тут самоконтроль и личная ответственность.
Люди все одинаковые, плюс минус, действуют по линиям знакам закона, от путевого знака к путевому знаку. Они так расставлены.

Посмотрите сверху и представьте себе Кенсингтонский лабиринт. Вот где стенки стоят, где проходы оставлены, по ним и ходят.

Ну если вы не понимаете, причем тут самоконтроль и личная ответственность, а так же что не все люди одинаковы(даже не смотря на традиционную русскую тягу к воровству и халяве)-о чем говорить то
Последнее можно понять,почитав эту ветку
Один в конвульсиях бьется, спекулируя на трагедии. Правда подтирает за собой потом. При этом гордится, что не работает. Другой считает себя добропорядочным гражданином, но его больше всего волнует-почему лидеры ездят лечиться за границу(что далеко не всегда правда)-а не погибшие люди
Кому то детей не так и жаль(мне на фото этого 5А смотреть невозможно, как и на животных)
Некоторые приговорили директора зоопарка, если это вообще был он и что информации минимум. Можно думать что угодно о таких зоопарках, но никогда не поверю-чтобы даже тут все ломанули животных собирать, задыхаясь от токсичной копоти
Кто то убивается-что нигде не говорили о животных. Их даже показал Малахов, за день до смерти. И условия там, что видела-много лучше были среднестатистического зоопарка, и животные такие хорошие....
Кто то просто скорбит
Если это все одинаковые люди......
А про лабиринт-не торговый центр, у нас знаете ли тоже в Эрмитаже и музее Пушкина, петродворце все ОК, а во Франции многое лежит в руинах

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 27 мар 2018, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 09:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Эх..
люди..
вы честно-честно не понимаете, что просто снаряд упал подальше?
вы по-прежнему свято уверены, что в следующий раз не будут жалеть и сочувствовать кому-то рядом?
пройдет сейчас шухер, и ВСЁ останется по-прежнему..
потому что всё везде сейчас устроено одинаково - воинствующий непрофессионализм на всех уровнях, и чем выше уровень согласовывающего/разрешающего чиновника-руководителя - тем для людей .. опа большее и вход шире.. всё сейчас на уровне личной преданности, кумовства и товаро-денежных отношений.. просто сейчас проверки/согласования дороже будут стоить.. это отдельный мир.. за ваши деньги..
следующий раз рванет в другом месте - опять будем жалеть и сочувствовать.. ведь все за, ведь "в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"..
и вот это для многих страшнее всего, - понимать, ЧТО мы оставляем свои детям.. страшные средние века.. с жирующими мажорами на крови

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Пожалуйста, пишите не только здесь но и во все доступные официальные органы - надо запретить контактные зоопарки вообще. В МЧС по пожаробезопасности

Чикита писал(а):
Естественно, выражаю соболезнования родственникам всех погибших в Кемерово :( Это ужасная трагедия.

Про животных напрашивается мысль только одна - отмучились! :( :( :(
Кто знает, смерть такая может и лучше чем медленная, психологически мучительная?

Только представьте как звери там, в этих "замечательных" "контактных зоопарках" - яркий свет, без режима сна и отдыха, никуда не спрятаться от навязчивых притязаний, дикий ор этих детей (группы в детских садах и начальные классы в школе все родители помнят? :O ), наверняка жёсткое ограничение в питье (чтобы не ссались) и еде (чтобы клиента не обосрали).
Ад. Просто ад. А под прикрытием "ми-ми-мишности" культивируется воспитание бездушия и равнодушия к страданиям всего живого.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Во, Путин уже рассказал о причинах и пообещал наказать виновных ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Olgitza

"жалеть и сочувствовать" это ниочем
это не поможет погибшим, на это глубоко плевать тем кто на трагедиях зарабатывает деньги и это никак не предотвратит последующие трагедии
я не фанат запада, но..
когда убили чернокожего подростка в США, по стране прокатились массовые демонстрации
если у нас убьют подростка в спальном районе кто то выйдет?
когда лукойловский выблядок глумился, кто то перестал пользоваться их заправками?
ну нет у нас репутационных потерь
у нас даже по мелкому вопросу твоего подъезда не собрать инициативную группу, а кто пытается - скандалист и сумашедший


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
ну объективно говоря, те кто в подъездах собираются-действительно чаще всего не только скандалисты и сумасшедшие, а еще и малограмотные. Не трудятся даже изучить законодательство-прежде чем выступать
И репутационные потери есть-за 10 лет 80% в этой отрасли. и наоборот, самых скандальных и борзых руководителей не снять
Это не кэп, это россия

Афроамериканцев потом еще убивали не раз, и в куда более диких историях, например в машине при жене, и вообще было за 15 год убито более 300 человек полицейскими, несмотря на *ужесточение законов о полиции*, так что толк от тех митингов-скорее эмоциональный
У нас тоже митинговали, когда убили подростка, причем при задержании на грабеже, Астахов неистовствовал, мать из телевизора не вылезала. Вот в последнюю очередь сейчас есть желание за нашу полицию *вставать*, тем не менее
Можно конечно взяться за орудие пролетариата, но когда оно последние годы кому помогало-я не помню, и касается не только России
Против беженцев в Германии митингуют-а у них все ОК
Все ж таки разумнее несколько иначе, ИМХО

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 27 мар 2018, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вчера вечером малахов мельком показал этих несчастны зверюшек, ещё живых, выполняющих роль живых игрушек и не слова сожаления о их страшной гибели сказано не было, не им самим, не его массовкой( Никаких призывов ,осуждения и наказания владельца этой узаконенной живодерни, естественно, тоже не было(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Люшка писал(а):
Мдас....
Вообще ничего святого видимо в людях(
Опомнитесь уже. Какие лайки, какие дуры-там горе
И да, может я не правильная, но детей мне жалко намного больше чем зоопарк.
Хотя главпост профильный, с явной деформацией, но это дело личное


+100000!

Господи, вы хоть на миг задумайтесь, какую боль сейчас испытывают родные погибших детей!
Это даже представить нельзя, пока не сам не переживешь...не дай бог никому:-(

Какие козочки, черепашки, очнитесь же!

Жалко всех, но нельзя сравнить боль от утраты родных и близких со смертью зверей, как бы это не звучало может для кого то жестоко...

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Jylia
елки причем здесь кого жальче
это такой комок боли
давайте еще сортировать по возрасту кого жальче
это горит регулярно, в этот раз с такими чудовищными потерями
завтра опять где нибудь
просто про животных вообще никто не вспоминает, так сгоревшее имущество


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 200 животных из контактного зоопарка погибли при пожаре.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
[quote="хардик"]Olgitza
меня ужасают люди пишущие в теме . не все ..
одна дура пожалела козочек и крыс . т.к у них выбора не было . а дети сами захотели
туда пойти ...
вторая дура ей поддакнула
третья дура пришла и завела свою любимую пластинку . как на Руси хреново жить и
я хочу в своей стране жить нормально . но хорошо что я во время опомнилась и решила
не работать
четвертая вторит про свой стаж и нищенскую пенсию . при этом спонсируя тунеядцев
и т.д.
и ни у кого из них не замирает сердце от ужаса произошедшего . это всего лишь очередная тема почесать языком и блеснуть своей эрудицией

мне можно не отвечать . вступать в дебаты побрезгую[/quote


Первый раз согласна,

дамы вас страшно читать, вы ругаете страну, а сами продукт этой страны.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Jylia
мне живность жальче. они не по своей воле там оказались... Как и слепая кошка Луша, которую вы с Ленкой Zoo бросили мне два года назад .... Мож потому и животных мне жальче , чем людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
тема про животных.не думала что начнутся разборки такие.

форум о животных.

и ничего представлять за других тоже не надо, и другие тоже ничего не представляют когда у других, все живут СВОЕЙ жизнью, пьют, кушают, отдыхают.

но животные в идиотизме людей не виноваты.

===================

а что, про животных даже на этом форуме нельзя ???

неожиданно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка