Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
niki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg24.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpgMishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg5_1.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpgkotik_5_mal.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:01
Автор темы

Сообщений: 77
Просьба смотреть тут

https://vk.com/wall-76648935_49359

Котов (11 из 12) спасли, стерилизовали.
Нужны передержка, нужны финансы.

Коты в основном домашние, ласковые. Не очень представляю их подкидывание к "дичкам" куда-нибудь:-(

Что происходит по состоянию на 15.02:

marsik:
"Сейчас кошки все на передержках. 2-х последних стерилизуем 22.02
немного в стрессе, но уже не шипят и не ругаются))

Пушистая дома, но в стрессе, даже не знаю кто больше, хозяйка или кошка...

за все про все на данный момент заплатила 14220р в клинике, стерилищация, стационар, глобфел
мешок корма рк стерил 10кг на одну передержку, там , где 4 кота
еще мешок отвезу на другую передержку, там, где 3 кота
и мешок 3-м кошкам, итого 3мешка по 10 кг*3850=11550₽ + мельбимакс 12 таб , те 6 упаковок по 360р= 2160р
все вместе на сегодня 27920р
22.02 еще надо заплатить 2000р на стерилизацию, и купить вакцины

хорошо, что хоть кошки здоровы!!!!!"
-----------------------------------------------
Одна штука еще бегает (рабочие подтверждают.)


Где-то там еще дом, в котором обитает от 6 хвостов - но по нему не знаю, видимо, тот не сносят пока.

Дом сегодня еще стоит ( правка от 27.02.)

Не думаю, что можно еще что-то тут сделать - кошь либо отмигрирует, либо.. уже как есть.

Сейчас, видимо, важнее доразобраться с теми, кого спасли.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
место, где кормят котиков у дома - тут черно-белая кошка и черепашка
https://vk.com/video5825094_456241127
https://vk.com/video5825094_456241126
https://vk.com/video5825094_456241125?l ... 2d9a002b3e

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось МаринаБ-а 27 фев 2018, 10:43, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:01
Автор темы

Сообщений: 77
Тему сейчас тут попробую создать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:01
Автор темы

Сообщений: 77
Кормила сегодня котиков из дома с разбитыми окнами на Варваринской - видела двоих, одна -
совершенно очаровательная молоденькая "черепашка" - единственная кошь, которая носит хвостик колечком кверху, как лайка (хвостик распрямляется и работает нормально, но в основном - именно колечком), увы, явно здорово беременная :-(

Второй - матёрый поперечно полосатый котяра с белым пятном на грудке и драными (или побитыми клещом) ушами, для меня новый. Очень настороженный. Есть подошёл, только когда отошла подальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Была лайковая киса, характер чудный и очаровательная

Может кого то заинтересует, сфоткать бы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:01
Автор темы

Сообщений: 77
Попробую завтра - кошка ласковая очень, хотя ко мне и несколько настороженно относится из-за дозы глистогонки.

С котятами в зиму в холодном доме..

(Я Вашу тему просматриваю, постараюсь что-нибудь скинуть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Да, жалко их......Но вдруг заинтересует кого

Вы с глистогонкой тоже осторожнее...Мы вот от блох обработались

Теперь боюсь других обрабатывать, и моя старая что то хиляет и блохи жрут
И на работе антибиотики пьем

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
МаринаБ-а писал(а):
Кормила сегодня котиков из дома с разбитыми окнами на Варваринской - видела двоих, одна -
совершенно очаровательная молоденькая "черепашка" - единственная кошь, которая носит хвостик колечком кверху, как лайка (хвостик распрямляется и работает нормально, но в основном - именно колечком), увы, явно здорово беременная :-(

Второй - матёрый поперечно полосатый котяра с белым пятном на грудке и драными (или побитыми клещом) ушами, для меня новый. Очень настороженный. Есть подошёл, только когда отошла подальше.

Господи... МаринаБ-а, а нельзя ли хоть молоденькую черепашку отловить и стерилизовать (в ВетЭре это 1200 руб всего стоит, беременная правда, кажется - 1700 руб!) Там и стационар есть - можно ей отлежаться будет несколько дней! ну как же так... ну нельзя котят этих допускать - зима катит в глаза уже! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:01
Автор темы

Сообщений: 77
Так она ко мне теперь вообще не подходит((
Я ей в августе глистогонку давала, она хорошо запомнила.

Раньше - да, подходила, ласковая очень кошка.
А с того времени - увы.
Ест- а за руками следит, чтобы чуть что - отскочить.
А ловец из тетиньки в 58.. тот еще.

..собственно, потому и написала тут, что понятно всё предстоящее животному.
Она еще и мелкая очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
МаринаБ-а писал(а):
Так она ко мне теперь вообще не подходит((
Я ей в августе глистогонку давала, она хорошо запомнила.

Раньше - да, подходила, ласковая очень кошка.
А с того времени - увы.
Ест- а за руками следит, чтобы чуть что - отскочить.
А ловец из тетиньки в 58.. тот еще.

..собственно, потому и написала тут, что понятно всё предстоящее животному.
Она еще и мелкая очень.

Марина, так на нашем форуме СТОЛЬКО практически профессиональных ловцов кошек!!! СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ - ПРОШУ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ ТАКУЮ-ТО КОШКУ! Вероятность 99 процентов что приедут и помогут. Только напишите, что СРОЧНО, ПОТОМУ ЧТО КОШЕЧКА - ГЛУБОКО-БЕРЕМЕННАЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Фелина писал(а):
Господи... МаринаБ-а, а нельзя ли хоть молоденькую черепашку отловить и стерилизовать (в ВетЭре это 1200 руб всего стоит, беременная правда, кажется - 1700 руб!) Там и стационар есть - можно ей отлежаться будет несколько дней! ну как же так... ну нельзя котят этих допускать - зима катит в глаза уже! :wall:

Беременная тоже 1200

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Дом сносят! Нет времени! Помогите! Передержки нужны срочно! Финансы! Просят спасти котов из расселенного домаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:01
Автор темы

Сообщений: 77
попробовала сегодня на телефон поснимать - так же хреново, как для этого топика. То-есть кошка на экране компа выглядит, как камень.. размещать бесполезно.

Дом этот на форуме знают, буду надеяться, что те, кто оттуда животных эвакуировал, в курсе проблемы.
Финансово готова помочь. На стерилизацию - ну и на отлёжку, видимо, у меня за перевод еще где-то 3000 осталось пока.

В остальном - увы, бесполезна.

Но.. знаю-то тут по никам только несколько человек(( - тех, кто шуваловскими занимался и кто реально ездил туда, то-есть при обращении кого-то другого однозначно не пойму, там будет реальная забота о кошке или результат нулевой будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка