Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Betti_1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpgYU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6788.jpg
IMG-0208.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~0.jpg05.jpeg
Vasya-3.jpg
DSC_0639.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD9_7855.jpgHD7_7007.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
3~0.jpg1~0.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Тема закрыта


Последний раз редактировалось Olga77 29 окт 2020, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
uta37 писал(а):
не-не-не, вторая кошечка здесь лишняя. просто я спросила цены и понеслось. будет отдельная тема на нее.

Uta37, спасибо Вам большое и за саму эту "вторую" кошечку и за... надеюсь, действительно будет отдельная тема про нее! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Все в теме понятно
Просто человек с не очень большим опытом написал про кису с подобной судьбой, восприятию со стороны не мешает вообще

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ну и хорошо, что киса приходит в себя {yee} И хорошо, что стерилизовали, раз она нестерильная была. Может имя кисе дать? Или есть уже? Огорчил только вчерашний подход врача по удерживанию/вытаскиванию кисы :( Так не должно быть. Тем более многие рекламируют клинику в т. ч. как лояльную к бездомышам/дикушам. Люди приезжают - а им такое выдают. Хорошо Ольга не испугалась; а то в другой раз увидит дикушу и не станет ловить, решив что сама не справится, а помочь-то некому - даже ветврачи отказывают :(
На самом деле врачи там хорошие, видимо просто в неудачный момент попали :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
хорошо, что все выяснилось. ждем теперь результатов анализов и решения по клетке.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
касьян писал(а):
На самом деле врачи там хорошие, видимо просто в неудачный момент попали
Клиника ВетЭра - спасение для бездомышей, врачи - сама Елена и Евгений не просто хорошие, замечательные.

Но есть пара сотрудников (одна на ресепшн, другая вроде врач. Очень может быть, что автор темы на нее и попала (крупная, довольно молодая, плотного телосложения), которые портят впечатление от клиники. Причем, до такой степени, что, если бы не бездомышей дело касалось, то туда бы просто больше не пошел, чтобы только на этих сотрудников не попасть. :( :( .
Хотя ради справедливости надо сказать, что девушка/женщина на ресепшн после "выяснения отношений" стала поприветливее, а вот данную врач - вот ну совсем бы больше не хотелось видеть и с ней иметь дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
врач марина мне понравилась раньше, я ей носила родного кота, она очень бережно с ним обращалась и кот очень спокойно лежал, в вену попала с первого раза, даже не дернулся.
до этого был случай с тем же котом в клинике Веста на Котина, главврач, вот там был пипец, измучила зверюшку, очень грубая женщина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Перевела 1000 руб на карту СБ (из ГП) - 500 руб - попсовет + 500 руб на анализы или оплату стационара {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Да, пришло от Юлии!! Спасибо большое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Позвонила в стационар-говорят , кушает , в туалет ходила..
Надеюсь, что так. Очень переживаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
У Ольги проблемы с ребенком, не спадает высокая температура, попросила узнать новости из клиники и отписаться в теме.

И кисы Марты все хорошо. Все четыре ПЦР на инфекции – отрицательно!
В принципе ее можно забирать из клиники, хотя стационар оплачен до завтра. Если до завтрашнего дня с ребенком уладится ситуация, то Ольга сможет сама отвезти кису на передержку. Но уверенности в этом нет, так как температура держится уже несколько дней.

Хорошо бы иметь запасной вариант по транспортировке кисы из ВетЭры к Елене Кадровик.
Кто–нибудь мог бы в случае необходимости помочь с этим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Сама не могу сидеть на форуме, крайний цейтнот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
слава Богу, что у девочки все ОК

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 17:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Лесса писал(а):
У Ольги проблемы с ребенком, не спадает высокая температура, попросила узнать новости из клиники и отписаться в теме.

И кисы Марты все хорошо. Все четыре ПЦР на инфекции – отрицательно!
В принципе ее можно забирать из клиники, хотя стационар оплачен до завтра. Если до завтрашнего дня с ребенком уладится ситуация, то Ольга сможет сама отвезти кису на передержку. Но уверенности в этом нет, так как температура держится уже несколько дней.

Хорошо бы иметь запасной вариант по транспортировке кисы из ВетЭры к Елене Кадровик.
Кто–нибудь мог бы в случае необходимости помочь с этим?

может найти машину в районе ВетЭры?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
погодите, а клетка? я так понимаю, что других вариантов, кроме Татьяны с Дыбенко нет. Так нужно еще и от туда клетку забрать. Могу предложить нашего таксиста, он ездил отвозить туда клетку № 1. за 600 р. он клетку мне привезет.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 02:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Только сейчас смогла вылезти на форум. Очень неудачно все сложилось((. Именно после того как отвезла котю в ветклиники, в ночь реьенок затемпературил и сильно. Сначала я не паниковала, но сегодня закончились третьи сутки, а температура так держится. До 39 , выше я стараюсь не допускать.сбиваю
И через часа 4 снова прыжок вверх. Реьенок годовалый, поэтому уже и скорую вызывала в выходные. Стоит вопрос о стационаре, если ситуация не поменяется . Пока пишу отказ..
3 день без сна так как я одна и мониторю его температуру каждые 20-30 мин.. если завтра станет лучше, я смогу оставить его на несколько часов и съездить. Но пока не знаю как пройдёт ночь..
С другой стороны хоть вовремя успела забрать Ее с улицы, сейчас это было бы мне невозможно три последних дня..
Либо могу оплатить станционар хотяьы на вторник ещё, и попробовать самой съездить все забрать-отвезти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Если завтра муж будет работать на Трибуца - может вечером кису перевезти.
Сегодня у него нет с собой переноски((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Olga77
А что ставят то врачи малышу? Может таки лучше в больницу?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Прошу прощения, а как дела у другой (второй) кисы, про которую хотели сделать отдельную тему (но как я понимаю, пока не сделали) - она ведь была на очень большой сроке беременности? как она себя чувствует после стерилизации на таком сроке?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
pipistrello писал(а):
Olga77
А что ставят то врачи малышу? Может таки лучше в больницу?

В том то и дело, что уже четвёртые сутки нет клинических проявлений, кроме высокой температуры и неизвестно, что это. Предлагают только инфекционный стационар. А с реьенком годовалым , да с пониженным иммунитетом ( у нас ещё и зубы вовсю режутся), там только другого всего набрать можно.. я пока пишу отказ. Пока сама лома сбиваю, как вот не получалось, скорую вызывала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
не рискуйте оставлять дома ребенка с температурой ОДНОГО. Кошки не стоят здоровья детей

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Orienta
Да как я поняла-она не оставляет. просто боится в больницу
Понять можно, но таки зря-во первых может быть и терапия, во вторыз в сборную солянку не селят
А вот гипертермия такая реально может быть небезопасно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Olga77 писал(а):
Только сейчас смогла вылезти на форум. Очень неудачно все сложилось((. Именно после того как отвезла котю в ветклиники, в ночь реьенок затемпературил и сильно. Сначала я не паниковала, но сегодня закончились третьи сутки, а температура так держится.


Olga77, если температура держится дольше трех дней, то по-любому нужно что-то делать. В больницу может и не нужно, но врача домой вызвать нужно обязательно. Вы вызывали?
Прошу прощения за оффтоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
pipistrello писал(а):
Orienta
Да как я поняла-она не оставляет. просто боится в больницу
Понять можно, но таки зря-во первых может быть и терапия, во вторыз в сборную солянку не селят
А вот гипертермия такая реально может быть небезопасно

Нет, я конечно, не оставляю одного! Он же годовалый). Только если очень надо отъехать , с мамой, но она очень пожилая и с больным реьенком точно не останется. Да и я не брошу, он на груди ещё.
Врач был , согласился, что не надо в инфекционное отделение.
Да и по итогу, у нас скорее всего детское заболевание распространённое, Розеола. Потому что сегодня днём появились высыпания характерные для неё. И именно на четвёртые сутки высокой температуры. И температура сегодня уже только 37. Снизилась. Так что скорее всего это оно. Педиатр сегодня у нас был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Olga77
Вы не прислали адрес передержки и про финансы - сколько надо оплатить в клинике, чтобы забрать кошку.
Отправьте, пожалуйста, на телефон.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Васька писал(а):
Olga77
Вы не прислали адрес передержки и про финансы - сколько надо оплатить в клинике, чтобы забрать кошку.
Отправьте, пожалуйста, на телефон.

Видимо, не заметили просто)!
Я в воцап написала все)!
Спасибо большое!
Куда скажете-переведу денежку! Завтрашний стационар 200 и корм 70


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Olga77
Оля, актуализировать бы заголовок. Например, так: Кошка, которая лишилась дома, томится в клинике. Некому отвезти на передержку. Помогите, пожалуйста, транспортом!

uta37
Фелина писал(а):
Прошу прощения, а как дела у другой (второй) кисы, про которую хотели сделать отдельную тему (но как я понимаю, пока не сделали) - она ведь была на очень большой сроке беременности? как она себя чувствует после стерилизации на таком сроке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 02:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Лесса писал(а):
Olga77
Оля, актуализировать бы заголовок. Например, так: Кошка, которая лишилась дома, томится в клинике. Некому отвезти на передержку. Помогите, пожалуйста, транспортом!

uta37

кошку завтра привезет муж Наташи Васьки, а я поеду завтра же за клеткой к Татьяне.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
кошку завтра привезет муж Наташи Васьки, а я поеду завтра же за клеткой к Татьяне.
А, ну отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Olga77 писал(а):
Должно к воскресенью быть готово. Сдавали на 4 инфекции. Панлейко, короновирус, ринотрахеит и кальцевироз

Зачем? У дачных кошек нет инфекций, иногда даже блох нет
Тем более она могла подхватить инфекции, пока была в клинике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как все-таки дела... у ВТОРОЙ кисы, которую стерилизовали на очень большом сроке? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка