Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
niki~0.jpg
Vzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
g1.jpg
mikro~23.jpgshchen.jpg1~2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD7_6128.jpg3_leo.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg03.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
received_2117464351615449.jpeg4.jpgDSCN31481~0.jpgkotik_5_mal.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а вот и мои звери.Герда ушла. А бывшедонецкая Снежа стала моейСообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
У мой зверинец , на сегодняшний день (1\1\2018)
Снежка Донецкая примерно 2 года
Рушик- хомка род 10\4\2017г
Лина - хомка род 1\10\2017г
Инфинити Инфитятесь - д р 4\1\2013
Таша вредняша ) д р 16/9 /2014
А появились они у меня так:
1) Герда - метис немки и ризена - она с самого рождения моя - я занималась рабочими немцами и так получилось, что одна немка была повязана не с немцем как планировалось сначала а с ризеном и получилось мое чудо :)Всегда в памяти,беги золотая девочка мы обязательно встретимся, кажд день думаю о ней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2) Боня - питбуль - он очень добрый и ласковый мальчишка который любит играть с собаками кошками и людьми - его история печальна но со счастливым концом :) 2 года он у кого то жил, прошел курс ОКД, прекрасно ездит в машине, но в один день все изменилось - его из машины просто выкинули. Ребенок не понимал чем он это заслужил и ни кто нам уже это не расскажет - "хозяева" скрылись с места - и прожил 2 мес в уличной стае с бродячими псами. Но чудеса случаются - его увидели и решили поймать. Мальчик оказался добрым и очень контактным и его привезли нам :) Думали сначала что на передержку - но получилось что он обрел дом и семью, которая его не предаст и не выкенет - вот так у него появился дом - а у нас - еще один питомец
ps - Боняшка в новом доме
ИзображениеИзображениеИзображение
пс
Бонечка ушел в 2013 г , во сне .
3)Инфинити,
Аньке 4 марта 2013 года было 2 годика .делюсь эмоциями..
боольше всего меня добил конечно папин подарок доче.
Разговор :
м(муж): Еду с работы, везу доче подарок , правда в рюкзак ( а у мужа он не маленький) он не поместился + еду мимо Меги, зайду упаковать. Тебе он тоже понравится
я : Ок, ждем
представляю себе что то вроде большой плюшевой игрушки. Муж прекрасно знает что у меня к ним слабость )
Приезжает. Картина маслом. В руках ни чего габаритного нет.
и тут.. " я достаю из широких штанин....( в нашем случае конечно из запазухи)" воот такой подарочек
Изображение

моя челюсть медленно отваливается к полу.
4) Малыш. зимой 2012 года случайно увидела перед НГ объявление в кроль команде что ищет дом кролик инвалид ..
а я вообще ждала ( заказала уже) себе амадин на НГ ... и я 100 раз пыталась пройти мимо кролевского объявления и ... и н е смогла- мой Малыш приехал ко мне .....
Изображение
Изображение
не смотря на то что все 4 лапы у него мм дефектные Малыш умеет передвигаться очень активно. а набравшись у меня сил и отъевшись он даже и из клетки !!! может выпрыгнуть !!!
Малыш прожил у нас 3, 5 года
ушел от внутренней патоологии
5) Снежа донецкая-
я ждала другую собаку- с заправки, но она начала кашлять после дороги и куратор решила понаблюдать ее сама. а вот приехавшая на другую передержку Снежка срочно искала новую - хозяйский пес ее не захотел принимать ( обметил все хоть и кастрат и тоже донецкий)
вот такой я ее увидела
фотка с донецка
Изображение
первый день дома
Изображение
первая прогулка - сначала боялась лестницы )
Изображение
обычная домашняя Снежа
Изображение
Изображение
Близняшки )))
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Последний раз редактировалось Sova 17 фев 2018, 15:19, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн Бася Доня и кроль , пока без имени! За позитивом- сюда )) !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
с чистотой пока решаем так- вчера ночью я его вымыла целиком фактически . и сегодня утром.но уже тока живот и хвост + подстрига вчера немного хвосто что б меньше было к чему прилипать . наверно пока все " не отмокнет "до конца буду мыть 1-2 раза в день.
потом достаточно раз в 3-4 дня )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн Бася Доня и кроль , пока без имени! За позитивом- сюда )) !СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
дома на прогулке

http://video.mail.ru/mail/baina1984/_myvideo/5.html
http://video.mail.ru/mail/baina1984/_myvideo/6.html
и вечером
cняла минивидео на тему дети и кролик
сори за качество - тока тел под рукой был

http://video.mail.ru/mail/baina1984/_myvideo/7.html

офф
дай дай дай - это доча просит одеяло у меня в руках.
оставила потом их , ушла кровати заправлять . пришла - честно прослезилась от чувств. ибо картина маслом (Малыш на полу , не в клетке):
Ромка прикрывает его полотенцем снятым с батареи, приговаривая "Спи зайчик - тебе так уюютнее будет " и рядом Анька , протягивающая ему ПОДУШЕЧКУ (бывшая детская для коляски )

потом разговор.
Р(Ромка) :" Маа, а у него когда лапки не будут болеть он будет высоко прыгать?"
Я:" ну , понимаешь сына. Кролики как и другие животные быввают разные. Лапки у него не болят , просто именно он устроен вот так(понятно что подробности\тонокости 4 летке и не нужны ) и он не сможет прыгать как другие но все равно вас с Аней и меня любит"
Р: "ААаа, ну поняятно - надо его потеплее укрыть и пожелать спокойной ночи " (что он и сделал)
дай бог что б мои малыши всегда были такими !!!!!

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн Бася Доня и кроль , пока без имени! За позитивом- сюда )) !СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
2 Января наша Бася убежала на радугу...ей было около 4 -4'5 лет.
и 2 мес Ромка спрашивал. " Мама. а когда Бася прибежит? " (я не стала уточнять КУДА она убежала на самом деле.)
и 2 месяца я искала ЧЕРНУЮ песчанку. и тут . совсем на днях наконец то нашоа объяву где отдавали в том числе и черную малышку. Думала долго. как бы Ромке объяснить уменьшение размера его любимицы. Додумалась. "Рома. тетя сказала что к сожалению САМА Бася прибежать не сможет но.. она просит последить нас за ее детками!!"

Собственно вот и они. мои проказницы.
Одну.черную. сына назаал Басей сновва.

Она более спокойна

Изображение
Изображение
Изображение
И пока шилопопый рыжик. тоже девочка. Юся
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн Бася Доня и кроль , пока без имени! За позитивом- сюда )) !СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Малыш
вот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Аньке вчера было 2 годика :love: :love:
- делюсь эмоциями..
боольше всего меня добил конечно папин подарок доче.
Разговор :
м(муж): Еду с работы, везу доче подарок , правда в рюкзак ( а у мужа он не маленький) он не поместился + еду мимо Меги, зайду упаковать. Тебе он тоже понравится
я : Ок, ждем
представляю себе что то вроде большой плюшевой игрушки. Муж прекрасно знает что у меня к ним слабость )
Приезжает. Картина маслом. В руках ни чего габаритного нет.
и тут.. " я достаю из широких штанин....( в нашем случае конечно из запазухи)" воот такой подарочек
Изображение

моя челюсть медленно отваливается к полу. И при этом на вопрос " Ну а 3ью- то куда " мне выдается просто гениалный ответ. " ну ты же себе кролика и крыс с песчанками взяла , ну вот и мне кошку захотелось. Да и вообще- меня доча просит, она ж на каждую кошку говорит "мяу", скучает же...."

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
вечером как детки уснут - фотки скину ) Правда сори что опять с телефона )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
решила гиф-ки сделать
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Юля,поздравляю. У Вас пополнение? Это кошка или кот?
Как назвали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
привет , ага - см выше ;)
назвали Инфи

фото Дони и Васи )
Изображение
и Мыши 1 фото правда стояла мордочкой а на кадре ...
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Мышь - растет по-маленьку
Инфи - харашооо растет ) вся такпая щупательная стала , весу набрала , мышц тоже - становится по "рыхлости" на Бичкн похожа )))
очень дружит с малышом - одно загляденье - обнимает , песни поет, вылизывает )))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
)
интересно - а в Питере есть щенки похожие на Мышку ? она б тооочно не большой была бы
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Юль,у тебя такой щенок сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
нее , это мы летом в Элисте нашли , домой принесли а через 2 часа ее украли ((
НО хочуу такуую

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
немного Инфинити
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Я в Элисте- мои худшие ожидания недотянули до реальности ( у меня не собака а заплывшая жиром запущенная бочка ((((

И ЗАРООСШАЯ \ грязная была что сиил нет. и с клещами (
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня мылись и стриглись немного
Изображение
Изображение
и естественно обработались по самое ничего - "Барсом" накапались , и ошейник одела еще (а то ен знаю- будут ли ее летом капать еще или ен выйдет - а то ж дети то все равно с ней милуются)

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
сегодня побегали, попрыгали ( не так все ж критично - прежние барьеры- не высокие заборчики - перепрыгивает с кряком но не задевая , около 1,5 м примерно. а ногу - задевает..)и погуляли с друзьями :angel:
Фото Бочки - это ее новая кличка отныне и до прихода в форму
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
девочки. мне с тел оч не удобно в яндексе искать. киньте ссыль где про АРТОГЛИКАН? почитать

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
посмеЯтся-
ГердоМутация )))
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Описание и инструкция к "Артрогликан, тбл № 300"
Описание
Состав: В состав препарата входят: хондроитин, глюкозамин, органическая форма кальция, органическая форма селена, витамин Е.
Фармакологическое действие
Артрогликан обладает хондропротективным, анальгезирующим, противовоспалительным действием, антиоксидантной активностью, укрепляет стенки капилляров. Препарат стимулирует процессы регенерации и замедляет дегенерацию хрящевой ткани, способствует восстановлению суставной сумки и хрящевых поверхностей суставов, стимулирует продукцию суставной жидкости, улучшает подвижность суставов, участвует в построении основного вещества костной и хрящевой ткани. Артрогликан участвует в синтезе протеогликанов и гиалуроновой кислоты, стимулирует образование хондроитинсерной кислоты, нормализует отложение кальция в костной ткани. Препятствует развитию дегенеративно-дистрофических изменений в сердечной мышце и скелетной мускулатуре, стимулирует рост мышечной массы. Восполняет дефицит витамина Е, кальция и селена.
Показания
Дегенеративные заболевания суставов и позвоночника, первичный артроз, межпозвонковый остеохондроз, остеоартрит, остеоартроз, спондилез, остеопороз, дисплазия суставов.
Режим дозирования
Задают внутрь по 1 таблетке на каждые 10 кг массы животного два раза в день. Курс лечения назначается лечащим ветеринарным врачом. Минимальный курс лечения составляет 3 - 4 недели.
Побочные действия
В редких случаях возможны аллергические реакции.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость препарата. Заболевания костной и хрящевой тканей, осложненные или спровоцированные инфекционным заболеванием.
Особые указания
Особые меры предосторожности не предусмотрены.
Условия и сроки хранения
В сухом, прохладном, темном месте. Срок годности - 36 месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !!!!!

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
сегодня немного щелкала- до чего люблю такие прогулки - 3 дитяти моих )))
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Немного лета просто от нас )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Маленькие дети и большая собака - это замечательно!

Храм - это дацан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
не , дацан - в Питере, это Хурул
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ну вот.. снова я расстаюсь со своими детками- лохматыми- опять, человеческими- в ПЕРВЫЙ РАЗ НА ТАКОЙ СРОК - 2 мес примерно)
зато потооом- мы будем уже ВСЕ вместе и Герда поедет в Питер и Мася с Бичкн. надеюсь они вспомнят лоток после 5 лет -то вольных "хлебов" - они даже зимой сами просились на улицу

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
даже писать не хочется -" хочешь посмешить бога расскажи ему о своих планах" :
нам мама купила назад билет на САМОЛЕТ !!!!! и лечу я одна с детьми.....
но - начала искать для Герды машину уже
***
о более веселом
Изображение
Изображение
4 малыша
2 рыжих и 2 голубых.
1 рыжика скоро отдаю
\
крыски

Доня
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
Вася
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
Мышь ))
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
[url="http://tempfile.ru"]Изображение[/url]
\\
Инфи
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
вот мои детки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вечером тушку выложу

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а у мну 2 праздника !! моей любимой лохматой девочке сегодня 9 лет !!!!
а мужу 31 )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
пойду биЦЦа о стену - у Инфи первая течка :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Бася ,Юся , Мышь ,Доня, Вася и кроль Малыш. и Инфинити !!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Sova писал(а):
пойду биЦЦа о стену - у Инфи первая течка :wall: :wall: :wall:

я свою мочила водой, пока она вылизывалась, было время поспать

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка