Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpg0~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgreceived_2117464351615449.jpegIMG_1107_3.jpg2-small~0.JPG
01.jpg
IMG-0208.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpg14.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хэппи, пристроены! (Самой славной девочке срочно нужен дом!)СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
Всем огромное спасибо!
Все щенки пристроены!


"Друзья, за декабрь-январь с вашей помощью
были спасены и нашли новый дом 10 щенков!

Но одна чудесная девочка зависла(((
Самый ласковый и беспроблемный щенок!
Ей три месяца, она действительно послушная
и очень понятливая, по характеру спокойная,
ориентирована на человека, ловит все эмоции.
Росла с котами, очень их уважает.

Время идет, щенок растет, с каждым месяцем шансов на пристройство все меньше(
Друзья, огромная просьба помочь с пиаром и поиском ручек!

Вот пост вконтакте https://vk.com/club101804363?w=wall-101 ... 1634%2Fall
Прошу перепост!
Вот свежие фото малышки:
на яндексе: https://fotki.yandex.ru/users/sola93/album/590521/
тоже самое вконтакте: https://vk.com/album28975343_242070592
вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Rr2doBF ... e=youtu.be
Здесь Новогодние фото https://fotki.yandex.ru/users/sola93/album/587864/

А это листовка, кто может, хоть по штучке в своем районе наклейте, пожалуйста!
https://yadi.sk/d/VRuTyX_e34SCxB

Куратор - Ольга 8-953-35два-48-17
(объявление размещено по просьбе куратора)

Дополнительный телефон со-куратора 8-911-174-80-8семь Елена.


Вложения:
HD6_8991 оч мал.jpg
HD6_8991 оч мал.jpg [ 69.58 | Просмотров: 17 ]
HD6_8973 оч мал.jpg
HD6_8973 оч мал.jpg [ 56.21 | Просмотров: 26 ]
HD6_8929 (2) очень мал.jpg
HD6_8929 (2) очень мал.jpg [ 44.69 | Просмотров: 61 ]
HD6_8908 (2) оч.мал..jpg
HD6_8908 (2) оч.мал..jpg [ 42.12 | Просмотров: 35 ]
HD6_8903 (1) мал.jpg
HD6_8903 (1) мал.jpg [ 58.86 | Просмотров: 44 ]

_________________
помощь птицам


Последний раз редактировалось Gurza77 26 фев 2017, 15:12, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Не знаю как еще умолять, какие аргументы писать, с тремя еще как-то могу справиться, шестеро это нереально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Им необходимо внимание каждому по отдельности. Вместе же сплошное хулиганство и драки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Зайка7 писал(а):
Не знаю как еще умолять, какие аргументы писать, с тремя еще как-то могу справиться, шестеро это нереально.

Вам же предлагали бесплатную педержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошки-щенки замерзают. 12 штук и я одна.СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Светуся писал(а):
Есть вариант квартирной передержки(бесплатно) для одного щенка, если надо звоните 89219562787 Юля.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ирина13 писал(а):
извините, я немножко запуталась... в гав посте сначала было 13 щенков, один умер, шестеро на передержке, пятеро пристроены, а еще один...тоже умер?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Вдали от пластикового фальшивого мира, что может сделать нас сильнее, счастливее? Не сила ли добра? А где она? Мы пребываем в этой короткой жизни чтобы понять в чем красота, в чем правда, в чем чистота отношений. И как же так стало, что утратили вектор совсем люди, бояться всего. Привязаться боятся, какашек боятся, все за себя любимых боятся, а то что малыши на улице гибнут, не страшно! Отзовитесь!! нужна передержка!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Зайка, так Вы позвонили Юле по поводу передержке? и на мой вопрос про щенка ,выше, можете ответить??

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
ирина13 писал(а):
Зайка, так Вы позвонили Юле по поводу передержке? и на мой вопрос про щенка ,выше, можете ответить??

Они какие-то странные! Разговаривают только сами с собой других не слышат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
надо взять щенка на передержку для общения)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 18:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
ирина13 писал(а):
надо взять щенка на передержку для общения)

Нет спасибо, своих хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Надежда60 писал(а):
Они какие-то странные! Разговаривают только сами с собой других не слышат.


Кто "они"? Я стараюсь отвечать всем,куратор,я уже писала, вообще плохо на форуме ориентируется,к сожалению,она тут новичок и может просто пропустить вопросы, она по уши сейчас загружена и болеет.

Потому,что знаю,подробно отвечу,меня поправят,если что.

По указанному телефону позвонили сразу же, еще вчера. Обещали сегодня 1 щенка взять на передержку. Пока новостей не знаю. Про количество я не знаю,сама запуталась.
Про 2 щенков плюсом - это я попросила забрать (как минимум одного,второго желательно очень, на край,хотя бы одного на освободившееся местечко,которое сегодня по идее должно освободиться,т.к. 1 должен был уехать на передержку новую).
Почему попросила. Собственно,выше были указаны основные моменты,но край был сегодня,когда они погрызли все,что можно, даже обои оборвали,пеленки съели все,а все дела,соотв-нно на пол,буквально потопом уже, погрызли провода у техники безвозвратно. Ну если бы я могла быть с ними постоянно,то могла бы справиться проконтролировать. Сегодня у меня ребенок заболел, я отменила все дела и мы вот по врачам гоняли, теперь надо помимо необходимых планов еще бегать по врачам, а значит я дома практически не бываю, к сожалению, одни щенки совсем неуправляемы ((
Я днем позвонила куратору, она обещала вечером подъехать. Если не заберут малыша у нее, то наверно хотя бы одного отдам, все таки в 2 раза меньше каках. Ну вот с собаками я совсем никак не связывалась именно по всем этим причинам. Ну вообще надеялась,что уже домашних и здоровых по 1 хотя бы на передержку разберут, но вот не судьба (( Оле еще не звонила,новости последние не знаю,некогда. Потом отпишусь или она сама или Лена отпишется.
Как-то так. Неделю вот малыши у меня, за это время никто,кроме вот девушки из цитаты не предложил передержку, к сожалению, не знаю,что делать совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:37
Автор темы

Сообщений: 173
Откуда: С-Петербург
ирина13 писал(а):
извините, я немножко запуталась... в гав посте сначала было 13 щенков, один умер, шестеро на передержке, пятеро пристроены, а еще один...тоже умер?


13 - это моя ошибка, я в теме уже об этом упоминала.
Как уже сказала olenenok, куратор сама с трудом ориентируется на форуме.
поэтому пост делала я по просьбе куратора.
На тот момент общение наше с куратором было по телефону,
щенков я не видела и в общем-то, в ситуацию особо вникать не было возможности.

На самом деле щенков было 12, один умер.

Надежда 60, я вижу ваш негативный настрой,
только не понимаю, почему.
Давайте добрее друг к другу.

Олененок, за щенком приеду я,
и счастье - у Ольги (куратора) сегодня забрали одного в хорошие руки!!!!

_________________
помощь птицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Блин,а 2 цитаты и не присоединились,ну итак понятно,о ком я, одна и была девушка с помощью передержки. Слава Богу одного забрали на время. Лена, я тогда одного пока верну, не могу я на Ольку тоже такую ношу взвалить, обои светлые - муж не заметил {crz} {crz} ,еще стулом заставила)) Провода убрала, типа не видно, пеленки сейчас куплю в магаз поеду, одного подержу еще, за одним проще смотреть, может буду в коробочку ночью к себе брать,чтобы не скучно было и выпускать под строгим присмотром для развлекалок,чтобы со скуки не грыз ничего, у меня рука не поднимается еще 2 взвалить. Пока так, если не сложно, пушистенькую тогда вечером возьмите, нам шибко мелкий нравится, все с удовлльствием с ним сюсюкаются,на руках носят,играют, он за нами хвостом,а пушистенькая сильно спокойнее, просто лежит, поиграет и спокойно так жует обои {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
понятно. спасибо.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
:hmmm: на всякий случай про провода здесь напишу, вдруг кому пригодится, знакомая кинолог, спасибо ей, вовремя посоветовала.
Берем яйцо, отделяем белок, пачку перца "по вкусу" какой больше нравится, черный или красный, без разницы, замешиваем с белком и смазываем все провода в открытом доступе. И да, с линолеумом это тоже работает {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Ольга героически выручила! У меня четверо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
Берем яйцо, отделяем белок, пачку перца "по вкусу" какой больше нравится, черный или красный, без разницы, замешиваем с белком и смазываем все провода в открытом доступе. И да, с линолеумом это тоже работает


Увы, с моими подобранными щенками не сработало. Ну очень понравился вкус.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Увы, с моими подобранными щенками не сработало. Ну очень понравился вкус.

Ну, не знаю... моим вкус ни на проводах, ни на руках в комплекте с кремом для рук не нравился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
в комплекте с кремом для рук не нравился.



Моим тоже. И до такой степени, что очень старались меня спасти от этой гадости. С кремом для лица та же история.
Пшикала на провода, пол и пр. спиртом. Чихали, морщились и не трогали. Но выветривалось быстро.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
hannadarzy писал(а):
:hmmm: на всякий случай про провода здесь напишу, вдруг кому пригодится, знакомая кинолог, спасибо ей, вовремя посоветовала.
Берем яйцо, отделяем белок, пачку перца "по вкусу" какой больше нравится, черный или красный, без разницы, замешиваем с белком и смазываем все провода в открытом доступе. И да, с линолеумом это тоже работает {yee}



А на обои что? {crz} Теперь этот угол такой вкусный кажется,обойки то так хорошо теперь там отдираются ))
Малыш,конечно,как Лена и сказала,заскулил, загрустил. Сейчас с ним сижу.Эту ночь как-нибудь перетопчемся,не в первой, а завтра муж с работу большую коробку привезет, будем спать рядом, пеленки застелю и думаю,справимся. двоих отдать у меня совесть не позволила, Итак куратор всех на себе прет,спасио Лене,что через весь город приехала в ночИ.
думаю,для малышей каждый день важен - может быть все,чо угодно - может передержка на севере найтись,чтобы опять с дыбенко не ехать,а по северу я сама перевезти могу. Могут ручки на севере нарисоваться, не все через весь город поедут. Потому решила,что пусть пока у меня один потусит,как с куратором договаривались
Оля,напишите потом,как добралась малышка? Как влилась в коллектив? Парень скучает шибко,развлекаем,как можем и вкусняжкой угощаем,чтобы порадовался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
olenenok, бывают варианты в разы проще - использовать не обои, а штукатурку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
hannadarzy писал(а):
olenenok, бывают варианты в разы проще - использовать не обои, а штукатурку :)


))) Бывают, предлагаете мне в срочном порядке сделать ремонт? {crz} Обои уже висят ))) не везде теперь, но благо место не заметное ))муж так пока и не заметил :-[ :-[
Нормлально,работаю, смотрю "12 стульев",стати,по каналу "мир", кушаем вкусняжки с щенком, в общем,веду ночную жизнь {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Привет Друзья! Удивительная Ольга оставила одного малыша еще на несколько дней! У меня четверо, а не пятеро, и можно хоть как-то вздохнуть. Не успеваю работать, и есть некогда. Пеленки улетают по пачке в день, малыши резвые, играют всем что упадет, и в зоне доступности мордочки. Сегодня забрали собак на стерилизацию, у меня не хватило времени и сил быть рядом. Ольга еле подоспела к приезду отловщиков, и сразу разрыдалась, как только поймали собак. Всех не удалось отловить, особенно важно было дикую поймать. Надеемся на следующий раз. Отловщики молодые ребята, кажется даже ответственные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Оказалась нас в группе поддержки три Ольги, весьма символично. Ольга пожилая соседка которая кормит больших собак из сгоревшего дома, еле держится. Пенсионерка, работает, дома два кота, кормит всех, и котов во дворе и собак. Странно что вот так почти один человек на огромный двор молодых состоятельных как бы людей..Моя четверка дерется, пищит, какает, вот еще прокусили провод и почти сгрызли угол оштукатуренный недавно. Даю морковку для отвлечения внимания, но больше нравится тыква. Прибывшая малышка влилась хорошо, сразу вся тусовка кинулась ее кусать. Она тоже не отставала, нашла игрушки и увлеклась массажем зубов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Но самое важное, замечательные Настоящие Друзья!! Без них, помочь малышам было бы невозможно. Помогли с форумом, с фотопортретами, с перевозкой! У самих полон дом кошек и пернатых, и вот еще мне помогают, невероятно. Как же мало сердечных героев, с настоящими ценностями. Хочется чтобы было их больше, страдания уменьшились бы на нашей матушке планете. Но зато те которые есть, настоящие алмазы! Мало но сияют ярко! Всех Благ и Добра!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
какие вы молодцы,девоньки!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Друзья! Помогите пожалуйста с расклейкой объявлений! Четверо малышей дома на одного человека, очень тяжело!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Привет друзья! Помогите пожалуйста с передержкой, совсем грустно!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестерым спасенным щенятам нужен пиар и передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:06
Сообщений: 54
Благодаря Ольге не погибли малыши! Позавчера муж Натальи где они были на передержке убил карликового пуделя (бросил об стену), будучи в гостях у пожилой соседки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка