Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG
sobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg1~0.jpgg1.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgdzhes.jpg190815_0004.jpgHD7_6828.jpg
HD7_5699.jpg
HD7_6652.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~11.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Возможно это утка, НО...
Информация из ВК.
Изображение

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 16 ноя 2016, 16:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
:(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Сообщений: 108
Откуда: Правый берег
Тем не менее, если на карту поступает больше определенной суммы (кажется, 100 тысяч в месяц) даже с пометкой ПОЖЕРТВОВАНИЕ, Банк это отслеживает и блокирует счёт, и никакой колл-центр никому не звонит и ничего не спрашивает. Года два назад Сбер таким образом заблокировал карту девушки, больной раком. Чтобы разблокировать, надо было лично явиться. При этом пожертвования продолжали поступать. Деньги были, владелица карты явиться не могла, следовательно, не могла и деньгами пользоваться. Умерла, к сожалению.

Всё отслеживается. До поры до времени реагируют на большие суммы, но постепенно могут перейти и к небольшим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Если когда-либо Вам позвонят по телефону и спросят, "откуда деньги, Зин?", имеете полное право пожелать спокойной ночи и повесить трубку. Это конфиденциальная информация!
Если есть у Сбербанка вопросы, пусть приглашают для объяснений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
ABX писал(а):
Тем не менее, если на карту поступает больше определенной суммы (кажется, 100 тысяч в месяц) даже с пометкой ПОЖЕРТВОВАНИЕ, Банк это отслеживает и блокирует счёт, и никакой колл-центр никому не звонит и ничего не спрашивает. Года два назад Сбер таким образом заблокировал карту девушки, больной раком. Чтобы разблокировать, надо было лично явиться. При этом пожертвования продолжали поступать. Деньги были, владелица карты явиться не могла, следовательно, не могла и деньгами пользоваться. Умерла, к сожалению.

Всё отслеживается. До поры до времени реагируют на большие суммы, но постепенно могут перейти и к небольшим.


Уроды,слов нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Sve писал(а):
Olgitza, нет слов!

А где бы найти официальную информацию по этому вопросу?
Какие суммы подлежат отчету, например?
100 руб. тоже надо указывать на что?

Вы поймите, что так вот не подумав и указав назначение платежа, допускающее ведение предпринимательской деятельности, можно человека подставить под уплату налогов даже 100 рублями
Думаю что в таких платежах проще наверное пока ничего не указывать, а если таки прикопались-возврат задолженности.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 16 ноя 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
nadja писал(а):
Если когда-либо Вам позвонят по телефону и спросят, "откуда деньги, Зин?", имеете полное право пожелать спокойной ночи и повесить трубку. Это конфиденциальная информация!
Если есть у Сбербанка вопросы, пусть приглашают для объяснений.

:D как всегда ваши советы гениальны...будете сидеть без денег. Можете желать чего угодно и не приходить {crz}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
nadja писал(а):
Если когда-либо Вам позвонят по телефону и спросят, "откуда деньги, Зин?", имеете полное право пожелать спокойной ночи и повесить трубку. Это конфиденциальная информация!
Если есть у Сбербанка вопросы, пусть приглашают для объяснений.

вот то же согласна. По телефону никому никакую информацию предоставлять нельзя . И по идее сбербанк не должен обзванивать по телефону. Может смс поступать с информацией , это да . Стоит поинтересоваться как решить вопрос и в какое отделение сбербанка подойти .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
Так они и перестанут зачислять...а вытрясти из Сбера "невыясненные" это тот ещё аттракцион.
И карту докучи со всеми деньгами заблокируют....дело за малым, запретить выплату зп налом...так что ждите {crz} {yee}
Ну и комиссию за снятие ввести. И лимит суточный:P

Налоговая инспекция уже имеет право с банковских карт долги списывать. Пару дней назад по радио слышала.
А зарплату, насколько я знаю, уже во всех организациях только на карточки переводят. И лимиты определенные установлены.
nadja писал(а):
Если когда-либо Вам позвонят по телефону и спросят, "откуда деньги, Зин?", имеете полное право пожелать спокойной ночи и повесить трубку. Это конфиденциальная информация!
Если есть у Сбербанка вопросы, пусть приглашают для объяснений.

Sonechka писал(а):
:D как всегда ваши советы гениальны...будете сидеть без денег. Можете желать чего угодно и не приходить {crz}

Не понятно только, какое отношение банк имеет к заработанными человеком деньгам? Почему нужно куда-то ходить и с кем-то объясняться, причем с тем, кто эти деньги еще и "прокручивает". :(
Наверное, на такие вопросы "ответ знает только ветер". ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 16 ноя 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А у вас есть выбор..либо ответить по телефону либо идти и объясняться..причем н факт что те к кому вас пригласят, будут работать до 20-00, они могут и до 18 работать
Пока не докажете что не финансируете терроризм-будете сидеть с заблокированной картой

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
А у вас есть выбор..либо ответить по телефону либо идти и объясняться..причем н факт что те к кому вас пригласят, будут работать до 20-00, они могут и до 18 работать
Пока не докажете что не финансируете терроризм-будете сидеть с заблокированной картой

:(
Издевательство какое-то.
Надо в другой банк переходить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова писал(а):
Ваши советы гениальны...будете сидеть без денег. Можете желать чего угодно и не приходить {crz}

Sonechka писал(а):
Так они и перестанут зачислять...а вытрясти из Сбера "невыясненные" это тот ещё аттракцион.
И карту докучи со всеми деньгами заблокируют....дело за малым, запретить выплату зп налом...так что ждите {crz} {yee}
Ну и комиссию за снятие ввести. И лимит суточный:P

Налоговая инспекция уже имеет право с банковских карт долги списывать. Пару дней назад по радио слышала.
А зарплату, насколько я знаю, уже во всех организациях только на карточки переводят. И лимиты определенные установлены.
nadja писал(а):
Если когда-либо Вам позвонят по телефону и спросят, "откуда деньги, Зин?", имеете полное право пожелать спокойной ночи и повесить трубку. Это конфиденциальная информация!
Если есть у Сбербанка вопросы, пусть приглашают для объяснений.

Sonechka писал(а):
:D как всегда ваши советы гениальны...будете сидеть без денег. Можете желать чего угодно и не приходить {crz}

Ирина_Чугунова писал(а):
Не понятно только, какое отношение банк имеет к заработанными человеком деньгам? Почему нужно куда-то ходить и с кем-то объясняться, причем с тем, кто эти деньги еще и "прокручивает". :(
Наверное, на такие вопросы "ответ знает только ветер". ;)

"не болтайте ерундой"...как хочу так и плачу. Выплаты налом зарплаты никто не отменял. Даже ФСС признает выплату пособий через кассу и совершенно спокойно их возмещает. Просто это бухам намного удобней 8) Когда всё на карты, и желательно единым реестром 8)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова писал(а):
:(
Издевательство какое-то.
Надо в другой банк переходить.

Ну и там тоже скоро всё тоже самое начнётся

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ирина_Чугунова писал(а):
Издевательство какое-то.
Надо в другой банк переходить.


В других банках то же самое.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Короче, капец всем, кто собирал деньги
Ну и стоппи всех сборов на будущее :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А я то все думала, зачем сберу разадавть всем халявные карточки, да еще чтоб без комиссии туда сюда переводилось + халявный сберонлайн к ним цеплять?
Вот люди и подсели на эту иголку... Большой брат все ваши копейки теперь сосчитает.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Sonechka писал(а):
А у вас есть выбор..либо ответить по телефону либо идти и объясняться..причем н факт что те к кому вас пригласят, будут работать до 20-00, они могут и до 18 работать
Пока не докажете что не финансируете терроризм-будете сидеть с заблокированной картой


а откуда я знаю, что мне по телефону сбербанк звонит, а не террористы ?сбербанк работает до 20, есть много круглосуточных {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Эванджелина писал(а):

а откуда я знаю, что мне по телефону сбербанк звонит, а не террористы ?сбербанк работает до 20, есть много круглосуточных {yee}


Финмониторинг до 20 точно сидеть не будет
Я имею ввиду тех кто по 115 ФЗ работает
Круглосуточные у Сбера только банкоматы. Вы банкомату будете объяснять назначение платежа? :D
Вот лишь бы ляпнуть что нибудь.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Эванджелина писал(а):
а откуда я знаю, что мне по телефону сбербанк звонит, а не террористы ?

Мне несколько раз звонили из сбербанка и всегда с одного номера: 8 (800) 555 55 50. СМС-ки всегда приходят с номера 900. Кстати, эти номера есть на сайте сбера. Так что, определить кто звонит или пишет достаточно просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Redrick писал(а):
Мне несколько раз звонили из сбербанка и всегда с одного номера: 8 (800) 555 55 50. СМС-ки всегда приходят с номера 900. Кстати, эти номера есть на сайте сбера. Так что, определить кто звонит или пишет достаточно просто.

ага,а ещё иногда приходят смс с номера 9ОО или 9оо {crz}

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Sonechka писал(а):
Финмониторинг до 20 точно сидеть не будет
Я имею ввиду тех кто по 115 ФЗ работает

У этих график работы вообще непонятный. Такое ощущение, что они его сами себе рисуют. Причём, каждый день - новый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Нааджа писал(а):
ага,а ещё иногда приходят смс с номера 9ОО или 9оо {crz}

И такое, к сожалению, бывает. К счастью ноль (0) от буквы О, большой или маленькой , отличить, при желании, можно. {yee} Главное - знать, что такая бяка тоже приходит.


Последний раз редактировалось Redrick 16 ноя 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
не ну а че? Кто-нибудь выступал против начала сбора метаданных? Петицию кто подписывал?
Все сидели тихо
А еще дофига куриц писало, что пусть де их типа проверяют как хотят, лишь бы не было терроризма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мяу писал(а):
не ну а че? Кто-нибудь выступал против начала сбора метаданных? Петицию кто подписывал?
Все сидели тихо
А еще дофига куриц писало, что пусть де их типа проверяют как хотят, лишь бы не было терроризма

бу-га-га-га...можно подумать что петиция помешает кому то собирать информацию о платежах.
ПаЦталом

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Так это только начало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Когда не сможете доказать долгового обязательства составленного в устной форме, а еще вам докажут что-нибудь другое, смеяться перестанете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
договор займа возможен в устной форме
проценты по нему не доказать, учите матчасть
Здесь нет речи о несоблюдении условий договора
Всё, Мяу...достаточно...я хочу развидеть ваши сообщения и это очень легко.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам и не только.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Sonechka писал(а):
Мне это на данном этапе признаться фиолетово. Хоть горшком обзовите. Но я себе на карту с таким назначением не позволю переводить

Позвольте полюбопытьствовать :-[ каким таким интересно образом?

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем кураторам...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
http://www.fontanka.ru/2016/11/15/162/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка