Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
F.pngVzhik.JPGIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
Mishanya_2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpgpinchery4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngy1HoxtivxEg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_7807.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpgkotik_5_mal.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Автор темы

Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
ПЕРЕПОСТ !!! https://vk.com/wall-135327581_6

группа поиска Яши https://vk.com/poiskyasha

ПОСТ !!!
https://vk.com/olsolov?w=wall1255574_59614%2Fall

ПОСТ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ https://vk.com/club6370741?w=wall-6370741_9022%2Fall

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

1-ый пост в ЯП https://vk.com/wall-29065178_823664
2-ой пост в ЯП https://vk.com/wall-29065178_848223

ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ МОГ ПОПАСТЬ В ПРИЮТ В ПЕРИОД С МАЯ 2016 ПО СЕНТЯБРЬ 2016

Лен. обл.- Волосовский рн- д. Бегуницы
https://vk.com/id390361157
В сентябре 2016 г пропала собака-метис пуделя, кобель
8 лет, маленький(карликовый) , примерно 4 кг
окрас серый, белая грудка, уши серые, окантовка ушей белая
уши стоят в сторону, примерно , как у китайской хохлатой
клейма, чипа нет
Хозяйка очень любит и скучает !!! Вознаграждение за возвращение собаки 15 000 р
8-911-161-29-75

пока хозяйка была в больницы, собака была у родственников на даче
там и потерялся

женщина с инетом на ВЫ


https://vk.com/wall-48835452_17648

НОВЫЕ ДАННЫЕ !!!

ХОЗЯЙКА ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ В МАЕ
СОБАКУ ЗАБРАЛ БРАТ
поэтому, возможно, собака потерялась(убежала) или отдана ещё в мае


фото собаки

Изображение

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Последний раз редактировалось Ольга73 15 дек 2016, 13:41, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Тютелька писал(а):
Моя собака - мои условия! Ильинка отдает по договору, где прописано, что приют отслеживает судьбу собаки. По квартирам не ходят, но звонят, с праздниками поздравляют, заодно спрашивают как собака.


что касается пристройства своего животного, я считаю это правильно, и мы когда пристраиваем, то же интересуемся..
я имела ввиду чужое, хозяйское животное..
хозяину, сто кругов ада надо пройти, чтоб животное вернули..
в случаи, если попадает вот такие руки.....
и как правило, уже стало, все равно не возвращают..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Последний раз редактировалось shato 07 дек 2016, 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
а это пример тоже плохих хозяев? viewtopic.php?f=12&t=144079&start=0
либо этот viewtopic.php?f=21&t=140151&start=0

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
asdfgh
я имела ввиду то . что люди сделали в приют благотворительный взнос .а не то что псов продали . судя по тому что Катя отдала им сразу 2-х собак . то люди наверняка обеспеченные )


Я не знаю как в Островке, но в Ильинке заведены карточки на каждую собаку. Островок тоже, наверняка, эпизотологи проверяют, значит что-то типа картотеки должно быть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька
а что в этих карточках ?
у меня например журнал : прибыл - число - вакцины - число . номер чипа - вбыл
ни адресов . ни имен .ни куда отдан . пол еще указан и возраст


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тютелька писал(а):
Я не знаю как в Островке, но в Ильинке заведены карточки на каждую собаку. Островок тоже, наверняка, эпизотологи проверяют, значит что-то типа картотеки должно быть...

Извините, ржу нечеловечески насчет тезиса о проверке эпизоотологов... лучше забудьте и не повторяйте это вслух больше никогда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
shato писал(а):

что касается пристройства своего животного, я считаю это правильно, и мы когда пристраиваем, то же интересуемся..
я имела ввиду чужое, хозяйское животное..
хозяину, сто кругов ада надо пройти, чтоб животное вернули..
в случаи, если попадает вот такие руки.....


Собака была отдана в приют и отдавалась, как приютская собака. На тот момент о хозяйке ничего не было известно.... так что здесь все по правилам. А вот дальше поведение Кати непонятно. Может действительно взнос? а может просто не хочет заморачиваться с возвратом...звонить, объяснять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
Тютелька
а что в этих карточках ?
у меня например журнал : прибыл - число - вакцины - число . номер чипа - вбыл
ни адресов . ни имен .ни куда отдан . пол еще указан и возраст


То же самое, но есть еще копия договора. Вот там адреса, пароли, явки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
можно ещё много самых разных примеров привести, как теряются животные. петарда, брошенная в ноги.... украденная машина... вскрытая квартира... взрыв газа в доме... вина персонала медклиники либо зоосалона... при этом ошейники с адресниками теряются... чипы не считываются... и тд и тп... надо в этом повариться годик другой, чтобы в какой-то момент начать интересоваться, при каких обстоятельствах потеряно животное, не для того, чтобы вынести вердикт вернуть/не вернуть, а для того, чтобы правильно организовать поиски...
вот здесь не единожды уже писали про "поговорить". посмотрите дату/время первого сообщения, о том, что в островке действительно яша, и сопоставьте с датой/временем, когда тема была переименована в что не дают телефон. ведь не 5 минут прошло. и не сутки. и всё это время была именно попытка решить вопрос мирно. редко кому либо что-либо плохое желаю. публично особенно. но устала. пусть все, кто так категоричен в отношении хозяйки яши, сами пройдут через потерю своего животного. чтобы поиск месяцами/годами, а потом, найдя, вот так же пройти через всё, что сейчас выпало на долю яшиной хозяйки и ольги 73. имхо

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
hannadarzy писал(а):
Извините, ржу нечеловечески насчет тезиса о проверке эпизоотологов... лучше забудьте и не повторяйте это вслух больше никогда...


Хотите сказать, что в ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ приюте нет проверок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тютелька писал(а):
Хотите сказать, что в ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ приюте нет проверок?


А с чего бы им взяться? При 67 тырах аренды за два куска земли по 8 соток на краю географии (не считая электричества)?
Вы действительно не понимаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
hannadarzy писал(а):

А с чего бы им взяться? При 67 тырах аренды за два куска земли по 8 соток на краю географии (не считая электричества)?
Вы действительно не понимаете?


Действительно не понимаю, потому что знаю, что в Ильинке ( а значит и в Друге и на Ржевке) переодически приходят с проверками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тютелька писал(а):
Действительно не понимаю, потому что знаю, что в Ильинке ( а значит и в Друге и на Ржевке) переодически приходят с проверками.

Это совсем другая история, видимо.
Про "Островок" в этом плане можно толстую книгу написать. Можно, я не буду этого делать? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Тютелька писал(а):
Собака была отдана в приют и отдавалась, как приютская собака.


значит телефон и координаты кому отдала, знает!! ;)
но видать гордыня и роль судьи переплюнули все..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
shato писал(а):

значит телефон и координаты кому отдала, знает!! ;)
но видать гордыня и роль судьи переплюнули все..


По идее должен быть договор с паспортными данными. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тютелька писал(а):
По идее должен быть договор с паспортными данными. ;)

Его не может не быть.
Был бы на месте Кати, назовем это так, другой человек, он в аналогичной ситуации позвонил бы новым хозяевам и сказал - ой, ребята, извините, вот так и так сложилась ситуация, в конце концов, вам отдали двух пуделей, и давайте вы все-таки одного отдадите внезапно воскресшей хозяйке, исключительно из соображений гуманности, поскольку плохо в итоге становится не только пуделю ;)
Но поскольку мы имеем то, что имеем, шансов выхода мирным путем из этого конфликта ноль на массу.
Ни один нормальный и вменяемый руководитель приюта не стал бы при таком раскладе прятать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 02:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Ольга2609 писал(а):
Какую пургу люди несут в массы :wall: Кто вскрывал этих "преданных, потерянных и т.д."? Кто определил что они умерли от "не от голода и холода, а от остановки сердца"?
Мама-дорогая! Ну хоть каплю критического мышления надо иметь...

а что вас так удивило?дословно не помню,но читала такую статью,посвящается тем кто бросает питомцев.не смогла найти сейчас.про то что отказники,попавшие в приют,физически и внешне здоровые,медленно угасают.голода и холода там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:56
Сообщений: 77
Откуда: Спб, Невский р-н, левый берег
Меня другой вопрос интересует - а где, собственно, была хозяйка почти полгода? С июня по октябрь она занималась исключительно своим здоровьем (в чем сложно ее упрекнуть), судьбой любимой собачки не интересовалась вообще (иначе, зная брата, что-нибудь да заподозрила бы), а потом вдруг очнулась и начала искать и поднимать волну?
Не надо рассказывать сказок про тяжелые операции и больницу, СТОЛЬКО держат только в двух стационарах - в психиатрии и фтизиатрии, а это, знаете ли, места с очень специфическим контингентом...

ИМХО, все это напоминает мне небезызвестное дело с девушкой, укравшей собаку-поводыря, и попахивает желанием срубить денег по легкому, а не собачку вернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
teriental писал(а):
Меня другой вопрос интересует - а где, собственно, была хозяйка почти полгода? С июня по октябрь она занималась исключительно своим здоровьем (в чем сложно ее упрекнуть), судьбой любимой собачки не интересовалась вообще (иначе, зная брата, что-нибудь да заподозрила бы), а потом вдруг очнулась и начала искать и поднимать волну?
Не надо рассказывать сказок про тяжелые операции и больницу, СТОЛЬКО держат только в двух стационарах - в психиатрии и фтизиатрии, а это, знаете ли, места с очень специфическим контингентом...

ИМХО, все это напоминает мне небезызвестное дело с девушкой, укравшей собаку-поводыря, и попахивает желанием срубить денег по легкому, а не собачку вернуть.


доктор, вы определитесь, туда или сюда (с)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
teriental писал(а):
Не надо рассказывать сказок про тяжелые операции и больницу, СТОЛЬКО держат только в двух стационарах - в психиатрии и фтизиатрии, а это, знаете ли, места с очень специфическим контингентом...

ИМХО, все это напоминает мне небезызвестное дело с девушкой, укравшей собаку-поводыря, и попахивает желанием срубить денег по легкому, а не собачку вернуть.

не иначе вы на соседней койке лежали и запоздали с выпиской . поэтому не в курсе что хозяйка не собирается срубать деньги . она предлагает заплатить за собаку ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
не пойму почему . но меня гложет огромное сомнение . что оба пуделя уехали в один дом (
что то не так в этой истории :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:56
Сообщений: 77
Откуда: Спб, Невский р-н, левый берег
хардик писал(а):
поэтому не в курсе что хозяйка не собирается срубать деньги . она предлагает заплатить за собаку ;)


Н-да? А мне казалось, речь уже идет о заявлениях в милицию и судебных разбирательствах... Видимо, голоса нашептали, бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
teriental писал(а):

Н-да? А мне казалось, речь уже идет о заявлениях в милицию и судебных разбирательствах... Видимо, голоса нашептали, бывает.


Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

голоса это плохо ( рано вас выписали :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 05:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
редко кому либо что-либо плохое желаю. публично особенно. но устала. пусть все, кто так категоричен в отношении хозяйки яши, сами пройдут через потерю своего животного. чтобы поиск месяцами/годами, а потом, найдя, вот так же пройти через всё, что сейчас выпало на долю яшиной хозяйки и ольги 73. имхо

ох, нет. забираю свои слова обратно. как бы я к вам не относилась, но животные, хоть они и ваши, страдать, конечно же, не должны. прошу прощения.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Почему у хозяйки всего одна фотография столь любимого песика, да еще такая по которой можно сравнивать только голову и ухо?
Как по ней можно определить, что пес попавший в приют, это тот которого ищет хозяйка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 19:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
cups писал(а):
ох, нет. забираю свои слова обратно. как бы я к вам не относилась, но животные, хоть они и ваши, страдать, конечно же, не должны. прошу прощения.

Да. Животные, вообще, страдать не должны. Вот, только, слово - не птичка, вылетело - не поймаешь. Самое поганое, если животные пострадают от таких высказываний, как Ваше. Ума и мудрости нигде, конечно,занять нельзя. Это понятно. А Яшу, после и Ваших постов, в том числе, вернуть хозяйке, будет просто невозможно. Учитесь общаться с людьми. Даже, если они Вам неприятны. И с Екатериной можно найти общий язык и создать диалог. Нормально, тихо и спокойно. Без истерики. И, да, есть простые правила общения, если Вы не знаете. Такие, например, как возможность ответить Вам. Ограничивая ЛС, Вы только усугубите положение. Не понимаю, Вам так сложно, или просто не хочется? Придя раз в сутки и, пукнув, Вы, простите, можете, только разрушить. Вы, ваще, кто? Тоже, Господь Бог, в чем смеете обвинять других? Ню-ню...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Ольга73 писал(а):
Девочки, спасибо огромное, что не забываете тему))) :flower: :flower: :flower:
я целый день ездила по делам
в том числе, провернули с хозяйкой очень важное дело)))
очень сильно надеемся на его результат)))
потом расскажу, когда будет что-то известно))

ЗЫ. брат прямо клянется, что он в приют не отдавал, а отдал знакомому на дачу в Бегуницы
а тот, видимо, в приют отвез


Так брат у друга может узнать отдавал он собаку в приют или нет!?
Или вообще не отдавал,а выбросил.
Бред какой-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Атенаис писал(а):

Так брат у друга может узнать отдавал он собаку в приют или нет!?
Или вообще не отдавал,а выбросил.
Бред какой-то...

Вы меня простите, конечно. Какая разница, как и почему собака очутилась в приюте. Обстоятельства бывают такие, что впору создавать сюжеты для фильмов ужасов... Чего гадать по этому поводу? По факту. Пес попал в приют. Был пристроен оттуда. Каким образом хозяйка докажет принадлежность собаки? Есть паспорт, чип? Есть - возможно, докажет. Нет - на нет и суда нет. И весь вопрос в том, смогут люди найти общий язык, или нет. Брат, сват - дело второе. Шо Вы, таки, хочете сказать? Дело не в брате, а в способе ДОГОВОРИТЬСЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ленчик.
Лена, а если одна из сторон не хочет даже разговаривать. С кем тогда договариваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Тютелька писал(а):
Ленчик.
Лена, а если одна из сторон не хочет даже разговаривать. С кем тогда договариваться?

Оля, науке под названием " дипломатия" учатся долго, трудно, со множеством ошибок... Для того, чтобы найти общий язык, даже, с очень сложным, человеком, не нужно применять грубость - это в первую очередь. Ну, а уж, грубость, сопряженную с глупостью, пусть, даже, исходя из добрых намерений... Благими намерениями, какгрится... выложена дорожка туды, кому совсем не туды :(


Последний раз редактировалось Ленчик. 07 дек 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды отказывается дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб либо Бегуницы. метис пуделя,8 летСообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Вы меня простите, конечно. Какая разница, как и почему собака очутилась в приюте. Обстоятельства бывают такие, что впору создавать сюжеты для фильмов ужасов... Чего гадать по этому поводу? По факту. Пес попал в приют. Был пристроен оттуда. Каким образом хозяйка докажет принадлежность собаки? Есть паспорт, чип? Есть - возможно, докажет. Нет - на нет и суда нет. И весь вопрос в том, смогут люди найти общий язык, или нет. Брат, сват - дело второе. Шо Вы, таки, хочете сказать? Дело не в брате, а в способе ДОГОВОРИТЬСЯ.


договориться как ?
ползать вокруг приюта на коленях ? я бы не стала это делать даже из за горячо любимой
собаки
нравиться властвовать и унижать людей ? так она больна в таком случае
есть затертая фраза - корону хочется поправить лопатой . в этом случае говняной . а лучше этой лопатой да по её морде ... собрать 400 собак с улицы . распихать по бытовкам . без выгула . без воды . по колено в дерьме и посчитать себя вершителем судеб :O
хотя да . вершитель судеб несчастных . беззащитных собак .
а паспорт . чип и т.п.в основном это выдвигается последним аргументом . когда нечем оправдать свои действия . есть просто собака и человек . собака всегда узнает своего хозяина .
Катя хочет все по правилам . с паспортом и чипом ?
а не боится она . что в один прекрасный момент . ей придется самой следовать прописанным правилам .что когда нибудь вылезут наружу все собаки погубленные ей . что она одной ногой уже переступила грань дозволенного и терпение людей не бесконечно и они начнут говорить . выкладывать факты и фото ?
это пока не делается по одной причине . 400 живых душ . зависят от умалишенной
но она играет с огнем ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка