Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpgmalenkaya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~1.jpgBezymyannyy.pngQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
dzhes.jpg
Marusya-1.jpg1527273861316.jpgHD7_1958.jpgcats_-04.jpg
olirom.jpg
92xfMwGrzXs.jpg01.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У моего сына в группе (в детском саду) есть живой уголок. Животных всяких разных много (дегу, попугайчики, морская свинка, кролики, сухопутная черепаха и красноухие черепахи).
Живой уголок очень помагает малышам адаптироваться, легче пережить стресс. Но к сожалению не самый лучший уход за этим живым уголком. А в частности, очень плохо там черепахам! У одной красноухой черепахи даже глаз не видно=( какие то мешки на глазах вздулись=(((

Очень хочется помочь и животным и воспитателям!
В Пн. сделаю фотографии.

Дорогие форумчане, я прошу вас помочь!
Что нужно:
1. Нужны советы знающих людей, что делать с красноухими черепахами (и сухопутной).Как создать им комфортные условия для проживания? К какому врачу везти больных черепах?
2. Я понимаю, что инициатива наказуема её исполнением...но тем не менее я не потяну одна...
Поэтому прошу помочь инвентарем и едой (может у кого стоит без дела клетка...или есть возможность поделиться овощами, сеном, опилками....может домик для грызунов лежит без дела ...или лампа для черепах есть...)

На сегодняшний день я пока не могу конкретно написать, что нужно, т.к. на 5 минут забежили в живой уголок.
Планирую в Пн. сфоторгафировать каждого животного и условия, в котором он (они) живет(-ут). От этого уже можно будет отталкиваются...

Пожалуйста, отпишитесь мне, кто чем может поделиться (у кого что дома лежит без дела) для перечисленных выше животных :flower:

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Последний раз редактировалось Елена Андреевна 06 окт 2016, 13:50, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего страшного в новой теме нет. Если есть, модераторы подскажут.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Удалось передать черепах?

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 16:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Садик в выходные закрыт...
Мне тоже интересно, как и что продвигается.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Их должны были забрать вчера.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Доброго времени суток! Черепах будем забирать в Пн. Не забрали в Пт. т.к. передержи нужно было все обдумать и оценить свои силы.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: крик души...пожалуйста, помогите финансовоСообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
catshaven писал(а):
Лечение черепах хлопотно и стоит недешево. Окажите, пожалуйста, финансовую помощь человеку, который взял на себя эти хлопоты. :help: :help: :help:

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Получилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Да! Всех больных черепах забрали!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Андреевна писал(а):
Да! Всех больных черепах забрали!


Слава Богу.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
На "черепахах" пишут, что забрали только трех красноушек. Кто-то из садика забрал сухопутку. Остальных не отдали. Какие условия будут у сухопутки? Ее будут лечить?
И еще раз хочу попросить финансовой помощи. На "Черепахах" люди за свой счет собираются не только лечить больных черепах, но и хотят наладить условия для оставшихся в детском саду. За свой счет. Я уже жалею, что обратилась к ним за помощью. Участники темы, давайте хоть по чуть-чуть от каждого...
Елена Андреевна, пните, пожалуйста, родителей и воспитателей, пусть скинуться по 100 рублей.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Последний раз редактировалось Елена Андреевна 07 окт 2016, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Андреевна писал(а):

1. Я не знаю, кто забрал сухопутную. Когда я приехала, ее уже не было. Мне сказали, что кто-то из своих узнав, что её могут усыпить, сжалился и забрал себе.
Наверное люди понимали, что они делают. Думаю, что будут лечить....



Ценю Ваш оптимизм и веру в людей, но тем не менее сомневаюсь, что родители, долгое время наблюдавшие медленное и мучительное умирание черепах, вдруг проявили милосердие. Пожалуйста, постарайтесь узнать, кто забрал черепаху. Если этот человек не имеет ни малейшего представления о том, как ее нужно содержать и лечить, он ДОЛЖЕН отдать ее КПЧ. Они готовы ее принять. Черепаха в очень тяжелом состоянии.
Однако, обсудив последние новости на "черепахах", большинство склоняются к тому, что сухопутку стоит искать у ближайшего мусорного контейнера. Скорее всего от нее просто избавились.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
catshaven писал(а):
Остальных не отдали.

В дет.саду вообще никого не должно быть! Девушки. объясните, пожалуйста,
кто не отдал? Про СЭС их оповестили?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Как я поняла из поста Юлии, которая забрала черепах, "наездов" не было. Они вели переговоры-уговоры, чтобы не ставить под удар ребенка Елены Андреевны.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Понятно... Остается, значит, ждать, пока начнут умирать птички и грызуны...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте заявление в СЭС напишем.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
А может приехать, типа на запись ребёнка в сад и найти к чему прикопаться, что птицы заболевших и грызуны и сказать, что жаловаться буду?...насколько это вероятно?

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Я боюсь, мы еще 6 страниц будем искать актрису на эту роль. Тем более, что интерес к теме упал.
Можно просто составить заявление, прийти с ним к заведующей и поставить ультиматум. Желательно, чтобы это делали родители, а не чужие люди. Нас вообще туда могут не пустить.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
catshaven писал(а):

Ценю Ваш оптимизм и веру в людей, но тем не менее сомневаюсь, что родители, долгое время наблюдавшие медленное и мучительное умирание черепах, вдруг проявили милосердие. Пожалуйста, постарайтесь узнать, кто забрал черепаху. Если этот человек не имеет ни малейшего представления о том, как ее нужно содержать и лечить, он ДОЛЖЕН отдать ее КПЧ. Они готовы ее принять. Черепаха в очень тяжелом состоянии.
Однако, обсудив последние новости на "черепахах", большинство склоняются к тому, что сухопутку стоит искать у ближайшего мусорного контейнера. Скорее всего от нее просто избавились.


Черепах забрала знакомая воспитателя. Как мне было сказано, что её будут лечить. Большего я узнать не могу. Устраивать допрос с пристрастиями и требовать отчёт я не имею право! Обо мне знают! Знают, что я готова помочь.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Зачем ходить вокруг да около? Всё доступно, было бы желание http://www.deti-club.ru/zivoi_ugolok_v_detskom_sadu
Как всегда проблема "кто бы сделал"...

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Я могу составить текст. Кто отнесет?

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Татьяна А писал(а):
В дет.саду вообще никого не должно быть! Девушки. объясните, пожалуйста,
кто не отдал? Про СЭС их оповестили?


Про СЭС я говорила.
Больных животных отдали.
Навели порядок, почистили клетки, обустроили так, как я говорила.
Сейчас веду разговор с методистом о том, чтобы пристроить черепах и кроликов.
Пока что пытаюсь помочь обустроить живой уголок, чтобы больше не было больных животных.
В СЭС я не пойду писать заявление!
Мне идут на встречу! Пытаются сделать так, как я говорю.
Клетки от окна и прохода убрали.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Последний раз редактировалось Елена Андреевна 05 окт 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Татьяна А писал(а):
Понятно... Остается, значит, ждать, пока начнут умирать птички и грызуны...


Нет! Я помогаю улучшить условия жизни оставшимся животным!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
catshaven писал(а):
Зачем ходить вокруг да около? Всё доступно, было бы желание http://www.deti-club.ru/zivoi_ugolok_v_detskom_sadu
Как всегда проблема "кто бы сделал"...



Отличная статья!!!
Я её распечатаю и отдам методисту для изучения!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
catshaven писал(а):
Я могу составить текст. Кто отнесет?


Давайте подождем с заявлениями! Работники стараются улучшить условия!
Раньше был при садике эколог с отдельным помощением (комнатой), где и находились животные. После того, как приказали увеличить колличество групп - помещение забрали под группу, эколога сократили.
Как я поняла, каких-то животных забрали, а оставшиеся свалились как снег на голову людям, которые не знаю, как за ними ухаживать. Разместились, где смогли.
Они благодарны, что я им открыла глаза. Они стараются! Я это вижу.
Повторюсь, что животные очень помогают малышам адаптироваться! Есть мамочки, которым пришлось почти сразу своего малыша на целый день оставить в садике (нужно приводить сначало на час...потом два...постепенни увеличивая время пребывания ребенка в саду), такие детки почти все время плачут! Живой уголок очень помогает таким деткам успокоиться!!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо, давайте подождем.
Я понимаю, что детям трудно адаптироваться в новой обстановке, но вот честно скажу, я против содержания грызунов и птиц в детских учреждениях. Они слишком пугливые, нежные, а в детском саду, наверное, очень шумно. Кролики от страха могут в обморок падать. Может, конечно, они уже ко всему привыкли, если живут давно.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Елена Андреевна
Улучшить условия оставшимся?...если это проходная, тогда давайте ждать, будем наблюдать,как счастливые птички в улучшенных условиях и морские свинки со слабым иммунитетом замечательно будут жить там зимой! Главное, что мамочки и детишки довольны

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
TutaAbsoluta писал(а):
Елена Андреевна
Улучшить условия оставшимся?...если это проходная, тогда давайте ждать, будем наблюдать,как счастливые птички в улучшенных условиях и морские свинки со слабым иммунитетом замечательно будут жить там зимой! Главное, что мамочки и детишки довольны

Ох, сейчас Вы огребете... Прячьтесь ;) .

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Последний раз редактировалось catshaven 05 окт 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: красноухие черепахи умирают в детском садикеСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Елена Андреевна писал(а):
Поговорила с воспитателем....
Как она мне сказала, они никакого отношения к этому живому уголку не имеют :( За живым уголком "ухаживает" специальный человек, который за это получает деньги }:)
МОЯ ПОМОЩЬ ИМ НЕ НУЖНА! :cry:

А где же специальный человек,который "ухаживает" и получает за это деньги??! ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
catshaven
Сижу. Готова огребать :)
Разве это только мне очевидно,что отодвинуть от окна- не тоже самое, что спасти от холода и сквозняка?! Как можно для удобства даже не детей, а мам, приносить в жертву других животных? Я готова была приехать и помочь делать вольеры, мне сказали не рыпаться...о каких улучшениях может идти речь?
П.с как учитель скажу, что малышам адаптироваться должны помогать воспитатели и родители, а не звери, которые стрессуют.

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка