Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
Foto00441.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
1~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
shchen.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~9.jpg
IMG-0208.JPGzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6128.jpgmikro~21.jpg
mikro~3.jpg
mikro~11.jpgmikro~4.jpgcats_-04.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Может быть Вы или ваши родственники/друзья/знакомые давно мечтали о настоящем британце или шотландце?
МЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!
Все котята и кошки здоровы, привиты, имеют док-ты клуба.
Кушают всё, лоток 5+. Выращены в очень тихих, спокойных условиях кошачьего прайда.

..Заводчик в реанимации с инсультом.. прогноз не очень хороший.. вернётся лежачим.. квартира однокомнатная..
Родственникам предстоит длительный уход за больным человеком и, естественно, им не до кошек/котят.
Т.е. животные теперь совсем мешают - принято решение их уничтожить, чтобы не возиться..

Мне их очень жалко.. Они оказались заложниками ситуации..
К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ!!!
Может кому-нибудь из них удастся спасти жизнь?..

По всем вопросам звонить мне: 8(953)365-83-43, Татьяна
..Заниматься отбором рук и передавать животное буду я..
Пожалуйста, говорите, что Вы с "хвостов".
И, пожалуйста, предупреждайте людей, что "там НЕ ВСЁ даром", что за "особо популярные" экземпляры
я всё-таки попрошу КОМПЕНСАЦИЮ полного блока вакцинации!

(это 3 прививки)

Ссылка ВК: https://vk.com/wall222390_10238

P.S.: Кошки находятся в ЛО, но мне привезут, если кто-то понравится.
P.P.S: Масяо, СПАСИБО за пост ВК!!!
P.P.P.S.: Обличительные тексты ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ! (смысла они не имеют, а тему загадят)
ОЧЕНЬ ПРОШУ! :-[

Приговорённые:
Изображение

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 29 авг 2016, 08:57, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
tanyaspb27

Татьяна, посмотрите, пожалуйста, личку. Я там вопрос задала. Заранее спасибо!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
А что с Белкой (номер 1)?
Мне она понравилась. Я думаю, что могла бы взять её на передержку

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Стечкина писал(а):

Про двоих напишу. Мишаню взяла моя сестра, а Нелли - начальница сестры. Все будут своевременно кастрированы. Мишане 6 месяцев, про Нелли не помню. Мишаню месяцев в восемь кастрируем. Сейчас он пытается привыкнуть к новому дому. Первую ночь орал, как резаный.

Татьяна про кастрацию всем говорит и вообще очень обстоятельно всё объясняет. Мы пробыли у неё больше часа. За это время она много рассказала нам об особенностях породы, о привычках кошек, дала множество рекомендаций. Само собой, документы, обмен контактами - это в обязательном порядке. Так что не переживайте - судьба котеек действительно в надёжных руках.
Спасибо Вам за ответ, надежное будущее для ваших новых питомцев и внутреннюю культуру!
Чего, увы, нельзя сказать про автора темы. Так же как и быть уверенными в том, что возымеет должное действие то, что
Стечкина писал(а):
Татьяна про кастрацию всем говорит
вместо того, чтобы отдавать посторонним людям уже кастрированных животных либо в случае мелковозрастных предусмотреть другие надежные меры против последующего размножения котеек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
На Юлю и Руслана еще нет ручек?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Да честно говоря просто объяснять, что их надо кастрировать людям не с форума практически бесполезно. У меня есть знакомый, который держит породистых кошек, условия шикарные. Большая трехкомнатная квартира, корм премиум класс, кошки холеные, всякие там домики и игрушки, везде стоят антикошки, идеальные условия, если не считать, что он их вяжет постоянно, захотел бы такую кошечку, фиг бы рассказал, что берет не под стерилизацию....т.к. я всю плешь ему проела, что не надо их вязать постоянно мог бы и умолчать сей факт и забрать котенка и отдали бы, разговаривает он тоже очень приятно... но когда я знаю и говорю, что бедные его кошки ответ один "кошки на то и кошки, чтобы рожать, тем более они ПРОСЯТ". Поэтому и писала, что передержка+кастрация был бы идеальным вариантом.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Musich писал(а):
На Юлю и Руслана еще нет ручек?

Если висят в главпосте значит они еще свободны. Татьяна для Юли ищет спокойную семейную пару или одинокую девушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
Musich писал(а):
На Юлю и Руслана еще нет ручек?

завтра еду Руслана и Стаса смотреть {yee}

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
тата^wolf^тата писал(а):
завтра еду Руслана и Стаса смотреть {yee}

Вот тоже от Русланчика глаз не могу отвести. Но пока не раздам подобранных полосатиков, больше никого не разрешат взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Рано утром уехали Юля и Катя. ...К Тимоше!!! (парень очень обрадовался родным мордам)

Историю встречи вечером после работы расскажу.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 12:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
я закинула тему знакомым и вот сегодня узнала, что через них нашли ручки двое, постараюсь проследить за кастрацией

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
tanyaspb27 писал(а):
Рано утром уехали Юля и Катя. ...К Тимоше!!! (парень очень обрадовался родным мордам)

Историю встречи вечером после работы расскажу.
Ох, народ, так то оно здорово, но не зная, что за люди берут аж 3-х породистых кошаков, страшно за них. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
странно, что все фото пристроенных удалены, даже не посмотреть кого взяли знакомые знакомых

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Tullamore писал(а):
Ох, народ, так то оно здорово, но не зная, что за люди берут аж 3-х породистых кошаков, страшно за них. :O



Не переживайте.Скоро,если повезет тем,кому не достались кошки ,появится продолжение.2е барышни на одного кавалера- :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
NAtysya писал(а):
странно, что все фото пристроенных удалены, даже не посмотреть кого взяли знакомые знакомых

Это я попросила Татьяну удалять фото, чтоб редактировать пост ВК. Не надо во всем искать злой умысел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Кому не досталось голубой Британии,сегодня вечером сделаю тему на годовую отказников. Кастрированую

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
Русланчик у нас обживается, со зверонародом знакомится осторожно))), завтра дефабержезация

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
тата^wolf^тата писал(а):
Русланчик у нас обживается, со зверонародом знакомится осторожно))), завтра дефабержезация

А для кота это не стресс сразу столько событий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
Масяо писал(а):
А для кота это не стресс сразу столько событий?

он очень ровный мальчишка, приехал даже прятаться не ушел, сидит на секретере смотрит внимательно за всеми, от рук правда уворачивается, но я и не пристаю... мой народ не вредный, но и не сильно любопытный...я думала будет хуже все, и от своих увезли, и метро, и маршрутки, и дом чужой...не - он мужик..обстоятельный такой, гордо вылез из переноски, демонстративно попил, видимо, держал лицо))) и сидит

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Подозреваю, что любопытным заводилой в этой тусовке будет Русик. Он по характеру - "пионервожатый"! Хороший мальчик, без придури, проказничает с оглядкой.
Через пару дней будет с дверного косяка комаров ловить и в шкафах спать.. {haa}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 02:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
tanyaspb27 писал(а):
Подозреваю, что любопытным заводилой в этой тусовке будет Русик. Он по характеру - "пионервожатый"! Хороший мальчик, без придури, проказничает с оглядкой.
Через пару дней будет с дверного косяка комаров ловить и в шкафах спать.. {haa}


славный парень выдали ему пластиковый бокс-дом - ушел туда спать, но через дырки бдит...наша Мишка рядом с ним карлица...

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 03:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
NAtysya
Спасибо! Фото удалила, чтобы люди не путались и не звонили на уехавших.
Утром сфотографировала оставшихся "водителей дивана" - вставила в ГП. Теперь у каждого по 2 фото.

Девушки, поверьте, Тима, Юля и Катя уехали к отличным ребятам! Там очень забавная история получилась. Две молодые пары родственников, живущие вместе, любящие кошек, не сговариваясь(!), решили взять ещё котенка.. 2 подобрыша у них уже живут, кстати.
Каково ж было их удивление, когда обнаружилось, что каждая пара взяла себе животное у нас! Тимку и Юлю (будут кастрированы).
А Катя через них транзитом поедет в Белгород. Её там уже ждут.

..Потрясающие ребята! Вот побольше бы нам таких простых, жизнерадостных, добрых и отзывчивых людей!
Глядишь, и жизнь изменилась бы!..

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
тата^wolf^тата писал(а):
..наша Мишка рядом с ним карлица...

Не-не-не! Это он просто крупный и рослый. Вот, правда, Руслан-богатырь. По весу-то больше 6-7 кг не будет (стандарт).
...Так у него и папа - ..КОНЬ! {crz} "Яблоко от яблони недалеко падает"
Изображение

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 03:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
tanyaspb27 писал(а):
Не-не-не! Это он просто крупный и рослый. Вот, правда, Руслан-богатырь. По весу-то больше 6-7 кг не будет (стандарт).
...Так у него и папа - ..КОНЬ! {crz}
Изображение

я посмотрела уже, достойное такое лицо у папаньки...даха его перла и кряхтела, что ж, говорит, дальше то будет, если он сейчас такой эээ не легкий)))))) а меня прет, что он большой....маленькое меня полнит :-[

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Сонечка, как выяснилось, была на маленьком сроке беременности....
несколько часов назад у неё случился выкидыш/ши....внешне она совершенно спокойна.....надо её к ветеринару или как бы не зачем?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
tanyaspb27

это и оказались знакомые моих знакомых, мне их хорошо охарактеризовали

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Викки
Конечно, обязательно к ветеринару! Сразу на кастрацию, не дожидаясь пиометры.
Братишку уже дефабержировали. ..Тинейджеры хреновы..
Уехали Стас (к Владиславе) и Марфа (к ветеринару). Побеседовали с ветом по поводу Белки и её крайне своеобразного непристроечного поведения.. Белка то ли впечатлительная, то ли в загуле.., но, в общем, решили, что пока подзадержится у нас. Орать и кидаться на моих она, конечно, стала меньше, но адаптируется сложно. Спокойна только в комплекте с кошачьей мятой. Заодно и отлежится после операции, сделаем на днях.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
Руслана кастрировали, обижен...ходит униженный, но не побежденный))))

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:53
Сообщений: 450
Откуда: сосновая поляна
мы вернулись, как там Машута? не увидела про нее информации, не хочу названивать, держите в курсе.

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Автор темы

Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
chupacabra
Машута прекрасно! Уехала к Татьяне и Ульяне в компанию к старенькому котику и собачке. Она в центре внимания, владельцы относятся к ней, как к инопланетянке. {haa}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочное пристройство: племенные британцы и шотландцы (от 5 до 12 мес.) ищут дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:53
Сообщений: 450
Откуда: сосновая поляна
tanyaspb27 писал(а):
chupacabra
Машута прекрасно! Уехала к Татьяне и Ульяне в компанию к старенькому котику и собачке. Она в центре внимания, владельцы относятся к ней, как к инопланетянке. {haa}


отлично)) камень с души упал. всех пристроили, все в порядке?

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка