Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
2~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0731_2.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD7_6828.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~5.jpg23.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:27 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Здравствуйте. Уже 1,5 года мы боремся с приютом "Мурка и Барбос" который находится в Колпино на Лагерном шоссе. Очень многие тут знают о нем. Наконец нам удалось снять видео материалы на участке самого приюта которые доказывают что директор Вера Николаевна Петрова относится к животным жестоко. На днях там была убита собака которую куратор отдала на время поиска хозяев :cry: . Я лично ездила забирать труп, который пролежал сутки, вокруг его гуляли собаки и сама директор приюта. Которая нам сказала что убирать его сама не намерена и вообще ей все равно. Всю полную информацию вы сможете прочитать в моей группе в вк https://new.vk.com/kolpino_priyut
Тут я тоже буду дублировать все посты которые пишу там. Просто с телефона не получается прикреплять файлы.
Если у кого-то из вас есть информация касаемая этого приюта, поделитесь пожалуйста с нами. Нам очень нужно добиться смены руководства, мы переживаем за животных которые находятся на участке этого приюта.
К сожалению кроме заработка на этих животных, основательницу приюта больше ничего не волнует.


Вложения:
1uKv8OGKaw8.jpg
1uKv8OGKaw8.jpg [ 70.21 | Просмотров: 235 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
StanevichElena писал(а):
Тютелька
ну, почему же?
Земельные участки тоже сдаются в аренду под определенные цели и если используются не по назначению, то аренда может быт прекращена


да. после 2020 года. Вы видели документ подо что ВН арендовала участок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
cuperis
Екатерина не моя истеричка, я просто работала уже с Катей. И знаю, как она может вести дела.

А как бы отвечали, если бы Вас сразу же после Вашего главпоста назвали "сетевой истеричкой", а далее и того хуже.
Наверное тоже бы стали или огрызаться, или ушли бы.

Я не оправдываю Катю, считаю, что нельзя так реагировать, что не надо уподобляться хамству.

Но и старожилам форума надо тем более следить за речью.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Тютелька
:) нет, Вы не правы.
Существует четкое разграничение по назначению (категории) и использованию з.у. Это касается и арендаторов, и собственников, и пользователей з.у. Т.е., если я беру под дачное строительство, то и могу заниматься там только этим

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
StanevichElena
А подо что брала ВН?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Тютелька
это вопрос к Екатерине

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 17:53 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Тютелька писал(а):
StanevichElena
А подо что брала ВН?


Земля взята под размещение временного приюта для животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Вот Катя мне переслала первую страничку.

оформлена земля в аренду ООО "Фонд защиты животных "Мурка и Барбос" в лице директора Петровой ВН для размещения временного приюта для бездомных животных без цели создания объектов кап. строительства

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 18:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
kukushon писал(а):
Не ждите, что новый руководитель приюта не прикупит себе(за счет приюта) квартиру/машину/дом, такого практически не бывает(((((

Да? Юля, научи дуру. А то чего-то недвижимость в виде дачи убилась напрочь собаками, да и долгов столько, что приходится осваивать такой вид спорта, как скоростной бег с препятствиями по пересеченной местности, вплоть до того, что научились мимикрировать под БОМЖиЗ)))) Дабы не нашли )))))
Да, машина наша - даренка :) Правда, в этом году мы уже не смогли оформить страховку по причине "не на что" и ездим вне закона, опять-таки, убегая и маскируясь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Что касаемо данного приюта.... Кто из старичков форума помнит тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=111515 Про Милу из Колпино, которая позиционировала себя еще и владелицей передержки на Лагерном шоссе..... Допускаю,что причинно - следственные связи у меня могут быть нарушены, но, если приют Мурка и Барбос каким-то образом связаны с этой Милой.... то это жесть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ленчик.
Не, Лена. Это разные дамы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Tyurganova
В связи с опубликованием Устава ООО и Договора аренды земельного участка, как Вы себе это представляете:

Цитата:
Мы хотим что Вера Николаевна ушла с руководства приюта, и чтоб вообще вышла с учредительства. Очень хотим чтоб К этому приюту она вообще никакого отношения больше не имела.


Ну ушли Вы ее (предположим ;) )... а дальше ЧТО? Норы будете рыть для собак? Будки ставить и собак на цепь ( или в свободный выгул по участку). Строить на участке ничего нельзя.

И приют - временный ;) Так в Договоре прописано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
удалено модератором

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Тютелька писал(а):
Ленчик.
Не, Лена. Это разные дамы.

Оля, это я знаю. Просто в теме ссыль на которую я дала часто фигурирует Лагерное шоссе.... Кураторских собак вывезли именно туда. Каким образом? И еще, несколько лет назад я брала щенков от женщин... Две суки и куча щенков... Ко мне приехали одна сука и 9 щенков. Всего щенков было 14. От меня потом кураторы забирали в ручки и на передержку в Осельки, но эти пятеро, которые поехали на Лагерное... судьба совсем неизвестна....То ли померли, то ли что... Кстати, на фото, где хозяйка этого приюта держит щенков на поводке - это трое из этой пятерки.... К сожалению, судьбу всех щенков не знаю, двое только остались у меня - Настенька и Пухляша. Одну суку, которая сидела у меня - маму Пухли вывезли обратно на промзону.... Судьба далее неизвестна...
Поэтому... всё грустно... У меня, по странному стечению обстоятельств, пересекаются разные судьбы, как собак, так и людей. Мирок зоозащитников крайне мал и тесен. Про Лагерное я много, что слышала, так как связана с Колпино. Впрочем, хотелось бы посмотреть для начала своими глазами, чтобы делать выводы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ленчик. писал(а):
Впрочем, хотелось бы посмотреть для начала своими глазами, чтобы делать выводы....

Вооооот! Я не говорю что там зашибись. Совсем не говорю.
Но ТС товарисЧ нервенный и обидчивый. ;) Вдруг её и там обидели? И она пошла шашкой махать. А что, судя по ее ответам как раз в ее стиле! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 20:06 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Ленчик. писал(а):
Оля, это я знаю. Просто в теме ссыль на которую я дала часто фигурирует Лагерное шоссе.... Кураторских собак вывезли именно туда. Каким образом? И еще, несколько лет назад я брала щенков от женщин... Две суки и куча щенков... Ко мне приехали одна сука и 9 щенков. Всего щенков было 14. От меня потом кураторы забирали в ручки и на передержку в Осельки, но эти пятеро, которые поехали на Лагерное... судьба совсем неизвестна....То ли померли, то ли что... Кстати, на фото, где хозяйка этого приюта держит щенков на поводке - это трое из этой пятерки.... К сожалению, судьбу всех щенков не знаю, двое только остались у меня - Настенька и Пухляша. Одну суку, которая сидела у меня - маму Пухли вывезли обратно на промзону.... Судьба далее неизвестна...
Поэтому... всё грустно... У меня, по странному стечению обстоятельств, пересекаются разные судьбы, как собак, так и людей. Мирок зоозащитников крайне мал и тесен. Про Лагерное я много, что слышала, так как связана с Колпино. Впрочем, хотелось бы посмотреть для начала своими глазами, чтобы делать выводы....


Давайте вместе съездим туда!? Все увидите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
ER0SHKA писал(а):
Знаете, вы лишний раз подтвердили свою неадекватность. ТАК смаковать и обсасывать БЕДУ сгоревшего приюта способен человек полностью лишенный всякого понимания о приличиях и чувства сострадания.
Ах, обидели деточку, ответили нехорошо. Так давай на костях приюта сгоревшего спляшем, "погорелка" это же так весело!

Тань,спасибо тебе,опередила меня,ток я б пожестче ответила б) до бана {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 21:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Вооооот! Я не говорю что там зашибись. Совсем не говорю.
Но ТС товарисЧ нервенный и обидчивый. ;) Вдруг её и там обидели? И она пошла шашкой махать. А что, судя по ее ответам как раз в ее стиле! :D

Тань, как говорится... киньте в меня камень, кто безгрешен... Все мы... порой не белые и непушистые говны.... Особливо, когда психуем.... Когда не можем помочь, когда не в силах изменить.... Вот в этой, конкретной ситуации, что можно сделать? От Милки у меня до сих пор живут две собаки. Это всё, чем я смогла им помочь. Сейчас, по предложению ТС, могу ,только, съездить и посмотреть. Выше головы не прыгнуть, осознание собственного бессилия бесит и очень хоцца кого-нить убить.... Это что-то изменит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ленчик. писал(а):
Тань, как говорится... киньте в меня камень, кто безгрешен... Все мы... порой не белые и непушистые говны.... Особливо, когда психуем.... Когда не можем помочь, когда не в силах изменить.... Вот в этой, конкретной ситуации, что можно сделать? От Милки у меня до сих пор живут две собаки. Это всё, чем я смогла им помочь. Сейчас, по предложению ТС, могу ,только, съездить и посмотреть. Выше головы не прыгнуть, осознание собственного бессилия бесит и очень хоцца кого-нить убить.... Это что-то изменит?

Ленк, я почитала группу в ВК. И как-то ужасов ТАМ не увидела. Да, собака мертвая лежала. Плохо конечно, но бывают случаи когда не подхватишь и не увезешь резко. Некому и не на чем.
" ...если я хочу взять собаку с приюта, я в любом случае должна буду заплатить, или купить корм, что в моем понятии почти одно и тоже, корм так же стоит денег. Если я беру собаку с этого приюта я ведь сама могу решить, хочу я что-то жертвовать этой организации или нет,." (с)
Т.е берешь собаку, которую привили кормили, может стерилизовали, уж не знаю и никому ничего не должен?
Есть так слегка отличие, купить корм или все же заплатить. Вряд ли корм будет жрать владелец приюта ;)
Здорово конечно, но неправильно. Я опять таки не в курсе в каком виде это все преподносится владелицей приюта, но судя по видео вполне резонно и обоснованно (видео резанное и что там выдает оператор вАще непонятно), а ТС истеричка и что ей может пригрезится сложно сказать.
Там вообще перлов много.
"...стая бродячих собак которых Вера Николаевна забрала себе для массовки поголовья"(с)
Такое ощущение что кто-то бабло не поделил. :-[
Если можешь, ты б съездила, посмотрела хоть своим глазом. Мне не сорваться,я одна с собаками и детьми. Смогу только в сентябре, как пацанов в школу сдам.
Ну или могу тебе сеструху подкинуть в компанию. Она из Колпино как раз. И живет рядом.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 23:05 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 22 май 2014, 00:04
Автор темы

Сообщений: 187
Девочки если кто-то реально готов съездить, а не просто на словах тут. Напишите мне в личку и решим когда сгоняем. Сегодня я распечатала все доки которые нашла. С удовольствием покажу. https://vk.com/tyurganova_katerina


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Ленк, я почитала группу в ВК. И как-то ужасов ТАМ не увидела. Да, собака мертвая лежала. Плохо конечно, но бывают случаи когда не подхватишь и не увезешь резко. Некому и не на чем.
" ...если я хочу взять собаку с приюта, я в любом случае должна буду заплатить, или купить корм, что в моем понятии почти одно и тоже, корм так же стоит денег. Если я беру собаку с этого приюта я ведь сама могу решить, хочу я что-то жертвовать этой организации или нет,." (с)
Т.е берешь собаку, которую привили кормили, может стерилизовали, уж не знаю и никому ничего не должен?
Здорово конечно, но неправильно. Я опять таки не в курсе в каком виде это все преподносится владелицей приюта, но судя по видео вполне резонно и обоснованно, а ТС истеричка и что ей может пригрезится сложно сказать.
Там вообще перлов много.
"...стая бродячих собак которых Вера Николаевна забрала себе для массовки поголовья"(с)
Такое ощущение что кто-то бабло не поделил. :-[
Если можешь, ты б съездила, посмотрела хоть своим глазом. Мне не сорваться,я одна с собаками и детьми. Смогу только в сентябре, как пацанов в школу сдам.
Ну или могу тебе сеструху подкинуть в компанию. Она из Колпино как раз. И живет рядом.

Тань, группу не смотрела. В моей группе, тоже, особо, ужасов, не видно))))) Это,только, знающий просечет, что, как и почем...
Ручкам, которые,о, боже, все-таки, до меня доехали, говорю, что собаку просто так не отдаю. Прошу медную монетку. Закон железный - те, кто дают 10 и 50 копеек, как правило - возврат, реже возвращают те, кто проникся проблемами приюта и пожертвовал какую-то сумму на приют. Обсуждать моральные качества людей не стану здесь, но опыт - вещь бесценная.
Поэтому, как правило, и полагаюсь на собственные органы зрения, слуха и тыды....
ТС, возможно, по молодости, горяча, но я и не по молодости такая же :(
Про дележку, как ты выразилась, бабла... Таня, приюты - изначально не доходные дома, не понимаю, как можно на них руки погреть. В минус уйти - легко. Со всеми, вытекающими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 23:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Tyurganova писал(а):
Девочки если кто-то реально готов съездить, а не просто на словах тут. Напишите мне в личку и решим когда сгоняем. Сегодня я распечатала все доки которые нашла. С удовольствием покажу. https://vk.com/tyurganova_katerina

Ок. Напишу здесь. К сожалению, топографический абсолютный кретинизм не позволит мне доехать дальше тех маршрутов, которые знаю. Если Вы не будете против, поедет Сергей - мой муж. ( меня будет долго и безнадежно искать весь Питер по всем направлениям, и, не факт, что найдет. Честно. )
Мой телефон 8-911-139-74-03 , или пришлите мне в ЛС здесь, ВК https://vk.com/priut__y__lenchika свои контакты, созвонимся для обсуждения. С уважением, Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ленчик. писал(а):
Про дележку, как ты выразилась, бабла... Таня, приюты - изначально не доходные дома, не понимаю, как можно на них руки погреть. В минус уйти - легко. Со всеми, вытекающими.


Это если на собак тратить.
Лена, понимаешь, она кошек своих не кормила, чтоб гадили меньше... кошаки на "нечаянно" рассыпанный корм набрасывались в драку... одна маленькая кастрюлька макарон на 20 морд.
И с собаками так же... И не лечит она никого, из серии "само пройдет"

Я не понимаю, что Вы ждете от посещения? Ее плача, что она одна, ей никто не помогает, люди злые и жадные, а она вот сердобольная, только она....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 01:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Тютелька писал(а):
Я не понимаю, что Вы ждете от посещения? Ее плача, что она одна, ей никто не помогает, люди злые и жадные, а она вот сердобольная, только она....

Припремся-разберемся {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тютелька писал(а):

Я не понимаю, что Вы ждете от посещения? Ее плача, что она одна, ей никто не помогает, люди злые и жадные, а она вот сердобольная, только она....

Ну по собакам всеж видно, кормят их или нет. Да и хворых/разорванных тоже заметить можно. Вот на это и посмотреть

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 10:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Из договора аренды следует, что нельзя строить объекты КАПИТАЛЬНОГО строительства, к коим относятся здания и сооружения НЕдвижимых объектов. А движимое - боксы, вагончики и т.д. можно. Так что норы рыть не надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:16
Сообщений: 165
а если собака убежала и вдруг попала в один из таких приютов это уже никак нельзя узнать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Ленчик.
Екатерину таки внесли в чс форума, она мне только что позвонила, так что я передала ей Ваш телефон ... надо всё таки разобраться что там на самом деле, а Вы человек опытный

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
StanevichElena писал(а):
Ленчик.
Екатерину таки внесли в чс форума.

Да не в ЧС форума ее внесли, а бан влепили на 14 дней. Все же хамить меньше надо.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино против смертей животных в приюте "Мурка и Барбос"СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 23:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
StanevichElena писал(а):
Ленчик.
Екатерину таки внесли в чс форума, она мне только что позвонила, так что я передала ей Ваш телефон ... надо всё таки разобраться что там на самом деле, а Вы человек опытный

Если знаете её телефон, киньте мне в личку, я позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка