Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpg
pinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg24.jpgMishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mikro~23.jpg
vO6YkUstu4w.jpg2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_6788.jpg01.jpg03.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_6652.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~4.jpg_77A5218_1mb.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хвосты" без хвостов и с хвостами. Как напугать араба?СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Это - не история спасения. Это – просто счастливая история, от начала и до конца. Кроме того, это – весёлая история. А ведь поднять настроение – это же иногда большое дело ;) ! И раз уж я прописалась на форуме, то позвольте представиться:

http://img-fotki.yandex.ru/get/39/ak-id ... c8259ce5_L
Парочка отпетых негодяев – Жаримбет Чаушевич и Огидель Жаримбетовна.

Жаримбет появился у нас… да целую жизнь назад. Мы жили за городом. И вот мама, выйдя на пенсию, попросила подарить ей друга и охранника. Просила немца. Но, под выдвинутым мной девизом «Поддержим отечественного производителя», мы – я, брат и его жена, поехали смотреть юных азиатиков. Щеников – подростков было трое: деваха и два парня. Девчонка и более высокий кобелешка сразу пришли знакомиться. Третий внимательно посмотрел, напустил лужу, и подошел с таааакииим 8) деловым видом… Сразу было ясно – это ОН. Наш пес.

Что из себя представлят мелкий Бэт? Длинные толстые лапы, попа выше головы, целовабельные губищщи и НОС. В первый же день чудовище добрался до пакета с беляшами. Много гад… :-[ думал.

Через неделю Бэник обесточил дом. Перегрыз кабель :O . Да, силовой. Да, под напряжением. Неее, с чудовищем все нормально. А что ему, дуракам - то везет. Вообще – то Бэник не дурак. Он просто чертовски умён. И креативен. А как креатифф в бОшку стукнет, так здравый смысл куда – то деваеццо. Заработал прозвище Бэтман, ставшее потом нарицательным.

Еще через месяц чудовище опрокинул на себя ведро с краской. Оно стояло на столе, стол был застелен клеенкой. Чтобы моё скотинушко прошел мимо? Да если он даже сейчас мимо пройдет, я его тут же в ветеринарку повезу. Как умирающего. Он и не прошел - клеёнку зубами сдернул. Вместе с ведром. Отмывали растворителем, надышались до цветных мультиков :P . А чудовище? А что ему сделается, он же монстрик!

В год Бэтман начал выставочную карьеру. Собак мой, как оказалось – личность очень падкий до славы и регалий. Прирожденный шоумэн – на первой же выставке чудовище поздоровался с экспертом. Как порядошный, за руку. :dog_sits: Лапку ему дал. Вся ринговая бригада была покорена, а Бэник грелся в лучах славы, и позировал фотографам, улыбаясь как голливудская старлетка.

Уже к следующей выставке Бэтман завёл свою, собственную традицию. Перед выставкой разрезать /потянуть / вывихнуть лапу *нужное подчеркнуть*. Можно еще упасть в канаву :-[ . Чтобы с жалостной рожей потусоваться, потом пролететь по рингу птицей, без малейших следов хромоты :reks: . И выйти с ринга как раненый боец с поля боя – хромой, но непобежденный. Ах да, и прославиться своими дурацкими травмами в клинике на Обуховке.

В полтора года, кобёл получил первую серьёзную травму. Естественно, накануне выставки. Хотя как серьезную… Он разрезал ХВОСТ :O . Да – да, свой азиатский хвостишко. А всё почему? Потому что нормально жить нам скууууушно. Надо оторвать от беседки филёнку, так чтобы остался торчать гвоздь… А садится чудовище моё своеобразно: он прислоняет попу к нужной вертикальной поверхности, и съезжает вниз. Ну вот и съехал… по гвоздю до ветеринарки. Результат – четыре шва и девушка- ветеринар в полнейшей истерике. Она, наивная, думала что Бэт превзошел себя… как бы не так, это не предел!

Мне продолжать?


Последний раз редактировалось Idel 13 янв 2011, 17:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Пока ассистент ходил за новокаином, хирурх и пациент остались наедине. "
-Что, скотинко, болит рожа - то?
-Болит, ой болит!
-Ой ты моя девочка, ой ты моя страдалица *хирурх Идель утирает сопли рукавом халата* И чем же страданья твои аццкие облегчить - то? *хирурх напрягает уже порядком расслабленный моск* Во! Эврика!

...Вернувшегося ассистента а-ка папку встретили сидящие в обнимку на операционном сто... хмм... операционной кровати хирурх и пациент. Парочка с воодушевлением исполняла хит про волкодава, выглядела весьма довольной жизнью и с оптимизмом взирала на мир слегка расфокусированными глазами.

Ну что еще можно добавить? Операция прошла быстро и успешно. "Ножницы! Спирт! Ножницы! Тампон! Спирт, тампон! Присыпку! Виски! Колбасу! Виски! Бинт! На звеееееря стрррашнагаааа во врееееемяяяя рааазнаааеее! Ик!"

...а вот реабилитационный период был тяжел, это даааа...

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
А потом приехала вет - Наталия и всем поотрезала, кому за что причиталось?
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Спасибо! Ждём продолжения! :flower: :great:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Вот и нет со мной моего мальчика, моего Бэника. И слёз уже нет... осталась память и дырка в душе...

Не знаю, почему я стала раздумывать о щеночке - кобеле? Может, чтоб дырку эту заткнуть? А тут еще Хранитель с алабайцами и вопросом: "А почему ты их - то не хочешь?"... а вот фик меня поймет - не хочу Изображение , и фсё! И вообще - смотрела много объявлений - всё одно большое НЕ ТО. Но вот наконец настал деффке писец *зачеркнуто*

Мню влюбилось. Как дурак. По фотографии :D

И через 1,5 - 2 месяца у меня будет маленькое сыночко Изображение

Фото спецом для мегапрофи ;)
Изображение
Типо мы метисы :P

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Так вот бывает...

Бывает, заводишь животное по уму. И живешь с ним душа в душу, и когда оно уходит, то забирает с собой кусок твоего сердца.
Бывает, заводишь животное в порыве души. И потом только разум может говорить тебе: "Он хороший. Он - очень хороший. Просто - не твой.". А сердце... сердце не лежит.
Бывает, вы с ним - одно целое.
Бывает, вы с ним - равноправные личности.
Бывает - параллельные миры.
Заводить зверя тоже можно по-разному. С разной мотивацией: любовь, жалость, восхищение, корысть. Иногда ходишь вокруг да около, и не можешь решиться. А бывает - как удар током - МОЙ!

Старшие мои ребята появлялись у меня в результате согласованных действий органов тела и души. Глазам приятно смотреть. Уши не напрягает тявканье (ну не люблю я, когда орут). Приятно взять зверину на руки и гладить, уткнувшись носом в мягкую детскую шкурку. И душа (или интуиция, внутренний голос) пела. Так было 10 лет назад.

А потом настала компьютерная эра. И понеслось... любофф по сети :D

В Кукушку я влюбилась по фотографии. Душа уже не пела. Она орала. Как торговка с базара: "Налетай, бери! Не прогадаешЪ, красавицЪ!" Этакая любовь по расчету. Правильная такая любофф. Красивая девка с замысловатым характером и интересным происхождением. При покупке - скидка. Заводчик - душечка. Оставался открытым только один вопрос - ну на хрена мне 3-я собака?!! :D

Сейчас опять вот... накрыло... Блиииииннн.... как привести - геморой.... регистровая родословка - геморой.... а уж какой геморой 3-я собака :D Но, чОрт... Смотрю, и опять душа орет скандально... Ну что ж... Придецца брать...
Изображение
Это Лоранчик. Ему пока 3 недели... Я его очень - очень жду.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А почему родословная регистровая? Насколько помню тему, там же не внеплановая вязка была, а заводчик просто избавлялся от "сверхнормативных" малышей.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Boga писал(а):
А почему родословная регистровая? Насколько помню тему, там же не внеплановая вязка была, а заводчик просто избавлялся от "сверхнормативных" малышей.


Ира, потому что Лена береи щена не от Наташи Хранитель, а собирается привезти откуда то с исторической родины.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Boga, Ир, ну ты реально меня недооцениваешь! Изображение Нормальные герои всегда идут в обход!

"Лоранчик" (кличка пока только кодовая) не из помета Хранителя... ну то есть Рутии. Это будет ихний жОних :P Ну рази ж забрать кобеля от Натальи - это геморой? Нееее... Это нам, самоотверженным героям, неинтересна :D

Пацан это... сильно издалека приезжает (гыыыы! Как мне понравилось отвечать на вопрос "Где?" в отношении кобЭля!). С регистром штука такая - мамо было молодо на момент вязки, помет не зарегистрирован. Однако происхождение известно, и оно мне очень нравится. Да и собсно, в отношении Лоранчика регистр или полная родословная - значения сильного не имеет: 3/4 собак, стоящих за ним, имеют регистры при 100% известном происхождении.

Nadine писал(а):
Ира, потому что Лена береи щена не от Наташи Хранитель, а собирается привезти откуда то с исторической родины.

Изображение Практически да!

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Тушкан, 45 дней

Изображение

Изображение

В понедельник приезжает в Питер :)

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сейчас умру..... :wall:

Лена,мне когда дом достроят( }:) }:) }:) строителей убью)
ты мне тушку тоже подберешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Lyudmila писал(а):
ты мне тушку тоже подберешь?

Запросто!

Еще для затравочки... Покопалась еще в происхождении. Нашла в 4-м колене ЕЁ:
Изображение
Фшоке сама :jawdrop: Эрбет... собака-легенда.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Ты, Идель, садистка, каких свет не видывал. И так нервы у меня ни к черту, сама же знаешь... :D
А тут ты, со своими азиатами... Да еще и с последним...
Lyudmila писал(а):
ты мне тушку тоже подберешь?


И мне. Ну мы с тобой обсуждали :)
И это... ты звони :ya za: И чайник ставь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,я вообще чайник в породе,в родословных,
они мне просто нДРАВЯТЦА.....
моя подобрашка азиатская Грей-сделал свое"черное" дело-
я просто влюбилась в эту породу.
правда,я,наверное,буду плохой хозяйкой-я не умею быть строгой,собаки садятся на шею и очень хорошо себя чувствуют.
Придется учится...быть строгой :(
а так только буду попку тискать и в нос чмокать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Lyudmila писал(а):
моя подобрашка азиатская Грей-сделал свое"черное" дело-
я просто влюбилась в эту породу.
правда,я,наверное,буду плохой хозяйкой-я не умею быть строгой,собаки садятся на шею и очень хорошо себя чувствуют.

Люда, в том что вы хозяйка добрая и не строгая, тоже заслуга Грея :)

Бэтман мой был беспроблемен вообще (за исключением краж продуктов и периодических драк, аха :D ). Деля - та просто скандальноватая стервочка. Кукушка же научила меня жесткости и воспитала в хозяйке карателя-полицая Изображение. Интересный у девы характер: пока ей на мантию не наступать - редкостная обаяшка и лизуха. Любит и собак, и людей всех. Прыгает на ручки и целуется. Но при угрозе хозяевам мой ласковый щенок (а она еще щенок, девочка - тинейджер) превращается в страшного и неукротимого зверя. В каокй-то момент она этого зверя показала и нам. Вот тогда-то пошли в ход и табуретки... неее... не тяжелые. Пластмассовые детские табуреточки из ИКЕА - страшная весчь: если взять её за ножку, и стукнуть ей собакерку, табуреточка с грохотом разлетается по запчастям :D Воздействие подкрепляется фразой: "в следующий раз чья-то башка разлетицца!!!" Изображение Также неоценимой весчью для введения девы в рамки приличия оказалось ведро с водой, метко одетое на уши в самый момент атаки :D Жестко? Нуууу... в общем, да. Зато теперь моя королевишна дома - сама приветливость. Но всё равно... жестковатый характер. В отношении собак тоже. Сама лезет играть. Но стоит особо дурной собаке полететь в драку и кокетливая девчонка оборачивается бесстрашным, яростным но хладнокровным бойцом, не замечающим боль, просчитывающим каждое действие... и всегда готовым простить вражину, когда тот сдался.

Наверное, за это я их, дураков и люблю - за ум, за обаяние, за бесстрашие... и за то, что под холёной шкурой доброжелательной домашней собаки чутко дремлет неукротимый зверь... во завернула ;)
Lyudmila писал(а):
а так только буду попку тискать и в нос чмокать....

Такие попы нельзя не потискать, а носы - не грех не чмокать Изображение

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Лен, я тут тему твою прочитала-перечитала... Так ржала безостановочно!
:flower:
Аффтар, пишы исчо! Абажаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Ох, какое чудо!)))) Мама дорогая!) Так и целовала бы в этот чудный нос)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Просто прелесть! IDEL рада за Вас!!! :)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов - в ожидании Чуда =)))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Idel писал(а):
Тушкан, 45 дней

Изображение

Изображение

В понедельник приезжает в Питер :)

Умопомрачительный!!! Нет сил никаких, как хочется в гости. Я еще до сих пор от зимнего тисканья Любиного сокровища в себя придти не могу.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции (с) ;))СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Припёрла... Ребята, это чудовище весит 12 кг! Я думала - рожу нафинг, пока тащила :D Лапа в обхвате - как у 1,5 летней Кукушки. Психика - железобетонная. Шило в заднице - эпических размеров. Наглый как танк. а самое интереное... Девочки, у него на роже - сердечко! Честно-честно! Такие палевые пятна, светлые-светлые по бокам лобешника... а в середине лба получается белое сердечко Изображение

...по ходу - стервец...

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мои поздравления!
Вообще то очень хочется потискать. Прям сразу как то Кирюша мой вспомнился в детстве...

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Вообще то очень хочется потискать.

Лен, вот... да! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, еще раз поздравляю! :great: :hi: Царя в студию!.. :P ^:)^ :reks:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Мдаааааааа, хорош (обливаясь слюнями)...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Ух, красота-то какая)))) тьфу-тьфу на него!
А на лобешнике и впрямь сердечко видно))) класс!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Девочки, спасибо вам за поздравления. :flower:

А мне сегодня влетело... собачки утром играют, я, дура такая, умиляюсь. В позу домиком встала, в ладошки хлопаю: "Ай сабаки! ай сабаки поиграли - поиграли!!!"

...и тут в мое милое девичье личико из-за угла прилетела Кукушкина глупая голова :D Собсно, пострадало личико... голове ничего не сделалось. Сижу... бровь разбита, к физиономии лёд прикладываю, чтобы синяк не образовался... Сама ржу :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Лен, меня тут тоже приложило....с фингалом под глазом. Поэтому даю совет: продается чудная мазька "Синяк OFF". За пару-тройку дней синяка как не бывало.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Лицо заживет. ;) Но какой ребенок!!!! Слюни текут вожжой, сил никаких нет, хваталки сводит, эх... :great: :great: :great:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Ребёнок - чудо(вище). Основная черта характера - непробиваемая наглость и упёртость. Если кобелю (нет, не так. КОБЕЛЮ!) надо ТУДЫ -> Кобель туды и идёт, сшибая лбом преграды и по ходу коллекционируя подзатыльники. Писает ребёнок исключительно на пелёнку. Какать на виду стесняется - для организации сего весьма необходимого, но сильно интимного действа Ханыч старательно запихивает тушку под комод, и отворачивает рожицу к стенке. Очень греет материнское сердце сыночкин аппетит - такой нормальный мальчуковый (может даже и мужиццкий) аппетитище :) Открыт сезон охоты на родительские ноги, руки, уши и носы. На умилительный вопрос: "Это что за чудушко такое спит, усталое?" Ханыч отвечает мгновенным подскоком, и мощным хватом за штанину :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Вожак стаи растет, Сетон Томпсон отдыхает - пора начинать писать роман, а то потом все забудется.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Idel писал(а):
Ребёнок - чудо(вище). Основная черта характера - непробиваемая наглость и упёртость. Если кобелю (нет, не так. КОБЕЛЮ!) надо ТУДЫ -> Кобель туды и идёт, сшибая лбом преграды и по ходу коллекционируя подзатыльники.


Все мужики сволочи, а кто не сволочь с тем скучно (с) :) .

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка