Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sobachki.jpg24.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
liNFURkD9js.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgcats_-04.jpgmikro~4.jpgmikro~9.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
DSC_0910.jpgkar_4.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 07:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал Помогите с пиаром четырёх оставшихся котеекСообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
https://vk.com/club78245273?w=wall-78245273_1539Позвонила мне совершенно незнакомая женщина,кто то ей дал мой телефон,у неё умерла
мать 90 лет,которая собрала в свою комнату кошек ,в квартире также проживают дочь с мужем
и сын ,который грозится кошек отправить в подвал или усыпить.

№1 Кошка Агаша, 2 года. Пугливая, но видно что и хорошая и ласковая. А уж какая красивущая.
Изображение

№2 Кошка, 13 лет. Старенькая, самая спокойная и ласковая. Её не хотят отдавать. Я так поняла единственная кошка, которую не стали стерилизовать.
Изображение

№3 Кошка Рыся, 8 мес. С коротким хвостиком. Напугана жутко. На передержке.
Изображение

№4 Котик Тиша 2 года, с самым обреченным видом, со взглядом не ждущим ничего хорошего...



АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ НА СТРАНИЦЕ № 8


ЧЕКИ ПО РАСХОДУ НА ГРИШУ СТРАНИЦА № 15 , 18 ,19, 20 финансовый отчет по Грише 18 стр.












Пугливый. Дома
Изображение

№5 Кошка Кикажу, 8 мес. Пугливая. Пофоткали и сразу убежала в дебри квартиры... Но очень симпотишная.
Изображение

№6 Кошка Нора, 3 года. Очень крупная, пепельная и пугливая. Живет безвылазно в комнате. Никто с ней точно не общается. Дома
Изображение

№7 Кошка Рыся№2, 3 года. После серой эта кошка самая адекватная (на данный момент) Никуда не рвалась убежать, потом вообще расслабилась.
Изображение
Изображение

№8 Кошка Лана, 2 года. С пятнышками на пузике. Очень зашуганная, но погладить можно было.
Изображение

№9 Кошка 2 года. Дикая. В руки не взять...
Изображение

№10 Кот Вася, 8 мес. Пугливый. Но очень красивый, пепельно полосатый. Видела только мельком.
Изображение

№11 Кошка Лисичка 2 года. Дикая. Видела мельком.
Изображение

№12 Кот Гриша 2 года. Нашли последним и то думали уже не найдем... Кот облезлый, шерсть клочками. Десна жуткие. Пугливый. Но если прижать к себе, посидеть спокойно, то немного расслабляется. Вроде даже помурлыкал. Но при первой же возможности удрал. Нет гарантии что ему делают все манипуляции! Тем более нет гарантии, что там человек смотрит, ел сегодня кот или нет. Это относится и ко всем остальным...
Изображение
Изображение

Вот что получается с фин.отчетом: Финансовый отчет по Грише:
ПРИХОД ПРИХОД
1000руб Майя Ефимова на стерелиз.
1500 руб Лена Нелен на стерелиз. 5000 руб Лена К. из контакта
1000 руб Виктория Владиславовна контакт
300 руб Натуся на стерелизацию 1000 руб Анна Александровна контакт
2000руб Лена Кисанья для Гриши 1500 руб Майя Ефимова В.Х.
1000 руб Лена Нелен для Гриши
600 руб Майя Ефимова для Гриши
500 руб Ливинг-ин для Гриши
1000 руб Юлико для Гриши
500 руб девушка за кота Тишу на корм оставшимся кошкам
1500 руб Оля Вострикова из контакта ВСЕГО ПРИХОД 8500 руб
5000 руб Лена Кр. из контакта на операцию Грише
1000 руб виктория Владиславовна из контакта на Гришу
1000 руб Анна Александровна из контакта на Гришу
1500 руб Майя Ефимова ВХ.

18400 руб всего приход

3300 руб корм Роял-Канин РАСХОД:
3000 руб стерелизация 2220 руб анализы крови
4800 руб стерелизация 850 руб УЗИ сердца
2000 руб клиника ,обслед. кота Гриши 631 руб Клиндамицин
133 руб чек-аптека для Гриши 48 руб шприцы
190 руб чек-аптека для Гриши 8180 руб ОПЕРАЦИЯ
1200 руб прием стоматолога 03.04.2016г с Гришей 3000 руб стационар
1544 руб обследования в Прайде котика Гриши 300 руб медикаменты
2220 руб анализы Гриши

18387 руб всего расход 15229 руб ВСЕГО РАСХОД
















баланс + 13 руб 16.04.04.2016г. баланс МИНУС 6729 руб

Чеки


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение



Ранее


Читать дальше...


https://vk.com/wall-51725036_5456 ПОСТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ГРИШИ
Вообщем что имеем 13 кошек : из них 6 не стерелизованных, 2 кота не кастрированных
женщина более менее понимающая просить кошек пристроить.
я ей сказала,сначала надо кошек стерелизовать,сказала что немного денег выкроит с пенсии
ей 65 лет,а сын вообще нечего не хочет понимать.
кошки в стрессе,сидят в одной комнате .
фото есть у меня в контакте,но не всех кошек,попробую перетащить

со своей стороны помогу им с льготной стерелизацией.


пожалуйста кто нибудь сделайте пост на передержку,ведь быстро они не пристроятся.

мой телефон 89111206681
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 18 май 2016, 12:52, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Новости на сегодня:

Была я с Гришей в клинике на Авиаконструкторов по рекомендации у очень
внимательного врача,цены там приемлемые, скидку нам сделали, помещение просторное,кабинетов много,
прибор УЗИ из новейших,другие я видела.
Теперь про Гришу,после лечения несколько дней раньше,рот у Гриши стал лучше,
кровоточивости нет,но десны ещё красные.
нас осмотрели,послушали,прощупали,сделали УЗИ почек и печени.
в заключении по УЗИ -жировой гепатоз и МКБ
по предложенному лечению,вместо Фелиферона поменяли на Форвет.
Сумамед не две недели а 7 дней
Гепатовет 2 р в день 30 дней
продолжать обработку десен
а самое главное нужно сменить питание.

Заплатила я 2000 рублей,которые мне перевела Кисанья,спасибо огромное
чек ,Рекомендации и узи выложу позже.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Да, правильное питание при жировом гепатозе это самое главное. Значит, Грише нужен корм гепатик дорогой...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Yasya 1 писал(а):
Да, правильное питание при жировом гепатозе это самое главное. Значит, Грише нужен корм гепатик дорогой...



Девушки давайте скинемся на нормальное питание кошечкам,пока они найдут свой дом,

от питания очень много зависит,
На Гришу буду делать новую тему,т.к. рекомендация уже второго врача,удалить зубы,

у него это все скорее врожденное слабое здоровье,а шерсть выглядит плохо из за такого питания.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Также я осмотрела своим глазом других кошечек в квартире,

во рту все чисто,зубы и десны в норме,
у Гриши скорее всего носительство и врожденное заболевание,для кошек он не опасен

ему надо хорошее питание.

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КОШКАМ НА НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
переведу на днях

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Если жировой липидоз печени, шерсть и будет выглядеть ужасно. К счастью, на правильном корме это должно исправиться.
На Гришу конечно нужно новую тему, и вк делать пост на сбор средств - тк зубы, да и лечебный корм ему минимум полгода есть, и лекарства недешевые.
У меня есть кошка с липидозом. Кстати, десны у нее тоже периодически беспокоят, и половина зубов удалена уже. Но на гептрале и лечебном корме живет довольно сносно.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Yasya 1 писал(а):
Если жировой липидоз печени, шерсть и будет выглядеть ужасно. К счастью, на правильном корме это должно исправиться.
На Гришу конечно нужно новую тему, и вк делать пост на сбор средств - тк зубы, да и лечебный корм ему минимум полгода есть, и лекарства недешевые.
У меня есть кошка с липидозом. Кстати, десны у нее тоже периодически беспокоят, и половина зубов удалена уже. Но на гептрале и лечебном корме живет довольно сносно.
У Гриши не липидоз а гепатоз. :-[


Последний раз редактировалось Мяука 28 фев 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Господа, давайте скинемся на 10 кг рояла уринари( как раз это корм советовала доктор) и пускай все покушают, вот ведь хуже явно не будет.

Грише надо удалять зубы - стоимость 5-6 тыс. Надо убирать рассадник инфекции из рта, или лечение будет постоянное. На него явно надо делать отдельную тему.

Гриша не заразен для окружающих кошек, лимфоузлы в норме, проявлений кальцика нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Анализы, как получу, сразу выложу в тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
СРОЧНО НУЖЕН ФОТОГРАФ, с хорошими фото может хоть кто то уедет побыстрее домой. ПИАР ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
[quote="Мяука"][/quote]
Жировой гЕпатоз это и есть липидоз.
Уринари корм при липидозе не поможет, нужен гепатик. А МКБ на каком уровне? Песок или камни?

Уринари при проблемах с печенью может привести к серьезным ухудшениям по печени.
Гепатовет - простите, но ни о чем средство. Хотя бы гептор, лучше гептрал.
Видимо, из за МКБ назначили уринари... но это очень рискованно. Тогда постоянно нужно кровь сдавать. А печеночные показатели насколько завышены?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Анализы крови будут завтра вечером.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Синдром липидоза печени у кошек – проявляется, когда более 50% гепатоцитов накапливают избыточное количество триглицеридов, что ведет к тяжелому холестазу и дисфункции печени.
Причина болезни – острое или хроническое недоедание (анорексия).
При отсутствии лечения – прогрессивная метаболическая дисрегуляция и смерть.
Может быть как вторичным, так и первичным явлением.
Большинство пациентов имеют основную болезнь, проводящую к анорексии.


Цитата из инета. Сейчас Грише нужно питание ( просто еда) и быстрейшее удаление зубов так они как раз мешают ему нормально питаться и естественно новые хозяева или передержка которые смогут предоставить ему это питание. Там, где он сейчас нет питания. МКБ довольно серьёзное и сейчас Грише лучше покушать уринари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
ПОМОГИТЕ КОШКАМ ДЕНЕЖКОЙ НА ЕДУ :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Мяука писал(а):
Синдром липидоза печени у кошек – проявляется, когда более 50% гепатоцитов накапливают избыточное количество триглицеридов, что ведет к тяжелому холестазу и дисфункции печени.
Причина болезни – острое или хроническое недоедание (анорексия).
При отсутствии лечения – прогрессивная метаболическая дисрегуляция и смерть.
Может быть как вторичным, так и первичным явлением.
Большинство пациентов имеют основную болезнь, проводящую к анорексии.
Цитата из инета.

Там же, в инетах, написано, что жировой гепатоз это и есть липидоз. О чем спор? Я тяну кошку с жировым гепатозом уже 3ий год. И да, поначалу нам тоже усиленно лечили МКБ тк по узи был песок. Тоже назначал ветеринар уринари и гепатовет. А я исправно назначения выполняла, чуть не угробив кошку в итоге. Пока не попали мы к Алексашиной. Я хорошо знакома с проблемой, не по интернетам, поэтому и пишу об этом.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Я пытаюсь сказать, что кошкам там просто нечего кушать. Какой корм будет есть Гриша, если его никто покупать не собирается для него и остальных? Для Гриши голодать ровно убийству. Так что я с вами не спорю вовсе. Рассуждать чем кормить Гришу можно если он уедет на передержку, а в данный момент кошкам всем нужен просто корм что бы не голодать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,но ведь у меня есть кошачьи деньги,вы не забыли?
Приеду вечером в среду,если ничего не изменится. Я тут приболела,все неясно. Но сын дома и у него есть деньги.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Сколько денег то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
mumimama писал(а):
Девочки,но ведь у меня есть кошачьи деньги,вы не забыли?
Приеду вечером в среду,если ничего не изменится. Я тут приболела,все неясно. Но сын дома и у него есть деньги.



Да Лена я помню,что у вас собранные 1800 рублей

если заказывать корм нам этого мало на 12 кошек,наверное это надо тысяч 5-6 руб

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОШЕЧКАМ НА ПИТАНИЕ,ЧТОБ ОНИ ПРИОБРЕЛИ ПРИЛИЧНЫЙ ВИД,
И НАШЛИ СВОЙ ДОМ.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
6 кг - 2776 руб

http://www.zoo-terra.ru/index.php?productID=4234


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Мяука,давайте тогда закажем этот корм 6 кг,вчера хозяйка говорила у неё 1000 руб есть,
и попросим сына Лены принести денежку хозяйке .

Я вот думаю ,кто сможет сделать новый пост на передержку Грише с мед. уходом.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Yasya 1 писал(а):
Если жировой липидоз печени, шерсть и будет выглядеть ужасно. К счастью, на правильном корме это должно исправиться.
На Гришу конечно нужно новую тему, и вк делать пост на сбор средств - тк зубы, да и лечебный корм ему минимум полгода есть, и лекарства недешевые.
У меня есть кошка с липидозом. Кстати, десны у нее тоже периодически беспокоят, и половина зубов удалена уже. Но на гептрале и лечебном корме живет довольно сносно.


А какой лечебный корм Вы используете?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Заказала корм на сегодня вечер 6 кг уринарий Р.К. 2776 руб

паучи для Гриши 10 шт 550 руб

всего по стоимости 3326 руб




Лена попросите пожалуйста сына денежки принести в квартиру на Сизова.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я приеду только в среду,дееьги у меня на карте.
Но 1 вечером у сына будут свои деньги. Но я попробую,может,он займеи.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Ой что же делать с денежкой,корм привезут после 18 часов.

у хозяйки вчера была 1000 руб,
звоню ей сегодня,денег у неё уже нет.

а корм заказывала последний в наличии по такой льготной цене,хотела на завтра,
тогда бы не было корма.


МОЖЕТ КТО НИБУДЬ В ДОЛГ ДАСТ под мою ответственность?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Маргарита Николаевна, наберите меня. Только я не смогу никуда ехать, т.к. на работе. Могу подойти к м. Петроградская днем.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Уже третий раз пишу,не могу отправить..
Сын нашел деньги,отнесет.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Пишу в ЛС Маргарите Николаевне,сыну в Уотсапп,меня игнорируют:((
Когда корм привезут,когда нужно деньги отвезти?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Лена ,сыну вашему я дозвонилась,попросила его,если сможет дать 2500 денег, 700 р в долг.

вчера хозяйка тресла 1000 руб, сегодня у неё уже их нет.

корм привезут после 18 часов,мне предварительно позвонят.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля, хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужна помощь : стерилизация, передержка, фото,СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ну и хорошо.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка