Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpg
18.jpg
0~0.jpg1~2.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgDSC_0910.jpgqy_uOaJG-vY.jpgL1.jpg
05.jpeg
mikro~17.jpgmikro~12.jpgDSC_0864.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 11:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина, если бы он хорошо построил, то собака бы дыру в стене не выгрызла и не свалила.
и не потому что собака такая, а так построено и собака без присмотра была долго,что успела.
то,что альтруист, извини не верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
Reshka писал(а):
Sano
от цистита собака вобще-то горбится и вид имеет печальный. А при "лечении" прописанном лужскими "врачами" и неудивительно, в назначении даже но шпы нет. Канефрон, пропалин и антибиотик.


Внимательно почитайте назначения:
https://vk.com/albums-108336979?z=photo ... -108336979
https://vk.com/albums-108336979?z=photo ... -108336979
назначен антибиотик, обезболивающее, кровоостанавливающее, но-шпа, цистон или канефрон
Пропалин назначен не для лечения цистита, а от недержания, как дополнительное профилактическое средство, т.к. Боня писалась.


Последний раз редактировалось Irina_kot 01 фев 2016, 04:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
Марина, если бы он хорошо построил, то собака бы дыру в стене не выгрызла и не свалила.
и не потому что собака такая, а так построено и собака без присмотра была долго,что успела.
то,что альтруист, извини не верю.


Ну и закрываем! На фиг!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):

Ну и закрываем! На фиг!)))


не поверю никогда.
еще не отбиты вложения ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
helenrf писал(а):

вы чо там охренели?? вам каждый день должны звонить и говорить?? а вы что не считаете нужным держать под контролем состояние собаки, больной и на лечении?? я в ауте! я со своей передержкой каждый день на связи и спрашиваю как дела у нее и у собаки, хотя у меня молодой и здоровый!


Куратор не ждала, когда ей позвонят с передержки, а звонила и писала сама, почти каждый день, иногда в день по несколько раз. Надеюсь Марина не будет это отрицать. Изначально связь была постоянная с Мариной, потом напрямую со Стасом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
марина57 писал(а):

Ну и закрываем! На фиг!)))


нет, Марина, закрывайте все филиалы, а вы с Валентиной оставайтесь. Это неправильно быть передержкой всего форума. Надо быть передержкой только доверенных лиц, как вы и начинали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Катя,Джесс надо срочно забирать - народ недоволен!)))
https://vk.com/feed?section=comments&z= ... fcaf9c1bc6

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Руфь писал(а):

нет, Марина, закрывайте все филиалы, а вы с Валентиной оставайтесь. Это неправильно быть передержкой всего форума. Надо быть передержкой только доверенных лиц, как вы и начинали.


А местных бездомышей куда??
Разве Вы не заметили,что из нашего края не было ниодного поста о помощи?Никакие программы тут не действуют! Выживаем своими силами....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
бартер, Марина, бартер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Руфь писал(а):
бартер, Марина, бартер.


Не поняла - как это???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вы берете собачку на передержку, а скидкой является ваша местная за корм, стерилизацию, пиар. То есть у куратора в денежном эквиваленте скидка хорошая от вас (3000р + корм это очень хорошие условия, в наше время просто актуальнейшие), а у куратора вместо одной собаки 1,5 получается в рабочем эквиваленте, то есть пиар (самое основное), стерилизация и корм. Ну, как-то так, + - . Я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
и еще автора надо попросить, чтобы откорректировал название темы, не Плюшкин дом, а филиал Стаса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Руфь писал(а):
вы берете собачку на передержку, а скидкой является ваша местная за корм, стерилизацию, пиар. То есть у куратора в денежном эквиваленте скидка хорошая от вас (3000р + корм это очень хорошие условия, в наше время просто актуальнейшие), а у куратора вместо одной собаки 1,5 получается в рабочем эквиваленте, то есть пиар (самое основное), стерилизация и корм. Ну, как-то так, + - . Я не знаю.


Не...мы уж лучше сами...Независимо...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Руфь писал(а):
и еще автора надо попросить, чтобы откорректировал название темы, не Плюшкин дом, а филиал Стаса.


А Стаса передержка уже ликвидирована. Куратор в курсе.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 06:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
марина57 писал(а):

А Стаса передержка уже ликвидирована. Куратор в курсе.


зато какой ценой...

никогда не надо надеяться на людей, только на себя, мой многолетний печальный опыт на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 08:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Irina_kot писал(а):

Внимательно почитайте назначения:
https://vk.com/albums-108336979?z=photo ... -108336979
https://vk.com/albums-108336979?z=photo ... -108336979
назначен антибиотик, обезболивающее, кровоостанавливающее, но-шпа, цистон или канефрон
Пропалин назначен не для лечения цистита, а от недержания, как дополнительное профилактическое средство, т.к. Боня писалась.


Простите, не заметила. Но Цистон применяют от МКБ и в почках и в мочевом, а канефрон только при нефритах. У врача были подозрения на МКБ именно почек? Получается, уже были проблемы с почками. Почки могут отказать очень быстро и резко, особенно при инфекции :(
Пропалин при цистите все равно, мягко говоря, странное назначение, т.к. в показаниях у пропалина единственное назначение, и это не цистит. Как он мог повлиять на животное с циститом непредсказуемо.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
helenrf писал(а):
дак везли то Марине не такую... а просто старенькую с таблеточками..вот поэтому она к Стасу и поехала.. а знали бы никто б не взял...

я даже здоровых так далек боюсь отправлять.. т.к случись чо Марина не всесильна..а мне не долететь...

я вот не понимаю,Лен,ты реально тупишь или прикидываешься?
Все исследования и диагнозы собаки были выложены в ее группе фотками от 29 ноября,к МАрине они попросились 30. Никто этих заключений что ли не читал,когда собаку брали?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Irina_kot писал(а):

В группе ничего не затерто и не удалено. В группе закрыта стена, поэтому Вы не видите весь "базар" - по этой причине собственно я стену и закрыла. Грызитесь в другом месте.
Если Вы внимательно будете все читать, то увидите, что тема на хвостах не моя, я лишь ответила на некоторые высказывания в мой адрес.


Там именно подтерто!
При чем тут закрытая стена)
ГРЫЗНЮ ТУТ УСТРОИЛИ ВЫ!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
марина57 писал(а):

А Стаса передержка уже ликвидирована. Куратор в курсе.

А Перчик? Все, брошен?
Марина жозефина столько сил в него вложила, нервов, денег(((
А поменяли шило на мыло

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Руфь писал(а):
Но вот попали наши собаки по ее рекомендации к Елене какой-то... молодые здоровые собаки по 6 месяцев им было, когда я их туда отвезла. Это Снежик и Персик. Не старые, не больные. Но сердце было не на месте. Поэтому через 5 месяцев я поехала и забрала их. Что могу сказать. Били их однозначно. Они прижимались к земле всем телом при резких движениях. Были плюшки-добродушки, веселые спокойные, а привезла я их трусливо-агрессивных, покусанных, грязных, вонючих, загнанных. Гуляли они со мной на поводках кругами вокруг меня, они не умели прямой дорогой ходить, я сначала не понимала, в чем дело, потом сделала вывод, что собак не выгуливали и они бегали по вольерчику 2х2 друг за другом по кругу как лошадки. Все, больше не могу.

уж заткнулись бы насчет Лены!
У нас там Айка спинальница сидела,Лена ей вылечила всю жопу от опрелостей,в мясо была после гребанной ВетЗаботы. Сейчас бульдог сидит,с приступами,Ленка его и на улицу научила проситься,и с человеком нормально общаться,в эту среду ВТОРОЙ раз с ним,ЛИЧНО,поедет на прием на Репищева.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Руфь писал(а):
Но вот попали наши собаки по ее рекомендации к Елене какой-то... молодые здоровые собаки по 6 месяцев им было, когда я их туда отвезла. Это Снежик и Персик. Не старые, не больные. Но сердце было не на месте. Поэтому через 5 месяцев я поехала и забрала их. Что могу сказать. Били их однозначно. Они прижимались к земле всем телом при резких движениях. Были плюшки-добродушки, веселые спокойные, а привезла я их трусливо-агрессивных, покусанных, грязных, вонючих, загнанных. Гуляли они со мной на поводках кругами вокруг меня, они не умели прямой дорогой ходить, я сначала не понимала, в чем дело, потом сделала вывод, что собак не выгуливали и они бегали по вольерчику 2х2 друг за другом по кругу как лошадки. Все, больше не могу.

Доказательства будут?
Я к Лене привезла умирающего старого кобеля через три месяца он стал телёнком!!! https://vk.com/club71291070?z=album-71291070_194720623
Все собаки на виду, забитых нет и не было. Все общительные, всех выгуливают. На всех есть время, потому что Лена НИКОГДА не берёт больше собак, чем может полноценно обслужить, в том числе и по медицинской части.
Я ей сердечно благодарна за моего пса. И то каким он стал только её заслуга!
Пёс умер от старости. Неделю не ходил. Лена ездила за лекарствами сама и обслуживала его так, что ни одной опрелости, ни одного пролежня или потёртости не было! Хотя у него было недержание. Забирала я его мёртвого, а выглядел как живой.
Лене доверяю как себе!
Есть ещё передержки, которые в ответе за свою работу!

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Последний раз редактировалось Ольга2609 01 фев 2016, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Марина, вот что ты возмущаешься?
Ведь лично к ТВОЕЙ передержке и к передержке Валентины претензий нет. Но коль ты рекламировала Стаса как СВОЙ филиал, то и ответственность за его собак на тебе. И уж коль знала, что он пьет уже несколько дней, что же собак не проверяла?
А все недовольные передержкой Стаса ( а они были! ;) ) сидят язык в ж....пу засунувши, потому что "дешево и собакто деть куда?"
Вот вякнула Люшка и......
Ведь при малейших признаках недовольства получаем:
марина57 писал(а):
Ну так давай решим эту проблему,пока ничего не случилось?
Что мешает забрать собак от Саши и от Вали??
Я не возражаю,а скорее,уже настаиваю!

марина57 писал(а):
Катя,Джесс надо срочно забирать - народ недоволен!)))
https://vk.com/feed?section=comments&z= ... fcaf9c1bc6


:wall: :wall: :wall:
марина57 писал(а):
Контролировать постоянно в Хуторке я не в состоянии

Не можете - не рекламируйте тогда их как ФИЛИАЛ ВАШЕЙ передержки.
И ответственности тогда не будет. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Sano писал(а):

Не могу понять претензий к куратору: ей что, жить в Луге? или нанимать проверяющих ежедневно визиты наносить к передержке?

Вот не могу понять.., вы притворяетесь или в данной теме так выгодно :O
О чём думали кураторы, когда везли заведомо больную и не пролеченную собаку на такое расстояние?
О чём думали кураторы, когда передавали собаку Стасу?
Почему собаку изначально не попытались подлечить в стационаре?
На фото меня поразило, что ни один из кураторов даже не удосужился расчесать шерсть у собаки, которая изначально была клочьями.
Где написано, что у Марины есть вет. образование либо то, что она является передержкой с мед. уходом?
С чего бы это вдруг Марина должна разбираться в анализах?
Или кто-то считает, что за такие крошечные деньги Марина получила какой-то навар?
По поводу запуганного взгляда собаки.. У Марины все до единой собаки адаптированы и ориентированы на человека и это вряд ли кто сможет отрицать.
Все до единой собаки тянутся именно к Марине и я ни разу не видела, чтобы хоть одна собака упала в обморок при виде её.
P.S. К кураторам. Будьте так любезны, уберите из группы фото, которое не имеет никакого отношения к вашей группе и тем более к вам.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
klajin писал(а):
Где написано, что у Марины есть вет. образование либо то, что она является передержкой с мед. уходом?
С чего бы это вдруг Марина должна разбираться в анализах?

Однако принимая СТАРОЕ животное на передержку владелец передержки ОБЯЗАН сообщать об ухудшении здоровья животного!!! Если, конечно, видит это животное. Здесь собака поехала на передержку под брендом "Плюшкин дом", а значит контролировать содержание Марина обязана.
А вот если куратору сообщено, а он и в ус не дует, тогда звонить во все колокола, и в группу помощи этой собаке сообщить прилюдно о бездействии куратора, и тему на ВХ создать.
Ведь другие так делают и это даёт результат.

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Последний раз редактировалось Ольга2609 01 фев 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
klajin
к МАРИНЕ вопросы только потому, что она рекламировала Стаса КАК СВОЙ ФИЛИАЛ!!!
А если вы внимательно прочитаете посты куратора, то там есть ответы на все заданные вами вопросы.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
klajin писал(а):
О чём думали кураторы, когда везли заведомо больную и не пролеченную собаку на такое расстояние?

задам встречный вопрос: о чем думала передержка беря такую собаку? вся информация по ее состоянию была в группе выложена,в альбоме финотчет. фотки от 29 ноября

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Всем доброго утра!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ольга2609 писал(а):
Однако принимая СТАРОЕ животное на передержку владелец передержки ОБЯЗАН сообщать об ухудшении здоровья животного!!! Если, конечно, видит это животное. Здесь собака поехала на передержку под брендом "Плюшкин дом", а значит контролировать содержание Марина обязана.
А вот если куратору сообщено, а он и в ус не дует, тогда звонить во все колокола, и в группу помощи этой собаке сообщить прилюдно о бездействии куратора, и тему на ВХ создать.
Ведь другие так делают и это даёт результат.


сообщалось письменно еще в декабре :

Марина
Поела очень плохо...Пьет много...Подписывает по себя...Чего-то я волнуюсь....
10.12.15

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка