Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Vqzd8NruMA0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpgshchen.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_1958.jpgQUi4VZn37oA.jpgFyyBqPGrGlo.jpg4.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg01.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgtigrusha~0.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
555~0.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Куда писать, кому кричать,что это отвратительно, мерзко, подло и не недостойно человеческого поведения. Наверное для деревенской психологии это нормально. Тогда кого можно назвать фашистом, вопрос очень разностоионний. Может быть начать собирать подписи, что бы бедного Тимур эвакуировали из клетки хищника. Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных. Подлые, гнусные нелюди. Пусть получат по заслугам. Однажды прочитала чудесное стихотворение :

Брошенный однажды будет брошен,
Пусть не сразу пусть гораздо позже
Но поступок будет возвращен
Не прощеный будет не прощен
Обманувший будет сам обманут
Некуда деяния не канут
Бумерангом будущее бьёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ксюндель писал(а):
... То, что случилось( козла не съели) интересный факт, наблюдение за которым не несет никакой жестокости. Кто знаком с козлами не по картинкам могут подтвердить что животное не запугано и вполне активно.
Посмотреть на общение столь разных животных и найти в этом бочку говна может только какой-то извращенный мозг.


Вот не могу не согласиться!
И как еще не начали писать о том, что есть мясо в принципе аморально {yee}
Бессмысленные разговоры ни о чем, не более того.
Про нутрий тема вообще шедевральна, ИМХО. А требовалось умилиться.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 18:38 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Чёрт, включила Питерские новости. И там об этом. Теперь и открытки и значки продают. И о режиме онлайн с восторгом вещают. Противно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ксюндель писал(а):
для спасения вымирающих по вине человека крупных хищников, разрабатываю подобные программы.

Может, простите, разрабатывать программы, создавая заповедники и сохраняя вымирающие виды в их естественной среде обитания? И уж, тем более, не устраивать показы того, что может случиться. Хотя бы детям не показывать. Есть понятие, в конце концов, этичности происходящего.
Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=mED0NiciGhU
Как думаете, психотравмы ни у кого не случилось из присутствующих там? А ,тоже, человек захотел запечатлеть.... Понимаю, вся завязка сейчас в бабле, которое нужно любыми способами достать на программы по сохранению видов и пр и пр... Есть определенные профессии и виды деятельности, которые неокрепшему мозгу противопоказаны. Давайте установим веб-камеру в забойном цехе мясокомбината, например.... Почему на таких видео всегда пишут 18 + ? Посмотрит ребенок на такие вещи и неизвестно, во что трансформируется в дальнейшем... Чикатил покажется невинным младенцем....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
НичейЁжик писал(а):
Удивительное дело. Девочка в 11 лет понимает,что страх, боль и убийство не может быть шоу. В свои 11 она вполне сложившаяся личность и нравственные категории правильно поняты и приняты. Значит мама и семья в целом заложили фундамент.
А вот взрослые тёти с форума небось детям, внукам не сказки читают( волк и семеро козлят, три поросёнка и тд.), а сразу объясняют: Вот, дитя, это козлы, поросята и мы их едим. Вот посмотри, как тушу разделывают.
Цинизм придёт, но не надо, что бы в 11 лет.
Если всем так по душе, что будут транслировать, как тигр сожрёт друга - смотрите. Но ребёнок не хочет. По наивности девочка полагала, что здесь найдёт поддержку. Облом.


В точку.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ксюндель писал(а):
Кормили живой дичью и будут кормить. То, что случилось( козла не съели) интересный факт, наблюдение за которым не несет никакой жестокости.

Да всё это понятно. Было, есть и будет. Это специфика. Если в анатомичку приволочь неподготовленного человека психически, то результат будет плачевным. Вот что я пытаюсь сказать. Своего мнения не навязываю, ни в коем случае. Просто, убеждена, что у каждого есть мозг,чтобы думать. И о последствиях, в том числе. Не нужно сравнивать тех, кто занимается, допустим, забоем и разделкой коров с простым обывателем, который покупает уже обезличенные куски говядины в магазинах. Это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
сейчас по Лайф Ньюс показали, что в каком-то контактном зоопарке в России, посадили маленьких мышат, у которых погибла мать в клетку к крысе на съедение ( типа все равно помрут). так крыса их приняла и кормит наравне со своим сыном. Похоже животные стали проявлять больше человечности, чем люди :(

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
NAtysya писал(а):
. Похоже животные стали проявлять больше человечности, чем люди

Да. Именно поэтому нас сменит следующая волна разума. Более добрая и разумная. Человечество, увы, в том виде, что мы видим сейчас, обречено :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Лямурчик на Ладожской живет? Тогда я знакома с этой девочкой.
Нелегко ребенку жить, переживательная девочка. Всерьез играет во взрослые игры. А детство мимо проходит...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Уже деньги делают на чужом горе и нервах. Поперли зеваки с детишкам, сувениры продают, держи карман шире. Разве это люди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Лямурчик на Ладожской живет? Тогда я знакома с этой девочкой.
Нелегко ребенку жить, переживательная девочка. Всерьез играет во взрослые игры. А детство мимо проходит...

Да ты что? Прям знаешь? :O
Какую именно?
Лямурчик :
memberlist.php?mode=viewprofile&u=125960
Или Лебедева А ? : memberlist.php?mode=viewprofile&u=118436

Странные совпадения - обе в р-не Ладожской, пишут, что им по 11 лет, посты странные: иногда видно, что ребёнок а иногда явно взрослый человек.
Одна перестала появляться на форуме - появилась вторая.
И обе доводят форумчан до ругани между собой.
Странные персонажи. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira

Точно, путаю, Лебедева А. ей ка кто денежку привозила, пожалев ребенка.

А ведь и правда, вот они, похоже, мама и дочка {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ксюндель писал(а):
Ленчик.
Посмотреть на общение столь разных животных и найти в этом бочку говна может только какой-то извращенный мозг.


У вас мозг, как написала Ленчик , профдеформирован,вы знающий и понимающий человек в этой области , вы же не считаете себя извращенцем ? Почему других людей , мыслящих иначе , вы считаете извращенцами ?

и глупо нападать на ребенка 11 лет, ее восприятие и мозг еще формируется , и может быть да же в лучшую сторону .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
rap-ira писал(а):
Да ты что? Прям знаешь? :O
Какую именно?
Лямурчик :
memberlist.php?mode=viewprofile&u=125960
Или Лебедева А ? : memberlist.php?mode=viewprofile&u=118436

Странные совпадения - обе в р-не Ладожской, пишут, что им по 11 лет, посты странные: иногда видно, что ребёнок а иногда явно взрослый человек.
Одна перестала появляться на форуме - появилась вторая.
И обе доводят форумчан до ругани между собой.
Странные персонажи. ;)

Совершенно разные люди и семьи.Лямурчику нужна помощь с пристройством собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Natali 78 писал(а):
Совершенно разные люди и семьи.Лямурчику нужна помощь с пристройством собак.

Разные-то разные, но настолько "одинаковые", что человек даже перепутал. Хотя и денежкой помогал.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Разные-то разные, но настолько "одинаковые", что человек даже перепутал. Хотя и денежкой помогал.

Таких совпадений не бывает {yee}
А, еще вспомнила. Я у нее яблоки покупала {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ленчик. так дело то в том что про убийство козла речи пока нет, и если это и случится то не думаю что это покажут для шоу. Вся фишка и популярность в живом козлике.
Удачные охоты тигра никто не выкладывал не вижу оснований предполагать что их будут выкладывать.
Короче реально не вижу сути проблемы, козлик жив, козлик не в стрессе, тигр тоже сыт и доволен. Что плохого что за ними можно посмотреть в реальном времени?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ксюндель писал(а):
Ленчик. так дело то в том что про убийство козла речи пока нет, и если это и случится то не думаю что это покажут для шоу. Вся фишка и популярность в живом козлике.
Удачные охоты тигра никто не выкладывал не вижу оснований предполагать что их будут выкладывать.
Короче реально не вижу сути проблемы, козлик жив, козлик не в стрессе, тигр тоже сыт и доволен. Что плохого что за ними можно посмотреть в реальном времени?


вот опять + мильон.. но нас никто не слышит

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
helenrf писал(а):

вот опять + мильон.. но нас никто не слышит

Потому что "голос разума".

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
ксюндель писал(а):
Разговор из серии " собака за жизнь съедает несколько коров". Но в этом случае как то легко меняют желание иметь питомца на жизни несчастных коров.
И совсем не гуманно их убивают на бойнях.
Не вижу разницы для мяса убил его хищник или мясник.


Скорее лучше хищник.
А так, полностью согласна.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Цитата:


А фиг ли он из машины вышел и поперся к тиграм в пасть. Взрослый человек, а голова то есть на плечах.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Некто мне деньги не давал и яблоки я тоже никому не продавала и живу я не на ладожской, хотя не далеко. Мне 12 лет и пишем мы вместе с мамой. Если это вам интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:56 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Лямурчик

Ты почему не спишь? Поздно уже.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
НичейЁжик писал(а):
Лямурчик

Ты почему не спишь? Поздно уже.


а завтра в школу бы надо...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 02:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Мое мнение , во всем есть дуализм .. А мир давно безумный , безумный , безумный , свобода личности рождает и дохов , к сожалению .. С возрастом понимаешь , если зацикливаешься на негативном , то жизнь невыносима и тяжела , но она ведь прекрасна , мы живы , не так ли ;) . Учитесь у животных , они не впадают в депрессию и пессимизм надолго , даже в самых ужасных ситуациях , если конечно их не мучают долго . .. Так что , в этом случае , мне тоже тревожно за козлика ,но это не ужас ужас , не то , над чем надо сокрушаться сильно , по моему , вы же не вынуждены смотреть на них постоянно .. Я жалею , что меня родные не заряжали оптимизмом , это очень важно , необходимо .. И уважение к человеку . а тварью он становится , когда с ним так обращаются .. я считаю . И тратить энергию на злобу , тоже неумно..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
helenrf писал(а):

а завтра в школу бы надо...
Очень надо в школу, полно ошибок как в грамматике, так и в пунктуации. Далеко ходить не надо, вот последнее сообщение.
Лямурчик писал(а):
Некто мне деньги не давал и яблоки я тоже никому не продавала и живу я не на ладожской, хотя не далеко. Мне 12 лет и пишем мы вместе с мамой. Если это вам интересно.
Вот, кстати, ещё одна причина, почему детям нечего делать на форумах и в социальных сетях. Зрительная память! Поэтому книги надо читать, там корректоры поработали, редко опечатки встречаются, а не безграмотные сообщения на форумах и в сетях.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 01:40
Сообщений: 160
Офигеть грамотеи нашлись, я знаю людей с высшим образованием, кто допускает намного больше ошибок, да и никто не имеет право запрещать человеку любого возраста получать информацию в интернете (контент 18+ не в счет), а дискриминация по возрасту называется эйджизмом.

_________________
+79045181471


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
anna molly писал(а):
Офигеть грамотеи нашлись, я знаю людей с высшим образованием, кто допускает намного больше ошибок, да и никто не имеет право запрещать человеку любого возраста получать информацию в интернете (контент 18+ не в счет), а дискриминация по возрасту называется эйджизмом.


Наличие грамматических и пунктуационных ошибок говорит о качестве высшего образования как такового или о качестве профессиональной подготовки автора ошибок. Что ничуть не радует.

Сцены жестокости (которых, кстати, полно на этом форуме на фото) ставят ограничение на просмотр контента. Странно, что родительница освободителя нутрий этого не знает.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:45
Сообщений: 45
Меня один вопрос интересует. Как видят сторонники извлечения козла из вольера с Амуром дальнейшее будущее этого козла? Его кто-то усыновит? Возьмут домой вместо собачки? Не-а! На корм предназначен, на корм и пойдет. А в виде мяса или живьем, не так уж существенно. Так, что может не надо козла защищать, пусть еще поживет, а?

_________________
Собака, три кошки, кролик, ворона, скворец, ахатины. И это все мое! Есть место для одной-двух маленьких птичек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка