Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD7_3296.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgmikro~0.jpgDSC_0893.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
1527273861316.jpg
6.jpg_77A5201_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Вчера произошел пожар в гостинице для животных "Пушистый Друг"Но по не понятным причинам,хозяйка http://vk.com/id19704941 скрывает от людей данную информацию!!!Мои друзья оставили там собаку,заплатив 14000 рублейй,после первой же ночи,собак погибла!!!!!!Теперь вопросы решаются на уровне занесения в "черный список"моих друзей
Прилагаю часть переписки с хозяйкой посе произошедщей трагедии

Юлия
Что с деньгами, которые мы заплатили?
22:47:15

Марина
Если в данный момент это вас интересует в первую очередь, я вам их верну. Хотя то что случилось форсмажор, в таких случаях деньги не возвращаются.
22:50:56

Юлия
Деньги интересуют меня в последнюю очередь.... Марина, но это деньги в размере 14000 руб!!! И мы их заплатили за то, чтобы собака жила у Вас на протяжении определенного времени! Собака пробыла у Вас одну ночь!!! И умерла страшной смертью! И Вы мне сейчас пишите, что деньги не возвращаете??? Я Вам должна их подарить?? 23:56:49




Самое страшное,что хозяйка продолжает отписывать людям,что с их любимцами все в порядке(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тушканчик писал(а):
Nastena105
Новую собачку прикупишь?! Это, что вещь из магазина? Я в шоке от Вашего цинизма...



Так для них - ММ этой и ее подружаек это вещи, подумаешь погибли, подумаешь зарыли абы как, подумаешь новую купят.... Их жалеть надоть бедных, несчастных страдалиц.


Тоже интересно куда этих собак подевала добрая дама: http://www.spb.kp.ru/daily/26377/3256276/, везти из зоны боевых действий чтобы потом сгинуть в глуши псковской деревни?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Тушканчик писал(а):
Новую собачку прикупишь?! Это, что вещь из магазина? Я в шоке от Вашего цинизма...

а что,нет что ли? бездомыша они явно не возьмут. и не помогут.
они на сайт помощи бездомным пришли лить слезы по своим домашним собакам.
Подумаешь..14 тыс..за несколько дней..тут люди на передержки собрать не могут((

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 08 июл 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Цитата:
А почему на улице?
Квартира в Сталинке на Опочинина под кошками за деньги это не жильё?



Цитата:
У нее есть еще и под Лугой передержка? {crz}


Цитата:
Вам напомнили что дамочка осталась далеко не на пепелище ;)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
Devil666 писал(а):
ЛЮДИ очнитесь!!! хоть кто-нибудь знает, что такое пожар??? Когда человек остается, без дома, без , без ВСЕГО!!!!!!! а вы тут устроили какие-то разборки,что в течении часа после пожара,человек не обзвонил всех!!! Тут читал про торчащие лапы из земли, Вы, кто это писал, хотите сказать, что у Вас двоих резко сели ?? и в машине нет зарядки для него?? Только слова, выглядит как клевета!!!


Далеко не без всего , писали же уже не раз. А ты знаешь что такое потерять члена семьи ?
Представь себе , что у меня в телефоне нет камеры , а телефон сестры разрядился пока ехали к этому месту по навигатору. Зарядку для ее телефона в своей машине не вожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
К стаду кошек в квартире привезти стадо собак?
Как вы себе это представляете?

Не кошек и не собак.
В квартиру можно поселить собственных детей, как бы оставшихся без жилья.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:15
Сообщений: 2
Nastena105 писал(а):
Кто вам сказал что ваши собачки мучились? Они спали!

Что-же ты за бессердечность такая?!
Я посмотрю как ты будешь спать когда твоя шкура будет гореть!
Сгореть заживо - это самое адское мучение которое вообще можно представить!
Nastena105 писал(а):
Да и собачку прикупишь себе новую!

Да, конечно, когда ты сгоришь, муж заведет себе новую жену. Чего делов-то, он парится не будет.
Nastena105 писал(а):
Оскорбления в человека ни в чем не повинного очень культурно и разумно! :ok:

Человек повинен в том что не предусмотрел возможных ситуаций, человек виновен в том что виноват в гибели животных.
Тут не обсуждается то что человек поставил еще и под риск своих детей.
Тут обсуждается то что небыло принято никаких мер по предотвращению произошедшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Далеко не без всего , писали же уже не раз. А ты знаешь что такое потерять члена семьи ?
Представь себе , что у меня в телефоне нет камеры , а телефон сестры разрядился пока ехали к этому месту по навигатору. Зарядку для ее телефона в своей машине не вожу.[/quote]

Ты сам видел,что у нее осталось или только поешь, что другие пишут???
Ну не верю я,что нет камеры!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
простите, я не поняла.
хозяева погибшей собаки, приехали, увидали место захоронения, откуда торчали лапы, развернулись и поехали писать в интернете о своем горе? а собаку свою не стали проверять, есть ли там, и хоронить как любимого члена семьи?
оставили могилу как есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Тут обсуждается то что небыло принято никаких мер по предотвращению произошедшего.[/quote]


Так что надо предпринять??)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
Ол-ля-ля писал(а):
а что,нет что ли? бездомыша они явно не возьмут. и не помогут.
они на сайт помощи бездомным пришли лить слезы по своим домашним собакам.
Подумаешь..14 тыс..за несколько дней..тут люди на передержки собрать не могут((



удалено модератором Погибшую собаку я подобрал на улице , потому-что ее кто то выбросил как вещь , наверное такая же гнида как ты или как Nastena105 , для которых собака это просто вещь , которую можно купить.

На этот форум пришли предупредить людей, чтобы с ними не случилось такое-же несчастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
MARMYSIK писал(а):
простите, я не поняла.
хозяева погибшей собаки, приехали, увидали место захоронения, откуда торчали лапы, развернулись и поехали писать в интернете о своем горе? а собаку свою не стали проверять, есть ли там, и хоронить как любимого члена семьи?
оставили могилу как есть?



Более того,судя по теме я понимаю хозяйку более всего волнуют 14000!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ол-ля-ля
У автора была дворняжка, возможно, и брал он её как раз-таки у зоозащитников....
Быть может, когда он придет в себя она захочет взять собаку именно здесь...почему нет.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Тушканчик писал(а):
Ол-ля-ля
У автора была дворняжка, возможно, и брал он её как раз-таки у зоозащитников....
Быть может, когда он придет в себя она захочет взять собаку именно здесь...почему нет.

Нашли кому объяснять :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Раньше я не понимала,как могут сгореть собаки,почему не убегают??
Теперь знаю.На собственном опыте.
Собаки не убегают от дома. Наоборот. Они прячутся в доме,забиваются в самые дальние углы....И молчат...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
matard писал(а):

Слышь чмошник закрой свою вонючую пасть! Такие сыкуны как ты только и могут , что оскорблять людей , не зная всей полноты картины.
Если ты на столько туп и даже не можешь понять зачем я туда поехал, то дальше разговаривать с тобой не о чем. Зачем родственники едут на место дтп ?, зачем люди едут на место крушения самолета и тд ? Потому-что им дороги те кто там погиб! Любой адекватный хозяин не станет рыться в яме с трупами своих разлагающихся животных...но к тебе - дебил , это не относится.
Ты не знаешь как я любил свою собаку! Именно поэтому я и решил отвезти ее в эту гребаную гостиницу! Потомучто там мне обещали что она будет чуть ли не целыми днями бегать по улице и играть с другими собаками под присмотром! Думал что отдохнет на природе от городской квартиры..

Слышь ты . чудак на букву М . пиши еще ;)
я не ошиблась . собака для тебя лишь часть интерьера . не более . так что не разыгрывай
здесь трагизм и не заламывай руки . жалко тебе свои денег . но никак не животное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):
Раньше я не понимала,как могут сгореть собаки,почему не убегают??
Теперь знаю.На собственном опыте.
Собаки не убегают от дома. Наоборот. Они прячутся в доме,забиваются в самые дальние углы....И молчат...

да это так .
всех моих собак пожарные выносили на руках на улицу . но только стоило их отпустить и идти
в дом за следующими . собаки влетали в комнату и забивались в такие места .откуда их не
достать .
отошел от дома только стафф . поэтому остался жив


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Devil666 писал(а):


Более того,судя по теме я понимаю хозяйку более всего волнуют 14000!!!

А их надо подарить?
Из сочувствия?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
А их надо подарить?
Из сочувствия?

не . их просто надо подождать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
Более того,судя по теме я понимаю хозяйку более всего волнуют 14000!!![/quote]
А их надо подарить?
Из сочувствия?[/quote]

Хозяйка просит их подарить ей??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ольга п. писал(а):
Нашли кому объяснять :sick:


вот именно... просто вы еще не знаете, что это одна шайка-лейка, хотя по их сообщениям, завывающим в тон друг другу можете все понять. Шакалы форумские.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Руфь писал(а):

вот именно... просто вы еще не знаете, что это одна шайка-лейка, хотя по их сообщениям, завывающим в тон друг другу можете все понять. Шакалы.

Да знаю, они примитивны, поэтому, и на поверхности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Devil666 писал(а):
Более того,судя по теме я понимаю хозяйку более всего волнуют 14000!!!

А их надо подарить?
Из сочувствия?[/quote]

Хозяйка просит их подарить ей??[/quote]
Вы же уверены, что хозяев погибшего животного интересуют только деньги.
Их животное погибло.
И они же об,явлены рвачами(((
А надо просто подождать...
Так не судите их. Люди не были готовы к оказанию такой услуги за их деньги.
Понятно, что все на нервах.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Как же противно и гадко читать высказывания некоторых.

Потерявшим своих любимцев глубокое сочувствие ... Бегите, малыши, бегите ...

Автору спасибо за предупреждение!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Руфь писал(а):
Шакалы форумские.

Шакалы это Вы и такие как Вы. :sick:
Пришли поплясать на костях и порадоваться что у кого то дом сгорел.
Я бы на вас глянула при пожаре..только вам жителям бетонных коробок этого не понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Я, конечно, не знаю, что такое пожар и остаться вообще без всего. Но у моих друзей полностью выгорела квартира и они остались вообще без всего так как жилья другого не было. Так вот всё то время, что догорала их квартира они переживали только о своих собаках, т.к. их не было дома когда начался пожар, они не знали в комнате собаки или же успели выбежать. Мой друг умолял пожарников посмотреть именно в комнате где они могли быть, сам он уже не мог туда попасть (6 этаж и пожар начался около входных дверей), потом приехала его жена и просто рыдала и надеялась, что собаки всё-таки успели выбежать на улицу...Квартира выгорела полностью рано утром, как только начали пускать они пошли искать трупы своих собак, нашли несколько и рыдали просто...захоронили их и не найдя других собак начали искать их, был обклеен весь район объявлениями и они до сих пор ищут их и надеются, что они не погибли...Это я к чему, к тому что выгоревшая квартира и отсутствие всех вещей волновало их уже во вторую очередь.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
MARMYSIK писал(а):
простите, я не поняла.
хозяева погибшей собаки, приехали, увидали место захоронения, откуда торчали лапы, развернулись и поехали писать в интернете о своем горе? а собаку свою не стали проверять, есть ли там, и хоронить как любимого члена семьи?
оставили могилу как есть?


глаза протри и тему почитай, хотя кому я это... хозяева приехали проверить (забрать) свою собаку и похоронить как любимого члена своей семьи, а им ее даже не показали, а выбросили в яму вместе с такими же бедолагами, там, наверное, в этой яме и из Донецка собаки были, к ним, наверное, и подкопали хозяйских... СОБАКУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТДАТЬ ЖИВУЮ ИЛИ МЕРТВУЮ, НО ВЕРНУТЬ. Хозяева за этим и приехали, а не рыться в выгребных ямах в куче погибших собак. Ну, и уродов моральных форумских здесь...

Потерпевший:
...А ты хоть знаешь что все собаки которые жили со мной были либо из приюта , либо подобранные с улицы. Погибшую собаку я подобрал на улице , потому-что ее кто то выбросил как вещь , наверное такая же гнида как ты...


Последний раз редактировалось Руфь 08 июл 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Volkodav_ru писал(а):
Шакалы это Вы и такие как Вы. :sick:
Пришли поплясать на костях и порадоваться что у кого то дом сгорел.
Я бы на вас глянула при пожаре..только вам жителям бетонных коробок этого не понять.



нам жителям бетонных коробок не наворовать на шалаш в деревне,а уж о таком числе недвижимости как у погорельца гостиницы- так это за гранью.Разве что платную передержку открыть для реализации мечты о домике в пригороде.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Volkodav_ru писал(а):
Шакалы это Вы и такие как Вы. :sick:
Пришли поплясать на костях и порадоваться что у кого то дом сгорел.
Я бы на вас глянула при пожаре..только вам жителям бетонных коробок этого не понять.


Вам очень хорошо понять, совершенно точно, своего коллегу по бизнесу. Бизнес и живые души (человеческие или собачьи) - вещи несовместимые, не вам же мне объяснять. Дом не жалко и владельцев бизнеса не жалко, собак жалко.


Последний раз редактировалось Руфь 08 июл 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
defensor писал(а):
нам жителям бетонных коробок не наворовать на шалаш в деревне

сочувствую :D
defensor писал(а):
Разве что платную передержку открыть для реализации мечты о домике в пригороде.

откройте..только прежде чем ее открыть тоже деньги нужны..которых вы еще не наворовали ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Volkodav_ru писал(а):
сочувствую :D

откройте..только прежде чем ее открыть тоже деньги нужны..которых вы еще не наворовали ;)



сочувствия от воров не требуется.Сочувствуйте единомышленникам по выгоранию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка