Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgMishanya_2.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_3443.jpgHD9_7855.jpgaapap.jpgkoten.jpg
14.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0069.JPGHD7_6828.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 14:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишу тексты для пристройства)) умер ноут, пишу только с работы урывкамиСообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
23.10.2013
Девочки, вчера окончательно сломался ноутбук, поэтому я остаюсь без выхода в интернет на выходные дни и вечером. Денег на новый нет :(
Тексты могу писать урывками с работы, прошу не обижаться, если что.


================================
Пишу тексты для пристройства
Опыт и по кошкам и по собакам
{yee} от вас вся необходимая информация:
возраст
пол
рост

прогулки (да- нет, сколько раз в день)
характер - Обязательно ХОТЬ ДВА ТРИ СЛОВА - не поверю ни за что, что нет индивидуальности
как к другим животным
как к людям
как к детям - это особо отдельно для взрослых кошек и собак
как дела с лотком - для кошек

куда хотите пристроить
ваши особые пожелания

и еще - мой текст складывается из фото и вашего описания, но это не значит, что я выдам "сухой" текст, чаще всего картинка складывается при вашем описании и взгляде на животное - текст будет - остальное - за вами - многие вопросы решаются в личном разговоре
и еще - помните
фото стоит на первом месте - на втором пиарный текст -а все остальное - дело вашего опыта и обаяния
[size=150]
Дорогие мои!!!! просить ВАС ОБНОВЛЯТЬ ГЛАВПОСТЫ - БЕСПОЛЕЗНО....НО ПОЖАЛУЙСТА, если мой текст вам подошел - пишите его в главпосте - пожалейте пиарщиков!!!! (я же не претендую, чтобы вы писали, что именно я текст написала (хоть я и не против вовсе))
Огромное кол-во животных лично я не пиарила т.к. НЕТ не размера животного, ни привычек - НИЧЕГО НЕТ, кроме вашей первой истроии, которая спустя, потрой 6 и более страниц глубоко не актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!


ВСЕ просьбы о текстах ДУБЛИРУЙТЕ в личку!!!!


Пишите, стучитесь и не по одному разу
в выходные я могу по обстоятельствам не выходить в нет - не обижайтесь, если я что-то пропускаю - не обижайтесь, будьте настойчивее - я только за!


Если кому-то интересно
обновила свою доисторическую группу

https://vk.com/club10119489
теперь и вконтакте можно оставлять заявки на составление текстов))) При этом, текст и фотографии животных на пристройство будут появляться в новостной ленте, а из этого следует то, что чем больше людей вступит/перепостит группу, тем больше очередного шанса появится у животного на пристройство
Добро Пожаловать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 22 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:49
Сообщений: 294
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна, спасибо Вам огромное :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
ДОброго времени суток!

Щенок: viewtopic.php?f=2&t=56193&start=120

Щенок Эрик, около 6 месяцев, рост в холке около 40 см, стройный мальчик на длинных лапках, больше уже вряд ли вырастет, максимум 5 см прибавит.
При 4-х разовом выгуле проколов не случается, сейчас переводится на 3-х разовый.
Передержка пишет о нем:
"он ласковый,довольно послушный,обучаемый...но в тоже время он настороженный,немного охранник(меня охраняет :P ),гавкун))
первое время боится новых людей-зажимается,стесняется.может "крысу" показать
но как только поймет что все свои...то...берегись-постоянные прыжки,путанье под ногами,ворчание что его не гладят и желание всюду за тобой идти."
Со всеми другими животными замечательно ладит, как с мелкими, так и с большими.
К людям поначалу настороженно, но привыкает быстро и становится любвеобильным парнем.
Он гладкошерстный совсем, поэтому жить может только в квартире, ну или в доме, но не для уличного содержания.
Привит, имеется вет.паспорт.

Все фото в теме в главпосте.
Спасибо!

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Здравствуйте! Можно попросить вас составить для Мохи пиарный тест? - viewtopic.php?f=2&t=54644&p=1906986#wrapheader

Мохе 1 год, более 70 см в холке. Привит, чипирован, скоро будет стерилизован. После всех операций немного хромает. Отличный охранник, НО не на цепь. Не ладит с другими животными :( Очень обучаемый, но есть свои проблемы в поведении - может кусить, если приставать к нему во время еды (даже просто миску тронуть); не выносить даже близкого соприкосновения с кобелями...
Очень любит прогулки, активные игры, общение. Отличный собеседник!
спасибо!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки, в ваших темах отписалась

Девочки, чистила личку, есть ощущение, что кого-то "случайно" удалила, вопрос кого?? если я кому-то не составила текст - напишите в тему пожалуйста! и спасибо за понимание!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
спасибо!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Маша, не могли бы Вы мне помочь. Нужны 2 коротеньких текста для котят из темы viewtopic.php?f=2&t=58562
Я не могу скопировать фото.
Серая полосатая кошечка - фото на 2 стр. Ей 3 мес. очень шустрая, но достаточно ласковая. Я ее подобрала несколько дней назад - была выброшена на кольце, вокруг сплошные машины, ей никуда не деться было.
По характеру - "шило в попе". Успевает все - за секунду выскочить из комнаты, спрятаться куда-то. Но ласковая. Спит ночью на мне, поет песенки при каждом удобном случае.
Вторая - на первой стр. Там беда. Собаки ее трепали, откусили хвост, начался уже некроз. Сейчас вроде все нормально. Начала есть, писать, какать. По характеру - очень осторожная (предполагаю она не была домашняя). На руках сидит спокойно. Отдавать только недели через2-3, когда полностью вылечиться. Хвостика нет полность. Но очень длинная серо-еолубая шерсть. Очень красивая. Но пока песенок не поет, видимо еще ей больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Можно к Вам напроситься на пиар :-[ Изображение
Джек, метис ВЕО, около 6 лет, живет в домашнем приюте. Крупный пес, 60 см, но очень добродушный и ласковый. Очень любит вкусно покушать. На данный момент выгуливается 1 раз в день ,может терпеть и больше, к поводку приучен. Хорошо ладит с кошками, очень любит людей и детей, пару раз на него нападали другие кобели, поэтому к ним он относится неоднозначно, хотя выгуливался с кобелями в паре. Привит, чипирован, в случае нахождения хозяина кастрируем. Спасибо! :flower:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Сообщений: 32
Добрый вечер!
Два очаровательных котенка очень нуждаются в пиаре, надеемся на вашу помощь.
С появлением на свет этих малышей связана целая история...8 месячного котенка подобрал во дворе своего дома, у кошечки непростая судьба! Пережила побои и издевательства дворовых хулиганов, которые стреляли из превматического пистолета по беззащитному животному! Не смог пройти мимо...Взял малышку себе. Осмотр ветеринара показал, что она полностью здорова, только немного истощена, по-этому в течение следующих недель не мог нарадоваться когда она стала заметно прибавлять в весе...и только через два месяца на свет появилось 5 очаровательных котят.
Один малыш уже нашел своего заботливого хозяина, еще двоих должны забрать в ближайшее время
осталось две девочки
-Возраст 1,5 месяца
-к лотку приучены
-в еде не прихотливы
-игривые, азарные забияки
-Ищем любящих и заботливых хозяев
-отдаем по договору

Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Лейлочка, я вас заклинаю - уберите и никогда не пишите. что собака может терпеть столько времени между прогулками...я понимаю, когда жизненные ситуации, но пристраивать с такими параметрами - это нельзя так, так не правильно
вот ваш текстик:
"Джек, метис ВЕО, ему всего 6 лет, отличный возраст, когда бурная юность уже позади, а собака набралась опыта и имеет свой и такой правильный, как у Джека, взгляд на жизнь! Джек просто умничка, он любит людей, терпим и даже более к кошкам. Отлично остается один, вещей не портит и несет караульную службу ввереного ему жилья. Молодчинка Джек приучен к выгулу 2 раза в день. Привит, чипирован. Очень хочет быть нужным единственной семье. Он как знаменитый Мухтар, только чуть лучше. Приезжайте к нему, его сердце полно любви и он очень вас ждет!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Вот это да..спасибо огромное за такой замечательный текст :flower: теперь мы обязательно пристроимся! И спасибо за совет, больше акцентировать на этом не буду :-[

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Сообщений: 32
Мишель писал(а):
Добрый вечер!
Два очаровательных котенка очень нуждаются в пиаре, надеемся на вашу помощь.
С появлением на свет этих малышей связана целая история...8 месячного котенка подобрал во дворе своего дома, у кошечки непростая судьба! Пережила побои и издевательства дворовых хулиганов, которые стреляли из превматического пистолета по беззащитному животному! Не смог пройти мимо...Взял малышку себе. Осмотр ветеринара показал, что она полностью здорова, только немного истощена, по-этому в течение следующих недель не мог нарадоваться когда она стала заметно прибавлять в весе...и только через два месяца на свет появилось 5 очаровательных котят.
Один малыш уже нашел своего заботливого хозяина, еще двоих должны забрать в ближайшее время
осталось две девочки
-Возраст 1,5 месяца
-к лотку приучены
-в еде не прихотливы
-игривые, азарные забияки
-Ищем любящих и заботливых хозяев
-отдаем по договору

Заранее спасибо.


Фото наших котят:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
viewtopic.php?f=2&t=56988
Дайна, не поможете составить текст для этого котика?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Дайна,доброго времени суток.Я снова к вам за помощью.Очень нужен пиарный текст на вот этого парнишку viewtopic.php?f=9&t=59525
Изображение Изображение
YouTubику 2,5 месяца.Он очень общительный кобелек.Вырастет 50-55 см.К кошкам равнодушен,с другими собаками дружелюбен,любит играть с детками.Сделана 1 прививка,здоров.А теперь про характер.Играть целый день-это про нас,гладится и чесаться,да мы родину продадим.Если приходит чужак в гости,Тюбик злится,но ровно до тех пор пока его не погладят.Очень любит купаться,а еще больше вытираться.Не смотря на голодное детство он совсем не жадный касаемо еды,но косточка должна быть у каждого своя.Очень любит играть в догонялки.По ночам спит спокойно.
Вот такой у нас Ютюбик.
Спасибо.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать пиарный текст для этой пожилой дамы viewtopic.php?f=2&t=49403

Изображение Изображение Изображение

Даринка, пожилая около 6-8 лет, была у врача - здоровье хорошее для ее возраста, немного лишнего веса сбросить и все, 50 см в холке, гуляет очень мало (до травки-газона-кустика - сделала все свои дела и сразу домой) два раза в день (если вывести еще и днем тоже будет довольна). Спокойная, уравновешенная, интеллигентка очень любит поспать, не очень хороший аппетит, но любит вкусняшки. Собакам и кошкам не доверяет, но не агрессивна, если ее не трогают. С людьми и детьми доверчива и безобидна, может зарычать если, что то не нравиться, но и только - дальше спрячет морду и испуганно будет смотреть на вас (наблюдала как мальчик 3-4 года на улице бил ее ногой в пузо, она просто встала и ушла в другое место). Даринка собака для пожилого человека.

Заранее спасибо!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Здравствуйте!
А можно Вас тоже попросить с текстом помочь, пожалуйста?
А то я своё очень плохо сватаю, вот чужих проще пиарила, но вот сейчас как-то тяжко совсем, у нас свой Кот болеет, сидит она с руганью на мой прайд, напоминает навязанную «спасательницей» кошку, из-за передержки которой мы отняли внимание перед смертью у Старшего. Смотрю на нее сейчас, и вся боль возвращается. Хотя прошло три года, сейчас все так же - больной свой любимый старенький кот и черно-белая конфликтная кошка на передержке, которая мечтает всех отсюда прогнать. Ну в общем, она не виновата, но из меня пиарный текст ну никак не идет((
Изображение
Изображение
Вот то, что я уже подала:
http://zoospravka.ru/Board_s/info.php?id=386
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... rch_terms=
Вот темка моя на Хвостах:
viewtopic.php?t=59988

Вот что могу сказать про девочку. Полтора-два года. Маленькая совсем, тихая, безумно ласковая. Благодарная, всё понимает, что взяли с улицы в дом, всё время мурчит и просит ручки. Делает молочный шаг постоянно. На моих - кидается, теперь уже - и они на нее. Но это не агрессия. Просто всё внимание люди должны уделять ей, а тут еще непонятно кто мимо ходит. В общем-то, можно понять. Попала на улицу маленьким котенком - это я вычислила по тому, как она вспомнила детскую привычку свою. Котят часто на плечах носят. Взрослый кот там не поместится. Так девочка сразу норовит на плечи залезть, не помещается и пытается тогда хотя бы пристроить голову. Очень доверяет людям. Ветеринар сказала, что один раз котята уже были, второй раз мы не дали. Может быть, она меня так от других котов вместо котенка защищает, кто знает.
Добрая она очень. Намного добрее «человека», который тогда со мной так поступил. Именно поэтому я и пытаюсь ей хоть как-то помочь. Иначе бы вернула после стерилизации туда, откуда взяли.

_________________
https://vk.com/infohelpforcats, https://vk.com/catforluck_vetinfohelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
astarett, я так понимаю. что с текстом у вас все ок, удачи :flower:
если захотите свой все же поменять - стучитесь ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Маша, будет минутка свободная, посмотри нас, пожалуйста. :)
Нам не горит, но парню пора домой... :-[

viewtopic.php?f=2&t=59793

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу делать макеты на животинок, писать текстыСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Вот щеночки-крошки, ничего о них не знаю, а пиарить нужно срочно!
viewtopic.php?f=2&t=59396&start=30
Знаю только, что родились 10 февраля от бездомных собак среднего роста, что будут пивиты дней через десять, но уже в понедельник нужно освободить гараж, где они находятся, и деть их некуда, поэтому срочно нужен им дом!
Помогите, пожалуйста, что-нибудь сочинить про них! И если можно, то куда-нибудь разместить объявление. Телефон куратора есть в теме, можно мой добавить: 8 952 218 60 40 Н.Г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Маша,я к вам в ножки падаю, посмотрите котика. viewtopic.php?f=2&t=60005&p=1959083&sid=2c44b083c649cab5be2562451de0ef79#p1959083.Девушке надо помочь она новенькая ,а уже ужас сколько зверей.И кормом помогает.
Большой рыжий кот с одним ушком , 3года,ходит в унитаз,ласковый, лоялен к другим животным.
огромный,уютный,благородных статей,в общем=интеллигенция и чувствуется недюжинное философское образование.Умнейшая морда,милые повадки.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 21:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Маша, можно для Гермеса текст написать? viewtopic.php?t=59676

возраст 5 месяцев
пол кобель
рост 47 см в холке
прогулки 3 раза в день
характер - очень умный, ласковый, тянется к детям. Хорошо ходит на поводке, ест сухой корм, обычную еду не понимает. Спокойно остаётся дома один. Ладит с кошками и собаками.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Можно нам тоже с текстом помочь девочке Лакки из этой темы viewtopic.php?f=2&t=59593. Девочка Лакки, примерно 3 года, попала под машину, вылечили, стерилизовали, сделали сывортку, через 2 недельки прививка, сейчас на передержке.
Зовут Лакки, 3 года, стерилизована, эта девочка очень умненькая, сообразительная, ласковая до безграничности, прекрасно ладит с людьми, другими собаками и кошками. Деликатная, ценит заботу о ней. У нее очень красивые глаза, впечатление, что тонешь в них. Отлично ведет себя на прогулке (2-3 раза в день) и в машине. Лакки идеальна и для одинокого человека, и для семьи с детьми.
89818447280
Надежда
ИзображениеИзображение http://photofile.ru/users/moska-nv/3885032/

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
девочки - всем отписалась ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Дайна писал(а):
Наташа, если текст будет еще актуален - свисти
затаив дыхания ждем-с
Наташа, если текст будет еще актуален - свисти :-[


НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Маша, ещё как актуален!
Спасибо тебе огромное!

Пока никто не звонил... :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 28 мар 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Пошла собирать инфу о щенах :-[
А тексты очень нужны. Спасибо.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Наташа - лови, если что - переделаю ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Дайна писал(а):
Наташа - лови, если что - переделаю ;)


Маша...как всегда .. без комментариев.. :)

Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Дайна писал(а):
astarett, я так понимаю. что с текстом у вас все ок, удачи :flower:
если захотите свой все же поменять - стучитесь ;)

Ой, а у меня не работала функция оповещения об ответах, оказывается. Всё не разобраться, как работает этот сайт. Если Вы считаете, что мой текст нормальный, - буду с ним пробовать, это я с безнадеги полной написала, срочно надо было что-то вывесить.
Тогда не буду Вас зря отвлекать, конечно. Вот когда засидится, тогда обязательно постучусь. Спасибо Вам и Удачи! :flower:

_________________
https://vk.com/infohelpforcats, https://vk.com/catforluck_vetinfohelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:-[ :-[ :-[
собственно вооот 8)
Кошечка Лайма, 5 лет, тайская окрас сил поинт
Характеристика..если можно так это назвать..
Лаймочка,Лаймуля...легкая.... :hmmm:
Добрая, любопытная, любит людей-контактная, кушать предпочитает консервы,лоток без наполнителя просто на отлично.Найдет себе укромное местечко там и затаиться.Спать приходит на кровать)
С собаками уживается хорошо, против кошек тоже ничего не имеет(но адаптируется с ними дольше,не желе с собаками)Глаза голубые-обалденные :love: :love: :love:
Изображение Изображение Изображение Изображение
:flower: :flower: :flower:
не очень длинный, если сможешь...

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ого...эта та самая...с усыпления?
красотка...коротко, так коротко...ну как получится :P

"Утонченная тайская голубоглазая красавица ищет себе новый дом. Лайма сама нежность и трепетность. Лоточек на ура, характер уживчивый, принимает как собак, так и кошек. Более ориентированна на человека, любит, когда ей уделяют внимание, но сама излишне не навязывается. Лайме всего 5 лет, так что, взяв ее себе вы еще долго сможете тонуть в ее небесно-голубых глазах и наслаждаться ее роскошным обществом."

так нормально?

пысы: кота пока не возвращают (шепотом)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка