Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
palevyy_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg24.jpgIMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~5.jpgHD7_7007.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpg
szhat2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegkarat_1.jpgmikro~15.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
555~0.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Господи... Эванджелина, ну напишите пожалуйста хоть 2 слова! какие новости про Чарли? поймали ее? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Что с Чарли?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Фелина писал(а):
Господи... Эванджелина, ну напишите пожалуйста хоть 2 слова! какие новости про Чарли? поймали ее?

Не может она написать! :(
Раньше интернет там плохой был, а сейчас еще хуже. Почти совсем не ловит.
Новости неутешительные.
Эванджелина приезжала в город, нашла препарат, купила.
Купила для Чарли новые поводок, ошейник, шлейку.
Но, к сожалению, этот препарат (забыла название), который ей советовали, т.к. Седалин не достать, на Чарли не подействовал.
Эванджелина давала его дважды, но увы.
Киришские помощники могут приехать только в конце этой недели. Беременность у Чарли растет....
У них, оказывается, есть препарат которым стреляют, вроде из трубки. С ним и собираются приехать.
Столько времени потеряно, собаку всякой дрянью травили, результата ноль.
У Эванджелина нет опыта с собаками от слова СОВСЕМ.
Она, бедная, изо всех сил старается помочь бедной Чарли, но тут нужен человек, который знает и может обращаться с собаками.
Вот кратко такие новости.
Может Эванджелина и рассердится, что я написала такое свое мнение, но мне от души жаль, что она бьется, как рыба об лед, а дело так и стоит на месте.
А скоро ведь уезжать с дачи. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 24 авг 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вот простят меня киришские зоозащитники, но их поведение... ну просто ОЧЕНЬ странное все это время! :hmmm: обещали помочь и все сделать для Чарли - еще больше месяца назад (Автор темы после этого отказалась от другой предложенной в теме Чарли помощи, между прочим)! В итоге.. пока не сделали ничего конкретного (просто совсем ничего - даже не помогли автору поймать собаку!) :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 09:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Не было возможности войти в тему . Фелинабыла договоренность , что мы поймаем Чарли руками и с помощью седалина, но так как лекарства не подействовали придется прибегать к другим мерам и стрелять в собаку снотворным, это было решение принято недавно , после того как не подействовал комбистресс. Все сердабольные бабушки исчезли, свалили все на меня. Если собаку не поймаем в пятницу , то собака будет рожать и щенки будут умирать . Киришане тут вообще не при чем, они не профессионалы , гражданские люди, работают и у них ворох проблем с их приютом и 50 собаками и еще кошками .Спасибо им , они откликнулись делом и безвоздмездно Фелина с форума вообще никто не предложил помощи , хотя бы в отстреле снатворным собаки , никто не поехал сюда . Деньгами предложили , но деньги это один вопрос , а найти специалистов -это другой вопрос . Я 2 месяца бьюсь головой об стенку . В пятницу последняя попытка, потом я умываю руки , пусть что хотят то и делают, там целое садоводство сочувствующих и никто косточки собаки не принесет . Еще надо будку где-то достать и еще на зиму там остается 4 кошки , кот и 5 котят . Если я не смогу решить эту задачу , то и не буду ее решать , через себя не перепрыгнешь , а инсульт можно заработать легко .
Фелина
Так что в теме желающих помочь действием как не было , так и нет ,зато пообсуждать и поосуждать любят все , а я не профессионал и не господь бог .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 09:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
модераторов я просила закрыть тему , но мне ответили , что актуальные темы не закрываются .
А сталкивания лбами я не люблю , когда люди бьются как рыбы об лед.

Если б с форума приехал ловец,это была бы помощь , а так тема не актуальна .
Еще раз прощу модераторов закрыть тему .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 26 авг 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 10:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хотела попросить денег или 3 мешка корма Чарли на зиму , но вижу это бесполезно .

тему в архив .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Эванджелина
Очень обидно, что ничего не получается. Но поймите, пожалуйста, ведь на форуме не сидят отловщики, и здесь обычные люди, со эшелоном подопечных животных, которыми занимаются в свободное от работы время....

Давайте узнавать срочно про отловщика со снотворным! Может кто-то узнать про вызов отловщика из Филлмора, пожалуйста — позвонить узнать стоимость и как быстро сможет приехать с учетом срочности ситуации? (я в командировке сейчас, не могу звонить подолгу)
Я попробую уточнить про Белова — UPD с Беловым не получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Эта тема вообще должна быть в SOS — чтобы ее видели люди ((( времени совсем нет у беременной собаки

Нужна помощь человека, который может выехать и отстрелить трубкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Эванджелина писал(а):
хотела попросить денег или 3 мешка корма Чарли на зиму , но вижу это бесполезно .

тему в архив .

Да, Эванджелина, Вам предлагали "только деньги" в теме, это правда. Но именно на эти деньги и можно было (уже 1,5 месяца назад) вызвать ОТЛОВЩИКА и отвезти Чарли на стерилизацию! :wall: И не было бы никаких щенков сейчас на подходе... Вы отказались от денег тогда именно(!) из-за помощи,которую Вам обещали киришские зоозащитники. Помощи от них не последовало,к сожалению. Реальной, я имею в виду. К сожалению... от нас с форума - тоже не последовало. Тут мы "сравнялись" с киришчанами! :(
Но опускать руки сейчас точно - не время. В пятницу Чарли надо обязательно поймать! чем помочь - не знаю... но буду держать кулачки в пятницу! "Третий раз - алмаз" - надеюсь, все получится в этот раз у Вас и у киришчан (Искренне очень хочу, чтобы они оказались лучше нас, которые только бла-бла в теме и могут!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Эванджелина писал(а):
... Я 2 месяца бьюсь головой об стенку . В пятницу последняя попытка, потом я умываю руки , пусть что хотят то и делают, там целое садоводство сочувствующих и никто косточки собаки не принесет . Еще надо будку где-то достать и еще на зиму там остается 4 кошки , кот и 5 котят . Если я не смогу решить эту задачу , то и не буду ее решать , через себя не перепрыгнешь , а инсульт можно заработать легко .
Так что в теме желающих помочь действием как не было , так и нет ,зато пообсуждать и поосуждать любят все , а я не профессионал и не господь бог .

К сожалению, ловить беременную собаку на успокоительные средства было бесполезно, они не действуют почти...
Бедная Чарли... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка . Осенью могут застрелить.Чарли беременна,нужен седалин, срочно , чтоб поймать и стерилизоватьСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ирина07 писал(а):
К сожалению, ловить беременную собаку на успокоительные средства было бесполезно, они не действуют почти...
Бедная Чарли... :cry:

Ирина, да хотя бы автор потрудился убрать из названия темы первые две фразы (Архив. Прошу модераторов закрыт тему!) А то простите... но это просто "поза" получается такая - раз вы все толком не помогаете, так и тему уберите, чтобы никто и дальше не смог помочь несчастной собаке! :wall:
Вот ЭТИМ она точно бы помогла Чарли... дала бы ей хоть мизерный дополнительный ШАНС на помощь с форума. Да, скорее всего - опять же деньгами. Но именно на деньги - вызывается отловщик, проводится стерилизация или хотя бы даже... покупается корм на зиму (если Чарли остается зимовать в садоводстве :( )

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Из Филмора должен приехать ловец бесплатно и бесплатно простерилизовать, они обязаны это сделать, они выиграли тендер. Но не обратно же её в садоводство потом? Такая собачка хорошая. нет вариантов?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
tabby писал(а):
Из Филмора должен приехать ловец бесплатно и бесплатно простерилизовать, они обязаны это сделать, они выиграли тендер. Но не обратно же её в садоводство потом? Такая собачка хорошая. нет вариантов?

Да ведь это глубокая ОБЛАСТЬ... разве тендер по отлову и стерилизаци распространяется на ЛО? :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Неужели никто не может просто позвонить в Филлмора и узнать про отловщика - стоимость и срочность? Пожалуйста, сделайте звонок в клинику
Я в роуминге, уже написала - не возможности дозваниваться, к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
kittyo расценки я узнавала еще в мае у отловшика 6 тыс дорога( причем об обратной дороге , что б стерилизованную уже собаку привезли и выпустили в том же месте речь не шла )Обратно как я поняла самим везти . 2 тыс. стрельнуть , 1,5 тыс стерилизация .

Фелина , в пятницу приедет Алена с трубками и лекарством для отстрела и будем ловить , только не третий , а пятый раз. Держите кулачки !Спасибо всем за нервы . У меня их уже не отсталось .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 05:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
tabby писал(а):
Из Филмора должен приехать ловец бесплатно и бесплатно простерилизовать, они обязаны это сделать, они выиграли тендер. Но не обратно же её в садоводство потом? Такая собачка хорошая. нет вариантов?

Нет! Я, когда была в клинике, специально спрашивала.
Только платно и зависит от расстояния и количества собак. :(
Из-за одной собаки они не поедут. А, если и поехали бы, то встало бы очень дорого.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 05:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Эванджелина писал(а):
....в пятницу приедет Алена с трубками и лекарством для отстрела и будем ловить , только не третий , а пятый раз. Держите кулачки !Спасибо всем за нервы . У меня их уже не отсталось .

Удачи! {yee}
Только бы удалось в этот раз отловить Чарли.
Будем держать кулачки. Ведь это будет почти последний шанс. Ведь беременность растет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 09:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Ждем новостей!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
удачи!!! @@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Вообще не хотела ничего писать в этой теме, все настроены оптимистично, но все же вспоминая, как ловили беременную собаку на Народной, тоже наркозили, а потом она под капельницей оказалась, надеюсь, что выжила, но неизвестно...Об этом умолчали...
1. Наркоз-снотворное на беременных действует как минимум слабее и не сразу. Поэтому не специалист легко может сделать передоз.
2. Чарли убежала от вас с костью в карьер, или куда там еще, после попадания шприца она тоже может убежать, поэтому ее надо где-то заблокировать перед стрельбой (в сарае, на участке закрытом).
3. Стерилизовать в тот же день категорически нельзя, второй наркоз за день - угроза жизни собаке!
Вообще нельзя неспециалистам наркозить собаку, ей просто может стать плохо, и ей никто не успеет помочь.Но это уже в скобках.

Я вообще не понимаю, зачем наркозить ДОМАШНЮЮ собаку, которую Вы кормите? Если отстрел будет неудачным, Чарли будет еще больше напугана, тем более она беременна. Попробуйте кормить ее в сарае, где можно ее закрыть, попросите любого другого знакомого Чарли человека надеть на нее ошейник (сразу с поводком!), ведь это уже удавалось! Не будет Чарли никого кусать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Эх... Ирина, тут только на Бога надежда теперь! Дело в том, что... ВСЕ СРОКИ КОГДА МОЖНО БЫЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ ХОРОШИМИ СОВЕТАМИ (с ними - полностью согласна!) УЖЕ ПРОШЛИ ДАВНЫМ-ДАВНО! Время упущено ... :( Поэтому или завтра все получится наконец (ттт!) или... у Чарли будут щенки и "веселая" жизнь зимой в пустом садоводстве (если не отстрелят конечно, как обещали осенью!) :wall:
Будем держать кулачки изо всех сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Господи... как там дела? нет известий никаких? {ddg}
Удалось ли сегодня поймать Чарли все-таки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Как все прошло, как Чарли? Эванджелина, напишите, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 11:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Долгожданные новости. :)
Сейчас разговаривали с Эванджелина по телефону.
Чарли стерилизовали. :ok:
Сегодня ее привезли обратно в садоводство.
Эванджелина приготовила ей несколько лежбищ. На выбор.
Чарли, вроде, чувствует себя нормально (ттт).
Когда появится связь, то автор напишет сама все подробно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ну, да, это радует, но помощь все равно будет нужна. Ведь Чарли так и остается бездомной, никому не нужной. :(
Хорошо бы обеспечить ее кормом хоть на какое-то время.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Stel-la писал(а):
Ну, да, это радует, но помощь все равно будет нужна. Ведь Чарли так и остается бездомной, никому не нужной. :(
Хорошо бы обеспечить ее кормом хоть на какое-то время.

Молодцы! :flower: А большой срок был беременности? это не такая простая операция как простая стерилизация... Как себя после нее детка чувствует? :?
Надо обязательно помочь ей... Когда Эванджелина сможет написать, то хоть понять КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ сейчас может быть помощь от нас для Чарли? может быть... действительно, пока корм надо купить ей хотя бы? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Фелина писал(а):
Молодцы! :flower: А большой срок был беременности? это не такая простая операция как простая стерилизация... Как себя после нее детка чувствует? :?
Надо обязательно помочь ей... Когда Эванджелина сможет написать, то хоть понять КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ сейчас может быть помощь от нас для Чарли? может быть... действительно, пока корм надо купить ей хотя бы? :hmmm:

Я тоже опасалась за Чарли из-за срока беременности. Но выхода все равно не было. Щенки могли быть больны после дачи препаратов.
Да и вероятность выживания в тех условиях маловероятна.
Я не стала спрашивать сколько было щенков и сроки, чтобы лишний раз не расстраивать Эванджелина.
Ни к чему это теперь. Главное, чтобы для Чарли все прошло без последствий, она восстановилась и теперь ее не будут истощать бесконечные беременности.
Вот, если бы случилось чудо и для Чарли нашелся бы хозяин, было просто великолепно. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка