Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
-n588JlIR1I.jpgDSC_0910.jpgcats_-10_28229.jpgtigrusha~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
mikro~19.jpg4.jpgmikro~1.jpgHD7_6652.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Автор темы

Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Только что позвонила какая-то женщина, не знаю почему мне, но суть такая:
говорит, что в Стрельне, собака попала под трамвай и ей отрезало лапы. Никто не помогает.
Просила разместить тему.
Ее телефон: 89219263280 (Имя не знаю)


Последний раз редактировалось зубастая 11 июн 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ужас, бедная собака... правильно отпустили, ну куда без 3х ног, гусеницу из собаки делать, пролежни бы пошли, мочой разъело, потом у лежачих почки начинают барахлить, продлили бы мучения собаке только. итак намучалась она уже невероятно... Жаль что так для нее все сложилось и втройне жаль что так долго она ждала и терпела...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Страшная тема, страшная тем, что собака ТАК долго мучалась, а её всё думали "спасать" всё это время...благо нашлись РАЗУМНЫЕ и ГУМАННЫЕ люди и отпустили бедную душу!!! Беги по радуге малышка............теперь тебе не больно..........

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 04:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 04:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 00:38
Сообщений: 4
Отвечу всем. Шанс был, но вы предпочли не заморачиваться. Приговорили и исполнили, пустили скупую слезу, пофотографировали и забыли. Я просил "врача" помочь перенести собаку
в машину, он согласился, скорее всего для того чтобы не было конфликта... анестезии оказалось недостаточно. Потом золотой укол. Я не медик, откуда мне было знать что он ее убивает.....Ну тут понятно - копейки свои бородатому черту надо было отработать
Почему не схватил и не убежал ? Потому как кроме футболки с коротким рукавом и тонкого жилета на мне ничего не было. Были там две простынки, но это ни о чем. Помогли бы завернуть чтобы она руку до кости не прокусила а не в телефонах сидели.... но мы же ждем врача...
Кто пишет про сбор средств - идите на х. Ни разу копейки ни у кого не попросил. Это ваш бизнес, но никак не мой.
Про уход - в курсе на что подписывался, опыт был.
Насчет моей неадекватности - готов обсудить.
Если для вас убийство это проявление гуманизма - желаю вам двадцатитонник с гуманностью в лоб.
И, наконец, коронные фразы которые меня сразили - "Не стоит очеловечивать животное" и "Это всего лишь собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 05:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Харлей писал(а):
Страшная тема, страшная тем, что собака ТАК долго мучалась, а её всё думали "спасать" всё это время...благо нашлись РАЗУМНЫЕ и ГУМАННЫЕ люди и отпустили бедную душу!!! Беги по радуге малышка............теперь тебе не больно..........

Да, тема страшная. Страшная именно тем, что было столько мучений собаки и безразличия окружающих.
НИКТО ее не спасал и не думал спасать более СЕМИ часов!!!
Страшно даже представить как она мучилась столько времени!
Пока не подъехали девочки с форума и Алексей. А это было уже около 20.оо.
Вот они и пытались помочь ей в этот последний час ее жизни. :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 07:01 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:45
Сообщений: 130
Один Алексей туда поехал ,теперь уже и он плохой. Как обычно на хвостах: бессмысленное бла бла бла на много страниц. И рассказы о том кто как о собаке плачет. Алексей ,даже если вы отвезли бы её в Филлмора, вас бы всё равно тут распяли и обвинили во всём что можно. И сказали, что уж они то сделали бы лучше. Поэтому огромное вам спасибо за человечность, никого не слушайте, людей на этом форуме почти нет, все сбежали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Цитата:
людей на этом форуме почти нет, все сбежали

голубева36
умница вы наша, вся такая человечная-человек. Чтобы писать подобные посты сначала станьте такой собаке не куратором, а хозяйкой. А вот потом уже, проведя энное количество месяцев или лет с псом-инвалидом, будете раскрывать рот на форумчан и получите моральное право на коменты в подобных темах.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф.: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Валерия21 писал(а):
О каком Бонусе тут все пишут?

Был такой пес, на которого собрали миллионы, а потом мальчика все равно не стало... Поищите в сети. Думаю, о нем много информации осталось. Он был известен на все СМИ.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Девочки, вы молодцы. Решение правильное. Страшное, но правильное.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
тот самый Алексей писал(а):
Отвечу всем. Шанс был, но вы предпочли не заморачиваться. Приговорили и исполнили, пустили скупую слезу, пофотографировали и забыли. Я просил "врача" помочь перенести собаку
в машину, он согласился, скорее всего для того чтобы не было конфликта... анестезии оказалось недостаточно. Потом золотой укол. Я не медик, откуда мне было знать что он ее убивает.....Ну тут понятно - копейки свои бородатому черту надо было отработать
Почему не схватил и не убежал ? Потому как кроме футболки с коротким рукавом и тонкого жилета на мне ничего не было. Были там две простынки, но это ни о чем. Помогли бы завернуть чтобы она руку до кости не прокусила а не в телефонах сидели.... но мы же ждем врача...
Кто пишет про сбор средств - идите на х. Ни разу копейки ни у кого не попросил. Это ваш бизнес, но никак не мой.
Про уход - в курсе на что подписывался, опыт был.
Насчет моей неадекватности - готов обсудить.
Если для вас убийство это проявление гуманизма - желаю вам двадцатитонник с гуманностью в лоб.
И, наконец, коронные фразы которые меня сразили - "Не стоит очеловечивать животное" и "Это всего лишь собака"



Алексей,спасибо ,что остались не равнодушным и примчались на помощь.
Сейчас напишу,возможно ,забитые фразы,про то что жизнь-сложная штука.
Что такое боль и страдание можно в полной мере понять,когда это испытаешь САМ.
На работе очень часто приходится сталкиваться с тем,что люди просят сделать смертельный укол,не в силах терпеть боль,страдания.И чем повезло животным в этом плане-их можно избавить от всего этого.Человек же обречен мучиться.У собаки были реально тяжелые травмы-это только то,что было видно.Наверняка и внутренние органы были повреждены.Рельсовая травма и у людей считается очень тяжелой.К сожалению уровень наше ветеринарии оставляет желать лучшего и отправив собаку в клинику означало бы продлить на какое то время ее мучения.А про то что некоторые считают животных вещью,так это не совсем от избытка духовности.Все живые существа обладают тем же набором что и человек-и чувством боли,и привязанностью.Только вот коварства и подлости у них значительно меньше.
Сейчас Вы на эмоциях.Безумно жаль ее,и тысячи таких же погибающих на улицах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Моя знакомая попала под трамвай, ей отрезало одну ногу над коленом. Так скорая (которая приехала вовремя, замечу) была уверена, что она не выживет, возила её по городу несколько часов. И только когда не дождались, чтобы она умерла, отвезли в больницу. Так что говорить о собаке, которая столько часов лежала, истекая кровью, с ужасными травмами. Понятно, что она не выжила бы. Даже транспортировку не перенесла бы.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:23
Сообщений: 62
Откуда: город Тосно ЛО
Бедный собакин :( - только сейчас прочла :cry:
Девушки,вы - молодцы - приехать к собаке,искать её и принять трудное решение - героически! {dg4}
Мне тоже жалко собаку,но!! Собака была сильно покалечена(видно и по фото),и по тому,что к ней долго никто не ехал. И она лежала,истекая кровью :cry:
Если б её отвезли - она б не шибко была благодарна - пусть её б вылечили,но оставить бедное живое существо передвигаться не пойми как ?? :O Я вот смотрю на своих - одна любит дрызгаться в воде (речка,пруд),другой скачет аки козлик и не могу представить состояние собаки без её собачьих радостях...
Допустим спасли б её - она б смогла бегать там,где захочет?? Нет!
И много-много было б для неё табу.
Ещё раз - огромное спасибо!!
Мягких облачков и яркой радуги тебе,белая мося! {dg3}

_________________
"Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки"

"У животных есть душа.Я видела это в их глазах."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф.: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Enia писал(а):
Ужас какой! По-моему, фото исчерпывающе! Честь и хвала всем, кто откликнулся. Но собака получила травмы не совместимые с жизнью. Как можно это не видеть? Страшно, что она так долго мучилась... Но подвергать животное мукам и везти в клинику было бы просто садизмом.

Согласна. Порой читаю темы, где люди, далекие от этого, так красочно описывают жизнь инвалидов - колясочников. Но сами ни ни, взять себе не могут (((

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 00:38
Сообщений: 4
Отпустили..... слово то какое.... тебе юля отпускать дано, или свете ?? Или может быть кому либо из присутствующих ? Роль Господа на себя берете ? С детенышами своими что делаете в случае травмы, падлы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
тот самый Алексей писал(а):
Отпустили..... слово то какое.... тебе юля отпускать дано, или свете ?? Или может быть кому либо из присутствующих ? Роль Господа на себя берете ? С детенышами своими что делаете в случае травмы, падлы ?


Детеныши остаются жить при нас, больше никому не нужные. Если Вы были согласны оставить эту собаку СЕБЕ, стать ее ХОЗЯИНОМ, то это надо было сказать сразу.... Вы же этого не озвучили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 00:38
Сообщений: 4
Я для этого и приезжал. Бородатый пидорас ее очень быстро убил. По факту меня просто наебали - обещали анестезию, по факту вколол золотой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
тот самый Алексей
Помогите ПОКА живой собаке, которая живёт на пересечении оживленных дорог и, надеюсь, ещё целая.
Могу дать адрес.
Ей очень нужна помощь.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
или, не дай бог, чтобы еще трагедия такая не повторилась, Алексей, место знаете...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
в ЛС ответила, а вообще Алексей, даже помощь автотранспортом на форуме очень нужна viewforum.php?f=77 :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
у собаки был друг. его готовы взять в полянку. помогите найти, пока трагедия не повторилась http://vk.com/wall-29065178_453260

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 00:38
Сообщений: 4
cups писал(а):
у собаки был друг. его готовы взять в полянку. помогите найти, пока трагедия не повторилась http://vk.com/wall-29065178_453260


Найден же уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Но его не отдают...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал: В Стрельне трамвай переехал собаку, лежит с отрезанными лапами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
тот самый Алексей писал(а):
Я для этого и приезжал. Бородатый ---- ее очень быстро убил. По факту меня просто ----- - обещали анестезию, по факту вколол золотой.

Ваша реакция слишком эмоциональная и неправильная. Мне кажется, что пройдёт некоторое время и вы переосмыслите произошедшее. Именно так происходит почти со всеми.
Главное другое - вы готовы прийти на помощь животным. Значит, ещё многих спасёте. Это ценно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка