Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dogelight~1.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgmikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_6788.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
HD9_8059.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG04.jpeg11.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
8.06.2015 в ночь на трассе М-1 разбился автобус. До Милана НЕ доехали Павел Воронов (Show-Leader), Юлия Хохлова (питомник Райское Наслаждение), Татьяна Скоропупова (питомник Nyce Simphony), прекрасные Хендлеры Мария Батурина, Дарья Болдырева и 19 собак.
Соболезнуем...


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Соболезнования родным и близким, всем, кто знал и принял эту беду как собственную...
Соболезнования владельцам собак.
Как страшно - один миг... и ВСЁ.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
сейчас обвинят водителя фуры во всем и его семья обязана будет ущерб другой стороне компенсировать?

А если погибли все, кто, кому, что будет возмещать? :O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
по крайней мере на Песике этом пишут что как бы если виноват водитель микроавтобуса, то перевозчик (получается жена, так фирма я так понимаю принадлежала их семье и еще один там контакт дан на сайте) должна возместить ущерб семьям погибших...если те подадут иск...вот я и подумала что если будет наоборот то бедная жена дальнобоя должна будет все возмещать? страшно подумать...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Татьяна А писал(а):
А если погибли все, кто, кому, что будет возмещать? :O


Наверно, должны наследники виновного, если вступят в наследство (ведь и долги наследуются)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Араукария писал(а):
по крайней мере на Песике этом пишут что как бы если виноват водитель микроавтобуса, то перевозчик (получается жена, так фирма я так понимаю принадлежала их семье и еще один там контакт дан на сайте) должна возместить ущерб семьям погибших...если те подадут иск...вот я и подумала что если будет наоборот то бедная жена дальнобоя должна будет все возмещать? страшно подумать...


А ведь могут подать еще иски за собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Тоже несколько дней нахожусь в подавленном состоянии из-за этой трагедии...
Соболезнования всем, чьи близкие люди и собаки погибли...
Больше всего жалко именно собак... От них ничего не зависело - их посадили, погрузили, их везли на огромной скорости, а ведь животные гораздо чувствительнее людей, наверняка они испытывали стресс во время такой поездки...
Но что я хочу сказать, сколько можно полагаться "на авось"?? Авось ничего не случится! А ВОТ СЛУЧИЛОСЬ!!!
ПДД писаны кровью! И есть элементарные правила безопасности, которые наверняка знали все пассажиры! Но понадеялись на авось! Нельзя ехать уставшим, перегруженным, непристегнутым... да, непристегнутый человек, сидящий сзади, при аварии летит вперед и ломает шею сидящему впереди! также при перевороте непристегнутый человек просто вылетает в окно, и его давит та же перевернувшаяся машина...
К чему пишу все это.... Люди, это всем нам урок, прежде чем ехать в такие "путешествия" самим, или отправлять своих детей, или животных (да они для большинства из нас итак как дети!), оцените риск и примите меры... Мне пришлось самой как-то раз ехать на "бешеной" маршрутке, из Финки в Питер, я ехала и молилась чтобы доехать живыми... С тех пор дала себе зарок - больше я молчать не буду, если надо - попрошу, или потребую, или просто выйду и поеду другим транспортом... но ТАК рисковать не буду...
А кто пишет про судьбу - так не надо ее лишний раз испытывать, судьбу! Береженого, как говорится, Бог бережет!
Берегите себя и своих близких!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Antarisha писал(а):
Тоже несколько дней нахожусь в подавленном состоянии из-за этой трагедии...
Соболезнования всем, чьи близкие люди и собаки погибли...
Больше всего жалко именно собак... От них ничего не зависело - их посадили, погрузили, их везли на огромной скорости, а ведь животные гораздо чувствительнее людей, наверняка они испытывали стресс во время такой поездки...
Но что я хочу сказать, сколько можно полагаться "на авось"?? Авось ничего не случится! А ВОТ СЛУЧИЛОСЬ!!!
ПДД писаны кровью! И есть элементарные правила безопасности, которые наверняка знали все пассажиры! Но понадеялись на авось! Нельзя ехать уставшим, перегруженным, непристегнутым... да, непристегнутый человек, сидящий сзади, при аварии летит вперед и ломает шею сидящему впереди! также при перевороте непристегнутый человек просто вылетает в окно, и его давит та же перевернувшаяся машина...
К чему пишу все это.... Люди, это всем нам урок, прежде чем ехать в такие "путешествия" самим, или отправлять своих детей, или животных (да они для большинства из нас итак как дети!), оцените риск и примите меры... Мне пришлось самой как-то раз ехать на "бешеной" маршрутке, из Финки в Питер, я ехала и молилась чтобы доехать живыми... С тех пор дала себе зарок - больше я молчать не буду, если надо - попрошу, или потребую, или просто выйду и поеду другим транспортом... но ТАК рисковать не буду...
А кто пишет про судьбу - так не надо ее лишний раз испытывать, судьбу! Береженого, как говорится, Бог бережет!
Берегите себя и своих близких!

+ много-много.....
я раньше в маршрутках тоже молчала, потом вдруг за 1 неделю дважды попала в ДТП, оба раза так тряхнуло что у меня двоилось в глазах, явно было легкое сотрясение. приехала на работу и с монитора не могу ничего читать, все плывет и двоится. и все, после этого я не молчу. если водитель едет опасно - требую чтобы ехал нормально, без ругани, без наезда, очень корректно, но уверенно. потому что на фиг оно сдалось когда какой-то торопыга-недоумок рискует моей жизнью. если ему надоело жить - пусть пойдет и убъется сам, но без меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
На прямой трансляции из Милана президент FCI был с траурной ленточкой, была объявлена минута молчания....не только Россия скорбит...во время минуты молчания сделали так как будто шесть лучиков света объединились в центре зала в один цветок...Спасибо им, за то, что память вне политики....Рыдаю опять...
Был объявлен сбор средств на самом чемпионате для помощи семьям погибших...
Меня, как всегда только одно печалит...думаю там не собирали средства для семьи дальнобоя....очень это прискорбно и стыдно....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 11 июн 2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
На прямой трансляции из Милана президент FCI был с траурной ленточкой, была объявлена минута молчания....не только Россия скорбит...
Был объявлен сбор средств на самом чемпионате для помощи семьям погибших...
Меня, как всегда только одно печалит...думаю там не собирали средства для семьи дальнобоя....очень это прискорбно и стыдно....


будем надеяться, что разделят на всех...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
вот ссылка - http://animalnews.tv/WWS2015_Video.asp

но надо ввести пароль - wwh_BG94-1870-HQZ6


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
.думаю там не собирали средства для семьи дальнобоя....очень это прискорбно и стыдно....

Думаю, у дальнобойщиков свой форум есть.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
на открытии Мира, прожектора на середину арены вывели 6 лучей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я думаю это не случайно...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
я думаю это не случайно...


но главное 6!!! по числу погибших, а не "своих"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Ksuan писал(а):

но главное 6!!! по числу погибших, а не "своих"


да!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Сейчас сижу смотрю трансляцию...какая красота, какие собаки, какие люди красивые!
Горе, что наши ребята и хвостики не доехали до туда...
На самом деле все эти дни думаю про себя надо это все или нет, нужны эти выставки или нет самим собакам....Смотрю сейчас и вижу, что просто наверное во всем нужен разум. Если бы хотя бы добираться и перевозить собак в нормальных условиях, с соблюдением всей техники безопасности, а еще чтоб собаки ездили не только с хэндлерами но и с хозяевами...так наверное да, нужны...они радуются там так...а если нет такой возможности..то значит и не отправлять свою собаку...ради просто награды...
А от таких несчастий никто не застрахован, пусть это даже путь не на выставку а на дачу...
Во всем нужен разум, мера и мысли о других участниках движения...о других живых душах..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вы правильно сказали, выставки здесь ни при чем, аварии и трагедии случаются куда чаще не по пути на выставку.

А выставки нужны, обязательно нужны и собакам и людям.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ksuan писал(а):
на открытии Мира, прожектора на середину арены вывели 6 лучей

У меня зависло. :( Увидела бест щенков. Не знаю породу первого места. :-[ И часть беста ветеранов. И висит...
Аня, многие собаки любят выставляться. Есть такие собаки, куражные. Они суперски смотрятся. Им это действительно нравится.
А щенок в бесте, который присел, когда его эксперт потрогать хотела, мне Плюшу напомнил. Ей тоже не нравится, когда чужие трогают. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Татьяна А писал(а):
У меня зависло. :( Увидела бест щенков. Не знаю породу первого места. :-[ И часть беста ветеранов. И висит...
Аня, многие собаки любят выставляться. Есть такие собаки, куражные. Они суперски смотрятся. Им это действительно нравится.
А щенок в бесте, который присел, когда его эксперт потрогать хотела, мне Плюшу напомнил. Ей тоже не нравится, когда чужие трогают. :)


у меня тоже зависает, тогда заново просто включаю и идет

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Как вы смотрите? У меня только звук

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот когда участвуешь, ничего не видишь, хоть сейчас посмотреть, особенно когда на третий день)))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение не идет, что делать то?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Almara писал(а):
Изображение не идет, что делать то?


может еще раз войти по ссылке?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ksuan писал(а):
на открытии Мира, прожектора на середину арены вывели 6 лучей

Это в конце? Я на 6 минуте зависла.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я уже раз пять ходила, стоит картинка :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вообще, что-то странное. Сначала бест щенков был, теперь совершенно другое начало. :O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
не знаю, я посмотрела открытие и дальше стало зависать часто, поэтому смотрю уже живую трансляцию, то что сейчас идет..это не тормозит
Сейчас групповые были, где голдены шведские победили

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
Сейчас сижу смотрю трансляцию...какая красота, какие собаки, какие люди красивые!
Горе, что наши ребята и хвостики не доехали до туда...
На самом деле все эти дни думаю про себя надо это все или нет, нужны эти выставки или нет самим собакам....Смотрю сейчас и вижу, что просто наверное во всем нужен разум. Если бы хотя бы добираться и перевозить собак в нормальных условиях, с соблюдением всей техники безопасности, а еще чтоб собаки ездили не только с хэндлерами но и с хозяевами...так наверное да, нужны...они радуются там так...а если нет такой возможности..то значит и не отправлять свою собаку...ради просто награды...
А от таких несчастий никто не застрахован, пусть это даже путь не на выставку а на дачу...
Во всем нужен разум, мера и мысли о других участниках движения...о других живых душах..


я с вами абсолютно согласна, никогда не занималась выставками, была абсолютно далеко от этого, но бог дал породистого щенка и тут все завертелось... мы уже всяческие Чемпионы, правда так далеко не ездим, только Беларусь, Украина... не смогу на самолете его в багаж отдать...и никому кроме себя его не доверю!!! И я вижу как ему это все нравится, когда мы приезжаем на выставку он прямо летит к рингу :) и вперед вперед, судьи его абсолютно не смущают, как бы не осматривали :) А потом, после выставки, уставший, но если ему скажешь ты Чемпион, все, он счастлив и ведь понимает это слово :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ksuan писал(а):

я с вами абсолютно согласна, никогда не занималась выставками, была абсолютно далеко от этого, но бог дал породистого щенка и тут все завертелось... мы уже всяческие Чемпионы, правда так далеко не ездим, только Беларусь, Украина... не смогу на самолете его в багаж отдать...и никому кроме себя его не доверю!!! И я вижу как ему это все нравится, когда мы приезжаем на выставку он прямо летит к рингу :) и вперед вперед, судьи его абсолютно не смущают, как бы не осматривали :) А потом, после выставки, уставший, но если ему скажешь ты Чемпион, все, он счастлив и ведь понимает это слово :hmmm:

Вот вот...у меня кошь и то не прочь позвездить..
ЗЫ Собаки красивейшие...как-же они туда хотели :wall:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ksuan писал(а):

я с вами абсолютно согласна, никогда не занималась выставками, была абсолютно далеко от этого, но бог дал породистого щенка и тут все завертелось... мы уже всяческие Чемпионы, правда так далеко не ездим, только Беларусь, Украина... не смогу на самолете его в багаж отдать...и никому кроме себя его не доверю!!! И я вижу как ему это все нравится, когда мы приезжаем на выставку он прямо летит к рингу :) и вперед вперед, судьи его абсолютно не смущают, как бы не осматривали :) А потом, после выставки, уставший, но если ему скажешь ты Чемпион, все, он счастлив и ведь понимает это слово :hmmm:



А как вы на Украину пробрались?

Мы не рискнули, хотя думали пару лет назад в Днепр скататься, но решили от греха подальше не ехать, лучше Европа, спокойнее, безопаснее.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная трагедия. Соболезнуем...СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ksuan писал(а):

я с вами абсолютно согласна, никогда не занималась выставками, была абсолютно далеко от этого, но бог дал породистого щенка и тут все завертелось... мы уже всяческие Чемпионы, правда так далеко не ездим, только Беларусь, Украина... не смогу на самолете его в багаж отдать...и никому кроме себя его не доверю!!! И я вижу как ему это все нравится, когда мы приезжаем на выставку он прямо летит к рингу :) и вперед вперед, судьи его абсолютно не смущают, как бы не осматривали :) А потом, после выставки, уставший, но если ему скажешь ты Чемпион, все, он счастлив и ведь понимает это слово :hmmm:



А как вы на Украину пробрались?

Мы не рискнули, хотя думали пару лет назад в Днепр скататься, но решили от греха подальше не ехать, лучше Европа, спокойнее, безопаснее.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка