Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpg1~2.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD9_8396.jpgDSC_0857.jpgsharlotta.jpg7ovpcpssIzw.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~17.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома))) Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
13/06/2015
встречное в ЯП (перепост со страницы http://vk.com/aleskerovanas)
http://vk.com/wall-29065178_453387
Анастасия Алескерова
Стрельна ау! Может кто видел такую собачку? У соседей убежала!
Изображение
P.s. Вкратце - Белла, 3 года, чипирована, пропала 08/06/2015 в р-не Стрельны (911) 946-70-48.

***
11/06/2015 оригинал здесь http://poteryashka.spb.ru/forum/131-12064-1#147004
М.Я."
Берна сбежала, когда выводили на прогулку за территорию. Собака сильная, голову вывернула из ошейника. Профессиональный бегун, любит свободу, типа нашей Пионы..
Пока видели ее недалеко. Надеюсь, прибьется к местной стае и мы ее поймаем."

***
тема на сайте потеряшки http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12064-1
объявление на доске потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-43926
пост в ЯП http://vk.com/wall-29065178_450262
цитирую
СПб - Петродворцовый район
Найдена бернская овчарка, молоденькая девчонка на пересечении Петергофского шоссе и портового канала.
Ищем старых хозяев.
Телефон: 98-000- 68 Марина Ярославовна
#найдена_собака #бернская_овчарка #окрас_трехцветный
Изображение
Изображение
p.s. в теме на сайте написано, что чип есть, но по базе не обнаружен.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 14 июн 2015, 18:08, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Aitana
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12064-1#147084

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
А давайте будем комментировать ситуацию только после того, как станет известно что собака точно ОТДАНА ХОЗЯИНУ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть встречное! Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Aitana писал(а):
Это был сарказм :-[ Почему-то просто красивая история про то, как она сбежала, была, а истории про то, как вернулась к дверям родного Теремка, или же была поймана доблестными сотрудниками или волонтёрами - не было. Вот я и удивилась.
Тем более в одной из групп ВК очень активно ещё буквально вчера днём (в 15 часов) сотрудница приюта лила слёзы про пёсу, бедную, несчастную, которая где-то сейчас бегает одна-одинёшенька по улицам :D :D :D


а можно узнать кто это был?))
просто интересно кто это был т.к. и ежу понятно, что это была наглая ложь) а про сотрудников потеряшки и вообще молчу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
zavgorodnyaya
наталья, СТОП! я согласна/присоединяюсь к naro про помолчать. пожалуйста!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть встречное! Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
zavgorodnyaya писал(а):

не поняла сумбурности ваших мыслей, но, представьте себе, я помогла. Сейчас за собакой выехали. и семья более чем добрая и порядочная. и потеря обоснованная. и даже понятно почему не было объявлений в соц.сетях. зато в стрельне их море, особенно у места, где она сбежала.

а можно узнать кто это был?))
просто интересно кто это был т.к. и ежу понятно, что это была наглая ложь) а про сотрудников потеряшки и вообще молчу)


Что-то я не поняла, а чем, собственно, Вы помогли? Тем, что во всей этой теме "резвились" и поливали грязью Потеряшку и ее руководителя Марину Ярославовну? Не потому ли, что она Вас уволила? (не буду писать о причине).
Помогали совсем другие люди. И я (как диспетчер по бернам) и породники были постоянно в курсе всех событий. И номер чипа я пробила еще вчера утром, но, к сожалению там была только кличка, дата рождения, дата установки чипа и ветклиника Петродворца. Фамилии владельца почему-то не было. Решили ждать до понедельника, чтобы позвонить в клинику. Поэтому, когда вчера вечером в группе ВК "Я потерялся" появилось сообщение с фотографией объявления о поиске, стало понятно, что ищут именно эту собаку. А Беллу (так зовут собаку) нашли еще 12 июня. Почему об этом не написали? - были причины.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
cups
я естественно знаю, что какая-то... сливает информацию, но сейчас уверена, что уже ничего не случится ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Тамара Германовна
информация от вашей подруги Гали не верна. я ушла сама и на то были веские причины.
потеряшку я не поливала, а объяснила из-за чего там действительно стоит переживать, читайте внимательно!

и почему-то после всех ваших разговоров, вчера собаку не отдали. после разговора именно со мной, собака сейчас поедет домой. так что сомнительные у вас причины ;)

и что-то о том, где была собака всё это время, знали лишь несколько человек. не заметила вас в их числе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
naro писал(а):
А давайте будем комментировать ситуацию только после того, как станет известно что собака точно ОТДАНА ХОЗЯИНУ!!!!!


Наташа, хозяин обещал мне позвонить, как только девочку заберут. Естественно, я сразу об этом напишу.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть встречное! Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
[quote="Тамара Германовна" А Беллу (так зовут собаку) нашли еще 12 июня. Почему об этом не написали? - были причины.[/quote]

может мы о разных Беллах говорим?
хозяевам о ней сообщили только вчера вечером (первая позвонила Елена) . объявления были расклеины 12го, да, но при этом никто до этого не писал и не звонил хозяевам. так что не о каком "нашли" речи с хозяевами не шло.

Сейчас Марина с мужем в пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
zavgorodnyaya писал(а):
Тамара Германовна
информация от вашей подруги Гали не верна. я ушла сама и на то были веские причины.
потеряшку я не поливала, а объяснила из-за чего там действительно стоит переживать, читайте внимательно!

и почему-то после всех ваших разговоров, вчера собаку не отдали. после разговора именно со мной, собака сейчас поедет домой. так что сомнительные у вас причины ;)

и что-то о том, где была собака всё это время, знали лишь несколько человек. не заметила вас в их числе


1. Информация о Вашем увольнении у меня не от Гали.
2. А это, конечно, похвала Потеряшки:
zavgorodnyaya писал(а):
чем больше людей позвонит в потеряшку по поводу этой собаки, тем меньше вероятность её забратт и больше вероятность, что она "сбежит".
а про сотрудников потеряшки и вообще молчу)

3. Вчера собаку не отдали, потому что хозяин позвонил после 23.20
А Вы, прочитав в 12.11 сообщение М.Я на Потеряшке, в 12.50 поторопились здесь (и не только здесь) написать о своей "огромной" заслуге в возвращении собаки хозяевам.
Марина Ярославовна писал(а):
Беглянку нашли и она уже сидит в зеленом вольере.
Звонили хозяева.
Сначала позвонил мужчина. Вел себя по хамски и в конце бросил трубку.
Утром перезвонила жена - приятный человек. Разговор состоялся, т.к. человек все понимает и берет на себя обязательства больше собаку не выгуливать без поводка. Приедут за ней к 15.00.
Будем рады вернуть ее хозяину, который серьезнее будет относиться к ее содержанию. Возвращаем по договору, где будет дополнительный пункт - телефон на ошейнике и выгул за территорией дома только на поводке.

И не надо рассказывать, что
zavgorodnyaya писал(а):
после разговора именно со мной, собака сейчас поедет домой

4. А Вы и не могли меня заметить, потому что я, в отличии от Вас пишу только по делу. Сначала сделаю, а потом, может быть и напишу, если это нужно.
Цитирую сама себя: " И номер чипа я пробила еще вчера утром, но, к сожалению там была только кличка, дата рождения, дата установки чипа и ветклиника Петродворца. Фамилии владельца почему-то не было. Решили ждать до понедельника, чтобы позвонить в клинику. Поэтому, когда вчера вечером в группе ВК "Я потерялся" появилось сообщение с фотографией объявления о поиске, стало понятно, что ищут именно эту собаку."
И последнее. Далее я не собираюсь с Вами общаться, можете себя не утруждать.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Интересно, а почему номер чипа пробили только вчера?

А уж разговор хозяина с МЯ я себе живо представляю. Бедный мужчина.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
Ol'ga&Dinara писал(а):
Интересно, а почему номер чипа пробили только вчера?

А уж разговор хозяина с МЯ я себе живо представляю. Бедный мужчина.


А потому что его нет в базах. И нашелся он только в базе Петродворцового ЛДО.
Почитайте сообщение М.Я. на сайте Потеряшки, если не прочитали цитату выше. http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12064-1#147084

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Тамара Германовна
при этом я писала про то, что чип пробили Юле из Я потерялся в лс ещё утром 9го числа (информацию оттуда Елена Cups скопировала и в эту тему)
и если вы не в курсе, то информация от меня появилась первая ещё в 11:49, а разговор крайний с хозяйкой на тот момент был в 11:44 и длился почти 3 минуты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
и кстати собаку не отдали не потому, что позвонили после 23:00, а потому, что хозяин с мя не так разговаривал, как ей бы хотелось. а вы знаете чего он сказал? а я знаю.

и как и что сегодня Марина ( хозяйка) говорила, тоже знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
zavgorodnyaya писал(а):
Тамара Германовна
чип пробили Юле из Я потерялся в лс ещё утром 9го числа (информацию оттуда Елена Cups скопировала и в эту тему)

:O

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
:O


Катя, чип нашли в другой базе.
По поводу хозяев нашедшие (цитата )"будут думать, она ведь в колтунах.."
9 июн в 12:38 Кате
оригинал здесь, в комментах ко второму посту про девочку https://vk.com/wall-29065178_450557
***
то, что ЛС ВХ у меня закрыта и я всех переадресую на ЛС ВК, это техническая причина, а не с целью иметь возможность выкладывать здесь информацию из ЛС по своему личному усмотрению. инфу из лички я публикую по просьбе/с согласия написавшего (если это не откровенное мошенничество).
итого: наталья, вы уж, пожалуйста, пишите только от/за себя.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
собака на пол пути домой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
cups
Лена, объясняю:
я написала в лс Юле, она выложила в комментариях, а уже Вы скопировали сюда.
ваши лс я не трогаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
Информация для размышления всем, знакомым с законами логики:

zavgorodnyaya писал(а):
Тамара Германовна
при этом я писала про то, что чип пробили Юле из Я потерялся в лс ещё утром 9го числа (информацию оттуда Елена Cups скопировала и в эту тему)
и если вы не в курсе, то информация от меня появилась первая ещё в 11:49, а разговор крайний с хозяйкой на тот момент был в 11:44 и длился почти 3 минуты.

Почему же по пробитому чипу не нашли хозяев?
Но, до этого
zavgorodnyaya писал(а):
июн 09, 2015 17:33
ШЕРИ
ручки на неё уже есть. пока веду работы в сторону "выцарапывания" из теремка. и ручки будут готовв отдать её прежним хозяевам.
чип мя никому не говорит, так что это почти нереально
июн 09, 2015 22:16
у меня есть идея как забрать. кто умеет врать и если что готов помочь парой тысяч в кошелёк потеряшки?
июн 10, 2015 19:31
datilka
приближенные тоже не в курсе. единственная моя реальная связь в теремке 1000% меня сдаст, если вообще сможет чип проверить (не умеет пользоваться сканером)
июн 14, 2015 14:30
после разговора именно со мной, собака сейчас поедет домой.
и что-то о том, где была собака всё это время, знали лишь несколько человек.

Делайте выводы сами.
И, еще
zavgorodnyaya писал(а):
и кстати собаку не отдали не потому, что позвонили после 23:00, а потому, что хозяин с мя не так разговаривал, как ей бы хотелось. а вы знаете чего он сказал? а я знаю.

и как и что сегодня Марина ( хозяйка) говорила, тоже знаю

Что, телефон прослушивали?

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Последний раз редактировалось Тамара Германовна 14 июн 2015, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Тамара Германовна писал(а):

А потому что его нет в базах. И нашелся он только в базе Петродворцового ЛДО.
Почитайте сообщение М.Я. на сайте Потеряшки, если не прочитали цитату выше. http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12064-1#147084

Это Вы о "Есть чип, но по базе его не обнаружила."?
Так можно написать и вообще не считывая чип... теоретически. Мне почему-то казалось, что сотрудники организации, занимающейся поиском хозяев и собак профессионально, должны решать эту проблему легче, чем просто человек, поймавший собаку на улице. :hmmm:
Или у Потеряшки теперь какие-то другие задачи? :?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
Ol'ga&Dinara писал(а):
Это Вы о "Есть чип, но по базе его не обнаружила."?
Так можно написать и вообще не считывая чип... теоретически. Мне почему-то казалось, что сотрудники организации, занимающейся поиском хозяев и собак профессионально, должны решать эту проблему легче, чем просто человек, поймавший собаку на улице. :hmmm:
Или у Потеряшки теперь какие-то другие задачи? :?

Цитата: Это Вы о "Есть чип, но по базе его не обнаружила."? Нет, это я о разговоре с хозяином.
А у Потеряшки задачи все те же - помогать животным. Что она (Потеряшка - организация) и делает. У Вас другое мнение на этот счет? Так приходите в Потеряшку волонтером (как и все диспетчерв по группам животных) и поработайте. Изнутри лучше узнаете.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
а можно не в тему :-[ белла дома?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Тамара Германовна писал(а):
Цитата: Это Вы о "Есть чип, но по базе его не обнаружила."? Нет, это я о разговоре с хозяином.
А у Потеряшки задачи все те же - помогать животным. Что она (Потеряшка - организация) и делает. У Вас другое мнение на этот счет? Так приходите в Потеряшку волонтером (как и все диспетчерв по группам животных) и поработайте. Изнутри лучше узнаете.


Мне кажется, что по моему сообщению было четко видно, что спрашивала я про чип. И писала про чип. Вы мое сообщение точно читали?

А чтобы увидеть работу потеряшки, как Вы выразились, изнутри, не надо там работать. И видела своими глазами, и наслышана. С меня достаточно.

Кстати, может Вы мне скажете, куда делись три американских бульдога, о которых были объявления от МЯ на Авито? Один был в очень плохом состоянии, но от помощи с лечением МЯ, конечно же, отказалась, хотя звонил просто обычный человек. Даже не породник, которых МЯ так ненавидит.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
cups писал(а):
а можно не в тему :-[ белла дома?

Да.
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12064-1#147084

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Тамара Германовна писал(а):

вот и замечательно!
p.s. тему то куда теперь? в хэппи или в ринг?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
Ol'ga&Dinara писал(а):

Мне кажется, что по моему сообщению было четко видно, что спрашивала я про чип. И писала про чип. Вы мое сообщение точно читали?

А чтобы увидеть работу потеряшки, как Вы выразились, изнутри, не надо там работать. И видела своими глазами, и наслышана. С меня достаточно.

Кстати, может Вы мне скажете, куда делись три американских бульдога, о которых были объявления от МЯ на Авито? Один был в очень плохом состоянии, но от помощи с лечением МЯ, конечно же, отказалась, хотя звонил просто обычный человек. Даже не породник, которых МЯ так ненавидит.

Вы спросили про чип, и про разговор с хозяином
Ol'ga&Dinara писал(а):
Интересно, а почему номер чипа пробили только вчера?

А уж разговор хозяина с МЯ я себе живо представляю. Бедный мужчина.

Я Вам ответила
Тамара Германовна писал(а):
А потому что его нет в базах. И нашелся он только в базе Петродворцового ЛДО.
Почитайте сообщение М.Я. на сайте Потеряшки, если не прочитали цитату выше. http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12064-1#147084

И Ваши слова "Вы мое сообщение точно читали?" можете отнести к себе.
Насчет американских бульдогов спросите, пожалуйста, у М.Я. - они не входят в группу моих животных.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
cups писал(а):
вот и замечательно!
p.s. тему то куда теперь? в хэппи или в ринг?

Лена, тему, конечно, в Хэппи.
Я больше ничего писать не буду. Убедилась, что никому ничего объяснить невозможно, если люди так 100% убеждены в соей правоте. А в Ринге я никогда не участвую, и даже не читаю те темы.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома))) Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Слава богу, что собака дома и спасибо всем участникам непростого процесса :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Тамара Германовна писал(а):
Лена, тему, конечно, в Хэппи.

с радостью :hi: :reks:

***

naro писал(а):
Слава богу, что собака дома и спасибо всем участникам непростого процесса :flower:

:ya za: :thank you: :flower:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ Re: с потеряшки (инф): на петергофском шоссе найдена бернская овчарка - молоденькая девочка. в теремкеСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
cups писал(а):
а можно не в тему :-[ белла дома?

я в 15:52 ещё в этой теме написала, что собака уже уехала домой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка