Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
1~2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgwBWkZS7Heeg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG5_1.jpg6.jpgHD9_8396.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ситуация такая -
мало того, что гости из бывших союзных республик устроили в нашем доме ресторан, так они там устроили ещё и склад и общагу для своих такссскать выходцев. Так вот эти выходцы (что б им пусто было) завели там кошечку (наверное что бы ловила то, что они там развели), НО она не ловит ни фига и выставили её на улицу. Всё бы ничего, но девочка на сносях....да на таких сносях, что вот-вот... Жильцы её под зад коленом каждый вечер выпинывают и сидит она горемычная на голой земле всю ночь.
Опять таки НО! Гоняют её дворовые кошки по полной. Девка вжимается в стену и сделать ничего не может. У неё даже угла-то нет где родить. Чё делать-то?
К себе никак. Ни в ванную, ни в туалет, ни туды, ни сюды.
Она ласкуша. Поймать и довезти смогу, но куда и кому? Кто будет соучастником?
мегафон - тритри-двадва-157
Б. Охта
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Римма РР 06 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Дождались....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ну понеслось.... Я была практически недоступна до вечера среды. Посчастливилось поработать. С утра четверга началась движуха. Кошка была до обеда, я вышла её забрать буквально через 3 часа, но она отправилась рожать.
Да и вообще, скажите мне, знающие люди, разве можно кастрировать кошку за пару дней до родов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Ну понеслось.... Я была практически недоступна до вечера среды. Посчастливилось поработать. С утра четверга началась движуха. Кошка была до обеда, я вышла её забрать буквально через 3 часа, но она отправилась рожать.
Да и вообще, скажите мне, знающие люди, разве можно кастрировать кошку за пару дней до родов?


Блин! Ну опять 25? Мы уже сотни раз обсуждали здесь это!
Теперь что?? Рожает? Кошмар...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Кошмар - это кастрировать за 2 дня до родов.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза
При всём уважении.....
Кошки нет с обеда четверга. Она была как всегда у своей парадной. Единственное место куда она могла уйти - общежитие (оно закрыто, т.к. там они живут как в квартире). Оттуда ей никуда не деться. Дверь периодически бывает к ним открыта, когда они бегают туда из кухни ресторана. Когда она пропала дверь к ним как раз была открыта. Я не могу туда зайти так же как и никто не сможет зайти ко мне в квартиру.
Повар сегодня пообещал попросить своих дэушек, которые там проживают кошку поискать.
Он мне сразу в лоб сказал, что она ушла рожать.


Последний раз редактировалось Римма РР 13 июн 2015, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза
Обсуждали. Но мы не знали на каком она сроке. Я не могу определить срок по животу. Мои кошки никогда не рожали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР писал(а):
Франсуаза
Обсуждали. Но мы не знали на каком она сроке. Я не могу определить срок по животу. Мои кошки никогда не рожали.

Срок тут ни при чем. Решение было - стерилизовать! И человек уже нашелся более решительный.
Но кошка вне зоны доступа....что уж теперь.
Готовьтесь к котятам, выползающим из подвала (или откуда там). Это, конечно, "лучше" стерилизации на позднем сроке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):
Срок тут ни при чем. Решение было - стерилизовать! И человек уже нашелся более решительный.
Но кошка вне зоны доступа....что уже теперь.
Готовьтесь к котятам, выползающим из подвала (или откуда там). Это, конечно, "лучше" стерилизации на позднем сроке.

Так мы с Катей Rabby и договорились, что я её поймаю в четверг для стерилизации в пятницу. Не стала кошка дожидаться и ушла рожать. И родила уже, конечно.
Котята не будут выползать из подвала, я уже не один раз описывала, что там за подвал.
С Катей мы ещё вчера всё обсудили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
И про "вне зоны доступа"
С этими подземными жителями можно договориться. Повар обещал узнать у них где кошь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР
Меня расстраивает, что она уже родила (ну, скорее всего)....Ведь все возможности были до этого не доводить. Да что теперь.
Ну если есть, куда кошку взять с котятами и кому ими заниматься, не все потеряно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Что в итоге с кошью, поваром и подземными жителями-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
касьян писал(а):
Что в итоге с кошью, поваром и подземными жителями-то?


Как кошечка,заберите её от не людей :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Девушки, кто переводил деньги на кошь, киньте, пожалуйста, мне в личку свои карты СБ, переведу обратно деньги раз по кошке информации нет :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Rabby
Подождите, автор же на форуме пишет в других темах, уж ответит нам что-нибудь, тогда и решим {btf} . Кошка же вряд ли куда-то совсем пропала и помощь ей возможно будет нужна :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Автор! Ау! Вы же на форуме сейчас. Ответьте что-нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
касьян писал(а):
Автор! Ау! Вы же на форуме сейчас. Ответьте что-нибудь

Как я могу быть на форуме если я только что приехала домой и вот только зашла на форум и сразу в эту тему?
По кошке пока ничего. Было бы что писать я бы написала. После разговора с повором вообще тишина. Даже жителей подземелья не видно. Завтра у меня наконец-то выходной, пойду на разведку.
Катя, деньги, наверное, возвращай. Если она с котятами, то в ближайшее время выловить её не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Вот что значит делать все вовремя... Пока все тут словесно упражнялись успела волею судьбы ко мне беременка из КМВ приехать на прошлых выходных - уже почикали и вчера в новый дом уехала...

Римма, посматривай свою кошь, если что, то хоть деток бы отловить попытаться

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby писал(а):
Вот что значит делать все вовремя... Пока все тут словесно упражнялись успела волею судьбы ко мне беременка из КМВ приехать на прошлых выходных - уже почикали и вчера в новый дом уехала...

Римма, посматривай свою кошь, если что, то хоть деток бы отловить попытаться

Смотрю, конечно. Пока тишина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
В общем за выходные ситуация не изменилась.
Всё что мне удалось, так это побеседовать с двумя дамами.
Первая была бабуля из той парадной, где всё это происходит. Знать она ничего не знает, но уж очень сокрушалась по поводу того, что теперь будут крысы (они у них и так скакали до пятого этажа и при кошке). Потом бабуля заговорническим шепотом произнесла "неужели убили" и при этом в глазах мелькнула какая-то нехорошая искра.
Вторая тетушка оказалась не менее загадочной. Она тоже ходила кормить эту кошь, тем не менее поняла что та беременна буквально за неделю до пропажи. С азиатскими женщинами она разговаривала, но те сказали мол к себе её не пустим, ибо от неё клопы. О как! Есть ещё у неё версия, что кошь забрала одна женщина у которой и так 17 кошек.
В подвал опять спускалась, но в нашей половине никого нет....даже крыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Упустили мы кошь :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
котище писал(а):
и мать усыпить. меньше бездомышей будет.

Вы так пошутили или серьезно написали? :O

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:23
Сообщений: 390
Откуда: Калининский район
Марта писал(а):
Вы так пошутили или серьезно написали? :O


это сарказм ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby писал(а):
Упустили мы кошь :(

Самое обидное, что трёх часов не досидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Выловила я вчера этого повара. Его поток сознания расшифровать было не просто. Клялся, что кошка у них в общаге и он её вчера прям видел и кормил. Котят у неё то двое, то четверо. Врёт. Что-то тут не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
А кошку предъявить он никак не может? И в общаге в смысле лично у него или просто шарится где-то там непонятно где по зданию? :?

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby писал(а):
А кошку предъявить он никак не может? И в общаге в смысле лично у него или просто шарится где-то там непонятно где по зданию? :?

Типа у них "в номерах", которые занимают часть подвала. Надо бы их баб расспросить, но и я их теперь не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка