Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_7407.JPG1234567.jpgIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpg_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
20180629_083846.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg01.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg03.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0639.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg11.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяева нашлись. Тайский котик Сапфир на передержке.СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
С 31.05 Сапфир на передержке) по прежнему ищем ПРЕЖНИХ хозяев!
Сегодня недалеко от метро Удельная, во дворе, был найден тайский кот. Абсолютно точно домашний, ухоженный, кастрированный, но в сильнейшем стрессе. Был очень напуган, но пока я его несла домой - не вырывался, сидел на руках. Очень толстый.
Он очень боится наших кошек и собаку, та рвется знакомиться, пока что котик закрыт на балконе.. ничего не ест, видимо из-за стресса.
Нашла его днем, сейчас его никто не ищет, объявления вокруг расклеила, местную кошатницу оповестила, говорит, не знает ничего про него..
Изолировать мне его абсолютно негде.
Сейчас соберу клетку, но все равно вокруг ночью будут ходить другие кошки(
Ищем старых хозяев, если в ближайшие дни не объявятся - будем искать передержку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 06 июн 2015, 22:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Aitana

Так а почему вы не хотите выставить ту самые переписку с Натальей, на которую ссылаетесь, сюда, на всеобщее обозрение? Если из нее очевидно, что Вы не виноваты, то и все обвинения в ваш адрес отпадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Aitana

Так а почему вы не хотите выставить ту самые переписку с Натальей, на которую ссылаетесь, сюда, на всеобщее обозрение? Если из нее очевидно, что Вы не виноваты, то и все обвинения в ваш адрес отпадут.


У меня всё-таки есть некое понимание принципов приватности.
У нас даже региться на форуме не надо, чтобы читать темы...
Поэтому я вчера предложила что отправлю всем кому интересно, в личку.
И Вам сейчас тоже отправлю. ;)

Да собственно и каких-то конкретных обвинений в мой адрес - в принципе нет, только полунамёки какие-то на что-то. 8) ну и заваленная гадостями личка. А если меня и можно в чём-то обвинить, так это только в том, что я отказывалась нарушить условия нашего с куратором договора :D

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 06 июн 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё раз для тех, у кого очень хорошо с фантазией.

Я - просто передержка и у меня есть договор с куратором кота.
Я несу ответственность за этого кота и отдать его абы кому я не могу.

Да, мне звонят, рассказывают сказки, умоляют, даже угрожают, но меня это всё не волнует и для меня это не основание.

Если бы Наталья с самого начала сообщила мне верный номер чипа, то мои действия были бы ровно следующие:
Звонок куратору - "есть люди, у которых совпал чип, телефон такой-то, звоните, договаривайтесь, проверяйте".
Далее куратор звонит людям, встречается, смотрит документы (в данном случае - ветсправку. кстати, МНЕ Наталья ничего не говорила о том, что она у неё есть), и если всё хорошо, то либо приезжает за котом сам, либо звонит мне, подтверждает честность хозяев и я встречаюсь с хозяевами.

Какие вообще ко мне претензии?
С 31 мая по сей момент мне не было ни единого звонка где бы мне назвали номер чипа, указанный в моем договоре. Были только разводы и попытки выдать себя за других людей. Как я общаюсь с потенциальными псевдохозяевами, любителями халявы и мошенниками - это моё дело, но, я не зря предлагала ознакомиться с моими переписками, чтобы было понятно, что даже с людьми, которые не являются хозяевами и не могут дать доказательств, я общаюсь очень корректно, вежливо и по-человечески!

Итак, на данный момент - нашлись хозяева? Это прекрасно! Это замечательно! :kitty:
Однако я до сих пор не получила никакого распоряжения от куратора.
Куратор в курсе ситуации, но ещё не встречалась с Натальей.
Надеюсь, вечером это у них произойдёт ;)

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 06 июн 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 16:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Sonechka писал(а):
Вот ведь как оказывается..свидетельство выдаем на чипированное животное, денег стрижем но в базу не вносим ..Это я к вопросу о чипировании

Кота чипирвали в клинике, в известной-почему нет в базах-не понятно

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
не знаю где этого котика чипировали

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Sonechka писал(а):
не знаю где этого котика чипировали

В институте ветеринарной биологии, на Ольминского..в 2009 году

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
За котом едем с хозяйкой к 7 часам вечера. Сейчас хозяйка загородом, работает.

Сегодня днем к Айтане (передержка) ломился странный мужик, угрожал и требовал отдать ему кота. Неясно, откуда у него информация и адрес! Неясно, кто это вообще был! Что вообще происходит? :(

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Hamster_Mikky писал(а):
За котом едем с хозяйкой к 7 часам вечера. Сейчас хозяйка загородом, работает.

Сегодня днем к Айтане (передержка) ломился странный мужик, угрожал и требовал отдать ему кота. Неясно, откуда у него информация и адрес! Неясно, кто это вообще был! Что вообще происходит? :(

У меня на лестничной клетке в нашем коридоре - видеонаблюдение, со звуком причём.
Я тоже пока не поняла кто это и что это было, :D :O но при необходимости видеофайлы предоставлю во все компетентные органы :O :angry:
По словам соседей, он не то что бы угрожал, но настроен был решительно и изъявлял волю забрать кота. Звонок в дверь обрывал минут тридцать, периодически общался с кем-то по телефону.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
:O :? :hmmm:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Вот что за манера сначала палкой махать, а потом уже соображать.
Почему-то все сообразили на меня наехать, но никто не сообразил обратить внимание на то, что я тут в теме писала, в том числе, вот на это:

Aitana писал(а):
В субботу встречусь с другой соискательницей, которая утверждает, что это её кот.
Есть несовпадения (чип, возраст и никакой реакции Сапфира на настоящее имя), но девушка адекватная, произвела на меня благоприятное впечатление и у неё и вправду пропал такой породы похожий кот. Поэтому, позволю ей на него посмотреть. Куратор Наталья (автор темы) уже в курсе. Панику не поднимайте, без оснований и ведома куратора никуда никому не отдам его конечно же.

Aitana писал(а):
Этот кот как мёдом намазан :jawdrop: Ещё один более-менее адекватный звонок сейчас был, семья, тоже утверждают что их... Вечером обещали мне на почту сбросить скан вет.паспорта даже (...) Позавчера 6 адекватных звонков, вчера 9, сегодня 8, неадекватные не считаю ибо в зап.книжку не вношу...

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Немного удручает ситуация с хозяевами: судя по тому, что кот пропадает не в первый раз, а Наталья мне по телефону заявила: "я как-то не думала, что его кто-то возьмет с улицы. Он 100% вернулся бы домой, если бы его не забрали", я не исключаю самовыгул. Причем хозяева даже не удосужились купить ошейник с адресником! Я молчу про то, что по каким-то личным соображениям, четыре дня они чего-то ждали (а чего? Ну конечно, что котик нагуляется и придет домой). А обнаружила я "гуляку" на пустыре, где регулярно выгуливают бесповодочных немаленьких собак. Он сидел в траве, совершенно безобидный и беззащитный. Где же были хозяева "любимого" кота? :sick:
В любом случае, я надеюсь, что сегодня кот вернется домой. А хозяева 10 раз подумают, прежде чем снова его выпустить.


Также я хочу написать, что у меня нет никаких претензий к Айтане. {yee} Человек очень хорошо нам помог, поточу что у меня коту (уже не Сапфиру) было явно хуже. Действовал в соответствии с договором, который мы подписали. Не отдала кота посторонним людям (мне тоже звонило несколько идиотов, которые не смогли ничего сказать о коте. а хотели приехать и забрать себе). Я не понимаю, почему, не разобравшись в ситуации как следует, некоторые вылили на нее столько грязи и обвинений. Да, вчера меня саму напрягла вся эта история, но теперь, надеюсь, ситуация прояснилась?

Кота с хозяйкой мы едем забирать, жду ее звонка.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья, Hamster_Mikky
:thank you:

п.с. Я прошу заметить, что в данной ситуации я вообще впервые сталкивалась с передержкой такого животного, у которого возможно есть хозяева.
Все звери, которых я когда-либо принимала временно в свой дом, хотя их и было не очень много сравнительно, были определённо точно бесхозные или вообще родившиеся на улице. Единственное исключение, когда я сама нашла собаку, но там и куратором была только я, темка на форуме есть, многие помнят - хозяева нашлись.
Мне кинули ссыль на "Сапфира", и те, кто попросили помочь - знали, что я совершенно точно сейчас могу принять взрослого кота на передержку.
Я согласилась.
Поэтому, всё, что я делала, будучи в этом вопросе со-кураторства/передержки новичком - это беспрекословно выполняла условия договора и обо всём спрашивала куратора, например, вчера я звонила ей с вопросом, одобряет ли она клинику, в которую я планировала везти кота на анализы, рекомендованные ему ещё в АФ. С боевым крещением меня :D Таким боевым, что походу пойду-ка я обратно помогать только тем, чем помогала всегда, без экспериментов. :(
Таким образом, всё что я могу сказать тем, кто развёл истерику и продолжает :O :D разводить её у меня в ЛС, - "Я желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне".

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Aitana

Да, не завидую я Вам. Мало того, что неадекватные лже-хозяева атакуют, так еще и на родном форуме ни за что обвинили.
Почитала я пересланную мне переписку с хозяйкой. Все переговоры велись в вежливой форме, а в конце Наталья даже извинилась за поднятую шумиху.
Вообще, странная хозяйка...Ответственной не назвала бы.Судя по разговору, пропажа кота вовсе не была случайностью. А вот сделает ли выводы, не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris
Благодарю Вас за понимание и адекватность мышления :)

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
да уж, очень сочувствую и куратору и особенно передержке.
печаль в том, что если хозяйка не сильно напрягает себя ответственностью за кота когда он теряется - то при следующей такого рода потере кот может реально пострадать. если хозяйку это не пугает - вот это самое плохое в данной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Тарам пам пам парам {alc}
Сапфир/Шон только что поехал домой :kitty:
Спасибо всем неравнодушным :flower:
Наталья-куратор напишет в стартпосте, я полагаю. ;)

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Aitana писал(а):
Тарам пам пам парам {alc}
Сапфир/Шон только что поехал домой :kitty:

Спасибо всем неравнодушным :flower:

:hi: :ok: :thank you: :flower: :kitty: :love: :cats flower:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Aitana писал(а):
Тарам пам пам парам
Сапфир/Шон только что поехал домой

Замечательно :ok:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Что-то мне подсказывает что скоро ТС встретит уже своего старого знакомого на старом месте. ;)
А так да, поздравляю.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Тайцы упорные зверушки {yee}
Я всё вспоминаю тайскую кошь, дважды выходившую из квартиры на крышу через вентиляционное отверстие
Интересно, покастрили, дырку заделали или просто темы создавать перестали?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Тайцы упорные зверушки {yee}

Аааааааа, так вот значит почему я так и не смогла ему объяснить что на кухонном столе для него нет ничего интересного и полезного :D :D :D

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Да, котик дома. Только что приехали. Вот только нерадостно, как то. Хозяйка молодая, конечно, и да, мне тоже показалась весьма ненадежной и легкомысленной. Но, что сделано..
Надеюсь, она сделает хоть какие-то выводы.
А так - да, в заголовке сейчас напишу.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева нашлись. Тайский котик Сапфир на передержке.СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, грустный такой хеппи энд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева нашлись. Тайский котик Сапфир на передержке.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Аrchi/Iris писал(а):
грустный такой хеппи энд...

:O Очень рада за 6-летнего котейку, что он вернулся домой! :flower:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
m-arina писал(а):
Что-то мне подсказывает что скоро ТС встретит уже своего старого знакомого на старом месте. ;)
А так да, поздравляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайский котик Сапфир на передержке. Ищем старых хозяев!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Рада за него! Что бы то ни было - хозяева есть хозяева.
Позволю себе вернуться на пару страниц раньше.
kimmykimmy писал(а):
а зачем клинике знать, что кот потерялся? это так делать надо?

В 2001 году ко мне в окно первого этажа пришел таец блю-пойнт. И даже тогда, когда ветклиник было раз-два обчёлся, ПЕРВОЙ реакцией врачей в клинике, куда я его принесла было... проверить все их записи о потерянных!
Конечно надо сообщать в клинику.
Да и здесь у нас, когда новички находят породистых собак (почему-то в основном тогда я видела эти советы) - всегда пишут: зайдите во все ближайшие клиники, может там вспомнят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка