Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
av9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGniki~0.jpg
18.jpg
_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
20180629_083846.jpg5_1.jpgkoten.jpg01.jpg
DSC_3443.jpg
DSC_0085.JPGdevochka_2.jpgDSC_0857~0.jpg02.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 22:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Если на неделю, я могу взять... но только на неделю... потом мои архаровцы от бабушки приедут ( мы их на время ремонта отвезли). И еще у меня собака чау, но она котов любит {yee} . А главная проблема нет ничего: туалет, наполнитель, корм все уехало с моими котами... купить возможности нет, денег нет вообще...
И еще вопрос если кошечка чем-то болеет, не останутся ли всякие разные жуткие микробы {crz} ( простите, не особо в этом разбираюсь, но страшно). Наверно я не самый лучший вариант (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 18:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Мне кажется, на Зефира чем короче текст, тем лучше. Все равно народ выбирает глазами. Остальная инфа - по телефону.
Поскольку у малыша эксклюзивная внешность, очень боюсь перекупни и разведенцев.
Сейчас он живет как барит, а как посадят в клетку........
Давайте пробовать пристраивать через друзей-знакомых-соседей и пр....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
чудо-в-перьях писал(а):
Если на неделю, я могу взять... но только на неделю... потом мои архаровцы от бабушки приедут ( мы их на время ремонта отвезли). И еще у меня собака чау, но она котов любит {yee} . А главная проблема нет ничего: туалет, наполнитель, корм все уехало с моими котами... купить возможности нет, денег нет вообще...
И еще вопрос если кошечка чем-то болеет, не останутся ли всякие разные жуткие микробы {crz} ( простите, не особо в этом разбираюсь, но страшно). Наверно я не самый лучший вариант (

Котята то без инфекции вроде.но на всякий случай можно потом квартиру прокварцевать.У меня лампа есть и лоток.Наполнитель и корма на неделю могу от своих отсыпать.если недалеко от меня-Купчино. В любом случае спасибо за желание помочь.У меня перенаселение уже :( и старшая болеет..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Лена-Кеy3 писал(а):
Котята то без инфекции вроде.но на всякий случай можно потом квартиру прокварцевать.У меня лампа есть и лоток.Наполнитель и корма на неделю могу от своих отсыпать.если недалеко от меня-Купчино. В любом случае спасибо за желание помочь.У меня перенаселение уже :( и старшая болеет..

Я на Витебском ( между Купчино и Звездной). Но сможет ли кто-то ее привезти. Я не выездная сегодня, еле с работы сейчас приползла, отравилась чем-то. температура и прочие прелести... Завтра работаю до половины десятого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
чудо-в-перьях писал(а):
Я на Витебском ( между Купчино и Звездной). Но сможет ли кто-то ее привезти. Я не выездная сегодня, еле с работы сейчас приползла, отравилась чем-то. температура и прочие прелести... Завтра работаю до половины десятого.

если кто-то кошку привезет-то до Витебского могу доехать вечером тоже после работы-привезти приданое .Выздоравливайте.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Породистая кошка - точно потеряшка {yee} вопрос в том,что зачастую их просто не ищут - ну типа потерялась и потерялась
котята очень красивые {yee} и мама тоже
в том году такую же тайскую кошку видела на Коломяжском в подвале,и котята от нее,как мне сказали,тоже были были белые с голубыми и желтыми глазами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
viksi писал(а):
Породистая кошка - точно потеряшка {yee} вопрос в том,что зачастую их просто не ищут - ну типа потерялась и потерялась
котята очень красивые {yee} и мама тоже
в том году такую же тайскую кошку видела на Коломяжском в подвале,и котята от нее,как мне сказали,тоже были были белые с голубыми и желтыми глазами



шотландка плюс таец плюс их дети в одном подвале - как-то перебор для потеряшек ... скорее всего разборки какие-то и выкинули всех с котятами - дети-то ручные, значит не в подвале родились!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
И тем опаснее им там находиться каждый лишний день.. :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Я не в теме. Вся информация есть только у куратора - Лены (Твигги).
Передержка есть. Позвоните Лене - может она сможет завтра после работы заехать за кошкой. Судя по фото, ее и отлавливать не особо нужно. Правда, желательно все же переноску иметь - чтоб кошь с перепугу по дороге не ушла в бега. Но куратор - собачник; думаю, переноски у нее (впрочем, как и у меня) нет.
Кто-нибудь может скоординировать действия? Я с утра по рабочим делам в бегах, не знаю, когда буду у компа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 09:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я сегодня уезжаю,но в тему заходить буду. Когда поеду домой,напишу. Рассчитываю приехать вечером поздним в четверг,но 20%,что в пятницу.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Я готова забрать кошь, но переноски у меня нет... уехала с моими котами. сегодня работаю до пол десятого. Смогу завтра... но хотелось бы что бы кто-то помог, сама не разу не ловила. Хотя попытка была, тоже был котик ласковый, гладился, целовался. а захотели взять в руки. превратился в фурию, знакомую расцарапал очень сильно, удрал(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 10:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
может у кого-то есть возможность поймать сегодня? Жалко каждый лишний день в подвале(
В общем нужна переноска и горшок, хелп!!!!
Надеюсь что mumimama нас не бросит, а то муж меня убьет, еле его уговорила взять на неделю. убедила. что все хорошо будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях

Позвоните Автору, она просила звонить, т.к. сюда редко заходит. Или в ЛС напишите. Простенькую переноску и горшок я могу купить ( приданое будет). Только как передать? ( заодно и влажку пакетики Шезир). Я весь день на Петроградке, после работы ( 17-18 часов) могу на 46 маршрутке доехать в район обитания кошки и кому- нибудь отдать. Надо все как-то скоординировать.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 23 мар 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кончно не брошу,не волнуйтесь. Рах обещала,значит возьму и займусь красавицей.
Надеюсь,она пристроится до моего отъезда в июне.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):
чудо-в-перьях

Позвоните Автору, она просила звонить, т.к. сюда редко заходит. Или в ЛС напишите. Простенькую переноску и гошок я могу купить ( приданое будет). Только как передать? ( заодно и влажку пакетики Шезир). Я весь день на Петроградке, после работы ( 17-18 часов) могу на 46 маршрутке доехать в район обитания кошки и кому- нибудь отдать. Надо все как-то скоординировать.

Автору буду звонить после 12ч. на работе сейчас завал..
Спасибо за приданное :flower: , Лена-Кеуз тоже обещала помощь с кормами и наполнителем :flower:
я смогу ловить только завтра, сегодня до половины десятого на работе, но если кто-то сможет привезти ее сегодня, то готова забрать, работаю и живу на Звездной.
На завтра предложили помощь в отлове (одна точно не справлюсь), спасибо :hi:
мой телефон 8-952-380-16-60 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
mumimama писал(а):
Кончно не брошу,не волнуйтесь. Рах обещала,значит возьму и займусь красавицей.
Надеюсь,она пристроится до моего отъезда в июне.

Отлично. а то я немного переживаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях

Если что, мой телефон 8-9ll- 25З-ЧЧ-З5 Наталья

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Есть возможность кошечку привезти ко мне сегодня. но не могу дозвониться до автора (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
а "папу-сиамца" так больше и не видели? :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Валерия Дебельбер писал(а):
а "папу-сиамца" так больше и не видели? :(

Вроде как сидит в подвале и выходит к кормилицам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Новые фото Зефира:

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Очень хорошенький :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Ура, с Леной созвонились) спасательная операция в разгаре :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях

Переноску и горшок я, собственно, купила..

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nadja писал(а):
Новые фото Зефира:

Изображение
Изображение
Изображение


изумительный малыш :love:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):
чудо-в-перьях

Переноску и горшок я, собственно, купила..

Спасибо. Кошечку везут ко мне на работу, будут примерно в 15ч.
Везут на машине, в коробке.
когда мы с Вами можем увидеться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, переживаю за папу симца, он там один останется. Вы уверены, что надо забирать кошку? Может просто стерилизовать ее? И как ловить сиамца, его просто не видно, на еду и на кыс кыс он не выходит

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лёлик-СОН писал(а):
nadja
Описываемый характер Зефира - это характер тайца - они такие {yee} . Он хоть и тощий как лисапед, но все должен весить где нить 900 гр - 1100 гр


Мне мой котенок казался таким легким, как пушинка, совсем бескостным, мягким, как игрушка, я думала он весит где-то грамм 300-400)).

Надя, по поводу текста для пиара, я тоже предпочитаю сухую информацию, все эти художества только внимание от нужных моментов отвлекают. Но, как пиарщики хотят, так и напишу. Главное чтоб пристроился в отличные ручки.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
viksi писал(а):
Породистая кошка - точно потеряшка {yee} вопрос в том,что зачастую их просто не ищут - ну типа потерялась и потерялась
котята очень красивые {yee} и мама тоже
в том году такую же тайскую кошку видела на Коломяжском в подвале,и котята от нее,как мне сказали,тоже были были белые с голубыми и желтыми глазами


я думаю, что скорее всего с хозами что-нить случилось, а этих двоих выставили на улицу...

Девочки, что с сиамцем-то делать?? жалко его безумно...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка