Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0005.jpg
24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpgchu11~0.jpg
chu11~0.jpg
_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
iriska2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgW6cSMs807P0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
1.jpeg
HD7_6788.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Пожалуйста, если я не ответила Вам в течении дня-пишите в ВК или звоните!!! Много работы, могу не увидеть Ваше сообщение! :-[ :thank you:
Имеется опыт продаж-покупок как во вторичке, так и в новострое. Даю любые бесплатные консультации.
По новострою-начиная с подбора квартиры, до заключения договора с застройщиком работаю с Вами БЕЗ КОМИССИИ!!! Вы покупаете квартиру, оплатив только стоимость самой квартиры. Все сделки проводятся в офисах застройщиков.
Так же работаю со вторичным жильем-любимое :love: Сьехаться-разьехаться, увеличить площадь-все ко мне. Мое любимое-порешать ребусы.
АРЕНДА!При работе с арендодателем, как и положено, бесплатно.

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club89300241 . Там можно почитать отзывы о моей работе. Так же вопросы можно задавать здесь.
С уважением, Марина.
тел. 9093050
ну и конечно, % в любую, названную Вами тему со сделки или в скорую, на мое усмотрение, с финотчетом здесь.

Переведенные средства:
1.Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему viewtopic.php?f=12&t=143053&p=5553124#p5553124
2.Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p2878746
3. Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему viewtopic.php?f=2&t=150642&p=5782589#p5782589
4.Денежка с форумской сделки, по желанию клиента, перевела в тему viewtopic.php?f=106&t=153556&p=5782592#p5782592

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Последний раз редактировалось Musich 26 июн 2017, 17:37, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Sano писал(а):
Нее, облизывать - это в другое заведение.
Их есть - массажные салоны там, рестораны и проч.

Сотрудничать - всегда рады, именно - сотрудничать.
Разъяснять сто раз, терпеливо объяснять, но не "чего изволите".
Если клиенты требуют выполнять все что считают сами правильным - таки да, гуд бай сразу, зачем таким агент?
Я запросто могу расторгнуть договор со своей стороны с теми, кто диктует мне как нужно проводить сделку, будучи абсолютно в этом не компетентным, и так было не однажды.
Потом просто научилась выбраковывать клиентов изначально - с кем вообще не стоит начинать сотрудничество.

Вот ведешь сделку, а там такой контрагент звонит тебе и постоянно плачет - жалуется на своих клиентов: то они не хотят к-л дополнительные документы к сделке готовить, то могут только с утра в выходной в банке встречаться, ибо потом у них загород, лыжи и проч развлечения, то не в пропорциональных договору долях денег поделить прям на нотариате и т.д.
И вот мое любимое - " ну а что я могу сделать? они не хотят.."

Это все - признак ужасного непрофессионализма, потому что клиенты в сделке должны беспрекословно слушаться агента (о чем, кстати, есть пункт договора) иначе сделка, в которой м.б. до фига участников просто не состоится. Работа и время многих специалистов окажется дискредитированной. Чтобы этого не случилось - агент должен работать с клиентом, руководить клиентом. Соответственно, для этого должно между ними возникнуть доверие, основанное на взаимном уважении и профессионализме риэлтора.
С подходом "чего изволите" такая работа невозможна.

У меня лично был срыв сделки от контрагента прямо в банке - рассыпалась цепочка, выстраиваемая 4 агентами только потому, что один из них просто боялся слово молвить своим клиентам, и те на закладке денег в ячейку решили продиктовать новые условия остальным, будучи совершенно уверенными в том что все пройдет по их плану.
Потом долго не могли свою комнату продать, др желающих не нашлось...

Резюмирую: если клиент считает, что он сам лучше знает как - пусть самостоятельно покупает, продает, лечится, учится, строится и проч.
Но если обратился к специалисту - доверяй и слушайся.
Или меняй специалиста на того, кому будешь доверять.


Никогда не думала,что агент по недвижимости ставит себя на такой пъедестал,для народа это человек на побегушках,а как можно назвать участника сделки который ни за что не несет ответственности и еще мечтает что-то впарить,втюхать,протащить и побыстрее,да еще и денег срубить. :ok:

В таком случае можно вполне обойтись без агента,а к сделке привлечь опытного юриста,думаю,что толку будет гораздо больше.И человек выберет себе то что он хочет,а не то что не терпится сбагрить агенту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 07:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber писал(а):

Никогда не думала,что агент по недвижимости ставит себя на такой пъедестал,для народа это человек на побегушках,


А руки он Вам целовать не должен за то что Вы снизошли до него? Офигеть можно от таких рассуждений. Думаю, Вашему агенту интересно было бы узнать какого Вы о нем мнения. Хотя, если Вы к нему относились как к человеку на побегушках, то он либо полный ноль в своей профессии, что готов терпеть как об него ноги вытирают, либо новичок, который пытается хоть за какого-то клиента уцепиться. Интересно, а Вы только агентов по недвижимости возвели в ранг прислуги, или это ко всем специалистам относится, кто оказывает Вам услуги? Я не агент по недвижимости, но моя работа подразумевает общение с клиентами и зарплата напрямую зависит от их количества. Так вот, если ко мне придет клиент с подобными рассуждениями и соответствующим поведением , то я его пошлю. Могу, знаете ли, себе позволить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):

А руки он Вам целовать не должен за то что Вы снизошли до него? Офигеть можно от таких рассуждений. Думаю, Вашему агенту интересно было бы узнать какого Вы о нем мнения. Хотя, если Вы к нему относились как к человеку на побегушках, то он либо полный ноль в своей профессии, что готов терпеть как об него ноги вытирают, либо новичок, который пытается хоть за какого-то клиента уцепиться. Интересно, а Вы только агентов по недвижимости возвели в ранг прислуги, или это ко всем специалистам относится, кто оказывает Вам услуги? Я не агент по недвижимости, но моя работа подразумевает общение с клиентами и зарплата напрямую зависит от их количества. Так вот, если ко мне придет клиент с подобными рассуждениями и соответствующим поведением , то я его пошлю. Могу, знаете ли, себе позволить.



Ну руки мне целовать абсолютно не нужно.От человека требуется только умение слушать и понимать клиента с полуслова.Со мной сотрудничает агент уже много лет,когда мне что-то нужно я ей так и говорю сбегай туда,сбегай сюда - оплата сколько скажешь)))И бежит знаете ли по первому зову.А чего агенту на меня обижаться?Благодаря моей рекламе по своим друзьям человек заработал 1.000.000 рублей.А благодаря моим друзьям,которые остались довольны человек еще получил несколько хороших сделок.С человеком при знакомстве сразу было сказано,что я могу абсолютно все сделать сама,только на некоторые вещи у меня не хватает времени,я голова,а ты мои руки и ноги.Согласна?Тогда по рукам.
У меня всегда мой заработок зависел от количества клиентов.И то что клиент всегда прав мной было усвоено еще много,много лет назад.Самое удивительное,что самые шумные,самые тяжелые клиенты ко мне приводили еще кучу своих друзей и знакомых,объясняя,что если я с ними сработалась,то и остальным меня не стыдно порекомендовать.
И в жизни я себя окружаю людьми,чьими я услугами пользуюсь,только у кого девиз,что клиент всегда прав,а если не прав,то смотри пункт первый. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
С человеком при знакомстве сразу было сказано,что я могу абсолютно все сделать сама,только на некоторые вещи у меня не хватает времени,я голова,а ты мои руки и ноги.Согласна?Тогда по рукам.

Hubber, Вы меня удивляете. Вы либо не очень умная, либо много лишних денег. Услуги людей на побегушках, которые просто исполняют Ваши поручения, стоят значительно дешевле, чем услуги профессионалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
Hubber, Вы меня удивляете. Вы либо не очень умная, либо много лишних денег. Услуги людей на побегушках, которые просто исполняют Ваши поручения, стоят значительно дешевле, чем услуги профессионалов.


Я когда что-то продаю или что-то покупаю,или сдаю в аренду,то все риски ложатся на мои плечи,а не на плечи агента по недвижимости,ни один самый профессиональный агент не может со 100 % гарантией гарантировать чистоту сделки.Соответственно всю информацию я должна сама проверить и перепроверить,договор если это первичка в обязательном порядке показать юристу которому я доверяю,а еще лучше двум.В случае неудачного стечения обстоятельств агент,получив вознаграждение,про вас даже не вспомнит ,а все расхлебывать вы будете сами.
Вот сейчас по Питеру гуляют 450 обманутых дольщика,и у каждого наверное был свой агент по недвижимости,который советовал этот вариант и получил свое вознаграждение.
Абсолютно согласна с Sano,что сейчас покупать на стадии котлована это верх безумия,либо вы будете ждать свою квартиру лет 10,либо можно оказаться вообще в дураках.Разговоры про надежность строительной компании могут остаться просто словами,мы наблюдали и крах очень больших титанов.Риск конечно благородное дело,только когда карман оттягивает куча зелени,и для вас потеря нескольких миллионов это сущий пустяк,а так берите все в свои руки и все тщательно проверяйте сами и соизмеряйте все риски.А если что-то смущает лучше отказаться от этой сделки,не будет сегодня нормального варианта,лучше потерпеть и найти правильное решение своего вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber писал(а):

Я когда что-то продаю или что-то покупаю,или сдаю в аренду,то все риски ложатся на мои плечи,а не на плечи агента по недвижимости,ни один самый профессиональный агент не может со 100 % гарантией гарантировать чистоту сделки.Соответственно всю информацию я должна сама проверить и перепроверить,договор если это первичка в обязательном порядке показать юристу которому я доверяю,а еще лучше двум.В случае неудачного стечения обстоятельств агент,получив вознаграждение,про вас даже не вспомнит ,а все расхлебывать вы будете сами.
Вот сейчас по Питеру гуляют 450 обманутых дольщика,и у каждого наверное был свой агент по недвижимости,который советовал этот вариант и получил свое вознаграждение.
Абсолютно согласна с Sano,что сейчас покупать на стадии котлована это верх безумия,либо вы будете ждать свою квартиру лет 10,либо можно оказаться вообще в дураках.Разговоры про надежность строительной компании могут остаться просто словами,мы наблюдали и крах очень больших титанов.Риск конечно благородное дело,только когда карман оттягивает куча зелени,и для вас потеря нескольких миллионов это сущий пустяк,а так берите все в свои руки и все тщательно проверяйте сами и соизмеряйте все риски.А если что-то смущает лучше отказаться от этой сделки,не будет сегодня нормального варианта,лучше потерпеть и найти правильное решение своего вопроса.

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. {haa} Вы мне сейчас для чего написали сей опус? Вы можете просто ответить на вопрос - зачем обращаться к профессионалам, если Вы сами все знаете и во всем разбираетесь? В качестве людей на побегушках, исполняющих Ваши поручения можно задействовать любого человека, лишь бы читать умел. Или Вам приятно осознавать, что "золотая рыбка была у меня на посылках"? Только отвечайте по существу, а не залезайте в дебри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 03:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. {haa} Вы мне сейчас для чего написали сей опус? Вы можете просто ответить на вопрос - зачем обращаться к профессионалам, если Вы сами все знаете и во всем разбираетесь? В качестве людей на побегушках, исполняющих Ваши поручения можно задействовать любого человека, лишь бы читать умел. Или Вам приятно осознавать, что "золотая рыбка была у меня на посылках"? Только отвечайте по существу, а не залезайте в дебри.


Ну если золотая рыбка сама в мои сети идет,да еще остается довольной,то грех не воспользоваться.)))
И не всегда все я могу делать сама,на все просто времени не хватит.
Если я отчетливо представляю как покрыть крышу в загородном доме,то я не полезу на крышу,а найму работника,и под моим руководством он выполнит работу,и будет делать так как я ему скажу,а не так как он себе это представляет.И за это получит вознаграждение.И его личное дело соглашаться на такое сотрудничество или предпочесть клиента ,который даст аванс на материалы и приедет только,когда работа выполнена,чтобы произвести расчет.Все предельно просто.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Господи, вот прицепились к слову "котлован". Что у нас в стране за люди, только и следят за каждым твоим косяком-чтобы сразу заклевать. Человек в общем спросил покупать-продвать, я в общем ответила-продавать. Даже конкретики в вопрос никто не вносил, все в общем, так нет же, развели в теме дискуссию на 5 страниц.
Hubber, если Вы все сами можете-я рада за Вас. Но! Для агента, который встречается с "самостоятельными" клиентами, с противоположной стороны, которые приходят на сделку без своего агента, потому что они все сами знают и умет, то это кошмар. Так как данному агенту приходиться работать на двух клиентов, своего и того, кто сам все умеет, а платит один.
Насчет любимого всеми котлована. Агент-человек, который проводит сделки, ищет варианты, показывает, смотрит, договаривается, советует. если что-то по юридической стороне вопроса его смущает, то он ДОЛЖЕН проконсультироваться с юристами, которые должны быть в штате агентства, для это и есть АН, что в их штате есть агенты, юристы, спецы по субсидиям и тд. Команда, одним словом.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Musich писал(а):
Господи, вот прицепились к слову "котлован". Что у нас в стране за люди, только и следят за каждым твоим косяком-чтобы сразу заклевать. Человек в общем спросил покупать-продвать, я в общем ответила-продавать. Даже конкретики в вопрос никто не вносил, все в общем, так нет же, развели в теме дискуссию на 5 страниц.
Hubber, если Вы все сами можете-я рада за Вас. Но! Для агента, который встречается с "самостоятельными" клиентами, с противоположной стороны, которые приходят на сделку без своего агента, потому что они все сами знают и умет, то это кошмар. Так как данному агенту приходиться работать на двух клиентов, своего и того, кто сам все умеет, а платит один.
Насчет любимого всеми котлована. Агент-человек, который проводит сделки, ищет варианты, показывает, смотрит, договаривается, советует. если что-то по юридической стороне вопроса его смущает, то он ДОЛЖЕН проконсультироваться с юристами, которые должны быть в штате агентства, для это и есть АН, что в их штате есть агенты, юристы, спецы по субсидиям и тд. Команда, одним словом.


Каждое АН,каждый агент стремится извлечь прибыль,иначе зачем они вообще этим не занимаются.Никогда в договорах вы не увидите,что все риски по сделке АН берет на себя,по сути она вообще ни за что не отвечают.Откатом при сделке служит крупная сумма денег,и очень велик соблазн ,раз ни за что не отвечаешь, подтолкнуть клиента к сделке и получить заветную сумму денег.А крупные АН,еще могут грешить что с продавцом договариваются на одну сумму,а продают за гораздо большую сумму.По сути вводя в заблуждение человека сколько на самом деле стоит объект.И разница может быть очень существенная.Поэтому опять же человеку нужно самому промониторить рынок и определится с ценой самостоятельно.

А взять такие процедуры,как приватизация квартиры,это элементарные вещи,человек может сделать все самостоятельно.
При сдаче квартиры в аренду тоже ничего замысловатого,пусть юрист составит договор и пользуйтись им многие годы.Люди прибегая к услугам агента в этом случае часто не понимают,что агенты опять ни за что не отвечают.Если арендатор вам платить не будет и не захочет добровольно съезжать,то никакое агентство выселять клиента не будет,даже участковый не уполномочен на такие действия,выселить такого арендатора вправе только суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
А взять такие процедуры,как приватизация квартиры,это элементарные вещи,человек может сделать все самостоятельно.

А вот в этом Вы очень сильно заблуждаетесь. Теперь понятно, как Вы "хорошо " все знаете и умеете. ;) Как раз с такими "умными" клиентами, которые уверены, что они сами все знают, больше всего проблем и возникает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Hubber писал(а):

Каждое АН,каждый агент стремится извлечь прибыль,иначе зачем они вообще этим не занимаются.Никогда в договорах вы не увидите,что все риски по сделке АН берет на себя,по сути она вообще ни за что не отвечают.Откатом при сделке служит крупная сумма денег,и очень велик соблазн ,раз ни за что не отвечаешь, подтолкнуть клиента к сделке и получить заветную сумму денег.А крупные АН,еще могут грешить что с продавцом договариваются на одну сумму,а продают за гораздо большую сумму.По сути вводя в заблуждение человека сколько на самом деле стоит объект.И разница может быть очень существенная.Поэтому опять же человеку нужно самому промониторить рынок и определится с ценой самостоятельно.

А взять такие процедуры,как приватизация квартиры,это элементарные вещи,человек может сделать все самостоятельно.
При сдаче квартиры в аренду тоже ничего замысловатого,пусть юрист составит договор и пользуйтись им многие годы.Люди прибегая к услугам агента в этом случае часто не понимают,что агенты опять ни за что не отвечают.Если арендатор вам платить не будет и не захочет добровольно съезжать,то никакое агентство выселять клиента не будет,даже участковый не уполномочен на такие действия,выселить такого арендатора вправе только суд.


Да, многие агентства и агенты так и работают, вы правы. Но повторюсь, что мое АН и я лично и вся команда-нашего АН придерживается другой концепции, получая меньше процентов мы стремимся к тому, что бы нас рекомендовали и обратились повторно, что и происходит, в общем-то.
И если возникают юридические вопросы, которые не в компетенции агента или достаточно спорные, то их должен решать юрист, к которому обращается агент за консультацией. Если говорить про ответственность-да, законодательно она не прописана, но по человечески, так же, как и во всех сферах услуг, есть у каждого свои принципы. Кто-то добросовестно выполняет свою работу и получает удовольствия в первую очередь от того, что помог людям, а кто-то плюет на все и рубит бабки.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
А вот в этом Вы очень сильно заблуждаетесь. Теперь понятно, как Вы "хорошо " все знаете и умеете. ;) Как раз с такими "умными" клиентами, которые уверены, что они сами все знают, больше всего проблем и возникает.


А чего я заблуждаюсь?Я самостоятельно приватизировала 4 квартиры,свою и своих пожилых родственников.И также умудрилась приватизировать дачный участок и собрать документы с 1956 года по настоящее время.Все агенты уверяли,что это ОЧЕНЬ сложно и что у меня вряд ли что получится.Трудность встретила только на последнем этапе,когда в Приозерск сдавала все собранные документы.Дело в том,что в день принимают только определенное количество человек и народ очередь занимает в 5 утра,и к большому удивлению в 9 утра узнает,что один агент умудряется в список внести фамилии своих сподвижников,которые спокойно спят дома.Но все зависит от настроения толпы,у нас такой вариант не прошел,народ стоял в живой очереди ,а списки были порваны.В общем я испытала только встать утром в 4 утра и приехать к 5 в Приозерск и с кофейком и чайком подождать открытия конторы.За все это агенты просили не меньше 100 тыс.руб,и то уверяли,что хрен что получится.Так что если конечно у людей есть лишние деньги,то пусть платят,а так отпросится с работы на 1 день,не стоят 100000 руб подаренных агенту по недвижимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Musich писал(а):

Да, многие агентства и агенты так и работают, вы правы. Но повторюсь, что мое АН и я лично и вся команда-нашего АН придерживается другой концепции, получая меньше процентов мы стремимся к тому, что бы нас рекомендовали и обратились повторно, что и происходит, в общем-то.
И если возникают юридические вопросы, которые не в компетенции агента или достаточно спорные, то их должен решать юрист, к которому обращается агент за консультацией. Если говорить про ответственность-да, законодательно она не прописана, но по человечески, так же, как и во всех сферах услуг, есть у каждого свои принципы. Кто-то добросовестно выполняет свою работу и получает удовольствия в первую очередь от того, что помог людям, а кто-то плюет на все и рубит бабки.


Плевать на все и рубить бабки тоже надо осторожно.У моей знакомой сын организовал АН,дела его быстро пошли в гору,с нуля человек заимел с начала комнату,потом 1 кв.,потом 2 кв,потом 3 кв,на финише въехал в 4 -х комнатную квартиру.Знакомая всем говорила о материальном благополучии своего отпрыска.Потом у него была сделка результат которой был плачевный,люди оказались попросту бандитами,получилось что он кинул на бабки бандюков.Результат я думаю,что всем понятен,свою 4 комнатную квартиру он продал,возместил ущерб людям и переехал со своей семьей обратно к маме в квартиру.С недвижимостью он покончил раз и навсегда.Когда я спросила,что не мог ли он обратиться в полицию,то был ответ,что такой возможности у него не было.В общем без комментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber писал(а):

А чего я заблуждаюсь?Я самостоятельно приватизировала 4 квартиры,свою и своих пожилых родственников.И также умудрилась приватизировать дачный участок и собрать документы с 1956 года по настоящее время.Все агенты уверяли,что это ОЧЕНЬ сложно и что у меня вряд ли что получится.Трудность встретила только на последнем этапе,когда в Приозерск сдавала все собранные документы.Дело в том,что в день принимают только определенное количество человек и народ очередь занимает в 5 утра,и к большому удивлению в 9 утра узнает,что один агент умудряется в список внести фамилии своих сподвижников,которые спокойно спят дома.Но все зависит от настроения толпы,у нас такой вариант не прошел,народ стоял в живой очереди ,а списки были порваны.В общем я испытала только встать утром в 4 утра и приехать к 5 в Приозерск и с кофейком и чайком подождать открытия конторы.За все это агенты просили не меньше 100 тыс.руб,и то уверяли,что хрен что получится.Так что если конечно у людей есть лишние деньги,то пусть платят,а так отпросится с работы на 1 день,не стоят 100000 руб подаренных агенту по недвижимости.


То, что Вы приватизировали самостоятельно 4 квартиры, еще ни о чем не говорит. Бывают очень сложные случаи. Хотя, с Вами спорить, все равно что плевать против ветра. Вы же здесь умнее всех. По любой теме "дельный" совет дать можете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):

То, что Вы приватизировали самостоятельно 4 квартиры, еще ни о чем не говорит. Бывают очень сложные случаи. Хотя, с Вами спорить, все равно что плевать против ветра. Вы же здесь умнее всех. По любой теме "дельный" совет дать можете.


Я вам никаких советов не давала.Мои советы только для людей думающих и умеющих воспринимать все адекватно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber писал(а):

Я вам никаких советов не давала.Мои советы только для людей думающих и умеющих воспринимать все адекватно.

Да видела я некоторые Ваши советы. Думающим и адекватным вряд ли придет в голову ими воспользоваться. На этом диалог с Вами завершаю. Можете и дальше продолжать умничать. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ой, какие тут страсти :O

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Марина, вы не обращайте внимание, на то что происходит в теме. Знаю одну форумчанку, которую вынудили закрыть такую же тему. негативными постами. но при этом она отличный агент и оооочень мне помогла, кстати совершенно безкорыстно

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Оленька писал(а):
Марина, вы не обращайте внимание, на то что происходит в теме. Знаю одну форумчанку, которую вынудили закрыть такую же тему. негативными постами. но при этом она отличный агент и оооочень мне помогла, кстати совершенно безкорыстно


Спасибо за теплые слова. Я не парюсь и тему закрывать не собираюсь. Я ее здесь открыла не потому, что денег решила срубить, как думают некоторые, а потому что мне с людьми данного форума общаться куда интереснее, чем с посторонними. Я достаточно времени на форуме, чтобы привыкнуть к такому поведению отдельных форумчан {yee}
По прежнему готова отвечать на все вопросы. Вам нужная информация, мне опыт {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 02:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Musich писал(а):
По прежнему готова отвечать на все вопросы. Вам нужная информация, мне опыт

:flower: :friendship: :ok:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Musich
Марина, :friendship: :ok:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Надеюсь, мне теперь тоже нужна помощь и консультация, пришло моё время.
Можно подробности в личку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Фрекен Cветк писал(а):
Надеюсь, мне теперь тоже нужна помощь и консультация, пришло моё время.
Можно подробности в личку?


Конечно {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 09:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Очень трудная неделька была. Кому не доответила, пните в ЛС, пожалуйста.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
{btf}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
я здесь, я с Вами. На форуме не сижу, но заглядываю регулярно {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость, любые сделки. Все консультации бесплатно.СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Musich
Мы хотим продать квартиру и переехать в загородный дом. Дело осложняется наличием несовершеннолетних детей. Есть ли какие-то "подводные" камни в этом вопросе?
Знаем, что при изменении места жительства детская доля должна быть не меньше, чем сейчас. Будет ли переезд из города в пригород являться ухудшением жилищных условий?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка