Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgYU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
6.jpgolirom.jpgzTJqG7RlEBM.jpg92xfMwGrzXs.jpg
Vasya-3.jpg
DSC_0085.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgolirom.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! 3 котенка и мама-кошка с Витебского вокзала. Виту стерилизовали.Помощь кормом и пиаром остается актуальной.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
16 марта Мюсли больше нет.Больно и горько.

14.03.15.Эта Тема была информационной.Теперь это-добрая Тема помощи кошке и котятам с Витебского.У Котят есть куратор, есть мама-кошка и мама-передержка.И , сочувствующие, болеющие за них душой люди.Я-"информатор", одна из них.
Сегодня мы все в тревоге.Заболела маленькая Мюсля.Ее сразу отнесли на прием-рвота желчью, температура, отказ от еды.В клинике сделаны-физ р-р, серения, антибиотик.Деньги на корм давно закончились.Передержка заплатила свои деньги за прием котенка в клинике.Нужны лекарства.Помогите, этой крохе, пожалуйста!!!!!!
Тема информационная потому, что я в 150 км от Питера. Татьяна- основной мой поставщик кошек , выкинутых дачниками на нашем вокзале.Временно работает уборщицей на Витебском вокзале.Переживает за кошку, родившую котят там, где подсобки для уборщиц( точнее не скажу).Котята подросли, им около месяца, стали выползать и играть, что очень раздражает тех, кто там работает.Кошку никто не кормит,пинают,выгоняют.Чем это все закончится-известно.В прошлом году, во время такой же подработки Таня спасла 1 котенка, только одного.Завтра Таня едет на дежурство на Витебский.Тему я сделала по ее просьбе, компьютера у нее нет..Это действительно серьезная ситуация.Забирать кошку с котятами мне-значит лишить их шанса на пристройство.Если у кого-то есть возможность помочь-даю тел Татьяны-89095782118.
По правилам форума-даю мой номер тел, но добавить к написанному мне нечего. Если бы кошка была на нашем вокзале, тема не была бы информационной.А сейчас, вся надежда на Вас, питерцы!

Фото Таня не сделает, телефон у нее самый-самый, ну Вы поняли.......
Финотчет

Вот чеки за лечение Мюсли:
Изображение
Расходы
919.60+400+500-счет из клиники
Биформ + 398 р. - стопдиар - 48,4 р. скидка = 968 р.
129 р. - рекавери
361 р. + 580 р. - это приём врачей, постановка катетера + синулокс и гепарин
200 р. - клиника крови (не знаю, почему вдруг так дёшево :hmmm: Там на чеке они от руки дописали "200 р. Веттест", это они сами не могут пробить.)
Получается всего 2238 р.+

170 руб-серения, кетотифен
+ корм, +глистогонка
Невозможно писать и читать, все от слез расплывается.

мой тел-89516559158 Нат.Ник.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 06 мар 2016, 11:07, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .Нужен корм котятам.Маме-кошке-врач.СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Держитесь! Выкладывайте чеки.Вы вовремя обратились, малышка на мамином молоке, все будет хорошо! И , хорошо, что проявилось у Вас, а не у ручек!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала .Нужен корм котятам.Маме-кошке-врач.СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Знаю,что Вам некогда, большое хозяйство кошачье, но может маленький отчет сделаете, а его в ГлавПост? И реквизиты туда? Или отдельную тему на больную Мюслю?Я Прошу Тигру перевести на сенбя Тему или новую сделать, а то как-то неправильно, информационная тема ведется.Или это все ерунда?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Насчёт на кого тему переводить я не знаю...
У нас в Петергофе даже кетофена было не купить, пришлось приятельницу в город гонять за ним. Мюслю ещё разок рвало :( Сейчас после жаропонижающего и серении она, ттт, сама кушает рекавери.
Тасенька сегодня поехала домой. Мы с её хозяйкой подумали и решили, что всё же лучше изолировать её от больной сестры, авось и повезёт - не разболеется. Пока-то она в порядке (ттт!), скачет как конь. Если уж всё-таки разболеется - тогда будем думать, как лучше поступить.
Хозяйка Таси в прошлом врач-педиатр, так что по крайней мере инъекции она может сама делать при необходимости, что большой плюс. Вообще, она мне показалась очень славной, разумной женщиной (ттт!) Она дала денег за Тасеньку, так что на визит к врачу нам с Мюслей хватило. Чеки чуть позже постараюсь выложить, какие найду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Все правильно.Раз ручки хорошие(я с ней разговаривала?уже и не помню), понимают ситуацию, будут наблюдать.Тем более врач.
Толькол бы ела Мюсличка! Но деньги все равно нужны-и кормить и лечить и маму стерилить!Тот же энтеросгель сейчас около 400 руб стоит! Шприцы покупала в Купчино-20 мл-20 рублей!!!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Как там Мюсличка?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
Как там Мюсличка?

Сильный понос :( Выходит непереваренная пища... Температура 39,2 была днём. Сама не ест, из шприца тоже глотает плохо :( Воду пьёт.
Сдали кровь, поставили катетер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Сил Вам обоим.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Спасибо огромное Тигра за 1200 р. для Мюсли! :flower: Купила ей бифиформ и энтерофурил.
До финотчёта пока руки не доходят, не успеваю ничего :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Девочки, я не права-отчет не самое важное! Самое главное-малышня!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
У Тасеньки пока всё в порядке (ттт на неё 1000000 раз!) Особо не стрессовала, лоточек нашла сразу, чувствует себя нормально, радует хозяев.
Мюсля ест очень плохо, не хочет глотать :( Молюсь, чтобы лекарства подействовали и к завтрашнему дню ей стало полегче!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Тася-прелесть!
У меня были 2 котенка на выкармливании без мамы двухнедельные.Пацан нормально развивался, а у девчушки-понос и отставание в весе.Оказалось-глисты. А после глистогонки вышли только у девочки глисты. Я их отдала в одну семью.Так девочка в весе до сих пор на 1 кг от мальчишки отстает.Правда у Мюсли и температура еще, но все же похоже на глисты?? Или нет?Что ветврач считает?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вет. врач считает, что вирусная инфекция, дай бог чтобы не панлейко... Завтра будет готова клиника крови, посмотрим...
Дети дважды проглистогонены мильбемаксом. Да и температуры от глистов не было бы. Я-то сперва вообще подумала, что она проглотила инородное тело: верёвочку от когтеточки или что-нибудь в этом роде. Прибежала в клинику с воплями "Скорее нам контрастный рентген! Но сперва температуру измерьте!" Мне-то Мюсля тогда не далась измерить: силёнки ещё были, вертелась. Намерили 40,5 - явно дело тут не в инородке и не в глистах :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вот чеки за лечение Мюсли:
Изображение
570 р. - бифиформ + 398 р. - стопдиар - 48,4 р. скидка = 968 р.
129 р. - рекавери
361 р. + 580 р. - это приём врачей, постановка катетера + синулокс и гепарин
200 р. - клиника крови (не знаю, почему вдруг так дёшево :hmmm: Там на чеке они от руки дописали "200 р. Веттест", это они сами не могут пробить.)
Получается всего 2238 р.
Серению и кетофен нам покупала моя приятельница и чек не взяла, но там небольшая сумма (что-то типа 170 р.), так что не страшно.
Чеки за глистогонку и корм для семейства потом поищу, вроде бы я их сохраняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Мюсля, котенок с Витебского, больна.Нужна срочно помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Мюсли больше нет...
Вечером ей резко стало плохо. Очень резко. Схватила донора, помчались на Счастливую. Не доехали...
Судя по скорости это панлейко. Завтра кровь придёт - появится хоть какая-то ясность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Горе.Нам всем больно.Как больно Вам, знаем не по наслышке.Вы были второй мамой для Мюсли.Радовались ее успехам.Плачу о Мюсле , переживаю о Вас.Но все было не напрасно.2 котенка дома.И Мюсли прожила короткую, но счастливую жизнь.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:cry: Бедный ребенок, так неожиданно...

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Нат.Ник. писал(а):
Горе.Нам всем больно.Как больно Вам, знаем не по наслышке.Вы были второй мамой для Мюсли.Радовались ее успехам.Плачу о Мюсле , переживаю о Вас.Но все было не напрасно.2 котенка дома.И Мюсли прожила короткую, но счастливую жизнь.

Так страшно за остальных малышей!.. Остаётся только молиться, чтобы им повезло!..
Сегодня кровь придёт, что-то прояснится, наверное.
Вот уж от этих котят я совсем не ждала подобных "сюрпризов", они росли такие крепенькие и бодрые, всего-то и было, что чуть-чуть глазки гноились вначале. Мамочка вообще молодцом (ттт!)
И у Мюсли была бы отличная хозяйка, она так её ждала! Несправедливо и больно.
Беги, маленькая красавица!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
беги, маленькая девочка ...

дай Бог, чтобы с остальными малышами было все в порядке.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Нат.Ник.
Очень больно за малышку Мюслю, но не надо тему в мемориал. :(
Оставьте в заголовке изначальную фразу:"3 котенка и мама кошка с Витебского вокзала."

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 16 мар 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Ой, как жалко малышк.… Беги, девочка…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькой Мюсли больше нет.Кто был с нами, вспомните эту малышку.БольноСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Да.Согласна.Мы не можем спасти всех....но делаем намного больше, чем те, кто и не пытается." котенка дома.И, ТТТ, с ними все будет хорошо.У малышки не хватило сил.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мамакошка с Витебского вокзала.Тася и Стасик дома.Маленькой Мюсли больше нет.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Похоронили Мю в поле, на солнышке под берёзкой. К ней будут прилетать птицы и бабочки.
Кровь ещё не пришла.
А в мемориал не надо. Нам ещё маму Виту пристраивать. Очень хорошая кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мамакошка с Витебского вокзала.Тася и Стасик дома.Маленькой Мюсли больше нет.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Я и не хотела в Мемориал.Просто иногда, чтобы выдержать надо делиться не только радостью.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мамакошка с Витебского вокзала.Тася и Стасик дома.Маленькой Мюсли больше нет.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Нат.Ник. писал(а):
Я и не хотела в Мемориал.Просто иногда, чтобы выдержать надо делиться не только радостью.



еще есть живые мама -кошка и два котенка, попросите, чтобы тему из мемориала перенесли хоть в "Кошки в дом"

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мамакошка с Витебского вокзала.Тася и Стасик дома.Маленькой Мюсли больше нет.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Очень жаль. так некстати, такая красотунечка...Держитесь, девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мамакошка с Витебского вокзала.Тася и Стасик дома.Маленькой Мюсли больше нет.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
ЛюблюКошек писал(а):


еще есть живые мама -кошка и два котенка, попросите, чтобы тему из мемориала перенесли хоть в "Кошки в дом"


Я торможу!!!!! Не обратила внимание, что тему в Мемориал отправила! Сейчас напишу!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мамакошка с Витебского вокзала.Тася и Стасик дома.Маленькой Мюсли больше нет.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
"Пожалуйста, перенесите Тему в "скорую", у нас еще 2 котенка на испыт. сроке, контактировавшие с погибшей Мюслей.И маму-кошь надо стерилизоват"ь-это я модераторам отправила.
И продублировала в ЛС

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама-кошка с Витебского вокзала. Пожалуйста, помогите на стерилизацию кошке ВитеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
По крови лейкоциты 0,8 - это панлейко...
Проколола всех, кто был по мед. показаниям непривит, иммуноветом. Никаких признаков болезни пока ни у кого нет (ттт 1000000000 раз!) Остаётся только молиться...
Через 2 недели сыворотка кончит действовать и Виту сразу же привью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама-кошка с Витебского вокзала. Пожалуйста, помогите на стерилизацию кошке ВитеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ох :jawdrop: :wall:
Кошачьи боги, хоть бы обошлось для остальных!!! т-т-т мильон раз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 котенка и мама-кошка с Витебского вокзала. Пожалуйста, помогите на стерилизацию кошке ВитеСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Ну вот как предугадаешь?!И анализы 3 недели назад ничего бы не показали!Это я про то, как начинают здесь обвинять кураторы передержки и наоборот! И карантин по все срокам прошел! Но вот случилось несчастье! Хорошо, что прокололи непривитых.Пусть все обойдется!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка