Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpg
17~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg14.jpg_ropvbyr5ro.jpgdevochka_2.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mikro~1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_5675.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал....! Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
14.07.2020.... Сегодня Алиса ушла на радугу...
12.02.15
АЛИСА ОСТАЛАСЬ НА ПМЖ У ИРИНЫ {dg5} {dg5} {dg5} !СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЛ,ПОМОГАЛ ФИНАНСОВО И МОРАЛЬНО {dg4} {dg4} {dg4}
03.02.15
Вот какая красавица стала Алиса :) Спасибо большое Ирине {dg4}
Изображение
Изображение
07.12.14
Алису забрали из клиники,находится у куратора до пристройства.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28.11.14г
Алисе сделана операция,все прошло успешно.
Изображение
Изображение

27.11.14г
Ну вот мы и съездили за собакой в Орехово. Поездка была сплошной авантюрой. Куда ехать и где искать никто не знал. Ориентиром служили помойки в Орехово. Шансы найти собаку были мизерными, но удача нам улыбнулась и собаку мы нашли. А заодно посмотрели как живут бомжи. Собачка оказалась совсем безобидным существом, ни разу не огрызнулась, ни в машине, ни в клинике когда брали кровь на анализ. Зовут собаку Алиса. У нее раньше был настоящий хозяин, но он умер от рака и собака прибилась к бомжу с которым и живет по сей день. Питаются на помойках. Какое-то время назад Алиса попала под машину и у нее была сильно повреждена лапа. Лапа видимо очень болела и мешала ей. И собака, превозмогая боль самостоятельно отгрызла себе лапу. Естественно культя плохо зажила и все время кровила. Ко всему прочему, у собаки недавно были щенки, которые погибли.Отвезли мы Алису в клинику А.Филлмора. Осмотрел нас главный врач. Он же завтра возьмет ее на операцию. За один наркоз будут стерилизовать и ампутировать остаток лапы, что бы сформировать культю. В клинике Алиса, если операция пройдет успешно, проведет примерно дней 6. Зарегистрирована она под именем Алиса Орехова. Куратором буду я. Нам очень нужна финансовая помощь на операцию, а так же нужна моральная поддержка. Завтра у собачки очень тяжелый день. Не бросайте нас, держите за нас кулачки. За собачкой ездили - Светлана "Светуся", Оля и Наташа с В К и я. Всем огромное спасибо.
Изображение
Изображение

21.11.14г
Ездили сегодня искать собаку Люсю в Орехово. И увидели там вот это. Собака ходит с местным бомжом. Подошли к нему,спросили,что с ней случилось.. ответил- машина,а дальше она уже сама отгрызла.
Недавно были щенки- сиськи висят ещё. Щенков утопили :cry:
Насыпали сушки кошачей. Сразу захрумкала. На бомжа смотрит как на Бога
Изображение
Группа в ВК: https://vk.com/club81492997
Фин.отчет в ВК : https://vk.com/topic-81492997_31030914


Куратор Ирина тел.89219622966
Со-куратор Светлана 89112578330

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Последний раз редактировалось Светуся 14 июл 2020, 01:13, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Класс, с улицы две операции и сразу же прививку... вообще слов нет ....
Даже бешенство, вместе с наркозом и ампутацией и кастрацией, своей то собаки ни один человек такого не сделает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Хотели лучше, а получилось, как всегда :( :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Фелина писал(а):
Светуся, а может быть... это просто прививка от бешенства и все? :hmmm: ну вряд ли в Филмора вот просто так, никого не спрося, будут делать ОБЩУЮ прививку! :(

Прививку делали Мультикан 6.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:( Нет слов...очень жаль Алису...не буду каркать...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 17:36
Сообщений: 1
Светуся писал(а):
будут делать узи матки.Толи пошло воспаление после стерилизации,либо реакция на прививку :( Вообщем пока ждем и держим кулачки @@@@

Почему же матку не удалили?
Если я правильно помню, при кастрации суки по программе мне говорили, что удаляют и матку тоже. Или с Алисой по-другому? Или мне дали неверную информацию, Вы не знаете?

Держу @@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
hand писал(а):
Почему же матку не удалили?
Если я правильно помню, при кастрации суки по программе мне говорили, что удаляют и матку тоже. Или с Алисой по-другому? Или мне дали неверную информацию, Вы не знаете?

Держу @@@@@@@

Я наверно не правильно написала,узи в области паха...пишу все со слов куратора,надеюсь Ирина сможет сегодня отписаться.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Багира писал(а):
:( Нет слов...очень жаль Алису...не буду каркать...

Будем надеяться на лучшее...ТТТ....АЛИСА со слов персонала клиники очень адекватная,тихая,спокойная девочка.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Фелина писал(а):
Светуся, а может быть... это просто прививка от бешенства и все? :hmmm: ну вряд ли в Филмора вот просто так, никого не спрося, будут делать ОБЩУЮ прививку! :(

Скорее всего, это прививка от бешенства, которая идёт в пакете, вместе с кастрацией и чипированием, по программе.

Сегодня днём гулял с Алиской, она хорошая, контактная, все дела сделала на прогулке.
Но мне Марина Олеговна не сказала что Алиска плохо себя чувствует...
Просила только что-бы погулять с ней не долго, минут 10 и хватит, т.к. она с Алиской уже недавно погуляла...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Михаил Б писал(а):
Скорее всего, это прививка от бешенства, которая идёт в пакете, вместе с кастрацией и чипированием, по программе.

Сегодня днём гулял с Алиской, она хорошая, контактная, все дела сделала на прогулке.
Но мне Марина Олеговна не сказала что Алиска плохо себя чувствует...
Просила только что-бы погулять с ней не долго, минут 10 и хватит, т.к. она с Алиской уже недавно погуляла...

Прививку делали Мультикан 6.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Светуся писал(а):
Прививку делали Мультикан 6.

Такого не может быть, что-бы прививку сделали без ведома попечителей (кураторов, и т.п.)!!!
:? :? :?

Разузнал в клинике, что прививку Алиске сделали сразу, по прибытии её в клинику.
Хотя раньше, они так вроде не делали... :?

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Как Алиса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Надежда60 писал(а):
Как Алиса?

Только что звонила Ирина,температура в норме,так что пока выдохнули :) Пока не понятно что это было.Врачи наблюдают,рвота с желчью не понятно отчего,может печень отреагировала на антибиотики.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Была сегодня в клинике. С утра у Алисы подскочила температура, и ее вырвало желчью. К вечеру температура упала до нормальной, но врачи теперь хотят сделать ей УЗИ брюшной полости, и повторно взять кровь на анализ, что бы понять что это было. Алиса чувствует себя не плохо, но понять причину нужно, поэтому пока не выписываемся. Матка удалена как положено. Врачам этой клиники я полностью доверяю, поэтому критиковать их действия не буду. Они сделали так, как считают лучше для собаки. Я на протяжении 8 лет лечу своих, и не своих, собак у Ю.П и ни разу не было нареканий. Ждем завтрашнего дня. Держим кулачки. Надеюсь все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.Ищем передержку на месяц!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
hand писал(а):
Почему же матку не удалили?
Если я правильно помню, при кастрации суки по программе мне говорили, что удаляют и матку тоже. Или с Алисой по-другому? Или мне дали неверную информацию, Вы не знаете?

Держу @@@@@@@

Слово "кастрация" многие очень любят менять на слово "стерилизация". Никто из ветеринаров стерилизацией собак не занимается, это идиотизм.
После кастрации от матки остаётся культя. Главное, чтобы эта культя была правильного размера и в процессе заживления не приросла к какому-нибудь органу. Прирастая, как известно, образовываются спайки. Так бывает у кривожопых хирургов. В АФ, слава богу, таких "специалистов" нет. Однако осложнения могут быть даже после супер-аккуратной операции. Например, если собака мало двигается или всё время лежит на боку. Чтобы заживление проходило без осложнений собака просто обязана быть физически активной (в меру).

Что касается блевоты желчью и единоразового повышения температуры, скорее всего похоже на глистов. Глисты всегда меняют до неузнаваемости клинику крови. Сдать сейчас анализ - однозначно не получить ничего хорошего. Ну а желчь, токсокары наверное. Они (личинки) любят в кровотоке гулять по лёгким и печени.
Было бы что серьёзное, вирус к примеру или гепатит, то собака бы блевала не понарошку.

Передержка зачем в тепле? Приучите собаку к теплу +25, а потом выставите на улицу в -15 ? Амплитуда колебания температуры величиной в 40 (!) градусов никого не смущает? Нет,, если бомж живёт в подвале среди батарей отопления, тогда вопросов нет.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 14:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Прививают в стационаре сразу практически всех - помимо мультикана еще и микродерм. Своей собаке и не надо делать так, но сейчас речь о непривитой бездомной собаке. Инструкции к вакцинальным бутылочкам пишутся не из расчета такого количества бездомных на один квадратный метр, такая практика вакцинации введена давно, это гораздо целессообразнее, чем потом лечить и саму Алису и еще несколько собак от инфекции.
Температура, крайне вероятно, связана с операцией и только, температура невысокая, просто организм реагирует на изменения. Сегодня с утра температура нормальная, аппетит есть рвоты нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
jessy

Спасибо за новости!

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Светуся
Здравствуйте. Киньте, пож-та, в личку номер карты, я ж обещала 200 р. Буду завтра в Сберкассе. Спс.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена60 писал(а):
Светуся
Здравствуйте. Киньте, пож-та, в личку номер карты, я ж обещала 200 р. Буду завтра в Сберкассе. Спс.

Елена Имановна,спасибо,но не надо.У Вас вон Кай,большой обормот :) да и своих хватает.Нам очень помогли в ВК {yee}

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Алису, если все будет хорошо, вписывают в воскресенье. Дней на 7 -10 возьму к себе в вольер с очень теплой будкой. После того как буду полностью уверена, что со здоровьем все хорошо, отвезем хозяину в Орехово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Irus писал(а):
Алису, если все будет хорошо, вписывают в воскресенье. Дней на 7 -10 возьму к себе в вольер с очень теплой будкой. После того как буду полностью уверена, что со здоровьем все хорошо, отвезем хозяину в Орехово.

ИЗВИНИТЕ, а нельзя ли оставить у Вас в теплой будке? Согласовать с псевдохозяином, думаю, парень согласится с удовольствием, ведь ему не на что будет кормить Алису. Впереди злая зима.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
У меня , к сожалению, количество собак контролирует муж. Еле уговорила взять Алису на кратковременную передержку. У нас у самих 4 собаки, достаточно крупные, все подобранные, две из них возрастные, с соответствующими стариковскими проблемами. К сожалению пока не можем взять пятую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А с хозяином есть какая-то связь? Может он уже и не ждет Алису обратно?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Stel-la писал(а):
А с хозяином есть какая-то связь? Может он уже и не ждет Алису обратно?

Если бы нашлись хорошие люди, пожелавшие взять Алису к себе, то, думаю, с хозяином можно было бы договориться, в качестве доказательств, (что с собакой все в порядке) можно было бы ему фотографии показать. Ну не враг же он ей. Другое дело, что таких людей пока не нашлось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Таких людей и не найдется. Только уговорить мужа мужа Irus, образовать Попсовет.
200 р., как обещала, на ЯК 066 для Алисы замечательной отправила сегодня. Все-таки, Попсовет нужен, так считаю. В контакте помогли, славно, но ведь данная история не быстрая.
Спасибо Ирине! Ничего, что 4 собаки, скажите мужу, что у нас девять, десятая напротив в кв., и мужа нет... :P - и ничего! В городе, в квартире, в самом центре... Выхожу по одному: 15 раз в день получается, если дочь на работе. Зато бодро, весело!
Товарищ муж! Смилуйтесь! :help:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена60

Елена Имановна,Вы конечно извините,но не каждый человек может себе взять 5,6...и тд собаку...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Все это печально с той стороны, что собаку вернут к бомжу? Верно?
Трех лапая собака и бомж...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Wrangler писал(а):
Все это печально с той стороны, что собаку вернут к бомжу? Верно?
Трех лапая собака и бомж...

Печально...но за все время пока Алиса находится в клинике,ни кто не изъявил желания заняться ее пристройством...А если бы не волонтеры,которые увидели ее...то до сих пор и бегала бы с гниющим огрызком лапы...
Даже забрать ее на операцию желающих не было... :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Конечно Алисе необходим только свой дом. Передержки, попсоветы этого, на мой взгляд, делать не надо, это все временно и она может потерять даже то, что сейчас имеет (своего бомжа :( ), тем более что она его любит и он хоть как-то (как умеет) заботится о ней. Может быть, пока есть время, попиарить ее с целью нахождения ПМЖ? Хорошие фото, трогательный текст, есть же на свете добрые люди, которые могут проникнуться...тем более, что собака спокойная, ласковая и инвалид...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Вот в эту тему можно обратиться viewtopic.php?f=78&t=22232 , Люба нас пиарила -помогло {yee} . Главное нужен текст...чтоб за душу брало :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Забрали сегодня Алису из клиники.Долго с Ириной разговаривали,и пришли к тому,что Алису не будем оставлять у бомжа.Съездили в Орехово,поговорили с местными аборигенами,узнали много нового о якобы хозяине собаки.Нам сказали что жилья собственного у него нет,человек не хочет работать,просто пьет,питается с помоек,кстати ему нет еще и 50 лет.Вообщем тунеядец,правда любит собак.
Узнали что Алисе около 8 лет,с отгрызанной лапкой она жила почти 2 года :( Местные сказали что она очень умная,адекватная собака.
Мы дальше будем курировать собаку,будем искать ей ручки.
Жить Алиса будет у Ирины,в теплой будке,с отдельным выгулом.Вот такие новости.
Нам очень нужна будет помощь с пиаром,а также не откажемся от фин.помощи на корм.
Немного фото:
Забрали Алису:
Изображение
Изображение
Сделали фото,где жила Алиса:
Изображение
Где будет жить Алиса:
Изображение
Изображение
Да,Алиса полностью здорова,никаких инфекций.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка