Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Mishanya.jpgshchen.jpgchu11~0.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
190815_0004.jpg02.jpeg4.jpgkkerke.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~16.jpg0DkX7ByDJ24.jpgkoten.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Изображение




Начало темы тут: viewtopic.php?f=103&t=129109

Мамочка и две маленькие щеночки-девочки ищут любящих и заботливых хозяев.
Все трое очень контактные, ласковые, лижутся, обнимаются, целуются, головы подставляют, лапки суют, людей любят, детей обожают, море позитива!

Мамочка Кнопочка.

Молодая собачка, 1-1,5 года, не больше. Приучена к поводку и выгулу на улице, терпит до прогулки. Хорошая, спокойная, очень ласковая и понятливая, чутко реагирует на человека и его реакцию, быстро понимает, что от нее хотят и делает с удовольствием, радуется очень, когда у нее получается понять, что от нее хотели и выполнить. Очень ориентирована на человека, ласкуша, обнимашка, целовашка, лизуха, на ручки лезет, лапы дает. Дома ведет себя тихо - не воет, не лает, ничего не портит. Красавица, что-то в ней есть по строению и повадкам от тойтерьера, но размерчиком она побольше. В холке 32 см, весом чуть больше 6 кг.
Чистенькая, без блох, проглистогонена и будет в ближайшее время привита. Очень славная собачка, можно в семью с детьми, детей любит, готова обниматься, ласкаться и общаться. Беспроблемная в содержании, очень контактная, умная и добрая собачка.

Кнопочка показала себя как исключительно заботливая мамочка, первая не ест, следит чтоб детки поели сначала, потом когда они больше половины съедят - сама кушать начинает, моет своих деток бесконечно, облизывает им глазки, ушки, животики, проверяет все ли хорошо у них, любит спать с ними в обнимку - положит детей между лап и спит.


Девочка Делечка.

3 месяца, вес 2 кг, 20 см в холке, очень пушистая, вся шерстка прямая и растет перпендикулярно тельцу - поэтому она кажется больше, чем есть на самом деле, она вся, как шарик пушистый. Шерстка у нее очень нежная, мягенькая, как пух. Девочка активная, игривая, обожает людей и детей, первая бежит общаться, просится на ручки и очень любит подставлять пузико чтобы погладили по животику :) Милейшая девочка, очаровательная усатенькая-бородатенькая ласкуша, любит сидеть на ручках. Старается делать делишки на газетку в один уголок.
Чистенькая, без блох, проглистогонена, будет в ближайшие дни привита и готова к переезду в новый дом к любящим хозяевам :) Можно в семью с детьми, детей обожает и играть может долго. Отличный компаньон, сообразительная, активная, любопытная, умненькая щеночка. Вырастет размером с мамку - около 5-6 кг.


Девочка Сью. Кудряшка Сью.


3 месяца, вес 1,5 кг, в холке 18 см. Очаровательный кудрявый комочек, крошечные глазки-бусинки и такой же малипусенький носик. Вся как игрушечная, шерстка мягенькая, кудрявая. Малышка скромница, может при первой встрече бояться, но когда привыкает - становится такой же ласкушей, как мамочка и сестренка. Очень сообразительная, старается делишки делать в уголок на газетку, быстро выучила команду "Место", хитренькая и умненькая малышка обнимашка, ласкуша, ручная.
Чистенькая, без блох, проглистогонена, будет в ближайшее время привита и готова к переезду в любящую семью. Лучше в семью без детей или с подросшими детками, которые могут контролировать свои эмоции в игре со щенком, щеночек совсем маленький и маленькие детки могут не рассчитать силы в игре с ним. Вырастет меньше мамки - думаю 4-4,5 кг.

Отдаются по договору.

Щенки и мама временно живут у меня. Куратор тоже я.
Татьяна т 8-9II-974-72-7З
территориально м Электросила.



ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение[/quote]

Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 11 янв 2015, 22:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Отличные новости! :great: :great: :great:
Держим кулачки за малышку Сью! @@@@@@@@@@@@@@ :reks:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Девочки, нам для полного счастья бы еще килограмма три приличного щенячьего корма для Дельки, пока она у Танюши будет жить. Мы ж все деньги проели уже, что Делькины родители оставили нам :-[ они ж вдвоем кушали со Сью, я кормила их сколько хотят, не ограничивала, пока растут им важно хорошо кушать, все здоровье ж закладывается на этом - кости, суставы, зубки, мышцы... {ddg} {ddg}

я на поездку к папе наскребла только-только, и мне совсем не поделиться сейчас ничем :(

Если кто-то может выручить - выручите нас, пожалуйста.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
помогите щенячьим кормом, пожалуйста!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Таня, спасибо вам и всем-всем-всем! :thank you:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а можно я немного зафлудю тему?, мне стыдно,но хочется очень)
раз уже все в порядке, и почти все по домам)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
девочки, кто может помочь с передержкой прекрасному малышу мальчику 3-4х мес?

viewtopic.php?f=103&t=130568&start=120

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Танюш, посмотри, как лапки исправились просто от корма.
может Делечке его попробовать для ушек?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Тань, я сейчас попробую маму попросить, чтоб она корм привезла, я сама не в Питере. Какой корм? И что у Дельки с ухами, что ей другой корм нужно? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Londa_Fx писал(а):
Танюш, посмотри, как лапки исправились просто от корма.
может Делечке его попробовать для ушек?



Леночка. спасибо! может и правда попробовать. Хорошая мысль. Какой вы корм кушали?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Бош Мини Юниор

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Санни писал(а):
Тань, я сейчас попробую маму попросить, чтоб она корм привезла, я сама не в Питере. Какой корм? И что у Дельки с ухами, что ей другой корм нужно? :)



Спасибо :) :flower: про корм Лена вот подсказывает, может нам эуканубу на тот корм сменить, что малыш с рахитными лапками кушал и у него лапки выправились. Может Делькино ухо встанет обратно поскорее от этого. Я еще тут подумала, может ухо подвисло потому что шерсти на нем много, от тяжести. Может пока хрящ укрепится - шерсть с этого уха пообстричь? Потом обрастет. Как вариант. Хотя жалко так, ухо пушистое.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta писал(а):
про корм Лена вот подсказывает, может нам эуканубу на тот корм сменить

:( Я уже Эуканубу купила. Не надо?
Алена (мама Дели ) прислала нам 1000 руб. Спасибо!
Деля пока скучает и переживает. Ест плохо, и только вместе со всеми, иначе вовсе убегает от миски. Вкусняшки не ест. Когда ухожу гулять с собаками, плачет и воет. :( Мужчины мои ее успокаивают.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Эукануба тоже шикарный корм. мне кажется - не принципиально........

жаль скоро Эуканубы не будет(((..........

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Londa_Fx писал(а):
Эукануба тоже шикарный корм. мне кажется - не принципиально........

:hmmm: Вот цена у Эуканубы стала точно шикарной. Поднялась до уровня Go, NOW,и Barking Heads.
Я купила корм для щенков 2.5 кг по цене 1228 рублей. http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... _rice_927/
Лена, а почему не будет Эуканубы? Марка отлично раскручена, не как РК, но все же прибыль приносит.
Ходят слухи, что и РК и Эуканубу выкупил Марс (китикет, вискас, чаппи). :( Если это правда, то это грустно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
то что Марс выкупил - не принципиально, у такого корма кач-во не упадет.
марс то кроме китекэта делает еще кучу конфет - Дав, Марс и тд......

тоже слышала, что они исчезнут.
а про цену - это Гоу, и Нау - метят на уровень Эуканубы, а не наоборот)
Эукануба супер пупер качество ,они себя так и позиционировали изначально.
Собачники очень хвалят, и у нас собачий есть в продаже.

а кошачий даже никто не завозит, ибо цена - ах! а я хотела кошек своих перевести на Эуканубу.
просто ради качества!

а у Нау и Гоу для кошек - не все формулы великолепны, есть виды - где белок опасно завышен.
мне эукануба и нравилась тем, что она - не холистик.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Девочки, кто фотографировал Сью, Делю и Кнопку?

и Танечка, подскажите мне пожалуйста:

КАК ВАМ УДАЕТСЯ ДОБИТЬСЯ ПОЗЫ ТАКОЙ? ведь щенки вертлявые.
я не представляю, как вы это делаете?? что они сидят - как игрушки, и головку набок, и ушки стоят, и в камеру смотрят?

пожалуйста, научите меня!

и еще - подскажите, какие в комнате днем вы выставляете настройки?
и какие днем на улице?
iso, выдержку и диафрагму?

подскажите пожаулйста, мне, буду очень очень благодарна!

зеркалку взяла =- только ради зверей! только! а я ничего не умею, это такая наука не простая.

у нас фотографы берут 3000р за съемку - это нереально! это нам, со скидкой на бездомность.
бесплатных нет - менталитет другой.

придется мне осваивать, а сложно - мама дорогая!! :jawdrop:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
познакомьте меня с вашим фотографом, плиз :-[

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Londa_Fx писал(а):
а про цену - это Гоу, и Нау - метят на уровень Эуканубы, а не наоборот)
Эукануба супер пупер качество ,они себя так и позиционировали изначально.

Эукануба корм премиум класса. Состоящий из отходов производства. В последнее время много покупателей жалуются, и уходят на другие корма.
Корма типа GO, NOW, Акана, Ориджен, Баркинг Хэдс, и подобные -холистики, т.е. сделаны из мяса, а не из перьев и клювов (если написано дегидрированное мясо цыпленка), и не из рогов и копыт (дегидрированное мясо ягненка).
Марс выпускает только плохие корма. Тратя все деньги на рекламу, а не на составляющие. РК уже 4 года выпускается в Московской области, деревня Кузяево. Качество упало.
А по поводу завышенности белка, так надо же состав смотреть, и не кормить всех одним кормом. Что хорошо одному, плохо для другого. И во всех кормах есть возможность выбрать подходящий. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Теперь немного о нашей жизни.
Все проходит не так гладко, как я ожидала. :(
Деля категорически не хочет оставаться одна. Воет и лает. Это вопрос времени, сначала все щенки так себя ведут. Но она перепрыгивает барьер, который специально ставим, когда щенки в доме, и царапает когтями новую входную дверь. :(
Выясняет отношения с нашей младшей на серьезном уровне. На шум драки прибегают старшие, подгоняемые инстинктом стаи, и готовые сожрать самого слабого. :(
С НГ попробую взять отпуск за свой счет, потому что за собаками смотреть некому. Все пошло не так, как было запланировано. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
блин...... как то не радостно :jawdrop:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Татьяна А писал(а):
Эукануба корм премиум класса. Состоящий из отходов производства. В последнее время много покупателей жалуются, и уходят на другие корма.
Корма типа GO, NOW, Акана, Ориджен, Баркинг Хэдс, и подобные -холистики, т.е. сделаны из мяса, а не из перьев и клювов (если написано дегидрированное мясо цыпленка), и не из рогов и копыт (дегидрированное мясо ягненка).
Марс выпускает только плохие корма. Тратя все деньги на рекламу, а не на составляющие. РК уже 4 года выпускается в Московской области, деревня Кузяево. Качество упало.
А по поводу завышенности белка, так надо же состав смотреть, и не кормить всех одним кормом. Что хорошо одному, плохо для другого. И во всех кормах есть возможность выбрать подходящий. {yee}


Акана - корм тоже премиум класса:)

нет. дегидратированное мясо - это высушенное мясо. без воды.
и нет разницы в плане мяса между холистиками и не холистиками.
разница между ними только в отсутствии злаков.
а отсутствие злаков - что это лучше - еще не доказано.
холистики пока новый продукт и неизвестно - сколько на нем полностью проживут животные.
но все люди настроены оч аккуратно насчет холистиков. я например - не использую.

холистики официально не признаны классом выше, чем супер-премиум.

в супер премиум - нет никаких перьев и рогов и копыт. рога и копыта - это все Китекэт и Вискас.

вот мой щен - на "рогах и копытах" на ноги встал. так получается.

насчет Рояла - я к нему вернулась, души не чаю в своих кошках. никогда не них не жалею ничего.
и они едят диету Роял. диеты у Рояла - очень хорошие.

и еще - врачи - даже самые крутые - холистики не рекомендуют.
у всех спрашиваю - пока не встречала.

а вот нареканий на кошачий Акану и Ориджен - хоть отбавляй))

кстати Эукануба - это супер премиум.

" Марс" - это просто концерн. это никак не влияет на качество.
"Нестле" - это тоже концерн. и он выпускает ПроПлан. и плохие корма одновременно.
но ПроПлан - это тоже супер-премиум и ни Марсу ни Нестле просто не выгодно
терять качество на супер-премиум сегменте рынка (рояле и проплане)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 28 дек 2014, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Татьяна А писал(а):
Теперь немного о нашей жизни.
Все проходит не так гладко, как я ожидала. :(
Деля категорически не хочет оставаться одна. Воет и лает. Это вопрос времени, сначала все щенки так себя ведут. Но она перепрыгивает барьер, который специально ставим, когда щенки в доме, и царапает когтями новую входную дверь. :(
Выясняет отношения с нашей младшей на серьезном уровне. На шум драки прибегают старшие, подгоняемые инстинктом стаи, и готовые сожрать самого слабого. :(
С НГ попробую взять отпуск за свой счет, потому что за собаками смотреть некому. Все пошло не так, как было запланировано. :(


Нда.......добавили вам проблем :(
может клетку побольше/покрепче пока вы на работе?
может попросить у кого?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Londa_Fx
Лена, Вы меня повеселили. :ok: Значит, нас на тренингах постоянно дезинформируют. ;)

В клетку не буду Делю сажать. У меня никто никогда не сидел в клетке. И Деля не знает, что это. И так стресс у ребенка-новый дом, люди, собаки, так еще и свободу ограничат. Не надо. Буду старших отдельно закрывать. Мелких в коридоре, на время ухода из дома.
Сегодня Деля кушала уже лучше. В корм добавляю консервы, так ест.
Играет с мелкой, прыгает вслед за ней на диван. Подраться они могут из-за игрушек. Их тоже буду убирать. Сегодня спали вдвоем в лежаке.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ого! Танюша, вот так новости :( в клетку не обязательно, можно просто в переноску если просторная переноска есть, я же ограничивала их свободу гардеробной, когда уходила, может ей даже так спокойнее самой будет - если она закрыта в домике. У меня не шумели они, только по утрам когда высыпались и уже вроде как играть охота и кушать пора - вот тогда тявкали, а днем тишина была. Видимо Делька так стрессует :( от перемены дома :( кушать не очень стала и гавкает... Эххх, щенулька бедная, Танюша, сильно она двери попортила?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Londa_Fx писал(а):
познакомьте меня с вашим фотографом, плиз :-[



Лена, это Катя Vi-ko c нашего форума, мне неудобно в телефоне искать и ссылки ставить, но в старой теме про щенков она отмечалась и фото выкладывала там же, ее можно найти там.

Фотографировали они вдвоем с девушкой еще одной, был спец. фон светлый, помощница придерживала щенят, усаживала, +на шею одевали тоненький шнурочек светлый - под цвет фона, чтобы можно было удерживать головку щенка как надо, ну и + я как папуас прыгала на заднем плане и пищала и хлопала в ладоши и подпрыгивала чтоб щенки смотрели заинтересованно и внимательно в сторону фотографа. А так конечно - они смотрят куда попало, вертятся, крутятся и норовят свалить и пообниматься и поцеловаться вместо того чтоб позировать.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
:( Я уже Эуканубу купила. Не надо?


Думаю надо, уже что купили - то и будем кушать. :) Эукануба тоже хороший корм, во всяком случае был очень хороший когда я про него узнала.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 18:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Что-то мы сегодня бастуем. Покакала нормально, и вслед желе вышло. Вырвало пеной чуток. И не ест совсем ничего. Ни корм, ни консервы, ни творог. :(
Активированный уголь съели.
Утром выпотрошила лежак. Может кусок поролона в желудке остался. :( Охо-хо-хо...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta писал(а):
Эххх, щенулька бедная, Танюша, сильно она двери попортила?

Не. Я там такую баррикаду построила, Дельке не одолеть. ;)
Вот завтра дома вообще никого не будет. *опа просто. Буду маме звонить, просить приехать, понянчить деточек наших. {ddg}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Деля поела! Бесится с Буськой. {pun}
Завтра мама за ними присмотрит.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Что-то мы сегодня бастуем. Покакала нормально, и вслед желе вышло. Вырвало пеной чуток. И не ест совсем ничего. Ни корм, ни консервы, ни творог. :(
Активированный уголь съели.
Утром выпотрошила лежак. Может кусок поролона в желудке остался. :( Охо-хо-хо...



О, Господи... :jawdrop: Только б все наладилось... Может она на прививку среагировала, хотя вроде с 25го поздно уже реагировать-то? Зачем она лежак-то выпотрошила - вот дурашка. У меня и за месяц не распотрошили лежак, белый - тот что на фото. А тут на тебе. Ой... Танюша, подсунула я Вам Дельку на Новый год :) Простите меня, не думала что она себя у Вас вести будет хуже, чем у меня вела.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля. Мама Кнопа уже дома! !СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Деля поела! Бесится с Буськой. {pun}
Завтра мама за ними присмотрит.


вот и славно, что поела. ттт.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка