Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
palevyy_1.jpg
1~0.jpgg1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg14.jpgtz227PKXEsY.jpg3_leo.jpg
IMG-0208.JPG
mE2MN1EcRWs.jpgDSC_0864.jpgo3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Помогите. В очень короткое время, а именно до 1 декабря нужно пристроить 4 взрослые кошки. В идеале в добрые ответственные руки на совсем, или на временную передержку.
Кошки живут у меня от рождения.
Изображение
они почти не изменились Изображение

Летом на даче, а в холодное время года в городе в квартире. Год назад ситуация изменилась и на защите кошек я осталась одна. В течении последнего года я смогла прожить со своими кошечками(хотя грозились их выкинуть на улицу), а сейчас в семье моего брата ожидается прибавление в начале года (живём мы в одной квартире) и теперь передо мной поставили условия до декабря месяца найти им новый дом или их усыпят (или выгонят на улицу). По условиям я могу оставить только одну кошку. Я решила оставить самую старшую (15,5 лет) чтоб не травмировать её.
Рассмотрю любые предложения передержки (даже платно). Рассмотрю вариант пристройства с пожизненным обеспечением кормом и наполнителем.

Кошки домашние. Все стерилизованы, в еде не прихотливы и приучены к лотку (древесный наполнитель)

Каждая кошка это свой характер:

КЛЁПА
Изображение
Клёпе 11 лет. Очень симпатичная, добрая и ласковая девушка. Ходит в лоток, правда бывает и такое, что рядом сходит.
Есть небольшие проблемы с задними лапками (немного заваливается при ходьбе), ветеринар сказал, что это возрастное и дополнительного лечения не требуется.

ЛИЗА
Изображение
Лизе 11 лет. Не очень ласковая, ненавязчива и самодостаточная. Как и многие кошки вначале пугливая к новым людям. Лиза в меру общительная.

СОНЯ
Изображение
Соне 9 лет. Добрая, ласковая, но как и многие кошки вначале пугливая к новым людям. Соня полностью оправдывает своё имя и любит поспать. В меру общительная.

МУХА
Изображение
Мухе 7 лет. Очень добрая, ласковая, игривая кошечка, очень общительная. Порой бывает надоедливая как муха.

Все кошки очень ручные и любят ночью спать вместе с хозяйкой (кто то в ногах, кто то вдоль спины), и при этом не поцарапают, даже если ночью их случайно задеть.


Мария +7911-931-32-73


Последний раз редактировалось Мария Нахват 11 дек 2014, 01:03, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
То есть глистогонка была дана?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Делайте прививки, это крайне необходимо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мария Нахват писал(а):

будет! всё будет и все будут кошки со мной!!! только нужно немного время, чтоб разобраться с жильём. Для этого мне и нужна помощь. Да это займёт время, но по другому сейчас не получается.


тогда хотя бы временно воспользуйтесь предложением помощи с комнатой, главное - обезопасить кошек

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Luba1976 писал(а):
Просто бывают люди ( я не говорю конкретно про автора ) , которые именно избавляются от возрастных животных, потому что не хотят и боятся быть с ними до конца . Хотят пристроить животных на доживание к кому-то другому , что б не видеть их угасание .То же такой вапиант существует .
Если б автор не хотел вообще избавится от животных, то распределила бы кошек по родственникам и решала свои жилищные проблемы .
Мне , напимер мои животные дороже , чем родственники , потому что родственники сами о себе могут заботяться, а животные не могут . Как так жить с ними более 10 лет, а потом отдать ? :?




Это не про меня, я не собираюсь бросать кошек, я хотела их пристроить на время, потом по возможности забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Тигра писал(а):
То есть глистогонка была дана?


Конечно, стабильно после каждого дачного сезона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
Не надо уже травлей заниматься. Вы что, чем вы сейчас лучше брата. Наверняка она все варианты рассмотрела, раз сюда пришла за советом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
тогда хотя бы временно воспользуйтесь предложением помощи с комнатой, главное - обезопасить кошек


Мария, ну вот правильно же Вам пишут. По сути, вот Вам и передержка. Но все кошки будут в одном месте. Ну а Вы можете жить на 2 дома, если уж не в силах совсем уйти от брата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Мария там можно держать кошек и их навещать в той комнате что вам предлагают снять!!!! Всех вместе! вы их разлучите , новое место - чисто фантастический вариант им будет лучше? или вы будете их навещать в 4 разных места? если только приют не уговорите взять.... тогда скажите приюты вы обзвонили и поговорили с ними на эту тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Вы сделаете сейчас прививки кошкам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Родственнику с таким отношением к Вам Вы НИКОГДА не угодите, никогда не будете пользоваться уважением и любовью, какими бы иллюзиями Вы себя не тешили.
Вариант один - в комнату замок и сдать чужим людям. А сами с кошечками в съемное, а потом по-обстоятельствам.
Есть народная мудрость - лучше быть плохой один раз, чем всегда и все время.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Господи, ну какая Полянка? Мария, Вы явно не отдаете отчет происходящему. Это равносильно тому,если бы Вас сейчас закрыли в муравейник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Блин, не понимаю! Такое же шикарное предложение:

"Полина Чиркова
Мария, я например скоро буду сдавать свою комнату! Сосед один и то его дома не бывает никогда! Согласна сдать вам со всеми кошками! И вообще готова помочь всем чем могу!"

Мария, почему оно Вам не нравится? Ведь это - спасение для кошек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мария Нахват писал(а):
будет! всё будет и все будут кошки со мной!!! только нужно немного время, чтоб разобраться с жильём. Для этого мне и нужна помощь. Да это займёт время, но по другому сейчас не получается.

Мария Нахват писал(а):
По возможности я буду заниматься поиском вариантов, чтобы быть с кошками, и по возможности я бы постаралась их забрать, но не знаю через сколько это получиться... через год, полтора или два.

Интересно как получается! :jawdrop:
Значит по Вашему "немного времени" - это "год, полтора или два"?
А доживут ли кошки до этого? А, если, на их счастье, и доживут, то кто же Вам их отдаст?
Если, конечно, они будут находиться на передержке, то отдадут.
Но Вам уже правильно писали, что бесплатных не найти, а стоимость платных передержек будет почти равна стоимости аренды комнаты.
Вам было предложено уже мноого выходов из сложившейся ситуации.
А последнее, про комнату, куда можно с кошками поселиться, вообще редкость.
Но Вы никого и ничего не хотите слышать и слушать.
Вам не кошки важны, а собственное спокойствие, к сожалению. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
для начала надо брату серьезно сказать, что раз так, вы решили забрать кошей и съехать на съемное, а это жилье будете менять или продавать... Наверняка на вас ещё рассчитывают как на няньку в случае чего ;)
часто достаточно сказать...
но "родня " бывает разная :angry: ... поэтому во избежание все-таки пробуйте пристроить.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Франсуаза писал(а):
Блин, не понимаю! Такое же шикарное предложение:

"Полина Чиркова
Мария, я например скоро буду сдавать свою комнату! Сосед один и то его дома не бывает никогда! Согласна сдать вам со всеми кошками! И вообще готова помочь всем чем могу!"

Мария, почему оно Вам не нравится? Ведь это - спасение для кошек!


Про съёмное жильё я смотрела и с хозяйкой переписывалась. Я ищу варианты, и самый подходящий вариант в моей ситуации. Я постараюсь, чтоб были наименьшии жертвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 02:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Только Ваши родственники не пострадавшая сторона, ни в коем разе.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Мария Нахват
Бесплатную передержку вы точно не найдете. Вам предлагают снять комнату-это отличный вариант. А свою комнату вы можете сдать ваш брат вам не сможет ничем помешать. Возможно тогда он сменит гнев на милость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мария Нахват
Вы можете ответить на вопрос, почему не хотите замок поставить в комнату? Просто я абсолютно не понимаю, чего именно Вы хотите. Вы пишите, что любите кошек и не хотите с ними расставаться, но ни один из данных советов и предложенных вариантов Вас не устраивают. И не нужно тешить себя иллюзиями о бесплатных передержках. Никто не возьмет кошек на 1,5-2 года "временно" и бесплатно. А запихать домашних кошек в приют, это уж вообще ни в какие ворота. Вы в начале темы писали, что переживаете, как кошки будут себя чувствовать в закрытой комнате, раз они привыкли ходить по всей квартире. В клетке им будет лучше, чего уж там. ;) Может стоит тогда признаться, что кошки стали обузой и Вам не до них? Так будет честнее. Платные передержки это, как Вам уже писали, минимум 10 тыс в месяц на всех. А поскольку кошки у вас не молодые, на фоне стресса от переезда могут вылезти болячки и за это Вам тоже придется платить. Объясните мне - почему Вы не хотите закрыть кошек, или снять комнату и переехать вместе с ними? Вы, случайно, не в рабстве у своего брата? А то уже складывается такое ощущение, что Вы боитесь сделать лишний шаг, чтобы не огорчить "хозяина". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Natali_fox

+1000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
замок в двери есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 20:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Мария Нахват писал(а):

...Да и плюс ко всему он человек, который сдержит своё обещание.

У Вас гены такие же, как и у брата.
Такие же.
Поэтому он точно так же не может иметь на Вас влияния, как и Вы на него. Вам же не 16 лет?
Люди за детей отвественность несут в таком возрасте, а Вы за кошек постоять не можете. :angry:
Друзей он Вам тоже приводить не разрешает, это наверняка так, родить ребенка тоже не разрешит. Прикиньте, сколько от него будет шума и грязи!
Какую участь Вы себе готовите? Няньки-приживалки пока ноги носят, а потом в интернат?
Вам предложили хороший выход - сдать свою комнату, снять с кошками и жить в согласии со своей совестью.
На наполнителе экономить не надо, это плохой вариант.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:-[ У меня небольшая 2-х комнатная квартира, кошек сейчас ...ну больше 8. Когда я ухожу на работу комнаты закрываю и мое "стадо" "пасется" в маленьком коридоре, туалете, ванной комнате и на кухне. Я поздно прихожу с работы домой. Вот когда я прихожу, тогда открываю им большую комнату, а когда спать иду, то спал.комнату. Все прекрасно себя чувствуют при таком режиме. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Все такие умные про квартиру.... а кто мне скажет каким образом я сдам комнату без его согласия? вот именно НИКАК!!! Даже если очень захочется это не возможно.

Зачем нападать сразу? Я попросила о помощи, неужели вы думаете, что я не продумала все возможные варианты, как сделать так чтоб было лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
m-arina писал(а):
У Вас гены такие же, как и у брата.
Такие же.
Поэтому он точно так же не может иметь на Вас влияния, как и Вы на него. Вам же не 16 лет?
Люди за детей отвественность несут в таком возрасте, а Вы за кошек постоять не можете. :angry:
Друзей он Вам тоже приводить не разрешает, это наверняка так, родить ребенка тоже не разрешит. Прикиньте, сколько от него будет шума и грязи!
Какую участь Вы себе готовите? Няньки-приживалки пока ноги носят, а потом в интернат?
Вам предложили хороший выход - сдать свою комнату, снять с кошками и жить в согласии со своей совестью.
На наполнителе экономить не надо, это плохой вариант.


если брат старше - младшей сестре крайне сложно говорить на равных ( по себе знаю...) , этому нужно учиться обязательно

задавит просто, поэтому нужно слушать разумные подсказки - это действительно только начало ...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Нахват писал(а):
Все такие умные про квартиру.... а кто мне скажет каким образом я сдам комнату без его согласия? вот именно НИКАК!!! Даже если очень захочется это не возможно.

Зачем нападать сразу? Я попросила о помощи, неужели вы думаете, что я не продумала все возможные варианты, как сделать так чтоб было лучше?

Закройте кошек в своей комнате и не выпускайте гулять по квартире, хороший наполнитель и стены со звукоизоляционными материалами (кстати, и вы спать нормально сможете, когда ребенок родится). Неужели это так сложно сделать??!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Все такие умные про квартиру.... а кто мне скажет каким образом я сдам комнату без его согласия? вот именно НИКАК!!! Даже если очень захочется это не возможно.


Мария, а Вы не думали о том, что брату не обязательно говорить, что квартиру Вы именно сдаете? Т.е. факт того, что Вам за нее платят деньги. Вы можете поступить по-другому, сдайте квартиру и скажите ему, что меняетесь комнатами со своей знакомой/знакомым, т.к. там соседи не против кошек и Вы нашли такой вариант. По-моему, так можно сделать. Ну какое-то решение же должно быть. А то Ваш братец неплохо устроился - и кошек нельзя и сдавать не дам. Вам, получается, ничего нельзя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Мария Нахват
У вас квартира в собственности? или социального найма? Если у вас есть часть собственности.то вы можете сдавать и никакогго разрешения не укого не спрашивать. Если социального найма через суд откройте отдельные ордера на комнаты. и квартира стане коммунальнаяи тогда тожк можете сдавать никого не спрашивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 00:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Мария, как у Вас дела? 1 декабря уже вот-вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Есть новости? Нашлось хоть какое-то решение?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Решение я нашла, временное, но пока нашла. Я отдаю их всех в одно место, они будут все вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка