Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg1-2.jpg
1234567.jpg
2.jpgdogelight~1.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
2~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg17~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpg2~0.jpg18.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
7ovpcpssIzw.jpgtigrusha~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8396.jpg
3_leo.jpg
4_oshi.jpg92xfMwGrzXs.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSC_0731_2.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
В двух словах .УБИЛ МУЖ СОБАК ДВУХ ,ТРЕТЬЯ ПОД ВОПРОСОМ ! Угрозы были раньше . Узнала через третьи руки . Это вчера ночью случилось , у нас в Питере . Заводчица кокеров английских . Муж , со слов с белочкой , или просто обострение осеннее. Собаки этой породы лет 25 в семье , женаты столько же .
Всего собак семь было . Четыре сидят в офисе у женщины , знакомой той заводчицы , завтра надо забрать . К себе не может , сама заводчица вестов , не уживутся .. Когда это происходило , хозяйка позвонила приютившей , пока та приехала ,утопил и задушил двух ((( , остальных она выгнала на улицу . Собирали вместе , нашли только 4 . Искали еще одну , не нашли , трупы выносил он на помойку иль в Фонтанку ( , мог и ее туда выбросить ((.. Хозяйка ничего не предпринимает , тел не поднимает . На смс ответила , двух черных пристраивайте , еще двух заберу потом . ... Собаки такие : 2 черных-2 года , мальчик -девочка ,1 шоколад сука - 2 года , 1 рыжая 5 лет . Некому им помочь . Помогите , кто может ручками или приютом . :help: :help: :help: :help:
фото из инета
Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 09 ноя 2014, 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
drug- писал(а):
Странно как-то всё...
Сначала кто-то из "знакомых знакомых" приютил собак (причем всех), намыл, подстриг, потом в парк выпустил и предлагает хозяйке поискать... Может хоть фотки покажете? (действительно ли они неухоженные и тощие) Мутная какая-то история... Не знаешь, кому верить.

Вот после пропажи Стеши и того, что я прочитала потом, доверия лично у меня хозяйка собак не вызывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:54
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Н@тали писал(а):
Собаки сейчас в порядке, но нужна ли им такая хозяйка? Сколько можно издеваться над бедными? А рожали небось, деньги приносили?

Пока только на уровне ОБС... Я не защищаю хозяйку, вообще далека от породы о которой идет речь, но пока лишь вижу желание кого-то присвоить чужих собак. Возможно я ошибаюсь. Может породники хоть как-то прояснят ситуацию.

_________________
-Хуже дурака, только дурак с инициативой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Мною предложенные ручки после посещения форума свою кандидатуру сняли... Прошу прощения.(

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Меня интересует только вопрос, в безопасности ли сейчас собаки и не угрожает ли им смерть, убийство, голод, клетка или разведение.

Хозяйка у меня вызывает легкое недоумение.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП! Страшный случай. Завтра надо забрать кокер спаниелей !СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
27State писал(а):
Доброго времени дня! Спасибо за помощь..... Я нахожусь в истерике..... Спасибо Лене, которая моментально отреагировала на мою просьбу о помощи. Да не просьба.... Это был крик...... У моего мужа поехала крыша.....Он сказал, что в его доме собаки больше не нужны.... Крушил мебель, выкидывал вещи.... Это был кошмар.....Я не понимаю, что произошло с человеком!Наверно допился.... Его нужно в психушку однозначно! Мне сложно описать, что произошло.... Долго умоляла его, чтобы он их не трогал! На коленях просила.... Единственное, что я успела сделать это вынести собак на улицу! Дождалась Лену, чтобы она забрала их из этого ада! Собак было 5. 4 Лена забрала.Пепси ломанулась по Фонтанке в сторону Гороховой. Я искала ее несколько часов.... Не нашла. К телефону я реально боялась подойти и общалась со всеми только смс-ками. Сообщила куче знакомых о проблеме, но мало кто отреагировал....Есть знакомые, которые готовы забрать моих девок. С кобелем проблема. Я его давно пристраивала.... Отдавала бесплатно. Документы на собак есть. Мне сейчас реально не до собак в ближайшие дни! Мне бы вещи свои забрать из квартиры..... Господь его не простит за то, что он сделал!....Всегда все возвращается....
Скажите, пожалуйста, так никто из собак не убит? Судя по сообщению хозяйки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хоть бы кто нибудь прояснил ситуацию до конца

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Chiryck писал(а):
Мною предложенные ручки после посещения форума свою кандидатуру сняли... Прошу прощения.(

не удивительно ;)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП! Страшный случай. Завтра надо забрать кокер спаниелей !СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Tullamore писал(а):
Скажите, пожалуйста, так никто из собак не убит? Судя по сообщению хозяйки.

Как не убит? Задушены-утоплены две собаки!!! Но в полицию заявление ни кто не подал, видимо отвечать за это ни кто не будет. :(
Изначально собак было 7. Хозяйка успела выпустить 5. Одна сбежала. Ее хоть кто-то ищет? http://piterdogs.forum24.ru/?1-23-0-000 ... 00-0-0#001

"Долго умоляла его, чтобы он их не трогал! На коленях просила.... Единственное, что я успела сделать это вынести собак на улицу!"..."..... Господь его не простит за то, что он сделал!....Всегда все возвращается...."

Хозяйка надеется только на наказание Божье. }:) Интересно, жить-то тоже с ним останется? Что там собаки, штаны рядом важнее!


Последний раз редактировалось Н@тали 10 ноя 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Достали "заводчики"-разведенцы.Вискарь то надо будет на что то покупать.Не отдадите этих собак-заведет других.ПУСТО ЕЙ БЕЗ СОБАК.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бог мой, и так спокойно писать что муж утопил двух собак..... и после этого оно еще МУЖ??

Как это можно вообще, на коленях просить, а по лбу чугунной скороводкой низя? Мужу жалко?

Отдать обратно ... что их тогда ждет, когда в следующий запой утопят-зарубят-задушат...

Других еще купить надо, на это деньги нужны. И вырастить......

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
defensor писал(а):
Достали "заводчики"-разведенцы.Вискарь то надо будет на что то покупать.Не отдадите этих собак-заведет других.ПУСТО ЕЙ БЕЗ СОБАК.

Таня, а наши тутошние лучше? Кто разводит на Авито продаёт, кто по личкам мелочью торгует ;) не очень внимательно прочла, с тел неудобно - вся эта разведенческая история в коммуналке случилась, так и какой он богатый, подумаешь 10 дней вискарь попил, сразу было понятно, что история мутная, но всем суку шоколадную хотелось ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ни за что не поверю, что жил-был мужик "белый и пушистый", а в один прекрасный момент взял и убил двух собак.
Нравится с такой "половинкой" жить - личное дело каждого.
(Всё до поры до времени - им тоже "прилетит".)
Только вот животных жалко... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
:jawdrop:

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
С чего бы это прямо всем, за всех то не надо говорить..

А история хуже чем разведенческая, живодерская история.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
rap-ira писал(а):
Ни за что не поверю, что жил-был мужик "белый и пушистый", а в один прекрасный момент взял и убил двух собак.
Нравится с такой "половинкой" жить - личное дело каждого.
(Всё до поры до времени - им тоже "прилетит".)
Только вот животных жалко... :(



После истории с пропажей из их дома коричневой девочки, когда груммеру во время стрижки срочно надо было сходить за сигаретами, и пр. чудесами, сложно поверить в
в том, что оба они белые и пушистые.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
"мне сейчас реально не до собак в ближайшие дни! Мне бы вещи свои забрать из квартиры....."

сволочь, а не хозяйка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Almara

Помню эту историю.
Шита белыми нитками. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Когда появилась тема, я сразу подумала что речь идет о том же человеке, у которой якобы "пропала" шоколадка, даже написала пост, потом , правда стерла, подумала : вдруг ошиблась, вдруг обижу человека.......

История мутная, неприятная и лживая от начала до конца....


Но теперь все встало на свои места, и трагедия с собаками это печальный итог.....

Правда что девочки теперь в безопасности? Жалко их, что они за свои 2-4 года видели хорошего((((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вот старая тема про шоколадную девочку:
viewtopic.php?f=21&t=82767&hilit=%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8F

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я читала на породном форуме,там много всякой бяки выплыло.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Девочки, кто в теме, пожалуйста, помогите хозяевам Стеши посмотреть на шоколадную девочку. Которую 2 года не выводили на улицу. Почему? Прятали, что ли? И откуда она вообще взялась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Зря в Архив списали.
Хотелось бы узнать, живы ли собаки и как у них дела?

Вообще-то убить кого-то, тем более того, кто сопротивляется, наверное, трудно, и до чего надо напиться, чтобы с ДВУМЯ такое сотворить.
И если мужик в коммуналке собак убивал (уж извините за обсуждение) то что, соседи такие суки, что даже не поинтересовались что происходит?
Представляете, что такое убить животное, оно же будет кричать, сопротивляться...
А, действительно, двоих собак нет?
Или это тоже сказки на больную голову.

Про шоколадную спаньку хорошо помню.
Тоже не поверила в рассказанную историю.
Полная чушь.
Даже если собака из квартиры сбежала, кто-то же ей дверь в парадной открыть должен был и какой нормальный человек чужую собаку, тем более видно, что не бродячую, на улицу выпустит?
Он скорее её обратно затолкнёт и пойдёт по квартирам дурного хоза искать.

YuliLo, напишите, пожалуйста, как дела на самом деле обстоят, ведь Вы же тему создали.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
tess писал(а):
Зря в Архив списали.
Хотелось бы узнать, живы ли собаки и как у них дела?

Всем бы хотелось. Хозяйке -- в первую очередь.

tess писал(а):
Вообще-то убить кого-то, тем более того, кто сопротивляется, наверное, трудно, и до чего надо напиться, чтобы с ДВУМЯ такое сотворить.

Ага, зато советчиков как мужика, невменяемого от пьянки, утихомирить сковородкой -- пруд пруди. Всё жду -- не дождусь, когда собственным таким опытом поделятся...

tess писал(а):
И если мужик в коммуналке собак убивал (уж извините за обсуждение) то что, соседи такие суки, что даже не поинтересовались что происходит?
Представляете, что такое убить животное, оно же будет кричать, сопротивляться...

Соседей не было.

tess писал(а):
А, действительно, двоих собак нет?
Или это тоже сказки на больную голову.

Вам трупы надо предъявить?!

tess писал(а):
Про шоколадную спаньку хорошо помню.
Тоже не поверила в рассказанную историю.
Полная чушь.
Даже если собака из квартиры сбежала, кто-то же ей дверь в парадной открыть должен был и какой нормальный человек чужую собаку, тем более видно, что не бродячую, на улицу выпустит?
Он скорее её обратно затолкнёт и пойдёт по квартирам дурного хоза искать.

Там половина парадной -- офисные помещения, половина -- квартиры. Днём там проходной двор.

Вообще, конечно, уму непостижимо. Вместо того, чтобы помочь хозяйке найти, кому отдали её собак, ибо уже с субботы ЕСТЬ люди, готовые пусть не всех, но часть принять себе, обсуждаем личную жизнь хозяйки. Уже договорились, что "общедворовым собранием" постановили осудить и "считать не достойной", и это при том, что на полмизинчика не в курсе ситуации и её причин.

Чем дальше читаю, тем сложнее отделаться от мысли, что теперь я знаю, куда не надо обращаться за помощью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Н@тали писал(а):
Девочки, кто в теме, пожалуйста, помогите хозяевам Стеши посмотреть на шоколадную девочку. Которую 2 года не выводили на улицу. Почему? Прятали, что ли? И откуда она вообще взялась?

А с чего Вы, простите, решили, что именно шоколадную девочку два года на улицу не выводили?

Вот так и рождаются "легенды"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
antuan, а вы зачем сюда пришли? Поглумиться над теми, кто ОПЕРАТИВНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО предложил помощь и ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ С СОБАКАМИ? Так идите в другое место. Тут предложили помощь - причем не зная хозяйку и ее ситуацию - ВСЕМ СОБАКАМ, которым угрожала беда. Бесплатно предложили - никто из отписавшихся о передержке не заикнулся о деньгах. И мы совсем не обязаны какие-то предъявы слушать от человека, спецом зарегистрировавшегося на форуме, чтобы кого-то урыть.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
tess писал(а):
YuliLo, напишите, пожалуйста, как дела на самом деле обстоят, ведь Вы же тему создали.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Boga писал(а):
Тут предложили помощь - причем не зная хозяйку и ее ситуацию - ВСЕМ СОБАКАМ, которым угрожала беда. Бесплатно предложили - никто из отписавшихся о передержке не заикнулся о деньгах.

Предложившим помощь спасибо, но ситуация несколько поменялась, я об этом писал выше: человек, забравший собак, не связывается с хозяйкой, и разным людям про собак даёт разную информацию. Топикстартер, кстати, тоже информацию не из первых рук имеет, и она, скажем так, отличается от той, которая у меня. И сейчас задача -- найти собак.

Boga писал(а):
И мы совсем не обязаны какие-то предъявы слушать от человека, спецом зарегистрировавшегося на форуме, чтобы кого-то урыть.

Не слушайте, кто Вас за уши тащит?
" спецом зарегистрировавшегося на форуме, чтобы кого-то урыть"... Экая бурная фантазия.
Расстрою Вас, зарегистрировался я совсем для другого: поскольку хозяйка по семейным причинам сейчас пастись на форумах не имеет возможности, и вообще иметь круглосуточную связь не может, я ей помогаю в поиске и передаче информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
О,кажется,друзья разведенцев подтягиваются.
Вот не верю я в случайную регистрацию antuan

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП! Страшный случай. Завтра надо забрать кокер спаниелей !СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
27State писал(а):
Мне сейчас реально не до собак в ближайшие дни! Мне бы вещи свои забрать из квартиры.....

что, вещи уже забрала? до собак очередь дошла?
на коленях стояла, лучше бы табуреткой по башке дала уроду своему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
defensor писал(а):
О,кажется,друзья разведенцев подтягиваются.
Вот не верю я в случайную регистрацию antuan

А я и не скрываю, я не случайно зарегистрировался. И написал выше, зачем -- чтобы помочь хозяйке в получении и передаче от неё информации, поскольку ей самой это сейчас очень непросто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка