Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
Vzhik.JPG
T1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.pngg2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
4_1.jpg44.jpgbatterknayf_3.jpgDSCN31481~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~16.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):

Еще раз объясняю..
Это её выбор был взять с улицы дикую собаку и отвезти её в клинику Сотникова. Было совершенно очевидно, что затраты будут мягко говоря немаленькими.
ПОлучается, все расчеты были на сборы в ВК? Это смешно. Финотчет в теме не обновляется месяцами...принципиально.
Когда мне принесли котят с панлейкой и стало очевидно что будут ощутимые расходы, я создала тему, и финотчет в ней обновлялся КАЖДЫЙ день несмотря на то, что сбор шел на реквизиты других людей. При том что я работаю достаточно много и на дорогу времени прилично уходит.


Хотите примеров такого- же порядка и теми- же показателями ? Да хоть- бы и из разделов этого форума. Я уж промолчу про всемирно известного мученика Бонуса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Дискавери писал(а):
Не блестит. А говорили, что умеете, да еще и с блеском. Разочарована.

считаете меня это должно опечалить? {crz}

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
если денег нет,то не ездят на кредитных авто,не покупают каско и не меняют шины за огромные деньги....а так же не разъезжают по Крымам...
и вообще,если нет денег,зачем брать на себя ношу,которую не потянешь....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Кстати. Ответ по теме.
Что можно продать? Себя. Говорят это довольно выгодно. Ну уж на ремонт авто точно заработаете.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):

Хотите примеров такого- же порядка и теми- же показателями ? Да хоть- бы и из разделов этого форума. Я уж промолчу про всемирно известного мученика Бонуса.

Мне это если честно не очень интересно.
Ни рубля в темы кураторов, которых лично не знаю, давать не буду. От слова "совсем"
Yasya1 абсолютно права...помогать нужно только в том случае, если куратор работает, или в крайнем случае пенсионер.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Что же Вы такие праведные посты Доктору не писали, когда она сшибала 20-ку на форуме и ведь ситуации очень похожи

:D :D :D Мой пост это единственное , что Вы в теме выцапали {haa} ?
Чё то неровно Вы ко мне дышите {haa} )))
Вы не в моем вкусе , расслабьтесь :D .
Доктор после пожара была , имущество у нее всё сгорело . Ферштейн ?
А здесь человек по собственной глупости и разгильдяйству в @@@пе оказался .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Рося писал(а):
Зайчона
машину, которая стоила 525 тысяч через два года можно продать гораздо дороже 250 тысяч.
Какое такое дорогое переоформление?
Самое неприятное, что создается впечатление, что Вы считаете людей дураками.

Оля, идите и работайте.
И постарайтесь научиться рассчитывать свои силы.

Луч потух.
Какая разница за сколько можно продать машину ? Зачем ее вообще продавать ? При чем здесь ее работа ? Помогите ей оплатить ЧАСТЬ затрат на бездомных животных и все остальное уже не будет иметь значения.
Про силы тоже понравилось. Сильно сказано. Может пора уже руководство для зоозащитников издать. Цитатник хотя- бы .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Глупость а не тема....Только место занимает.нет что бы просить по делу,ну например"помогите с пиаром","собираю поп совет,не справляюсь"...тьфу одним словом.... Разовые деньги,пусть хоть 40 тысяч,для вас не выход.кредит платить долго,дети растут быстро...может вам в женское такси устроится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери
Так я не понимаю..Это её траты...понимаете, её а не форумчан! Она решила потратить те деньги, которых у неё нет и которые она зарабатывать не умеет, на неких животных! Это её выбор:-) 90% форумчан, не зарабатывающих самостоятельно, просто не ввяжутся в подобное...потому что у них есть моск...а тут его нет и совести кстати тоже. Что сборам не способствует:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки, Дискавери-это Доктор! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Анна1314 писал(а):
:D :D :D Мой пост это единственное , что Вы в теме выцапали {haa} ?
Чё то неровно Вы ко мне дышите {haa} )))
Вы не в моем вкусе , расслабьтесь :D .
Доктор после пожара была , имущество у нее всё сгорело . Ферштейн ?
А здесь человек по собственной глупости и разгильдяйству в @@@пе оказался .

А здесь человек попался на удочку " мы вместе", " берите, форум поможет". СРОЧНО нужно писать руководство. Это избавит форум от таких тем в дальнейшем, а на улицах будет гораздо больше сдохших и вопящих от боли и голода собак и кошек. Кто ж их брать- то будет ? Один в поле не воин как известно, а сил может и не хватить и ноша окажется слишком тяжелой. А машину продавать нельзя и отдохнуть иногда хочется и прочее и прочее.
Да и многие приюты закроются со временем с таким- то подходом про ноши и силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
natella
ну в общем это секрет полишинеля
здесь полным полно публики, которая просто живет за счет бездомышей
А поскольку у нас в стране давным давно кризис и Поле Чудес под названием ВК перестало приносить ожидаемый доход, стали появляться такие вот темки...это не первая точно с такой направленностью.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
natella писал(а):
Девушки, Дискавери-это Доктор! {haa}

Лечитесь ! У вас мания преследования или навязчивый бред. Кем- бы Вы меня не назвали- это сути не меняет. ГДЕ зоозащита тогда ? О какой совместной помощи вообще речь ?КАКОЙ выбор она должна было сделать ? Пнуть его в канаву, этого дикого Суареса ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):
А здесь человек попался на удочку " мы вместе", " берите, форум поможет". СРОЧНО нужно писать руководство. Это избавит форум от таких тем в дальнейшем, а на улицах будет гораздо больше сдохших и вопящих от боли и голода собак и кошек. Кто ж их брать- то будет ? Один в поле не воин как известно, а сил может и не хватить и ноша окажется слишком тяжелой. А машину продавать нельзя и отдохнуть иногда хочется и прочее и прочее.
Да и многие приюты закроются со временем с таким- то подходом про ноши и силы.

Да не закроются нормальные приюты...народ поумнеет и перестанет помогать таким вот "зоозащитникам"

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Вика-Пика писал(а):
Глупость а не тема....Только место занимает.нет что бы просить по делу,ну например"помогите с пиаром","собираю поп совет,не справляюсь"...тьфу одним словом.... Разовые деньги,пусть хоть 40 тысяч,для вас не выход.кредит платить долго,дети растут быстро...может вам в женское такси устроится?

Слушайте,у нас столько тем,столько криков о помощи пиаром, о сборе попсовета. И что-то тишина глухая.Правильно,если все знают,что собаку не выкинут, то и помогать незачем.
Я уже устала просить о помощи форумчан на животных, я четко уяснила,что ясоздаю впечатление человека,который может все сам и все равно выкручивается.Так думают не только форумчане, но и близкие мне люди.Я жесильная.Я сломалась, лишиласьнаданный момент самого необходимого всвоей жизни,машина это удобство,лишняя копеечка и гарантия того,что пес-инвалид будет вовремя доставлен в клинику при любых ситуациях.Если кто-то вступит в попсоветы в моих темах,я низко поклонюсь!!! Я не могуоставить пса безлекарств,корма или помощи.Это форумчане его не видят,а он на меня смотрит 24 часа в сутки. Я иду и занимаю на его нужды.Только сейчас занять не у кого.
И если вседумают,что я тут сплю целыми днями,то дажепо сообщениям на форуме можнопонять,что ночами я почти не сплю, у нас процедуры, а утром я уже детей развожу и бегаю по врачам

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
natella
ну в общем это секрет полишинеля
здесь полным полно публики, которая просто живет за счет бездомышей
А поскольку у нас в стране давным давно кризис и Поле Чудес под названием ВК перестало приносить ожидаемый доход, стали появляться такие вот темки...это не первая точно с такой направленностью.


Это те, кто регулярно собирает на животных, но никогда не дает на них свои личные деньги. Я тоже заметила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):
Лечитесь ! У вас мания преследования или навязчивый бред. Кем- бы Вы меня не назвали- это сути не меняет. ГДЕ зоозащита тогда ? О какой совместной помощи вообще речь ?КАКОЙ выбор она должна было сделать ? Пнуть его в канаву, этого дикого Суареса ?

Совместная помощь? Да что вы бредите-то ...кто с такими как вы и зайчона кому-то помогать будет? Манька величка что-ли достает? "Вместе"... :D :sick:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дискавери писал(а):

Тоже, что и немногие. Помогает животным за свой счет. Вот, что он делает на этом форуме. А на счет приоритетов- это интересно. Скажите это авторам тем со сборами. Пусть они что- нибудь продадут или карту кредитную свою на спасение потратят.А, увешанные собаками и кошками кураторы, не будут собирать на оплату передержек годами, а просто продадут свои квартиры- машины и переедут в пригород. Зачем сборы- то ? Можно ведь и без квартиры и машины обойтись.

Не сомневайтесь скажу!Скажу в том случае, если они зарвутся и вместо оплаты корма, передержек и лечения животных захотят, чтобы за них оплатили их ЛИЧНЫЕ долги и расходы. То есть, по вашему, я, работающая 6 дней в неделю и имеющая 7 животных на своем обеспечении без всяких дотаций, должна еще и помочь оплатить автомобиль ТС? Какая прЭлесть! Я, безлошадная, но работающая всю жизнь, не покладая рук, должна еще помогать комфортно существовать неработающим людям? Почему - не подскажете? Очень любопытно узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):

Это те, кто регулярно собирает на животных, но никогда не дает на них свои личные деньги. Я тоже заметила.

Есть те кто просит не упоминать об оказанной помощи чтобы потом не ныли и не просили те кому нет желания помогать. ;)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
natella писал(а):
Девушки, Дискавери-это Доктор! {haa}

Стиль все же иной, чем у "доктора". Вон в соседней теме Тамара Ивановна 38 ныне, ранее творившая под ником ivolca. ;) Так ее ни с кем не спутаешь. {crz}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
Да не закроются нормальные приюты...народ поумнеет и перестанет помогать таким вот "зоозащитникам"

Не могли- бы Вы разъяснить поподробнее, как должен помогать животным зоозащитник, чтобы Вы не ставили кавычки ? В чем отличие с кавычками и без ? А то какая- то не информативная фраза у Вас вышла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
:D :D :D Мой пост это единственное , что Вы в теме выцапали {haa} ?
Чё то неровно Вы ко мне дышите {haa} )))
Вы не в моем вкусе , расслабьтесь :D .
Доктор после пожара была , имущество у нее всё сгорело . Ферштейн ?
А здесь человек по собственной глупости и разгильдяйству в @@@пе оказался .

Доктору после пожара помогали всем форумом ;) и помогли очень прилично. Даже работу предложили, от которой Доктор отказалась и до сих пор тунеядничает. А вот под что она 20-ку и пенсионерки форума заняла? Вопрос так и остался без ответа, а долги на том же месте. А Зайчоне что посоветовать? Жаль человека, слишком увлеклась своим хобби,если так можно назвать. В ГП, к сожалению неправильно расставлены приоритеты самим автором. Многие увидели 2 квартиры, наличие дорогой машины (видимо- это от зависти), но не увидели животных. Зайчона,обратитесь для начала к тем,кому помогали сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Аrchi/Iris
Нуво-первых, Вы никому ничего недолжны.А во-вторых,я прошу в долг на неопределенный срок. До лета 2015 года отдам точно

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
Есть те кто просит не упоминать об оказанной помощи чтобы потом не ныли и не просили те кому нет желания помогать. ;)

Они по тихому побираются ? Без фин отчетов ? Или конкуренции боятся ? А может стыдно, что сами на иномарках да по заграницам ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
Лечитесь ! У вас мания преследования или навязчивый бред. Кем- бы Вы меня не назвали- это сути не меняет. ГДЕ зоозащита тогда ? О какой совместной помощи вообще речь ?КАКОЙ выбор она должна было сделать ? Пнуть его в канаву, этого дикого Суареса ?

Доктор, Вы видимо забыли,когда мне звонили и хихикали над форумом, когда Вам напомнили о Вашем новом нике? Лечите голову,ноги, руки и т.д., а главное-избавляйтесь от лени, которой у Вас полная ....опа и фантазий. Кстати, на форуме ник Дискавери вообще никому не помогает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Татьяна А писал(а):
Стиль все же иной, чем у "доктора". Вон в соседней теме Тамара Ивановна 38 ныне, ранее творившая под ником ivolca. ;) Так ее ни с кем не спутаешь. {crz}

Ну, не все же такие одноклеточные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Дискавери писал(а):
А здесь человек попался на удочку " мы вместе"

Человек под девизом " мы вместе " городит , то что считает нужным , не следуя советам более опытных людей и старожилов форума .
Исключение составляют люди , которые деньжат подкидывают да гимны ей поют .
Что нагородила , то и получила .
Образ жизни автора , манера поступать так , как ей вздумается , сослужили ей плохую службу :( .
Её курируемых животных очень жаль , она заложники амбиций .
Зайчона писал(а):
я четко уяснила,что ясоздаю впечатление человека,который может все сам и все равно выкручивается

;) Вы о себе слишком хорошо думаете .
На мой взгляд , Ваше поведение и манера общения не вызывает желания помогать :( .
natella писал(а):
Доктору после пожара помогали

Ау ! Тема не о Докторе .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Зайчона писал(а):
Аrchi/Iris
Нуво-первых, Вы никому ничего недолжны.А во-вторых,я прошу в долг на неопределенный срок. До лета 2015 года отдам точно

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=120186 вот как можно верить после таких тем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
Ау ! Тема не о Докторе .

Тема-то не о Докторе, а разница в чем? После тем с Вашей обоже людям не верят в принципе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Зайчона писал(а):
Аrchi/Iris
Нуво-первых, Вы никому ничего недолжны.А во-вторых,я прошу в долг на неопределенный срок. До лета 2015 года отдам точно

Дежавю. :O :O :O И тоже осенью вроде, и тоже 20 тыс, и тоже до лета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка