Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpg
sobachki.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
devochka_2.jpg
_77A4980_1mb.jpgDSC_0910.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~0.jpg
DSC_3443.jpg
cats_-04.jpg5_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~11.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Я не знаю, к кому мне обращаться, куда бежать и у кого просить помощи. Моя малышка чахнет на глазах. Она болеет уже третий месяц. нас шпыняют из больницы в больницу, обкалывают антибиотиками, постоянно берут кровь, делают какие-то исследования, но толку никакого ребёнку становится только хуже. Сейчас она лежит в больнице Марии Магдалины, почти не встаёт с кровати. Честно говоря, даже не могу точно сформулировать, какой помощи я жду, но, может быть, кто-то из вас там работает и знает, к кому надо обратиться, чтобы нас пожалели и всё-таки постарались разобраться в том, что с моим ребёнком...

12.11.2014
У меня новая проблема: рискую не попасть с ребёнком в стационар! Мне надо предоставить список анализов, но когда я ими занялась, поняла, что ничего не успеваю! Сегодня только на флюшку полдня убила!
Вот список:
Изображение

Особенно пугает последний пункт. Как мне объяснили, здесь надо либо свой прививочный сертификат предоставить, которого у меня в жизни не было, либо такой анализ, по которому будет понятно, что я переболела корью. А я не болела!

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто может мне выписать эти бумажки? У меня совсем не осталось времени! Нам во вторник в больницу!

Пожалуйста! Бумажки с печатями! (ФЛГ не надо) Не безвозмездно! Переведу названную Вами в сумму в Вашу или выбранную Вами тему!

Огромное спасибо maryroz за помощь с анализами! :flower: :flower: :flower:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 25 ноя 2014, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
sveta1963 писал(а):
Вам крупно повезло... только обследование может и неплохое, но не лечение.
А это ребенок... Я уже столкнулась с таким и очень верила, что это же детские врачи!


Ну, Вы с норвежской медициной не сталкивались! Вот уже где нельзя болеть, так это здесь!
Я Вас уверяю - в Питере гораздо лучше обстоит и с обследованием, и с лечением.
Начиная с того, что здесь врачи вообще на дом не ходят, скорая едет только в экстренных случаях (инфаркт, инсульт, авария, пожар) и что с грудным младенцем с температурой 40 с лишним надо ночью ехать в дежурное отделение и сидеть там в очереди вместе с подравшимися окровавленными алкоголиками, которых привезла полиция, и заканчивая полным отсутствием профилактики и диспансеризации, никаких медосмотров, флюорографии и т.д. и абсолютной невозможностью получить направление на анализы, обследования, время у специалиста.
Про цены я вообще молчу.

Так что здоровья вам! Держитесь, не раскисайте! И, все-таки, очень советую сходить к Бегуновой (выше давала информацию).

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девочки! Ещё раз всем большое спасибо!

И отдельное огромное спасибо Ольге Chomka, которая сделала нам все анализы. Теперь более-менее ясно, в чём основная проблема: ребёнок реально затравлен антибиотиками.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Sve писал(а):

Ну, Вы с норвежской медициной не сталкивались! Вот уже где нельзя болеть, так это здесь!
Я Вас уверяю - в Питере гораздо лучше обстоит и с обследованием, и с лечением.
Начиная с того, что здесь врачи вообще на дом не ходят, скорая едет только в экстренных случаях (инфаркт, инсульт, авария, пожар) и что с грудным младенцем с температурой 40 с лишним надо ночью ехать в дежурное отделение и сидеть там в очереди вместе с подравшимися окровавленными алкоголиками, которых привезла полиция, и заканчивая полным отсутствием профилактики и диспансеризации, никаких медосмотров, флюорографии и т.д. и абсолютной невозможностью получить направление на анализы, обследования, время у специалиста.
Про цены я вообще молчу.

Так что здоровья вам! Держитесь, не раскисайте! И, все-таки, очень советую сходить к Бегуновой (выше давала информацию).


Ну вот при этом норвеги здоровые люди долго живут, а уж норвежские пенсионеры - это загляденье!

Хорошо, что у ТС дочь хоть дома и появилась какая-то определенность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
olenenok писал(а):

Хорошо, что у ТС дочь хоть дома и появилась какая-то определенность!


Пока ещё до завтра анализ на целиакию ждать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
целиакия только на след. недели. длительный метод


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
olenenok писал(а):

Ну вот при этом норвеги здоровые люди долго живут, а уж норвежские пенсионеры - это загляденье!

Хорошо, что у ТС дочь хоть дома и появилась какая-то определенность!


Норвежцы живут долго не благодаря медицине, а вопреки! Хотя больных людей тут тоже много. И очереди в поликлиниках и больницах, явно, не из-за здоровых.

Да, хорошо, что есть определенность! Надо очищать организм от антибиотиков. Может, травы попить?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Стечкина

юля, сорри, нет сил/времени читать всю тему. но название напугало. выздоровления! скорейшего и полного! p.s. во всём=) ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
Теперь более-менее ясно, в чём основная проблема: ребёнок реально затравлен антибиотиками.

Я писала в теме:
Цитата:
Не старайтесь увеличить дозу лекарств до тех пор пока не будет диагноза. Вам сейчас надо повышать иммунку, а не подавлять.

И добавлю: к сожалению, сейчас народ плотно подсел на таблетки. Разве в детстве нас так закармливали химией? Это фармацевтический бизнес!
Если нет аллергии, я бы давала зеленый чай с медом, варила морсы из клюквы, брусники. А из еды - гречневая каша, картошка, куриная грудка ну и какие-то сезонные овощи - для кишечника. И поскольку кальций, содержащийся в молочных продуктах, мешает усвоению железа, молочные продукты пока не давала бы.
Но это мое мнение. Вы сама решите, чем ребенка поднимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
nadja писал(а):
Я писала в теме:

И добавлю: к сожалению, сейчас народ плотно подсел на таблетки. Разве в детстве нас так закармливали химией? Это фармацевтический бизнес!
Если нет аллергии, я бы давала зеленый чай с медом, варила морсы из клюквы, брусники. А из еды - гречневая каша, картошка, куриная грудка ну и какие-то сезонные овощи - для кишечника. И поскольку кальций, содержащийся в молочных продуктах, мешает усвоению железа, молочные продукты пока не давала бы.
Но это мое мнение. Вы сама решите, чем ребенка поднимать.

Тех, чьи родители не думали головой и всецело доверяли врачам, закармливали
Дальнейшие советы несколько спорные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
nadja писал(а):
Я писала в теме:

И добавлю: к сожалению, сейчас народ плотно подсел на таблетки. Разве в детстве нас так закармливали химией? Это фармацевтический бизнес!
Если нет аллергии, я бы давала зеленый чай с медом, варила морсы из клюквы, брусники. А из еды - гречневая каша, картошка, куриная грудка ну и какие-то сезонные овощи - для кишечника. И поскольку кальций, содержащийся в молочных продуктах, мешает усвоению железа, молочные продукты пока не давала бы.
Но это мое мнение. Вы сама решите, чем ребенка поднимать.



Я, конечно, не врач, но мне кажется, что раньше вирусы и болячки были проще что ли, не такие сильные, осложнений меньше было. Сейчас напривозили болезней, опять же мутируют все вирусы и приспосабливаются к тем же лекарствам, как крысы ко всему....Раньше выпил полтаблеточки жаропонижающего и нормулька, теперь глотаешь один за другим и не сбивает температуру (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девочки, у меня вот такой вопрос. Ей при выписке назначили ортофен и мазь индовазин. Мы всё это купили, я прочитала инструкцию и охренела. Там ужасные побочки, а таблетки назначены в звезданических дозах! И мазь какая-то старческая! А это всё типа обезболивающее. Может, ей лучше не давать? Ножка уже почти не болит, а причина-то изначальная всё равно не в ней.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Стечкина писал(а):
Девочки, у меня вот такой вопрос. Ей при выписке назначили ортофен и мазь индовазин. Мы всё это купили, я прочитала инструкцию и охренела. Там ужасные побочки, а таблетки назначены в звезданических дозах! И мазь какая-то старческая! А это всё типа обезболивающее. Может, ей лучше не давать? Ножка уже почти не болит, а причина-то изначальная всё равно не в ней.


Моего брата в очень раннем детстве перекололи лекарствами (антибиотиками) так, что у него начался кандидоз - болезнь, при которой антибиотики становятся опасными для жизни. И это на всю жизнь.

Мне при беременности прописали лекарство, у которого в противопоказаниях беременность. "Какая ерунда, - сказала дама-врач, - эта инструкциям уже давно устарела". :jawdrop:

Я бы не стала это применять :hmmm: .

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Вы кровь на цеиакию сдали? Я сыну тоже сдавала. Правда, это было почти 10 лет назад... Может что и поменяось, тогда нам сказали, что ВРОДЕ целиакии нет, но по второму показателю - есть к ней предрасположенность... А чтобы узнать точно - надо делать биопсию... Она делалась (раньше) под наркозом... Я тогда отказалась... Наркоз ослабленному ребенку... для диагностики делать не стала, просто посадила на диету на несколько лет...
Боюсь, Вам тоже предложат - посоветуйтесь с др. врачами, насколько в Вашем случае польза от этой диагностики превышает вред от наркоза...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
раньше какой-то один тест на целиакию был. сейчас имеются самые современные методы и не один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ортофен можете не давать, а индовазином можете спокойно мазать - точно не повредит... она не старческая, а старая... проверенная :) если она будет помогать отдельно от таблеток, и хорошо {yee} . Индовазин вообще в доме нужен - мало ли какой ушиб, растяжение... Если суставы продолжат болеть - есть менее влияющие на слизистую желудка таблетки, более современные. но у них и противовоспалительный эффект несколько слабее, на мой взгляд...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Казимирка писал(а):
Моего брата в очень раннем детстве перекололи лекарствами (антибиотиками) так, что у него начался кандидоз - болезнь, при которой антибиотики становятся опасными для жизни. И это на всю жизнь.

Мне при беременности прописали лекарство, у которого в противопоказаниях беременность. "Какая ерунда, - сказала дама-врач, - эта инструкциям уже давно устарела". :jawdrop:

Я бы не стала это применять :hmmm: .



Прошу прощения, но кандидоз - это разве не что-то типа молочницы? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Стечкина писал(а):

Сегодня забирала выписку, посоветовалась с врачом. Решила всё-таки 18-го. Тем более, что у нас на след. нед. номерок к иммунологу. Посмотрим, что он скажет.



А что такое биопсия кишечника и как её делают?


Биопсия кишечника - это берут кусочек кишки, и исследуют под микроскопом. Как ее сейчас делают, не знаю. Сыну делали ректороманоскопию, и во время этой процедуры взяли биопсию. Наркоза вроде не было. Хотя давно было, я могу и не помнить таких подробностей.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
olenenok писал(а):
Прошу прощения, но кандидоз - это разве не что-то типа молочницы? :-[

Эти грибки находятся не только в том месте, о котором Вы подумали :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Rinna писал(а):
Эти грибки находятся не только в том месте, о котором Вы подумали :P



))) Да я это знаю, просто я не про конкретное место {crz} , я про эти поганые грибки. Я всегда думала, что они ну ...ну как сопли, не страшные, проходящие и ерундовые...А оказывается. что могут такую реакцию вызывать? :O
Кошмар ((
Как девочка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
olenenok писал(а):


))) Да я это знаю, просто я не про конкретное место {crz} , я про эти поганые грибки. Я всегда думала, что они ну ...ну как сопли, не страшные, проходящие и ерундовые...А оказывается. что могут такую реакцию вызывать? :O
Кошмар ((
Как девочка?


Зелёная, слабенькая и очень плохо слышит.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Может быть сейчас на реабилитацию в какой-нибудь санаторий - восстановиться, иммунитет поднять, витамины и пр. полезности попринимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
olenenok писал(а):
Может быть сейчас на реабилитацию в какой-нибудь санаторий - восстановиться, иммунитет поднять, витамины и пр. полезности попринимать?


Ей сейчас нужно как можно меньше контактов, чтобы ничего не подцепить до 18-го, а то нас на дневной стационар не возьмут. Буду рада, если посоветуете, что можно дома делать, кроме диеты. Есть ингалятор, например.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Стечкина писал(а):

Ей сейчас нужно как можно меньше контактов, чтобы ничего не подцепить до 18-го, а то нас на дневной стационар не возьмут. Буду рада, если посоветуете, что можно дома делать, кроме диеты. Есть ингалятор, например.

Юля, может, все-таки попытаться пробиться раньше и не на дневной?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Rinna писал(а):
Юля, может, все-таки попытаться пробиться раньше и не на дневной?


Да у нас на 12-е номерок к иммунологу. Хочу сводить. А в субботу у меня день рож.. Она мне подарок готовит. Очень расстроится, если будет в больнице. А ещё хочу за эту неделю, когда вчерашние анализы на руках будут, пригласить педиатра, которого мне здесь рекомендовали.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Стечкина писал(а):

Ей сейчас нужно как можно меньше контактов, чтобы ничего не подцепить до 18-го, а то нас на дневной стационар не возьмут. Буду рада, если посоветуете, что можно дома делать, кроме диеты. Есть ингалятор, например.



Да, точно, простите, забыла :-[

Может гулять по погоде и возможности в парках, недаром говорят:" движение - жизнь". Еще можно купить баллончик для кислородного коктейля и готовить дома, очень полезно, клеточки обогащает кислородом, витаминами - во всех профилакториях есть, полезно.
Ножки прохладной водой поливать можно - закаливание.
Может быть найти в инете какую-нибудь дыхательную простую гимнастику буквально на 5 минут, обогащаются кислородом и мозг, и все ткани, возраст уже нормальный для этого. думаю (почитать можно, я подробностей не знаю, но много слышала полезного).
Натур. витамины - если нет аллергии -мед, брусника, клюква.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
olenenok писал(а):


Да, точно, простите, забыла :-[

Может гулять по погоде и возможности в парках, недаром говорят:" движение - жизнь". Еще можно купить баллончик для кислородного коктейля и готовить дома, очень полезно, клеточки обогащает кислородом, витаминами - во всех профилакториях есть, полезно.
Ножки прохладной водой поливать можно - закаливание.
Может быть найти в инете какую-нибудь дыхательную простую гимнастику буквально на 5 минут, обогащаются кислородом и мозг, и все ткани, возраст уже нормальный для этого. думаю (почитать можно, я подробностей не знаю, но много слышала полезного).
Натур. витамины - если нет аллергии -мед, брусника, клюква.


Спасибо!
Закаливать сейчас точно не буду. Всё-таки это нужно в здоровом состоянии начинать. На мёд аллергия. А вот с кислородными коктейлями хорошая идея. А где такое продаётся и в каком примерно ценовом диапазоне?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Стечкина писал(а):

Спасибо!
Закаливать сейчас точно не буду. Всё-таки это нужно в здоровом состоянии начинать. На мёд аллергия. А вот с кислородными коктейлями хорошая идея. А где такое продаётся и в каком примерно ценовом диапазоне?



Я где-то видела и они недорогие. Посмотрите в инете, много где видела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девочки, хочу передержать кота из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=128999&p=5007738#p5007738
Какие анализы нужны, чтобы он для дочки не был опасен? Ну и для кошек непривитых тоже. Подскажите, пожалуйста.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 06:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
olenenok писал(а):


Я где-то видела и они недорогие. Посмотрите в инете, много где видела


Полазила и запуталась. Такой ценовой диапазон! От 500 до 5000 рублей! И ещё смеси к нему какие-то разные бывают. Кто-нибудь может помочь разобраться?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка