Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~1.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
23.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8511.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
44.jpg-n588JlIR1I.jpgDSC_0731_2.JPGo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просто тема такая про неходячую кошку. Прооперирована. восстановление.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Найдено совершенно несчастное кошачье существо, выпавшее из окна, с 4 этажа, 7 мес от роду. Шел дождь, она сидела на крыльце и не могла даже уползти никуда, т к у нее сломан таз и осколок мешает ей двигаться. Еще она не может какать. Если ее не прооперировать, то все так и останется. Ее возили в клинику, операция назначена на субботу, с четверга нужен стационар, чтобы подготовить ее к операции. Очень просим помочь финансово, т к 12 тыс нам просто не потянуть. Деньги нужны сейчас.
Мой тел 89112782689 Марина


Последний раз редактировалось Маришка 17 ноя 2014, 03:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Оля в субботу ее отвезет, тел в личку скинула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Наталия,
держитесь, поправляйтесь.
У вас есть еще долг по Дашеньке? (без ИТОГО не понять)
Могу еще перевести немножко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга 720
спасибо. но щас честно не до итого, хотя все ПОСЛЕДНИЕ чеки (7952 и 1218) я выложила. Забирала Дашу, купила ей еще корма на 418. Ну вот и завтра добрый человек со Спортивной Ольга обещала ребенка отвезти на снятие швов. Надеюсь это последний Дашкин поход в клинику. Народ, Дашка какой то монстр обжора! Сколько же она ест!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Видимо за все предыдущее время. Мне кажется у нее даж мордочка покруглела)) Ладно, мож за выходные оклемаюсь, тогда буду уже подробнее писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Нет, Наталья, я чеки не смотрю никогда, я имела в виду какой у вас долг?
Кушает много потому что боится что сейчас еды опять не будет. Так часто бывает с котиками выловленными с улицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Мордочка и правда кругленькая {yee} и глазки кругленькие... а сама маленькая-маленькая, жалобная такая.... Пусть кушает {yee}

Съездили к доктору, в Докавет, клиника очень понравилась, и доктор понравился, {yee} {yee} серьезный такой :)

Правда похвастаться нам нечем, швы какие-то сняли, но спинка заживает не очень хорошо, сам шов, доктор велел ещё неделю точно обрабатывать. И ниже есть плохой участок, с некрозом небольшим, который уже отторгается, но ещё не очистился... так что велели кисе сидеть дальше в переноске, да ещё и с воротником :( :( :(

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Будет есть, все заживет. Оля, Наташенька, спасибо Вам большое! И доктору, конечно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Да разве я похожа на чудовище, которое у ребенка еду отнимает? Даж обидно. Я о другом хотела сказать. Вот я надеюсь все ж завтра доползти до работы(кто нас кормить то будет?), хоть и с трудом представляю, как это будет ... поползновение это.. Я к тому, что ребенок (я тут воротник на пару дней сняла) ел практически постоянно. У нее в переноске на разных крышках, маленьких баночках было куча всего: и корм и творог и сметана и курица и сыр... все это в течение дня постепенно исчезало, я только подкладывала. Но самое главное, что ребенок мог свободно пить! А если завтра я уйду( 6-00 до 17-00), кто ей поможет? Воротник снять, чтобы воды попить!!!!!!!!! Идиотство какое то! С воротником этим! Вот ночью сегодня она проснулась в 1-30... возилась, потом запищала. Подхожу: мы навалили и набузовали так, что все дно у переноски мокрое. Одной рукой ухватила котэ, второй вытащила мокрую пеленку.. Где , блин 3-ю руку взять, чтобы чистую пеленку постелить?!! При том котэ стремиться выскользнуть и утечь под стол! Ладно, с горем пополам справилась. Через полчаса опять стон вселенский... (время 3-й час ночи): мы кушать хотим. Встала, насыпала корм. Думала, напою до кучи. Фиг вам! Ладно, легла , только стала засыпать: вой. Что на сей раз? Пить или ласкаться? Ну уже рыкнула на нее. Притихла. Нармальна...
Вобщем, седня вечером покормлю, напою, швы обработаю и пойду спать к своим ребятам. А то такие шоу по ночам не способствуют(((
Вот тоже согласна, что надо есть, тогда и выздоровеет быстрее! Но как есть в дурацком ошейнике!!!!!!!!!!! Вот придумала хоть как поилку ей соорудить, чтобы от жажды не страдала тут одна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
А еще засекла такую фишку. Она когда ест, при этом болтает мультяшным голосом. Не описать! Это надо на диктофон! Или на видео и на ютуб выложить . Умора просто!Столько эмоций! И коситься при этом на меня исподлобья, вдруг я у нее еду отнять хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
А может ей поилку купить как у грызунов с шариком подвесную? Они шарик языком лижут, он надавливается и вода начинает течь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Наталия,
перевела 1 тр "для Даши".
Как себя чувствуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 09:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга 720
Получше, спасибо. да мне особо расслабляться нельзя))) Кто моих ребят кормить будет, кроме мамы? меня больше Дашкин шов беспокоит. С одной стороны есть место, все сукровицей сочится. Вчера сначала перекисью все это смыла, потом хлоргексидином, потом уже левомеколью намазала. Очень надоел нам воротник((((( Вообще то Дашутка , если бы я щас ее выпустила из переноски особо не скакала бы. Скорее всего затихарилась бы где-нить под диваном или за столом... Да вот боюсь, что с эти воротником застрянет где-нить. Так что котэ сидит в переноске покуда и глазки у нас злые. Процедуры по обработке швов мы не любим, и норовим утечь из мамкиных рук, за что мамка злится, пытаясь ухватить котэ, а хватать там не за что. ее щас из переноски то не достать-забивается в самый конец...В ночь на понедельник мы разбудили маму в час ночи, потому что накакали. Через час разбудили снова, потому как проголодались.... А вот сегодня встала утром, смотрю, пеленка мокрая:мы написали, но сидели почему то тихо...Зато мои ребята устроили ночью полнейший беспредел. Бедные мои соседи снизу. Дай Бог им здоровья за терпение)))) Сама проснулась от топота мягких кошачьих лап:)))))...На дворе ночь глубокая, а полуголая тетка носится по квартире с полотенцем в руках и воплями: Прибью всех, паразиты! А паразиты все , как тараканы в разные строны:шррррр и тишина...Скоро к ним еще 4 лапы добавятся. Я когда кормлю Дашку или просто болтаю с ней, мои сидят под дверью и ревнуют. А она , как чувствует их, тоже прислушивается, ушами прядет... Глазюки еще больше округляются)))) кстати, я тут собираюсь своих прививать нобиваком, в связи с этим решила дать глистогонку. Для чего надо было взвесить ребят. Вобщем, я на руки беру... Ну кот, ну сколько там? Ну пару кг... ну 2.5... Вобщем стала взвешивать и очумела.
Прохор:5.5
Тимоша 4.5
Мурёна 5
Варвара 5.5
Чиж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8
{crz}
А я купила только 1 флакон суспензии)))))))))) Ну и наивное же я чукотское дитя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Да-а-а... размеры ваших котэ правда впечатляют {yee} {yee}

Серьёзный доктор в Докавете сказал, что не дай бог разлижет и инфекция, и швы разойдутся, то вся операция насмарку, пластина выйдет :( надо терпеть...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
терпим((( :blackcat:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Лучше пока потерпеть, посидеть. Как говорится в тесноте...

У меня летом месячные котята сидели на даче, я им отдельную комнату выделила, так мне казалось, что у меня не котики а слоники за стенкой топают {haa}
Мои кошки тоже любят свои делишки по ночам делать, я с ними пытаюсь договориться, чтобы не будили и делали все тихонько {crz}

наш доктор советует прививать пуреваксом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга 720
нобивак уже куплен. 6 флаконов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
пятнистых котэ, оказывается, называют коровками:)) Не знала раньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наталия* писал(а):
пятнистых котэ, оказывается, называют коровками:)) Не знала раньше



если точнее - петмолами :))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
неть... коровками лучше... Кстати мой коровка казался самым толстым (такой колобочек мамин сынок), а на деле самый крошка:))). Ну что... сегодня с дашкой надо повторно ехать снимать швы... Точнее доснимать. Не уверена, что не прокачусь туда-обратно просто так. две небольшие "дырочки" в шве так и не зажили, немного только уменьшились. Ну и снизу там типа струпик, но он присох и твердый. Не отвалился. Интересно, есть ли вообще какие то показатели когда снимать швы и что будет, если снимать с такой вот задержкой. Девку жалко до слез. Сидит в переноске, с хренью этой на шее... Швы обрабатывать-она на меня смотрит как на палача. дескать, поймали беззащитную сиротинку, за которую вступиться некому и издеваетесь, опыты ставите. Я в эти минуты действительно себя каким то вивисектором чувствую! Когда наши пытки закончатся, не знаю((( Просто же отупление какое то ... не жизнь, а карцер для Дашки и я с ней на пару маюсь... Жалко ее. Она наверное думает, что это теперь пожизненно для нее. дурдом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Я когда кисе одной лечила сильнейший отит и почки, сначала заливала в уши физраствор, затем суролан, надевала чепчик, чтобы не вытрясала сразу, носик почистить, а потом еще таблетки давала по три кусочка. Так когда я к ней шла и брала в ванную, она уже на спинку падала и лапки поднимала, мол все, сдаюсь, не мучь меня. {crz} Нам всем приходится быть немного садистами {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
УЖЖНАЁТЕ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Наталия* писал(а):
Изображение


Это какая-то СОВА, а не кошка!
Как ваше здоровье, обеих?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Красотка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Пробежала мельком текст, сначала показалось, что это фин.помощь!
Даже обалдела! Потом поняла, что это вес Ваших питомцев!
Вот бы такие спонсоры пришли к нам на форум!!! {wel}

Прохор:5.5
Тимоша 4.5
Мурёна 5
Варвара 5.5
Чиж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
zarapka
Здоровье в процессе. Швы заживают не быстро(((, бронхит тоже.. Вчера температура к вечеру под 38 подскочила. Откуда эти вирусы только берутся((( Значит так: сидим в клетке. Выпускать пока низззя! В воротнике. Мажем лапу диоксидином и посыпаем банеоцином. Можа так побыстрее швы затянутся...Дашка говнюк. Ей очень понравилось сидеть у меня в постели. Я делаю ей из одеяла подобие гнезда, она там сидит, мурчит и от удовольствия пускает слюни. теперь девушке иной раз ночью присирается общения и она поднимает вой. Вот вчера ночью она разбудила меня сначала в час. Попить ей захотелось (без меня не попить-воротник мешает), потом в три, мы писнули. Потом в полпятого мы навалили. А после сидели и ныли. На ручки просились. А то что маме поспать надо, это нас не касается. Жесть вообще.Вот щас лежала, хрень какую то по телику смотрела, девушка сидит в клетке, смотрит на меня и ноет:возьми на ручки. Жесть. Кстати, клетку вчера мне подруга привезла, чтобы в нее поставить лоток. Фиг вам ! Мы сегодня опять все дела сделали на пеленку и орали ночью, чтобы мама убрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
очень красивая девочка !! спасибо Вам за нее !
Пахнущую пеленку (кусочек её) можно положить в лоток.
А со дна клетки пеленки ВООБЩЕ УБРАТЬ, И дно клетки не должно пахнуть мочой.
Очень хорошо помогает приучитель к туалету спрей любой. "мое место - ДА!"
{dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Нужна помощь деньгами на операциюСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
zarapka
""""Вот бы такие спонсоры пришли к нам на форум!!!
Прохор:5.5
Тимоша 4.5
Мурёна 5
Варвара 5.5
Чиж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8""""
...........
Эти "спонсоры" сами иждивенцы, причем у них ежедневно практически полуобморочное состояние. Голодную смерть изображают))) не иначе , как от голода распухли)))) а еще хулиганье и разорители порядка... но тааааакие любимые))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Прооперирована. восстановление.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну до чего вредное котэ мне досталось! Вчера вечером взяла ее к себе , чтобы поласкаться-помурчаться, ну и заодно шов обработать. Сделала ей как обычно гнездо в своей постели. Уложила, успокоила, сказку, блин ей рассказала, уши почесала, шов обработала... Короче лежи-балдей. Фиг вам! На 5 секунд отвлеклась лекарство на стол поставить, НЕТУ!Слилась, паразитка! Думаю, ежели опять за диван утекла, хрен с тобой! Не буду доставать! Но деваться некуда, она без воротника, шов разлижет... Стала разбирать диван. Она с другой стороны. Видимо и сама напугалась, мечется, не понимает, что я ее этой уродской конструкцией задавить могу... Ну что за дура! ладно, собрав все маты которые я знала, выудила девушку из-под этого гроба на колесах. Злая как черт и я и она видимо тоже. Запихнула ее в клетку, нацепила ей воротник. Вобщем подстилку убрала. Старую пеленку положила в лоток в надежде, что котэ все ж сходит в лоток, догадается. Ночью была тишина. Утром встаю: котэ сидит на пеленке в лотке. Пеленка сухая. ну не гадюка ли? Похоже она умеет только истерить, когда ей что-то нужно или сматываться втихаря. Вот сижу на работе и злюсь. Утром корм ей положила. Пить поставила и даже разговаривать не стала. А она , похоже , почувствовала, что я злюсь и пищать начала. Ничего, весь день терпеть не будет, куда-нить да сходит... Вот ведь... мелкая, как мышь, а характер...! Тут кусалась, зубки острые как иголочки. Мои чертенята кусаются, в глаза смотрят:не больно ли мне. А здесь прокомпостировала от души


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просто тема такая про неходячую кошку. Прооперирована. восстановление.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Наталия* писал(а):
Ну до чего вредное котэ мне досталось! Вчера вечером взяла ее к себе , чтобы поласкаться-помурчаться, ну и заодно шов обработать. Сделала ей как обычно гнездо в своей постели. Уложила, успокоила, сказку, блин ей рассказала, уши почесала, шов обработала... Короче лежи-балдей. Фиг вам! На 5 секунд отвлеклась лекарство на стол поставить, НЕТУ!Слилась, паразитка! Думаю, ежели опять за диван утекла, хрен с тобой! Не буду доставать! Но деваться некуда, она без воротника, шов разлижет... Стала разбирать диван. Она с другой стороны. Видимо и сама напугалась, мечется, не понимает, что я ее этой уродской конструкцией задавить могу... Ну что за дура! ладно, собрав все маты которые я знала, выудила девушку из-под этого гроба на колесах. Злая как черт и я и она видимо тоже. Запихнула ее в клетку, нацепила ей воротник. Вобщем подстилку убрала. Старую пеленку положила в лоток в надежде, что котэ все ж сходит в лоток, догадается. Ночью была тишина. Утром встаю: котэ сидит на пеленке в лотке. Пеленка сухая. ну не гадюка ли? Похоже она умеет только истерить, когда ей что-то нужно или сматываться втихаря. Вот сижу на работе и злюсь. Утром корм ей положила. Пить поставила и даже разговаривать не стала. А она , похоже , почувствовала, что я злюсь и пищать начала. Ничего, весь день терпеть не будет, куда-нить да сходит... Вот ведь... мелкая, как мышь, а характер...! Тут кусалась, зубки острые как иголочки. Мои чертенята кусаются, в глаза смотрят:не больно ли мне. А здесь прокомпостировала от души

{haa}
Девушка показывает характер! Значит оживает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка