Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg
18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0639.jpgIMG_1107_3.jpgdzhes.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD9_8246.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg03.jpeg92xfMwGrzXs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
1~0.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
22 октября 2014
Я в шоке, ну как так можно :( :wall: Опять звонят, говорят- заберите собаку, он укусил жену до крови :( Через 2 дня придется усыпить, если не заберете :( Я настолько была ошеломлена, что подробностей не узнала :( Сказала, что заберу, а куда его забрать???? Был вариант на вольерную передержку определить, а залезла в контакт и ужаснулась :cry: они Мишку побрили :cry:

Поэтому нам нужна только квартирная или в доме теплом передержка :wall: Даже если бы искать сразу ручки, кто его такого возьмет??? Я очень прошу помочь, откликнитесь люди :help: :help: :help: :help:
Изображение
Сейчас понимаю, что наверно надо было еще тогда забрать Мишку, но понадеялась на людей, думала, что все нормально будет, дура я полная :cry:




20.08.14 Мишка остается дома :hi: Люди все-таки не сдались и сделали еще всякие анализы, выяснилось, что скорее всего это была реакция на кису, которую они подобрали и пристроили, видимо оставались везде от котейки шерсть и все остальное.


Все банально, возвращают щенка, из-за того, что у родившегося недавно в семье ребенка, появилась аллергия на Мишку, так зовут очаровательного щенка, которому сейчас 7-8 месяцев, здоров, привит, есть паспорт, отлично гуляет на поводке, знает команды- сидеть , лежать, дай лапу, место, рядом.
Держать смогут еще максимум неделю :( , а потом, как бы им не жаль было, усыпят :( если я не заберу. Я конечно заберу, по передержкам таскать его не хочеться, нам бы сразу ручки :(

Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ, ПИАРОМ, (на Авито есть)
ПЕРЕПОСТАМИ
http://vk.com/id5014572#/id5014572?w=wa ... 2890%2Fall
Вот посмотрите на ребенка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ссылка на тему щенков viewtopic.php?f=12&t=115172&start=450#wrapheader

тел в подписи

_________________
89602725282


Последний раз редактировалось Оксана Шалыгина 02 ноя 2014, 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Оксана Шалыгина
Так у вас же телефоны есть и адрес

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
ШТУРМАН
есть, только у меня монолог к сожалению :( на данный момент я все что могла сделала :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Оксана Шалыгина писал(а):
это было бы хорошо, но вот как сделать, ведь чтобы договорится надо как минимум чтобы тебе ответили, а пока в ответ тишина :(

Оксана, так а позвонить? неужели трубку не берут?
тогда на крайняк в выходной может поехать туда дежурить..если собака есть, то выгуливать уж ее должны.. Ну или не дежурить,а ломиться сразу в гости))
На самом деле такое томление-хуже некуда. :( Я вас понимаю..Мне когда недавно один хозяин кота не отвечал пару дней, я вся извелась. Уже планировала ехать и тд и тп. Но слава Богу в итоге ответил и подтвердил снятыми видео, что все ок..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 02:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
нужно прямо приехать и все, не откроют, так хоть лай услышите, можно соседей поспрашивать, как давно они видели собаку
хорошо если собака дома, а вдруг, не дай бог, дели куда, каждый день дорог для поисков

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 02:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
явно неадекватные хозяева. Надо было собаку сразу забирать!
Разворачивайте борьбу, просите помощи, делайте что-нибудь! Как жить дальше, зная, что Вы могли сделать, но не сделали!?

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
:?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Бедный ребенок

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 13:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Оксане ответила Настя, жена, прислала фото с телефона по просьбе Оксаны - собака у них. По словам Насти, все у пса в порядке.
Думаю, что если мы начнем к ним сейчас ломиться. они перестанут с нами общаться и тогда судьба у пса совсем будет незавидная - если начнут избавляться от него. то к нам не обратятся. так что пока тему "закрываем", а с ними постараемся удерживать общение и быть готовыми забрать пса по первому требованию.
Вопрос к переживающим форумчанам - если сложится такая ситуация, что забирать надо срочно - кто-нибудь сможет хоть на 2-3 недели перехватить?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Да это так, сейчас Мише ничего не угрожает и это радует, видела и фоты и даже видео.
Спасибо всем огромное кто искренне переживал и переживает за Мишу, но пока от меня ничего не зависит :( На данный момент сделала все что могла, буду стараться ненавязчиво поддерживать отношения с ними чтобы быть в курсе дел.


Уважаемые модераторы, тему можно пока в архив :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
грустно как все (((

пс: если он кошек не ест и не агрессивный к людям, то могу до Нового года ненадолго перехватить в случае чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
di_vi
спасибо вам) кошка была у них, вроде нормально, к детям тоже нормально.
буду иметь виду вас, еще раз спасибо.

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
[quote="Оксана Шалыгина"]Да это так, сейчас Мише ничего не угрожает и это радует, видела и фоты и даже видео.
Спасибо всем огромное кто искренне переживал и переживает за Мишу, но пока от меня ничего не зависит :( На данный момент сделала все что могла, буду стараться ненавязчиво поддерживать отношения с ними чтобы быть в курсе дел.

Правильно, это лучшее, что можно сделать в этой ситуации, будем надеяться, что в семье у Мишки жизнь наладится. Старайтесь держать руку на пульсе, если возникнут проблемы - пишите, будем думать чем можно помочь Мишане {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Лора
спасибо за поддержку

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:04
Сообщений: 306
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
спрашивают https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 9949_70623

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
rachiana
спасибо, я ответила {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка