Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
Bezymyannyy.png
DSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
DSC_0731_2.JPG2-small~0.JPGDSC_0857.jpgmikro~12.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
ryzhik.jpgmikro~9.jpg05.jpegHD7_6652.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 01:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:41
Автор темы

Сообщений: 6
Здесь уже началось обсуждение этого приюта и у него нашлось много нахальных и некультурных защитников. Поэтому решил написать сам, от первого лица. Сначала о том что знают даже защитники этого "приюта". Во первых не понятно, зачем вообще надо было устраивать приют, где кошки содержаться в тесных клетках? В клетках кошки помимо того, что сидят без движения, постоянно переворачивают миски и всё засыпают наполнителем, решёток на лотках нет. Кошки берутся без прививок и садятся в соседние клетки. Никакие документы на приём не оформляются, имена кошкам не даются, т.е. отследить куда делась конкретная кошка не получится. Вроде бы есть какой то приходящий ветеринар, хотелось с ним пообщаться. А главное, как выяснилось позже, они не любят пускать туда посторонних! Неделю назад туда была отдана кошка с тремя котятами, я знал что приют сомнительный, но выхода не было. Успокаивало только то, что кошку с котятами брали бесплатно. Через неделю я (по согласованию с хозяйкой) приехал для фотогр. котят. Был я там в четвёртом часу. Очень тяжело было увидеть что там творилось. А за многие годы зоозащитной деятельности я видел много ужасов и есть с чем сравнивать. И в приютах я во многих бывал: и в нормальных, и в "черных". На мои, достаточно тактичные замечания хозяйке (по телефону) в ответ была истерика с оскорблениями и шантажом (шантажом считаю то, что она отказалась отдавать мне моих кошек). Ещё я ей предлагал просить помощи у волонтёров, если сами они не справляются, а так же просить нормальные приюты забрать у них часть кошек и не брать новых. Но где там - сплошной психоз в ответ! Эта вообще типичная реакция владельцев чёрных приютов. Несколько лет назад, когда у меня было больше свободного времени и меньше своих кошек я часто ездил в приют "Ржевка", там тоже не всегда всё было идеально. Но если мне что то не нравилось я звонил учредителям, они перезванивали администратору, а он гонял сотрудников. Теперь об увиденном на Об. Обороны. У моей кошки по прежнему тёк глаз, хотя это лечится за несколько дней. В клетке помимо её и котят сидели ещё 4 маленьких котёнка. Еды и питья не было. Миски, прикреплённые к клетке были высоковаты для котят. Во всех клетках не было еды и у многих воды. В некоторых в миске с водой было много наполнителя, т.к. миска стояла рядом с лотком. Лотки естественно были очень загажены. Особенно расстроило такое зрелище- маленькие котята у которых лапы загнуты сидел без воды и еды, я настоял чтобы корм положили, котята были очень голодные, но миска округлая и они её сразу перевернули и корм высыпался вниз, в другую клетку. Сотрудница "приюта" совершенно тормозное создание заявила, что утром наливала всем воды, но это было явное враньё. Она пыталась убирать клетки, но с её медлительностью это сделать не возможно. Так же впечатлила её фраза " что вы так волнуетесь, кошки очень выносливые животные, они по двое суток могут спокойно без воды и питья обходится"!!! Всем тем кто защищает этот "приют", но там не бывал, я бы посоветовал приходить туда неожиданно, если пустят, конечно. Желательно переписать и сфотографировать всех кошек там находящихся. Официальная зоозащитная организация, в которой я состою, плотно займётся эти приютом. План действий уже разработан. На этом форуме я бывать не люблю. Если кто то хочет мне что то сказать отправьте СМС на номер 8 904 552 40 98. Я позже сам перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Сохатая пообещала, что она этого дела так не оставит! Тем более что ей сообщили, что приют догхантерский!

зачем Вы всех оскорбляете? Со стороны выглядит смешно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 18:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ой! Поклонникам Сохатой смешно, когда ее оскорбляют! Ну надо же...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli
смешной и слабой выглядите Вы в первую очередь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
natella писал(а):
Saheli
смешной и слабой выглядите Вы в первую очередь

Смешно и глупо в этой теме выглядит только сам автор - состряпал пасквиль и удалился по-английски. А Наташу можно, понять. Когда из-за таких ущербных личностей судьба приюта под угрозой, не удивительно, что человек не всегда может сдержаться. Кстати, особого хамства с ее стороны я что-то не заметила. По сравнению с некоторыми участниками форума, она сама интеллигентность и вежливость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Natali_fox писал(а):
Смешно и глупо в этой теме выглядит только сам автор - состряпал пасквиль и удалился по-английски. А Наташу можно, понять. Когда из-за таких ущербных личностей судьба приюта под угрозой, не удивительно, что человек не всегда может сдержаться. Кстати, особого хамства с ее стороны я что-то не заметила. По сравнению с некоторыми участниками форума, она сама интеллигентность и вежливость.

не нужно на дураков равняться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 22:03
Сообщений: 2
natella писал(а):
не нужно на дураков равняться

Никто на Вас не равняется, не волнуйтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Бедные животные. Что их ждет ? Ведь если приют закроют, они пойдут на улицу. Об этом вообще кто- нибудь думает ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Saheli писал(а):
Сохатая пообещала, что она этого дела так не оставит! Тем более что ей сообщили, что приют догхантерский!


Ну действительно "сохатая" как может быть приют догхантерским? Наверное, там выращиваются кошки убийцы собак и натаскиваются на собаках. Даме стоит хоть иногда мозг включать. Чего именно она так не оставит не уточнила?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Хемуль писал(а):
Никто на Вас не равняется, не волнуйтесь.

а это хто? Борис под новым ником или............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 22:03
Сообщений: 2
natella писал(а):
а это хто?

Хто, хто... Хемуль в пальто! (Вернее, в юбке. Ежели верить Туве Янссон, Хемули всегда ходят в юбках). {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Хемуль писал(а):
Хто, хто... Хемуль в пальто! (Вернее, в юбке. Ежели верить Туве Янссон, Хемули всегда ходят в юбках). {haa}

ОООООООООО, к нам Муми-тролль пожаловал))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):
Смешно и глупо в этой теме выглядит только сам автор - состряпал пасквиль и удалился по-английски. А Наташу можно, понять. Когда из-за таких ущербных личностей судьба приюта под угрозой, не удивительно, что человек не всегда может сдержаться. Кстати, особого хамства с ее стороны я что-то не заметила. По сравнению с некоторыми участниками форума, она сама интеллигентность и вежливость.

Я себя и не сдерживаю. Не отказываю себе в удовольствии называть эту шизанутую тетку Сохатой.
В прошлый раз она нам звонила и верещала, что мы садисты и на кошках опыты ставим - у нас студенты тренируются, одних и тех же котов и кошек по нескольку раз кастрируют!
Даже не знаю, что она на этот раз придумала. У шизофреников фантазия не то чтобы богатая, но плодотворная.
Завтра покажу охране видео "Лось и медведи", в качестве инструкции, что делать, если Сохатая к нам пожалует (если кто не помнит - это где Сохатая лбом калитку открыла).

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Reshka писал(а):

Ну действительно "сохатая" как может быть приют догхантерским? Наверное, там выращиваются кошки убийцы собак и натаскиваются на собаках. Даме стоит хоть иногда мозг включать. Чего именно она так не оставит не уточнила?

Маша, а ты помнишь мясо, которым ты кошек кормила? Из холодильника?
Ты еще жаловалась, что суховатое да костлявое, и поруб дилетантский!

Как ты думаешь, чье оно было?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
Saheli
смешной и слабой выглядите Вы в первую очередь

Вы озабочены моим имиджем больше, чем я сама. С чего вдруг?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Saheli писал(а):
Маша, а ты помнишь мясо, которым ты кошек кормила? Из холодильника?
Ты еще жаловалась, что суховатое да костлявое, и поруб дилетантский!

Как ты думаешь, чье оно было?


ага, Ямс и Хилс видимо из собак делают, надо на них Лось натравить

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А помнишь, сколько раз наши студенты кастрировали Жорика?
Они бы и еще раз его кастрировали, но настала жара, и Ксюша сказала, что в жару наркоз вреден!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Saheli
коты-мутатнты, яйца как виноградные грозди, можно кастрировать и кастрировать...

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Вы озабочены моим имиджем больше, чем я сама. С чего вдруг?

Я? Бог с Вами. Вы, действительно выглядите смешно. Так дети защищаются-когда силы на исходе,начинают обзываться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ирина_Чугунова писал(а):
Страный врач принимал участие в этой жести.
Нормальные врачи не кастрируют котиков ранее возраста 9-10 мес.
А зачем кастрировать 4-хмесячных котиков и выпускать в подвал - вообще не понятно. В этом нет ничего общего с зоозащитной деятельностью.
Безумие, да и только...............
}:)

florabell занимается этим безумием только с одним врачом, которая промышляет на этом форуме и режет всех подряд за 20 минут. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Вы озабочены моим имиджем больше, чем я сама. С чего вдруг?

Saheli,
некоторым дамам здесь нечем заняться и они приходят в каждую тему, думая, что показывают свой ум и эрудицию, а на деле устраивают скандалы и сливают свой негатив.
Если кошки у вас не живут в клетках годами, а вы находите им дом, то почему бы вам не сделать сводную тему о кошках вашего приюта с хорошими пиарными фото?
У вас была тема, но вы там писали о разной помощи, а вы сделайте только о пиаре. Здесь есть бесплатные пиарщики и просто сочувствующие, помогут.

И не оправдывайтесь вы перед людьми, которые сами ничего не делают. Меньше знают, спокойнее спят.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта, спасибо, у меня есть и фотографы, и пиарщики, и все свои люди. На данный момент справляемся.
А от этого форума лучшая помощь - это отсутствие вреда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
А от этого форума лучшая помощь - это отсутствие вреда.

Вреда не будет, если ничего не будут знать злопыхатели. А знают они многое от вас же.
Именно поэтому и предложила вам подумать над фразой: меньше знают, спокойнее спят.
Свои проблемы решайте вне форума и с друзьями.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
сегодня в этот приют привезли 2х котят.
куратор не опытный человек, но очень ответственный., и котят надо было вывозить срочно. Никто не предложил ей больше передержки.

очень надеюсь с малышами все будет хорошо.
обещала помочь с их пристройством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И как сей пассаж понимать?
Опять кому-то что-то не так?

Знаете, Вы и Вам подобные достали уже. Вывозить некуда, передержки никто не предложил, куратор новенький - поэтому ко мне попали, ах как плохо!

Попричитайте тут еще.

Зоошиза, тьфу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Saheli писал(а):
Сохатая пообещала, что она этого дела так не оставит! Тем более что ей сообщили, что приют догхантерский!
Она что, опять под "газелью" повалялась? Чего ее снова крючит? :D

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
missmara
а у меня там 8 котят сидят. 4 уже пролеченных, 4 недавно привезли.
Что-то во всех четырех темах на этих котят здесь ни единого желающего помочь не проявилось, даже помочь перенеоску подержать при отлове никто не вызвался. Из-за такой активной помощи из помета в 6 котят выжили только 4 мной лично выловленых и вылеченных Наташей. Вот такие котята "заморенные" в результате получились
Изображение
Изображение
Изображение
а были вот такие, даже хуже
Изображение

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 16 авг 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Прелесть какая!
А кто фото делал? Наконец-то приличный пиар!
А то как налепят цветуев, бантиков... из-за такого кича и животное не видно.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Lessia
у нас тоже цветочек есть... Один, но какой! {crz}

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 06:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Видимо, мне надо униженно извиняться, что я котят на передержку взяла. Мол, простите такую-сякую, но больше ж никто не вызвался!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасный кошачий приют на пр. Обуховской Обороны.СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 07:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):
Она что, опять под "газелью" повалялась? Чего ее снова крючит? :D

Последствия старых боевых ранений. Под газель упала - башкой ударилась, к медведям полезла - лбом калитку открыла.
Контуженная, че.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка