Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgo3v3JmPmjK8.jpg01.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_1107_3.jpgaapap.jpgL1.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ромка с Лизой!СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ИНФО о ЧАЕПИТИИ НА СТР.17

Начало этой истории было здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120

Изображение

А начало новой жизни и новой истории будет тут.

Немного о прошлом:
все мои подобрашечки-старикашечки: очаровашка спаниелька Ника, слепой попрыгунчик той-пудель Харитошка, крошка-слепушка шоколад-бегемот Лота - навсегда остаются в моей памяти, потому что каждый из них занял свою частичку моего сердца тоже навсегда.
Я их всех помню и всех люблю.
И для меня большая радость, что эта любовь всегда была взаимной.

Уход каждого из них для меня очень большое горе и большая трагедия...

Но жизнь продолжается несмотря ни на что, и, сколько бы сердце не плакало, а душа не кровавила, есть те, кто нуждается в нашей помощи, и не потом, а здесь и сейчас.


Как сказали мои друзья: на твоё несчастье нет на тебя очередного старикашечки.

Наверное, Собачий Бог понял, что ещё один малыш на доживание и... моё сердце просто не выдержит:
когда уходят твои любимые и родные, так недолго побывшие с тобой, - это великое горе, которое очень трудно пережить.

Вот и послал мне Собачий Бог двух молодых пудельков.
Лунтик, который в новой жизни стал Ромкой и Лика, теперь уже питерская барышня Лиза.

Изображение

Изображение


21.10.2015
Дети отлично прижились и стали двумя наглыми пуделиными мордами.
Но о-очень умными и очень нежными, хитропопыми хулиганами и ненавязчивыми ласкушками.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 25 июн 2018, 10:53, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Детки почти идеальны, а вот моя мамуля безобразничает и сильно.
Так что все силы сейчас - на неё тратятся.

А детишки как будто понимают (наверное, действительно, понимают) и ведут себя очень нежно и спокойно.
Просто с двух сторон на диван сядут рядом, тельцами прижмутся и лежат в дрёме.

Никаких воплей и никаких попрыгушек.

Потрясающие пудели, настолько меня чувствуют, видят, что сейчас мне тяжело и ведут себя достаточно тихо.

Попрыгают немножко, побегают немножко, потом лягут рядом:
- Смотри, мама, мы туточки, мы рядышком и мы такие хорошие-прехорошие ;) {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Эх... да ведь они правы на "все 100" - все так и есть на самом деле: они действительно ХОРОШИЕ-ПРЕХОРОШИЕ детки! {ddg} {ddg} {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
tess писал(а):
настолько меня чувствуют, видят, что сейчас мне тяжело и ведут себя достаточно тихо.

Вы теперь семья...
У меня летом была похожая ситуация. И осложнялась она тем, что мы были на даче. Собаки все вокруг меня собрались, жмутся поближе, а Плюша так вовсе кольцом вокруг ног обвилась, такая поддержка от них чувствовалась...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Не совсем о Ромке, не совсем о Лизе...
Обо мне ...но как-то печально...наверное...

JSMikhailova писал(а):
Разыскивается офис-менеджер.
Условия:
официальное трудоустройство;
полный рабочий день (с 9 до 18‚ выходной сб‚ вс);
дружный коллектив;
з/п на испытательный срок 15000 руб.;
премии по результатам работы;
10 мин. от ст.м. Балтийская.


Dasha_ писал(а):
Не хочу никого обидеть,... а не дешевле сидеть дома и вязать к примеру носки, за 15 тр в 5-ти дневку? Дорога, обеды....грустно это как то. В наше время не возможно прожить на 15 тр + даже какие-то премии (если они не превышают зарплату), даже в одиночку...не говоря о семье, животных...да куда уж там, с такой зп себе даже одежду позволить нельзя.


lomakaka писал(а):
...15 тыщ - это даже как-то обидно...


Rinna писал(а):
Сотрудница ищет себе новое место работы ... но мне даже неловко предлагать ей такие условия :(


Не буду засвечивать своё место работы, кто там был и так знает. А я чуть было месяц назад не похвасталась всем, что мне зарплату прибавили.
На целых 700 рублей!!!

Изображение

Я люблю свою работу, действительно, люблю, кто приходил ко мне в гости, уверена - это хорошо поняли.
И никогда я особо не задумывалась, то есть хотелось бы, но если не получается, почему я работаю за такую смешную зарплату.
Но если не мы, то кто же?
Тогда совсем культуру в дальний угол можно будет загнать. :hmmm: :angry:

В общем, и двух пуделей хапнула и одёжку временами покупаю и ем каждый день и даже у своих коллег с такой же зарплатой иногда денежку на кого из животин собираю ... и дают.

Неужели я такая дура.
Ну-да, постоянные халтуры, постоянные подработки, но я как-то уже привыкла и не жалуюсь.
А тут блин... носки вязать.
Да не навяжешь ты носков на 15 тыс.в месяц.

В общем, даже не знаю, зачем написала.

А неужели нельзя просто очень любить свою работу и потому столько лет работать в моей родной уже библиотеке, а не из-за больших денег?

Ну, вот ходить мне на мою работу в удовольствие и праздник - каждый день, и работать с моими коллегами - тоже очень приятно, хорошие у нас люди, потому что влюбленные в своё дело и бескорыстные. А нечего у нас делать тем, кто только в заработке заинтересован. И считаю я себя счастливой, потому как мне нравится то, чем я занимаюсь, очень нравится.
Пусть хоть в этом, но мне здорово повезло!

Хотя... СПАСИБО всем, кто меня поддерживает и кто мне помогает в трудную минуту.

Потому что и двое моих детишек-кучеряшек - тоже мне в радость.

И если бы меня, дурочку, не "обули" в середине лета на очень большую сумму (для меня, возможно, большую) и не украли бы у меня всё честно заработанное, то, вообще, я была бы самым счастливым человеком на свете....

Эххх... А всё равно - жизнь удивительно прекрасна. :)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Tess, Ромочка и Лизавета, вы - самая лучшая и самая добрая семья! {dg3} :flower: {ddg} Не грустите из-за финансовых проблем... Это очень не приятно, конечно, но все-таки - не самое главное в жизни! :hmmm: Держитесь и будьте счастливы и здоровы! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Обязательно будем счастливы и здоровы.

Но вот здоровы... :angry:
По утрам сижу перед компом, пью кофе с бутербродиками и читаю-пишу деловые письма.
Совмещаю работу с завтраком.
Позвонил телефон, стала говорить, отошла от стола к окну, вернулась, надкушенный бутербродик доела, протягиваю руку к другому и что же я вижу?!?!?!!:
от бутербродика одна булочка осталась, а кусочек курочки - испарился.
А на кресле рядом с комп.столом (очень удобно прыгать) два пуделя сидят с невинным видом и глаза у них почему-то в сторону косят...
И по Лизиной морде (а тихоня-Лиза у нас ещё та заводила) ясно вижу, кто эту самую курочку скушать изволил.

Ну, что тут поделаешь: курочки нет, но я-то лично не видела, кто её стырил. :hmmm:
Порычала на обоих и пустой кофе стала пить... :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ну любят ребятки курочку... :-[ так это же - от всей души! что ж тут поделаешь! {ddg} :flower: {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 18:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Марина, почитала про ваших кудрявых детишек и сразу вспомнила про свою старушенку Шуню. Большую часть времени она спит на моей кровати и не вытолкать ее ни на прогулку ни на что другое. Только лапу переднюю поднимет в приветствии и дальше дрыхнет. А тут недавно решила я себя побаловать и сделать бутерброд с докторской колбасой (ну люблю я ее, колбасу эту!) и попить чайку у телевизора на диване. Положила я кусок на столик перед диваном и пошла за хлебом. И тут зазвонил телефон...
Когда я вернулась в комнату, я увидела очень даже проснувшуюся и счастливую Шуню, которая радостно исполняла "ритуальный танец" вокруг погрызенного куска колбасы, подпрыгивала, повизгивала, порыкивала на Лаки, которая потянулась носом к колбасе. Большая хитрая Лаки и та не посмела украсть мое лакомство! А у Шуни ни на минуту не было сомнений, что ей "можно". Ведь даже не смутилась.
Но ведь прощаешь все проказы и привязываешься к пуделям так, что самой удивительно. После последнего неудачного пристройства Шуни она отказывается гулять с другими людьми, даже с дочерью. И когда ее принудительно ведут "на попис", садится и оглядывается на дом. А если появляюсь я, тут уж вопли, попрыгушки и радостные забеги на прогулке.
Вам, Марина, и вашим кудрявым деткам - всего самого хорошего! Им повезло с "мамой"!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, у Вас прямо не пудели, какая-то организованная преступная группировка в квартире {haa} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Krishtalik писал(а):
...когда я вернулась в комнату, я увидела ...счастливую Шуню, которая радостно исполняла "ритуальный танец" вокруг погрызенного куска колбасы... у Шуни ни на минуту не было сомнений, что ей "можно".


Таня, Вы правы, все бывшие и ныне одомашненные очень быстро становятся такими нахалами. :angry: {haa}
А как вспомнишь о Лизином сломанном ребре, да о покусанной Ромкиной попе, так и рука не поднимается по этой самой попе...

Дельфинчик писал(а):
Марина, у Вас прямо не пудели, какая-то организованная преступная группировка в квартире {haa} .


А так оно и есть:
тихоня Лиза - заводила с невинными глазами,
а малышок Ромка - наивный "подкулачник", за компанию всегда готов похулиганить.

Всё никак фото не выложить: времени дома не хватает.
В Питер приезжала ИринаL, нам подарков навезла.
Да вот никак руки не доходят дофоткать и похвастаться. :jawdrop:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 16 сен 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Деовчки, напоминаю:
НОЯБРЬСКОЕ Изображениечаепитие (в праздники) - ИзображениеИзображение
у Ромки с Лизой!Изображение


А отведаем мы наливки из княженики, которую мне подарила Ирина :hi: :
Малина арктическая, княженика, поляника - Rubus arcticus
На вкус - честно скажу: не пробовала. Но аромат...м... :ok:

Изображение

Вот!
Ближе к делу обговорим время и дату встречи 8) ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Krishtalik писал(а):
Положила я кусок на столик перед диваном и пошла за хлебом. И тут зазвонил телефон...
Когда я вернулась в комнату, я увидела очень даже проснувшуюся и счастливую Шуню, которая радостно исполняла "ритуальный танец" вокруг погрызенного куска колбасы, подпрыгивала, повизгивала, порыкивала на Лаки, которая потянулась носом к колбасе.

{haa} {haa} {haa} :D :D :D
Я валяюсь! :D :D :D
Дельфинчик писал(а):
Марина, у Вас прямо не пудели, какая-то организованная преступная группировка в квартире .

Катя, заведите второго Марвика... Или нечто подобное. ;) Это шайка-лейка. {crz}
tess писал(а):
А отведаем мы наливки из княженики, которую мне подарила Ирина :
Малина арктическая, княженика, поляника - Rubus arcticus

Ох, ничего себе, названьице! Не слышала!
Пользуясь случаем, Ире рап- ире спасибо за тему для садоводов, столько нового узнала. И несколько кустиков ивы приобрела. :)
Мне надо засадить забор на даче, чтобы собаки поменьше видели, и поменьше лаяли. Вот поможет ли... Помимо зрения есть еще слух и обоняние. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
НОЯБРЬСКОЕ Изображениечаепитие (в праздники) - ИзображениеИзображение
у Ромки с Лизой!Изображение


С наливкой из княженики!!! :hi:
Аромат...мммм... :ok: - сплошной восторг!!! :hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 20 сен 2014, 00:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, обязательно приеду на ноябрьское чаепитие! Особенно учитывая, что у Вас такая наливочка будет {haa} . Про княженику кто-то когда-то мне что-то говорил. Поэтому я теоретически знаю о существовании этой ягоды, но никогда её не видела, а уж тем более не пробовала :) .

Цитата:
Да вот никак руки не доходят дофоткать и похвастаться. :jawdrop:
Очень ждём фоточки подарков!

Цитата:
Катя, заведите второго Марвика... Или нечто подобное. ;) Это шайка-лейка. {crz}
У меня Марвик ангелочек {dg3} и ни на какие противоправные действия не способен, даже в компании, т.к. преступные наклонности в нём напрочь отсутствуют :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 12:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
извините за офф, но никто не хочет абрикосика мальчика?
а то у нас есть :P .
1,5 года
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
У меня Марвик ангелочек {dg3} и ни на какие противоправные действия не способен, даже в компании, т.к. преступные наклонности в нём напрочь отсутствуют :P .

Ну да, конечно, ангел. Кто бы сомневался! ;) Соседей за ноги покусал, за штаны оттаскал, хороший мальчик! {crz}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
MARMYSIK
Какой красавчик! Нам не надо...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
MARMYSIK
Марина, а он по размеру карлик?
поспрашиваю, у нас тут пуделистов много гуляет в последнее время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
bip
да, карлик. очень хороший. руки ищем только самые супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
MARMYSIK
ну естественно
tess
извини за флуд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
Марина, обязательно приеду на ноябрьское чаепитие! Особенно учитывая, что у Вас такая наливочка будет {haa} ... я теоретически знаю о существовании этой ягоды, но никогда её не видела, а уж тем более не пробовала :) .


А-а, я теперь всех этой княженикой заманивать буду, кто на Ромку с Лизой не польстится.
Специально на работе оставила, чтобы раньше времени не соблазниться. {crz} {haa}

MARMYSIK писал(а):
извините за офф, но никто не хочет абрикосика мальчика?
а то у нас есть :P . 1,5 года
Изображение


Спасибочки, Марина, нам пока своих двоих хватает. ;) :P
Хотя парнишка - прелесть!!!

Напоминаю (на всякий):

НОЯБРЬСКОЕ Изображениечаепитие (в праздники) - ИзображениеИзображение
у Ромки с Лизой!Изображение


С наливкой из княженики!!! :hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как там детишки пуделиные поживают? шалят потихоньку? {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Детишки пока с моей подругой, дома. А я - далеко от дома.
Пишет, что ведут себя идеально. Только первый день без меня Ромка на кухне на стул запрыгивал и отчаянно лаял: мамку звал... :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
tess писал(а):
Детишки пока с моей подругой, дома. А я - далеко от дома.
Пишет, что ведут себя идеально. Только первый день без меня Ромка на кухне на стул запрыгивал и отчаянно лаял: мамку звал... :(

Эх... скучают они, наверное, ОЧЕНЬ сильно по мамочке своей! :( {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Фелина писал(а):
...Эх... скучают они, наверное, ОЧЕНЬ сильно по мамочке своей!


Изображение {ddg}

А это ещё до отъезда:
ну, не могут мои детишки далеко от меня находиться, чем бы я ни занималась...

Изображение

Кто разберётся, где чья морда лица и где чьи лапы, тот первым и "откушает" :ok: на ноябрьском чаепитии княженики! ;)

Изображение

P.S. Ну, хоть плачь, хоть смейся: подруга написала, что пришло письмо из милиции, а в нём сообщается, что в возбуждении уголовного дела (по поводу кражи) мне отказано. :O :?
Эх, бедолаги, долго же они думали: искать ли тех, кто меня обокрал, или нет. {haa}
Хорошая у нас полиция и работают хорошо! {crz}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 10:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
tess писал(а):
Детишки пока с моей подругой, дома. А я - далеко от дома.
Пишет, что ведут себя идеально. Только первый день без меня Ромка на кухне на стул запрыгивал и отчаянно лаял: мамку звал... :(

Tess, а Вы когда в Питер планируете возвращаться? как там детки без вас поживают - подруга не пишет? :-[ {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Детишки не скучают, детишки мою подругу теперь обожают.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
tess писал(а):
Детишки не скучают, детишки мою подругу теперь обожают.
{haa}
Марина, а Вы уже вернулись? Как детки Вас встретили? Наверное, прыгали выше Вашей головы :P ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Да они на маму налепились и не отлепились до сих пор. Так, Марина? :P

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромка и Лиза - вместе навсегда!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Krishtalik писал(а):
Да они на маму налепились и не отлепились до сих пор.

Так и ходят втроем на работу. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка