Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGniki~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpg0~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
_77A5218_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegMarusya-1.jpgDSC_0864.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_6128.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_9440.jpgDSC_0639.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpgVesta.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
В понедельник 20.05.2014 сбежал Арчи.
Узнала только что, позвонила передержка.
Почему передержка не звонила раньше не спрашивайте.Ответа нет.
Она его везде ищет.Говорит в деревне его не видели.Сейчас поедут искать в лесу.
Для меня сейчас важно только его найти...ПОМОГИТЕ!!
Сейчас напечатаю обьявления.Завтра поедут девочки клеить.
Может кто там живёт и тоже поможет поклеить...
На нём был кожаный и жёлтый противоблошный ошейник!
Кастрирован и чипирован!
Арчи контактный не пугливый ,в руки идёт!

Помогите покидать по контакту.
Я сейчас на работе,у нас контакт закрыт!





Теперь нас зовут Арчи!

Ну чем не комнатная овчарка :-[

Мега позитивный Мальчик,весёлый,радующийся жизни
Арчи- 35 см в холке,1,5 года, молодой кобель, кастрирован, размером чуть больше Корги.
Мальчик похож на овчарку, только лапки короткие. Такой вариант квартирной овчарки))
Добрый и к людям, безразличный к котам песик. Очень умный, преданный, благодарный за ласку человеческую, которой так ему не хватает!
Подойдёт в семью с детьми.
Песик ведет себя в квартире самым достойным образом!
Приезжайте с ним знакомиться!
Арчи Вас ждёт!

8-921-332-58-02

Наталья

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

8-921-332-58-02
Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 06 июн 2014, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 04:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
nafania писал(а):
Собак что находятся на передержке не видела в живую ни одну, на видео....мне показалось они в хорошей форме.

И мне в живую показалось, что в хорошей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 04:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Наталия Георгиевна писал(а):
И мне в живую показалось, что в хорошей...

Вы пишите про собак,которые находятся на передержке,а я написала про личных догов Юли.У меня просто подавленное состояние от увиденного и я понимаю,что им не помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 05:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
nataliar

вопрос про деньги в силе! я так поверила написанному в вашей теме, а может быть это лишь НАПИСАНО? а по факту никакой оплаты передержки ни 20 апреля, ни 20 мая не было?

Наталия Георгиевна

всё-таки, когда, по словам юлии, она с собаками переехала на ферму?

***
если и деньги действительно платились, и дата переезда на ферму не соответствует действительности, то "хорошая форма" - страусиная позиция. имхо.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 05:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
caps,к моему великому сожалению,всё,что написала nataliar-правда и она до последнего момента не могла в это поверить,и в потерю Арчи, и в ложь Юли. При общении Наташи и Юли присутствовали я и Саша-sonata.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 05:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
i.taraskina писал(а):
caps,к моему великому сожалению,всё,что написала nataliar-правда и она до последнего момента не могла в это поверить,и в потерю Арчи, и в ложь Юли. При общении Наташи и Юли присутствовали я и Саша-sonata.

спасибо. за всё.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 05:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Бедный пес! :cry:
Неужели он целых ДВА месяца пролежал на одном месте? Такое может быть?!
К тому же недавно такая жара была.
Как вообще могут писать о хорошем отношении передержки к подопечным?!
Какой кошмар творится, алчность правит всем.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Не бывает такого,что один весь в де...е,а другой в шоколаде.Тема Арчи была практически глухой.И в тоже время куратор набирает еще животных.Это ответственное отношение?Про бизнес на животных-отдельная и очень грязная тема.
Жаль пса.Столько пережить и не уйти от судьбы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Девочки, мой подросток тоже там на передержке. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=115571 Последний раз его видела 29 апреля, привозили в город на кастрацию. Мне сказали, что уезжают за город, но у меня нет возможности ездить навещать, поэтому поверила на слово, что все ок. Когда приезжали в город, выглядел он вполне себе ничего. От передержек на которых по многу собак, я особо никогда не жду чего-то особенного, прекрасно понимаю куда отдаю, и стараюсь просто параллельно искать бесплатную или ту, где не больше 2-3 собак. То что передержка не сказала о пропаже собаки, это конечно сразу ЧС, всякое бывает, но молчать 2 месяца и брать деньги...
Может кто-то ездил в мае туда? Видели как там мой мальчишка? Теперь я вся в переживаниях, нужно забирать своего от греха.

Арчику мягкой травки. Беги малыш :cry:

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
nafania писал(а):
......Наталья только что съездила к месту где лежит погибшая собака.....
это Арчи.....проверили чип

:cry: И он погиб 1-2 апреля? Надо требовать возвращения денег. Это писец, передержка 2 месяца не видела, что собака пропала???

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
nafania
Я сейчас читаю то, что написано было вчера. Почему Юлия молчала о пропаже с 1 апреля? Собака погибла 1 апреля!!!!!!! А Юля передержка заметила это только 20 мая?? Такое возможно? }:)
Нет, передерживать собак можно только самому куратору... Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Очень все печально и неприятно...
Арчи ведь из донецких? Тот самый "сопливый" мальчишка, которого спасали от усыпалки? Если так, то уже третья знакомая мне собака из донецких, которая приехала сюда умереть...
:cry: :cry: :cry:
Снова делаю для себя неприятный вывод: брать собаку на себя можно лишь тогда, когда на 99% контролируешь весь процесс - от взятия с улицы до устройства в новый дом и ты сам - куратор, спонсор, пиарщик и передержка в одном лице... Ну, или это - твои очень близкие и надежные друзья... И никому другому жизнь своего подопечного доверять нельзя. Ибо - слишком многие делают деньги на доверии и на чужой жизни. Так погано это...
:ya za:
Очень-очень расстроилась, увидев эту тему... Ведь была уверена, что Арчи в хороших руках в новом доме...
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Георгиевна писал(а):
Если бы 26.05! Он погиб ещё 30 или 31 апреля, чему свибетельствуют фото в Контакте!

Нет, фото ВК выложено 1 апреля, значит, собака погибла либо в конце марта, либо 1 апреля.
Несчастный пес, и два месяца лежал на дороге... }:)
Сейчас мне куратора даже стало немного жалко, такое увидеть, и везти останки в клинику для считывания чипа...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Татьяна А писал(а):
nafania
Я сейчас читаю то, что написано было вчера. Почему Юлия молчала о пропаже с 1 апреля? Собака погибла 1 апреля!!!!!!! А Юля передержка заметила это только 20 мая?? Такое возможно? }:)

Нет, Татьяна, Юля конечно заметила раньше.....об этом и речь...

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
nataliar
сочувствую вам! Вы действительно старались и делали все, что могли... Столкнуться с таким - невероятно неприятно и больно для любого куратора...


Последний раз редактировалось Гриша 01 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Прошу сделать пост для ВК. Про эту , мать ее, передержку. Про сбитую два месяца назад собаку и про деньги, которые платила куратор.
nataliar
А все остальные, привезенные к вам собаки, из Пятигорска, к примеру, живы? Точно?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Гриша писал(а):
nataliar
сочувствую вам! Вы действительно старались и делали все, что могли... Столкнуться с таким - невероятно неприятно и больно для любого куратора...

Два месяца куратор не видел собаку. Два! А может и больше. Может быть оправдание такому? Только если передержка ты сама, либо это человек, которому ты безоговорочно доверяешь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Татьяна А писал(а):
Два месяца куратор не видел собаку. Два! А может и больше. Может быть оправдание такому? Только если передержка ты сама, либо это человек, которому ты безоговорочно доверяешь.


Может быть оправдание! Я вот например тоже очень редко выбираюсь к подопечным. Помимо курируемых животных есть еще и работа, и семья.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЮлияВадимовна писал(а):

Может быть оправдание! Я вот например тоже очень редко выбираюсь к подопечным. Помимо курируемых животных есть еще и работа, и семья.

У меня другое мнение. И вы видите результат.
Мне на собак не наплевать, и если не можешь сам доехать, можно кого-то попросить. В конце-концов тему создать с просьбой.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Тогда нужно жить вместе с передержкой и контролировать каждый ее шаг. Ведь что-то произойти может в любой момент. Лучше всего брать на передержку к себе, но когда нет такой возможности, что же теперь вообще отказаться от помощи животным?

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Контролировать нужно любую передержку. {yee} И приезжать, как можно чаще.
Мы их берем на кураторство не для того, чтобы запихнуть на передержку, и искать себе оправдание, а для того, чтобы найти дом.
Если у вас (не конкретно вас, Юлия) нет такой возможности, лучше не браться. Либо искать другую возможность помочь, например, финансами.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Татьяна А писал(а):
Контролировать нужно любую передержку. {yee} И приезжать, как можно чаще.
Мы их берем на кураторство не для того, чтобы запихнуть на передержку, и искать себе оправдание, а для того, чтобы найти дом.
Если у вас (не конкретно вас, Юлия) нет такой возможности, лучше не браться. Либо искать другую возможность помочь, например, финансами.


Вот случилось бы такое не с Арчи, а с моим подопечным, который тоже сейчас на этой передержке. Вот тема viewtopic.php?f=2&t=115571
Я не собиралась никого брать на кураторство, у меня на тот момент уже была подопечная, у меня грудной ребенок и т.д. Никто за них не взялся и мне пришлось повесить на себя еще 5 собак. Может нужно было их бросить на произвол судьбы из-за того, что не могу передержку контролировать и кататься в гости раз в неделю-две. А если все 6 собак по разным передержкам? Плюнуть на детей и семью и тратить выходные на проверки? Не нужно так про куратора пожалуйста. Я не знаю какие у нее были причины, почему именно она не ездила, но я не могу этого делать. А если бы я не взялась за этих, то сейчас Марсель не у Юли на передержке был, а по улице бегал в лучшем случае, а его сестры и мама, родили бы нам еще щеночков.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Татьяна А писал(а):
Контролировать нужно любую передержку. И приезжать, как можно чаще. Мы их берем на кураторство не для того, чтобы запихнуть на передержку, и искать себе оправдание, а для того, чтобы найти дом.

согласна с Татьяной!!! даже свою, проверенную и любимую передержку я контролирую. езжу каждые выходные, пусть и на пару минут. но вижу своих животных и оплачиваю ровно на неделю вперёд!!! лучше лишний раз потратить время на дорогу, чем потом хоронить того, кого хотелось спасити!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Выясните , пожалуйста, КАКОГО ЧИСЛА передержка уехала туда куда уехала вместе собаками.Ответьте пожалуйста на вопрос.какого числа передержка вывезла собак и переехала окончательно туда, куда переехала.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
vilma, нам не удалось это выяснить и думаю,что не удастся,узнали,что Юля несколько раз в неделю,2-3, приезжает в город на работу в столовую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Юля в городе вторник, четверг, суббота.
Точную дату отъезда Юли за город не скажу. Своих щенков я ей отдавала 17 марта она еще была в городе, Девочку забирала 15 апреля, ее уже привозили мне из загорода.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
zavgorodnyaya писал(а):
согласна с Татьяной!!! даже свою, проверенную и любимую передержку я контролирую. езжу каждые выходные, пусть и на пару минут. но вижу своих животных и оплачиваю ровно на неделю вперёд!!! лучше лишний раз потратить время на дорогу, чем потом хоронить того, кого хотелось спасити!!!



Возможно,покажется глупостью.Но передержки,на которых содержатся животные не одного куратора,можно контролировать обьединив усилия и посещать регулярно по очереди.
Гриша,Арчи не донецкий.Он был минским.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
defensor
а причём тут я? зачем меня то цитировать? :O на передержке, которой пользуюсь я, сидят только мои животные :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
А получается,что ни кто ,ни при чем и ни за что не отвечает.Постарайтесь,не принимать все близко к сердцу.
Хотя,впрочем все равно гибель Арчи ни чему не научит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
vilma писал(а):
Выясните , пожалуйста, КАКОГО ЧИСЛА передержка уехала туда куда уехала вместе собаками.Ответьте пожалуйста на вопрос.какого числа передержка вывезла собак и переехала окончательно туда, куда переехала.

Я виделась с Юлией в последнее воскресение апреля, она приезжала ко мне сама, чтобы забрать деньги за май и тюки с подстилками. С порога огорошила меня "радостным" сообщением, что Марселина подружилась с местными собаками, и они приняли её в свою стаю. У меня ноги подкосились. Но потом она пояснила, что с середины апреля собаки живут за городом. И рассказала, что к кошкам, курам, гусям и др. животным она не проявляет интереса, а на лошадей лает, вместе с другими собаками, но ведёт себя осторожно, и вовремя уворачивается от копыт. Ну, и другие некоторые подробности. На вопрос, почему она не позвонила о переезде:"А Вы не знали?" Меня мучил вопрос, как показывать собаку ручкам, если будут, - Юля сказала что три дня в неделю бывает в городе, так как до середины мая ещё работает на прежней работе. Пригласила приехать в Ёксолово и посмотреть своими глазами, объяснила, как добраться. На ферме с собаками намерена быть до сентября.
Точное число переезда не знаю, но в когда возила ручки, она говорила, что ей предложили другую работу. Сейчас загляну в нашу тему, уточню дату.
Вот, посмотрела. 5 апреля она подъехала в назначенное время к своему дому, и из машины вышли Марси и Юлин дог. Сказала, что, вообще-то, спешит, так как ей предложили другую работу. О переезде ничего не сказала.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 июн 2014, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Татьяна А писал(а):
Прошу сделать пост для ВК. Про эту , мать ее, передержку. Про сбитую два месяца назад собаку и про деньги, которые платила куратор.
nataliar
А все остальные, привезенные к вам собаки, из Пятигорска, к примеру, живы? Точно?


Я тоже считаю, что пост для контакта необходим. Потому что там до сих пор гуляет пост о поисках Арчи! И потому, что история эта вопиющая!

У передержки есть там страница. Есть все доказательства, что она фактически оказалась мошенницей.
Текст я могу составить. Но кто будет размещать?
По большому счёту размещать должна куратор.

Я понимаю, что под постом начнутся разборки, НО такие передержки должны люди знать.

Собаке из Пятигорска ищется передержка http://vk.com/wall19871394_271

А в апреле искались люди, которые могут перевезти собаку из СПб в Москву. Что с ней сейчас, не знаю http://vk.com/wall-23238377_417958

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка