Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20190801-WA0000.jpgpalevyy_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg
1~2.jpg
mikro~22.jpgpinchery4.jpgsobachki.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-10_28229.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0857~0.jpgmikro~1.jpg1-small~0.JPG
kkerke.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegLFDpmby8lOs.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Уехала на ПМЖ, потихоньку адаптируется на новом месте.СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
июль 2009
новые фотки Сильвы:
Изображение Изображение

******************************************************************************
Эту кошку Юля взяла с усыпления еще на приютском сайте, беременной. кто был куратор у кошки - я уже не помню. котята выросли и разъехались по домам, а кошка "застряла". в принципе, было бы и нестрашно что застряла, так бы и дальше оставалась у Юли, хоть навсегда, НО ... кошке у Юли плохо, т.к. ее обижает главкот, никак у них отношения не складываются, а она от этого постоянно переживает, плачет и нервничает.... плюс она до безумия боится Юлину собаку, которая по габаритам хоть и слон, но добрейшее создание (бернский зеленхунд). да плюс ко всему она очень общительная, а сидение взаперти в отдельной комнате для нее - это постоянные слезы. плачет она взаперти, а выйти из комнаты тоже боится, т.к. там страшный главкот... вообщем, очень жалко Сильву, поэтому все же надо ей искать новый дом.
фото Сильвы:
это еще старое фото:
Изображение


это новое, совсем недавнее:
Изображение


телефон Юли: +7-911-846-47-25
или можно звонить на мой: 950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 10 янв 2011, 02:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
А что не устраивает? }:)

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Ситуации, конечно, разные бывают. Но даже если уважительная причина присутствует, то кошечку все равно жалко, лишний для нее стресс.

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Домой-то она хоть с радостью вернулась? Как у нее настроение и самочувствие?

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Она устроила там забастовку:всю ночь орала и брасалась людям на руки
:(
Сейчас всё спокойно поела и задрыхла на диване,рядышком со мной ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
ну прально, кошки сами выбирают, с кем им жить...

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Olga raduga писал(а):
ну прально, кошки сами выбирают, с кем им жить...

Я согласна.
Но если бы она научилась жить дружно с моими кошками и собакой,то не было бы никаких проблем.
А так что это за жизнь:или сидит одна в отдельной комнате или сидит за диваном и прячится от всех :(
Я её тоже люблю(всё таки она у меня живёт уже 2 с лишним года)но я понимаю что ей будет лучше в отдельной квартите.
Просто ей надо какое-то время чтобы она привыкла и нужны люди которые будут терпеливы к ней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Может, она ревнивый однолюб? Тяжело, если к вам привязалась, но других животных не терпит...

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
жаль... надо было просто на пару тройку дней оставить кошку в покое. вообще не трогать ее. может просто закрыть в отдельной комнате, чтобы пообвыклась. потом потихонечку дверь открывать и выпускать ходить по все квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Kalvic писал(а):
жаль... надо было просто на пару тройку дней оставить кошку в покое. вообще не трогать ее. может просто закрыть в отдельной комнате, чтобы пообвыклась. потом потихонечку дверь открывать и выпускать ходить по все квартире.

Правильно Аля!
Но для этого должно быть терпения,а у многих его просто нет.
А жаль :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Жаль, что у большинства людей не хватает терпения, а кошечке лишний стресс...
Это же не мебель...

У меня была пристраиваемая тайка - которая когда ее подобрали была очень ласковой, а как только привезли на передержку- кидалась и бросалась -не на жизнь а на смерть.
Смотрины проходили за занавеской, а потом силой ее запихнули в сумку, зато после пары недель жизни в новом доме- ласковее кошки не сыскать..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Как Сильвочка?

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
в газету второго шанса и в каталог на выставку подали инфо?

если нет, то:
на мою почту haradrim@mail.ru
выслать фото в хорошем качестве, краткое описание кошки, контакты, ссылка на тему на 2Ш
газета - бесплатно, каталог - 35 рублей.

полная инфа на http://2-chance.ru/forum.php?replies=9651

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:26
Сообщений: 15
Сильвия уже привыкла к Юлии и всех остальных она воспринимает агрессивно.Легко сказать...наберитесь терпения....Если вы такие терпеливые помогите Юли, возьмите кошку.Что за психика у кошки?Она ходит, трётся об ноги а как только протягиваешь руки - бросается с дикими воплями и дерёт в кровь.ПО КВАРТИРЕ ОНА ХОДИЛА ТАК, КАК-БУДТО ЖИЛА ТУТ ВСЮ ЖИЗНЬ.Ела, пила.И кстати...ОНА НЕ ПРИЗНАВАЛА ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ...требовала открыть.Не пряталась никуда.И у меня нет отдельной комнаты для кошки.
Через некоторое время нельзя было пройти мимо неё - шипела и бросалась на ноги, а орала так, что волосы дыбом вставали.А утром, когда стали убирать диван(он раскладывается в перёд)..она просто в него запрыгнула и разлеглась там....попытки вытащить закончились перекисью водорода.Надо было дать стопстресс??!!НЕ РЕАЛЬНО!!!!!Терпения нет?Я тоже так думала до тех пор пока у нас не побыла эта кошка...теперь я уверена!!!!!!!!!У меня и моих домочадцев великолепное терпение.
Но я Сильвии благодарна....если бы не она, то я бы своими переживаниями не поделилась с подругой...А моей подруге на работу подбросили котёнка...И она мне подарила эту красоту.Не породистая, но лучше её на свете нет!!!!!!!!Кошечка...около 2мес.Пролечила простуду, вывела паразитов.И сейчас она с блаженной мордочкой дрыхнет у меня на руках :) И я довольна до чёртиков :P Судьба...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:45
Сообщений: 1364
Откуда: Питер,м.Парк Победы
Неужели ещё не пристроилась наша красотка?! В контакте было несколько желающих на неё,я просила звонить куратору! :jawdrop:

_________________
Персидские и пушистые кошки ищут породистого хозяина http://vkontakte.ru/club4372695 Наталья 8911-9599174


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 01:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Ещё сидит и ждёт :(
Сама не могу понять: неужели такую красоту никто не хочет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
а я уже устала удивляться.
столько красоток сидят и ждут своего хозяина, но почему-то никто не хочет их забрать :jawdrop:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:52
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
http://prodam.slando.spb.ru/spb/6458_1.html Номер объявления: 17257703
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/54733452/
http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=49278
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sal ... id=2284158
http://www.avito.ru/items/silva_ischet_dom_2291155
http://drug2.ru/view100296.html
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=210490
http://zootorg.com/koshki/v_dar/105175.html
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-64344750
http://makler.spb.ru/bb/0-79035.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Tessa писал(а):

Спасибо большое :flower:
Сильвочку вчера приезжали смотреть и она показала весь свой отвратительный характер :(
Не знаю я что мне с ней делать :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
он не отвратительный (характер), просто ей сложно угодить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Аля я так понимаю что угодить, на данный момент,могу ей только я.
Ну разве это жизнь для кошки сидеть в отдельной комнате,ей же скучно :(
Я уже устала пытаться подружить её со своими котами.На неё уже никто не обращает внимание,а она шипит на всех :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юль, у меня в отдельной комнате (от моих трех кошек и собаки) сидят Фрося, Жорик и два юнца бурного молодого возраста. один из них вчера лазая по карнизу его уронил и разбил. теперь у меня есть два карниза, но поменьше... а занавески теперь висят на веревочке. позор, да и только. зато им точно не скучно. только мне геморройно, и так все праздники без выходных буду так теперь еще и карниз надо новый покупать.
я не призываю тебя подселить к ней какого-нибудь котенка, хоть и временно, но мне кажется что тебе просто надо закрыть глаза на ее шипение и плевание, как это сделали твои мудрый кот, кошка и Шера. надоест плеваться - перестанет., не надоест - пусть плюется. она экзот и наверняка считает себе королевой. она конечно права, но главная королева в вашем доме - это ты. пусть эта привереда привыкает к этому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Kalvic писал(а):
она конечно права, но главная королева в вашем доме - это ты.

Спасибо Аля :) :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Kalvic писал(а):
я не призываю тебя подселить к ней какого-нибудь котенка, хоть и временно, но мне кажется что тебе просто надо закрыть глаза на ее шипение и плевание, как это сделали твои мудрый кот, кошка и Шера. надоест плеваться - перестанет., не надоест - пусть плюется.

вот я тоже об этом же подумала. До драк ведь не доходит? так что пусть себе шипит в свое удовольствие. поймет, что на нее никто не обращает внимания, и глядишь передумает :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Есть еще ручки на Сильву. Из контакта.

Цитата:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,кошечка еще отдается?с радостью бы взяла,уход и заботу гарантирую,также постоянный фотоотчет!НЕт ни детей ни других животных! Если девочку еще не отдали позвоните пожалуйста 8951-644-34-15 Арина заранее большое спасибо!

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:45
Сообщений: 1364
Откуда: Питер,м.Парк Победы
Как Сильвочка?Есть новости?

_________________
Персидские и пушистые кошки ищут породистого хозяина http://vkontakte.ru/club4372695 Наталья 8911-9599174


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Elona_spot писал(а):
Есть еще ручки на Сильву. Из контакта.

Цитата:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,кошечка еще отдается?с радостью бы взяла,уход и заботу гарантирую,также постоянный фотоотчет!НЕт ни детей ни других животных! Если девочку еще не отдали позвоните пожалуйста 8951-644-34-15 Арина заранее большое спасибо!

:? :hmmm:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Olga raduga писал(а):
Elona_spot писал(а):
Есть еще ручки на Сильву. Из контакта.

Цитата:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,кошечка еще отдается?с радостью бы взяла,уход и заботу гарантирую,также постоянный фотоотчет!НЕт ни детей ни других животных! Если девочку еще не отдали позвоните пожалуйста 8951-644-34-15 Арина заранее большое спасибо!

:? :hmmm:

Таня-Piranya должна была ей позвонить,не знаю позвонила или нет.Сейчас Таня уехала.
А вообще на сильву достаточно много звонков,но одно из двух или не приезжают смотреть,узнав про её характер,или приезжают смотрят и не берут.Она же всех кто приезжает её смотреть лапами бьёт и гладить себя не даёт :? Не нравится ей никто.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ну так Тани теперь долго не будет. Может стоит все-таки с этой девушкой связаться, пусть посмотрит на Сильвочку, а вдруг это судьба! :)
У меня сейчас такая же персиха на передержке сидит, никого из моей семьи, кроме меня, не признает, швыряется, шипит и дерется. Вот и не знаю, как таких пристраивать? :hmmm: :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Я сама на следующей недели уезжаю и приеду только 15февраля поздно вечером.А сейчас заболела поэтому пока никаких смотрин.До приезда я её всё равно не отдам.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как дела у кисули?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка