Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
g2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g1.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgHD7_6652.jpgDSC_0731_2.JPGVasya-3.jpg
kkerke.jpg
karat_1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_3443.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Автор темы

Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Перепост ВК http://vk.com/priutkorovka?w=wall-15663501_3169

Поступила информация, что на этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.
Просим тех, кто может проконтролировать на месте, в случае если Вы увидели подобное - вызывайте наряд Полиции по тел. 02, 112.
Так-же можно обратиться в местное отделение Полиции с заявлением о готовящемся преступлении или известить по телефону отд. Полиции и дежурного 02.

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН
О безнадзорных животных в Ленинградской области
http://docs.cntd.ru/document/537936978
3. Отлов безнадзорных животных исключительно в целях их умерщвления запрещен. !!!

Телефон для связи с тем, кто дал эту информацию:
8 921 422-30-58 Ольга.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Последний раз редактировалось maryroz 29 мар 2014, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
rap-ira писал(а):
Конечно, важнее стая.
Они же все такие мимишные

Ааааааа........
Тогда я - трамвай {crz} .
К сожалению , ни вопли защитников стай , ни убеждения другой стороны , что стаи несут , хм , некую опасность , не помогут разрешить сложившуюся ситуацию , пока не будет продумано решение на государственном уровне .
И не просто решение , а разумные и конкретные действия , а не очередной пустой закон .
Хотя , можно ожидать , что радетели за комфортное существование диких стай рядом с людьми , будут активно вставлять палки в колеса :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ingrid,это где животные так массово,как люди, "убивают людей,да еще и осознанно" :?
А животные то откуда берутся в "МЕСТАХ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА"??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
candy писал(а):
Вот и я о том же. С укушенной пятой точкой отношение к диким стаям куда быстрее поменяется. {crz}

Не факт. Тут в каком-то псиносраче форумчанки хвалились, кого больше покусали. Выяснилось, что только мы с Надеждой Норой там непокусанные.

Да неважно, пусть хоть целиком себя скормят - это их дело. Только за всех решать не надо.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Никакая дикая стая не стоит и капельки крови человека, а тем более ребенка. Одумались бы. Многие форумчанки не только зоозащитницы, а прежде всего матери. Что вам дороже? Жизнь и здоровье собственной деточки или дикий зверь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
rap-ira писал(а):
Анна1314

Глупый вопрос! Конечно, важнее стая.
Они же все такие мимишные, и глаза у них... такие. Загляните в их глаза!
А то, что сейчас в Пупышево (и не только) у дачников будет перспектива получить обратно одни сандалики, отпустив ребёнка в мяч поиграть - так это ерунда.
Не фига шататься по улицам. Сидите у себя на участке.

Это эпичное жертвоприношение за грехи человечества перед собачьим богом! Просто Вы не в состоянии оценить готическую красоту и сокровенный смысл этого кровавого действа!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
candy писал(а):
Никакая дикая стая не стоит и капельки крови человека, а тем более ребенка. Одумались бы. Многие форумчанки не только зоозащитницы, а прежде всего матери. Что вам дороже? Жизнь и здоровье собственной деточки или дикий зверь?

А вот чьей крови - это уже не важно. Все люди равноценны. Смерть пенсионерки от собачьих клыков не меньшая трагедия, чем смерть ребенка, ИМХО. Пенсионерка тоже ведь чья-то любимая мама...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Saheli писал(а):
А вот чьей крови - это уже не важно. Все люди равноценны. Смерть пенсионерки от собачьих клыков не меньшая трагедия, чем смерть ребенка, ИМХО. Пенсионерка тоже ведь чья-то любимая мама...

Я тоже так считаю, но пытаюсь достучаться хотя бы до материнских чувств. Может свою маму им не жалко, так хоть своего ребенка пожалеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
ольга п. писал(а):
Ingrid,это где животные так массово,как люди, "убивают людей,да еще и осознанно" :?
А животные то откуда берутся в "МЕСТАХ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА"??

Да много где...
Большая белая акула - более 300 случаев неспровоцированных нападений на людей, волки - ежегодно несколько сотен неспровоцированных групповых нападений на людей в разных регионах, секачи, большинство фауны африканского континента и т.п.
Что же касается нападений в местах обитания человека - это, естественно, как правило стаи бездомных/бывшедомашних собак...Да и от нападения домашних тоже погибают люди...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ingrid писал(а):
Да много где...
Большая белая акула - более 300 случаев неспровоцированных нападений на людей, волки - ежегодно несколько сотен неспровоцированных групповых нападений на людей в разных регионах, секачи, большинство фауны африканского континента и т.п.
Что же касается нападений в местах обитания человека - это, естественно, как правило стаи бездомных/бывшедомашних собак...Да и от нападения домашних тоже погибают люди...

А в Индии по улицам городов ходят стаи кабанов! Собачьи стаи их боятся. От кабанов там гибнет больше людей, чем от нападения собак.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Как страшно жить. :O
Интересно, кто-нибудь поехал вывозить собак?
Себе не возьмут. Стопудово.
Можно их перемещать. Туда-сюда. И занятие какое-никакое будет.
На свежем воздухе, опять же. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
rap-ira писал(а):
Себе не возьмут. Стопудово.

Ну а Вы бы взяли?
Я бы - точно нет...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
rap-ira писал(а):
Как страшно жить. :O
Интересно, кто-нибудь поехал вывозить собак?
Себе не возьмут. Стопудово.
Можно их перемещать. Туда-сюда. И занятие какое-никакое будет.
На свежем воздухе, опять же. ;)

:D У Вас есть дача? Тогда мы идем к Вам :D
А если серьезно, то от перемены мест слагаемых, сумма не изменится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
rap-ira писал(а):
Как страшно жить. :O
Интересно, кто-нибудь поехал вывозить собак?

Вопрос от 23 марта из другой темы на ту же тему
Аманда писал(а):
А как спасти ? Я не увидела , что кто- то уже поехал ? :-[

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Сумасшедший дом :jawdrop:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ingrid писал(а):
Ну а Вы бы взяли?
Я бы - точно нет...

Я ? Спасибо, я хочу жить с собакой на одной территории и получать от неё удовольствие. Мне не нужен дичок, которого надо адаптировать всю жизнь.
И скорее всего, не получится. :(
Пусть берёт тот, кому нравится приручать животину к проживанию в квартире.
Вытаскивать из-под дивана, подтирать лужи "от страха", лечить пожранные руки.
Мне не нравится. Каждому - своё.
Если что - у меня их восемь. Мне хватит. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
rap-ira писал(а):
Если что - у меня их восемь. Мне хватит. ;)

Эммм... :O
У меня один и бывают "гости" - и то много {crz}
Восемь... это маньячизм {crz} :D

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
candy

Дача есть. ;) Там цветы и моё стадо бегает.
Кстати, у нас очень приличное садоводство - ни одной бесхозной собаки за 7 лет не видела. Так что у нас не страшно. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
rap-ira писал(а):
хочу жить с собакой на одной территории и получать от неё удовольствие. Мне не нужен дичок, которого надо адаптировать всю жизнь.
И скорее всего, не получится.
Пусть берёт тот, кому нравится приручать животину к проживанию в квартире.
Вытаскивать из-под дивана, подтирать лужи "от страха", лечить пожранные руки.
Мне не нравится. Каждому - своё.

+ мильон !
И очень сомнительно , что несчастный , трясущийся от страха дичок , получает несказанное удовольствие от этого приручения .
И , тем более , от жалкого существования в клетке :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
rap-ira писал(а):
candy

Дача есть. ;) Там цветы и моё стадо бегает.
Кстати, у нас очень приличное садоводство - ни одной бесхозной собаки за 7 лет не видела. Так что у нас не страшно. ;)

:ok: Здорово! А у нас страшно. Сойдешь с электрички и бочком, бочком по обочине дороги. И молишься и крестишься, чтобы спокойно дойти. Лишний раз в магазин - это ни-ни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ingrid

Маньячизм - 11 крупных собак в 12 метрах коммуналки.
Нет, садизм. Нет, ... короче, совсем плохо.
Из 8 у меня только одна "приличная" - старенькая питиха.
А остальные 7 - тараканы. :D
На Аватарке - это что, собака? ;)
А по метражу вапще неплохо получается (для собак) в 3-х комн. мы с мужем, дочки и не бывает почти. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
candy писал(а):
А у нас страшно.

:O :O :O
А у Вас не в Пупышево дача случайно :jawdrop: ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Анна1314 писал(а):
:O :O :O
А у Вас не в Пупышево дача случайно :jawdrop: ?

Нет, не в Пупышево. Таких как Пупышево мест очень много по Ленобласти, к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
rap-ira писал(а):
[
А остальные 7 - тараканы. :D
На Аватарке - это что, собака? ;)

Ой...так у Вас ТАКИЕ собачки? :D :D :D
Тогда - да...все 7 меньше весят, чем мой один)))
А Вы на них не боитесь наступить? А выгуливаете всех пучком на куче поводочков?)))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не особо на них наступишь - они умные. ;)
А с прогулками сейчас у них плохо. :( После дачного сезона категорически отказываются гулять в городе. Кто хочет - идёт. Кто не хочет - дома сидит.
То есть на пелёнку писает.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ingrid писал(а):
Ну а Вы бы взяли?
Я бы - точно нет...

А я точно-да,и когда была такая возможность,даже не сомневаясь,забрала бойцового,который реально сожрал,ну скажем так,бомжа,но содержался он у меня на цепи,с выгулом,но он просто тупо бросался на всех,изначально, и на меня,со временем,естественно,перестал,но в городскую квартиру, с выгулом в городских дворах,не думаю,что взяла бы.Разве Вы не понимаете. что бы взять собаку с особенностями в поведении,надо иметь соответствующие условия,а если таковых нет, то куда и как брать,одного желания,знаете ли маловато совсем будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
ольга п. писал(а):
А я точно-да,и когда была такая возможность,даже не сомневаясь,забрала бойцового,который реально сожрал,ну скажем так,бомжа,но содержался он у меня на цепи,с выгулом,но он просто тупо бросался на всех,изначально, и на меня,со временем,естественно,перестал,но в городскую квартиру, с выгулом в городских дворах,не думаю,что взяла бы.Разве Вы не понимаете. что бы взять собаку с особенностями в поведении,надо иметь соответствующие условия,а если таковых нет, то куда и как брать,одного желания,знаете ли маловато совсем будет.

Ольга,
а я все же вижу разницу между жрущимся, но бывшедомашним/породистым псом и дичком, никогда не жившим с человеком.
Я тоже спокойно брала на передержку не сильно адекватную собаку кане корсо (в однокомнатную квартиру, где еще были и коты в количестве 8 штук и мой личный корс) и все было хорошо. Но дичка, да еще и агрессивного не взяла бы даже в загородный дом, т.к. держать на цепи считаю не гуманным, на свободный выгул - нельзя, ибо убежит, а в доме, где живут родственники, держать собаку с непредсказуемым поведением не стала бы.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ingrid, "боец" плохого разведения,"хозяева"-гости с юга,который реально кидался на людей,про сородичей вообще промолчу и дворняжка-дичок,ну не знаю, по мне так первый стократно опаснее. А с настоящими дичками,но щенками я столкнулась впервые в 2008 году,здесь тема есть, более года все длилось,но итог был,увы,трагичен-оба погибли,но передержку признавали,чужих-нет,но они были выращены со щенков,не совсем маленьких,но то, что они на фиг никому не нужны-это факт, и таких,действительно можно брать только себе,при этом,реально понимая,на что идешь и надо ли тебе это. Но я всегда беру именно проблемных собак, у меня и сейчас проблемный,но держать его в городской квартире все равно возможно,никогда не заводила собак именно для себя,цель иная-спасение,с учетом,естественно своих возможностей и условий, а все остальное-глубоко не интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
ольга п. писал(а):
Но я всегда беру именно проблемных собак, у меня и сейчас проблемный,но держать его в городской квартире все равно возможно,никогда не заводила собак именно для себя,цель иная-спасение,с учетом,естественно своих возможностей и условий, а все остальное-глубоко не интересно.

Вы молодец! :flower: Но все мы разные... {yee}
Я тоже дважды брала проблемных (но породистых) собак, от которых отказывались заводчики - одного в 3 года, второго ротвейлера, оставленного под разведение - в 1,2 года (т.к. начал жраться с другими импортированными кобелями).
А вот сейчас захотелось именно щенка... и именно для себя...Поэтому взяла щенка)))
Хотя, как показала практика, намного легче брать уже подрощенных собак - там могут быть поведенческие проблемы, но в целом, организм уже сформирован, а с Зяфой я наделала сто-о-о-о-олько ошибок, что просто ужас! :O

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Безвременно забаненный Аоександр не может тут выс... принять участие, но очень хочет!
Свое видение событий этот отчаянный борец за права бродячих собак излагает мне в личку в контакте (почти без мата - в надежде на публикацию на форуме). Дадим же ему слово!

как можно сидеть в такой заднице, побираться в интернете на Як и голодный телефон и при этом все равно стараться найти дураков убивать собак в Пупышево? Потому что они (собаки, не дураки) покусали раздетую и убитую хачами пенсионерку!и не мечтай, сахелька, никто тебе не подаст на пропитание при таком раскладе.. Теперь понятна твоя злоба против спонсора котят и передержки - твой-то спонсор гикнулся, вот ты зубами и щелкаешь. бедная убогая дэвушка восточной внешности, придется тебе наниматься в домработницы к русским людям!

"Спонсор гикнулся" - это мужЫГ пишет про форумчанку Ольгу-кошку, годами помогавшую животным на этом форуме и попавшую в большую беду... У которой остались дома двое маленьких детей...
Вот истинное лицо (точнее рыло) стаезащиты! Собачий рыцарь без страха и упрека.
Образец для подражания!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этих выходных в Пупышево планируется отстрел собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):

Эта ситуация возникла сразу же после обыска у главкарлика дохлых!!! Мотивация ИХ на лицо, наши местечковые = форумские дохлые , понятно дело, получили ЦУ отслеживать и троллить, подобные этой, темы, не дай боже, провокация развалится... Жаль, что на их флуд ведутся нормальные форумчане -истинные зоозащитники(((


Уточнила даты. Пенсионерка погибла 20-го. Обыск имел место быть 25-го. Получается, подлые дохи сожрали тетеньку превентивно? Какое коварство! Не сомневаюсь, что именно поэтому наша доблестная прокуратура учинила обыск 25-го! Только слепой не может видеть связи между этими двумя событиями!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка