Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
shchen.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPG
shchen.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5699.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg3_leo.jpgolirom.jpgLFDpmby8lOs.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png_77A5016_1mb.jpgmikro~18.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Отловили Мэгги. Нужна помощь дедушке прокормить собак.СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
21.11.15 Отловили Мэгги от метро Купчино. Ее взял к себе Эдуард Николаевич.

Эдуарду Николаевичу нужна помощь прокормить собак!



У Эдуарда Николаевича сегодня пополнение) Отловили его любимую Меггичку,которую он каждый день долго ждал ,чтобы покормить ее у метро Купчино. Сейчас Мегги еще под наркозом и еще не знает,что она уже домашняя)) Черныш очень хорошо встретил новую подружку,сначала все принюхивался,а потом лег рядом и одобрил поступок деда. Меггичку нужно еще к поводку приучать-она всю жизнь прожила на улице и она уже в возрасте. Дед счастлив! Наконец-то его любимица с ним! Мэгги очень похожа на Альму (которая нашла дом в Финляндии), только чуть поменьше.
Здоровья деду и пусть он живет долго-долго на радость всем брошенным животным,которых он кормит!
--
Изображение

Альма Дома!
Фото встреча с новыми хозяевами https://fotki.yandex.ru/users/iv-tatja2 ... um/466226/?[/color][/size][b]

На углу Бухарестской и Дунайского пр. найдена собака, девочка на вид 2-3 года, 55 см в холке, собака лежала прямо у проезжей части несколько дней, потом Эдуард Николаевич (наш купчинский зоозащитник) не выдержал и забрал ее к себе, теперь она у него третья собака, не считая кошек. Вчера мы ее намыли, девочка очень терпеливая, не разу не огрызнулась, мыть было сложно так как у нее очень густой подшерсток. Знает команды сидеть, прекрасно ходит на поводке. На собак и кошек не реагирует. Когда он ее нашел была без ошейника, в парадную он ее еле затащил, дома она не знает, но теперь с прогулки бежит в лифт первая.
У меня подозрения что она уже беременная, ее срочно нужно стерилизовать, нужна помощь в транспорте до Филлмора.
Рег.№ 101538

Сделайте пожалуйста кто может перепост в контакте, покидайте по группам.

Изображение
Изображение Изображение

09.11.2015 получили новые фотки Альмы из дома
Альма с котенком из приюта
Изображение Изображение






8-953-345-24-02


Последний раз редактировалось sharli 22 ноя 2015, 22:31, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
mashka-romashka
спасибо за пиар Альмочки! :flower: :flower: :flower:

звоночков не было совсем, к сожалению.

керри2 писал(а):
Сегодня встречалась с дедом- приготовила ему очередной гостинчик для собачек- купила говядину на хрящах и говяжьи почки. Деда ждала утром,он обещал зайти ко мне после кормления своих бездомных собачек. Встала утром пораньше,чтобы до его прихода выгулять своих собиков. Погода была замечательная-тепло и падал пушистый снег,собака от счастья валялась в чистом снегу. Я не отходила далеко от парадной-смотрю бежит по дорожке вдоль машин наш дед-худенький,невысокий гномик, с седыми кудряшками,которые выбивались из-под кепочки,с розовыми щечками и веселыми глазами))) Он издали закричал,что у него сегодня очень удивительный день-он покормил 6 собачек! Они замечательно покушали и побежали играть! Как же счастлив был дед,что собачки сыты! Спасибо всем форумчанам,что помогаете деду прокормить его подопечных животных! Дед сказал,что он кланяется всем,кому жалко выброшенных животных, и он желает счастья и здоровья в наступившем году!




а дедушка - молодец! {yee} :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Керри. так душевно написали про дедушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина
сегодня утром было так красиво - чистый белый снежок, и тут - дедушка - прямо как гномик с картинки. :P
он еще с сумками-мешками шел, поэтому вот показалось - идет веселый гномик с подарками.

после своей простуды, дедушка теперь тоже все время говорит, что самое главное - здоровье.
очень переживает, чтобы не простудиться где-нибудь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Помогите, пожалуйста, дедушке прокормить собачек!!!!

:help: :help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Отписываюсь. Обновила альбомы. Список ссылок тот же.

В следующий раз макеты буду менять 5 февраля. Если будут изменения в тексте, или фото, или телефонах - пишите за день до размещения, т.е. в среду должно быть все у меня в наличии. Если никаких изменений нет - загружаю тот же самый макет.

Сроки пиара всегда можно посмотреть здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3722437


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Сегодня у Альмы последний день, пиар продолжать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Отписываюсь.
Обновила по стенам в контакте, фейсбуке, в одноклассниках, в живом журнале, в ливинтернете. Список тот же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
mashka-romashka писал(а):
Сегодня у Альмы последний день, пиар продолжать?


Очень прошу помощи в оплате пиара у mashka-romashka тема viewtopic.php?f=78&t=97773&p=5129481#p5129481

я оплатила за прошлый месяц, но сейчас у меня возможности оплатить пиар нет совсем.

в теме по пиару написала
Бозита писал(а):
в теме Альмы сейчас напишу - попрошу помощи с оплатой пиара.
у меня, к сожалению, сейчас своя собака очень тяжело болеет, и мне никак денежку на пиар не выделить.

Давайте подождем пару дней, пожалуйста. Вдруг кто откликнется.

если не оплатим пиар, значит, тогда с пиара Альмочку снимем. :(

спасибо за пиар и понимание.


попросила дать нам 2 дня, чтобы оплатить пиар.

Пожалуйста - у кого есть возможность помочь!!!
Заплатите, пожалуйста, 400р за месяц пиара на ЯК mashka-romashka 41001502973205

Помогите, пожалуйста!

:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Оплатила
Яндекс.Деньги
Услуга:
Прочие услуги
Счет списания:
•••• 9727 [Maestro] руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Детали платежа
Номер счета:
41001502973205
Сумма:
400.00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Промо-код:
0102467636
ОПЕРУ Северо-Западный банк
БИК:044030653
Корр.Счет: 30101810500000000653

24.01.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Ма_Рыся спасибо Вам огромное-огромное!
Изображение

прямо камень с души упал, так переживала, что за пиар взялась, а сама обеспечить оплату и не смогла. :-[

будем ждать звоночков.
в теме по пиару напишу об оплате.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Как же хорошо, что дедушке помогают!
Альмочка должна найти свою семью!
Будем очень на это надеяться.
Испытываю чувство неловкости и стыда - всё время трачу свою маленькую денежку в других темах, каждый раз думаю отложить денежку для дедушки, и каждый раз денежка уходит в другую тему. А помочь очень хочется. :-[

Дедушке очень нужна помощь - прокормить собачек и своих, и уличных!
Он по другому не может - для него все собачки- свои родные.


:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Девочки, милые!
Спасибо Вам большое за помощь. :flower:

Разговаривала сегодня с дедом по телефону -он обстоятельно рассказал как кушали утром его собачки, кто сразу пришел, кого-то пришлось ждать сидя на скамейке на остановке. Всех покормил и кашкой с мяском, и еще сухого корма всем предложил, ни от чего собачки не отказались, с аппетитом покушали и побежали по своим делам! Про своих домашних собачек особенно дед рассказывает-даже интонация голоса меняется-сколько доброты чувствуется и заботы! Старенькие у него собачки, лапки у них болят и видят уже плоховато, но зато какие они у деда любимые! Альмушка для деда-это внученька. {ddg} Молодая, прыгучая егоза, ей все нужно успеть проверить, следит за каждым дедовым шагом и постоянно предлагает свою помощь. Вот бы найти Альмушке семью!!! И она была бы единственной любимой собачкой, и самое главное, чтобы деду было полегче!! Каждый раз говорю деду,чтобы он берег себя и передаю приветы от форумчан, которые тоже переживают за деда! Он очень смущается и просит пожелать всем здоровья и счастья!!

Пенсия деда маленькая, и помощь кормом очень нужна.
Если есть возможность помочь дедушке Эдуарду Николаевичу, то корм можно, да и нужно, купить недорогой - Чаппи, Педигри, и т.п. для собак.
И дедушка, и все его подопечные будут Вам очень благодарны! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Дедушке Эдуарду Николаевичу очень нужна помощь.
Он всю свою пенсию тратит на прокорм своих собачек, и на своих уличных подопечных.
У меня складывается ощущение, что дед сам совсем ничего уже не кушает, просто не хватает средств себе на еду.

Дедушка у нас очень скромный, только один раз попросил у меня 30 рублей, т.к. не хватало денег купить глистогонку для собачек. Видимо, совсем плохо с денежкой было.

В кризис всем жить тяжело, а уж пенсионерам особенно.
Вот такие у нас наступили дни, что всё дорожает и дорожает, а пенсии такими темпами не увеличиваются.

Пожалуйста, очень прошу помочь нашему купчинскому дедушке.
Он и 100 рублям будет рад, и благодарен.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Посоветуйте, пожалуйста, к какому фотографу бы обратиться - нужны новые пиарные фоточки Альмы.
С теми фоточками, которые сейчас есть, и с которыми пиарим - совсем нет звоночков.
Я обращалась к фотографам, но что-то никто так и не доехал до дедушки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Девушки, кому и как можно передать денежку и пакетик для дедушки?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Может купить собачкам сухого корма?
сейчас посмотрела по инет-магазинам -что есть самого дешевого
это либо Чаппи, либо Оскар

вот в тере - Оскар http://www.zoo-terra.ru/index.php?categoryID=787
697р за 13кг (получается 53р за кг)
бесплатная доставка от 2000р
то есть надо тогда покупать 3 мешка на 2091р

2000р собрать просто нереально я так думаю.

в петшопе - Чаппи http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... t/#p2=5216
922р за 15кг (получается 61,5р за кг)
бесплатная доставка от 749р

можно тогда взять 1 мешок - надо собрать всего 1000р.

в-общем, не знаю что лучше купить и сколько, и наберем ли мы денежку.

Оскар 3 мешка - 39кг - 2091р
или если на практически эти же деньги
Чаппи 2 мешка - 30кг - 1844р


Давайте поможем дедушке.
Какие есть мысли и предложения? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Я дам 2 тыс)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Ма_Рыся
Rarely

написала Вам в личку.
спасибо большое за предложение помощи!
это так приятно, что на форуме есть такие отзывчивые люди!!! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Бозита писал(а):
Может купить собачкам сухого корма?
Оскар 3 мешка - 39кг - 2091р
или если на практически эти же деньги
Чаппи 2 мешка - 30кг - 1844р

Давайте поможем дедушке.
Какие есть мысли и предложения? :-[


по поводу сухого корма -
когда дедушка сам покупает корм, то он покупает в окее Чаппи - большой мешок и на тележке везет его домой. в окее он вроде как чуть подешевле стоит.
будут ли собаки есть Оскар - я вот даже и не знаю, они и педигри хуже едят.
Более привычный корм - это все-таки Чаппи.
поэтому если покупать, то мне кажется, что лучше купить Чаппи.
вот только как бы это организовать?
к дедушке сразу же доставлять на дом - не очень удобно, дед плохо слышит, может звонок пропустить, не услышать и тогда доставка сорвется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девочки, вроде бы в Петшопе, доставка в определенные временные промежутки, если есть доставка где-то с 10-30 до 15, я бы могла получить на работе, сразу положив в машину и потом довезла до места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Ма_Рыся
надеюсь, что завтра нам удастся встретиться с Наташей- Rarely, я возьму от нее денежку.
потом позвоню дедушке, уточню сколько стоит корм Чаппи в ленте, окее -он там точно рублей на 100 дешевле стоил.
и тогда уже решим - как и где лучше купить кормик.

спасибо еще раз всем!

вот еще как бы сфотографировать Альмочку.
у меня такой плохой телефон, что четко не получается сделать фотографии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
а карта СБ есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Настя с ЛВ
у меня есть, если что, могу принять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 00:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Ма_Рыся писал(а):
Настя с ЛВ
у меня есть, если что, могу принять


пришлите в личку
я завтра переведу 500 р
если получится, еще с этих денег купите дедуле чаю лимонного)

я так и не собралась с духом(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Друзья, может кто-нибудь хочет присоединиться на покупку корма собачкам?
Или готов передать денежку на какой -нибудь подарок дедушке?
Ведь 50-100 рублей небольшие деньги, а если мы объединимся, то это уже что-то.
Можно перевести деньги на карту СБ, положить на ЯК или на телефон.
Давайте поможем дедушке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Вот нашла еще где кормик Чаппи продается - цена дешевле чем в петшопе

http://www.xavax.ru/category/chappi/
860р за 15кг
бесплатная доставка от 1500р

http://zoook.ru/products/453-%D0%A7%D0% ... %BD%D0%B0/
851р за 15кг
бесплатная доставка от 990р

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Ма_Рыся писал(а):
Друзья, может кто-нибудь хочет присоединиться на покупку корма собачкам?
Или готов передать денежку на какой -нибудь подарок дедушке?
Ведь 50-100 рублей небольшие деньги, а если мы объединимся, то это уже что-то.
Можно перевести деньги на карту СБ, положить на ЯК или на телефон.
Давайте поможем дедушке!


Давайте поможем дедушке! :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Дайте. пожалуйста. номер карты. как очухаюсь от болезни . переведу рублей 300. Большей суммой помочь . пока. не могу - болею сильно и дочери нужно оплачивать обучение в университете. Но если надумаете покупать в Окее. то попрошу мужа помочь с доставкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка