Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~2.jpg
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
HD7_5675.jpg7ovpcpssIzw.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg190815_0004.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~6.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~18.jpg5_mel.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
IILLOONNAA писал(а):
О извините,простите не знала,да я наверное действительно охренела :-[
Каюсь,каюсь в ноги кланюсь {yee}
Наверное нужно попросить модераторов ники и аватарки сделать особенные для скади и хардика,чтобы такие охреневшие как я сразу видели кто соизволил в тему снизойти и даже мысли такой охреневшей себе не позволяли.....
Хардик простите еще раз великодушно охреневшую кураторшу у которой сопли пузырями и как там у Вас ,а да , пальцы веером.

:ok: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
И по поводу 120 руб за поводок,а не за рулетку 860руб, расслабьтесь уже пожалуйста,

Вы зря так нервно реагируете.
И правда - можно ещё ошейник со стразами купить. Красиво же!
Лежак и вкусняшки - тоже предмет первой необходимости.
За последнее время уже минимум человек 10 сказали, что не знают, куда дать деньги и давать ли вообще. :(
Потому что сначала кричат, что собака с голоду умирает, а потом начинают покупать недешёвые водилки-ошейники и миски на подставке. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Хардик а сообщения переделывать,как то уж совсем не по взрослому ;)
Только что обращаясь ко мне было только "да вы охренели!!!"

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
OlgaD писал(а):
Насчет клиник Сотникова часто слышала негативные отзывы, и мне их хватало, чтобы туда не ездить. Но однажды моя чихуашка подавилась сухим кормом. Я ее в машину и в клинику в Пушкине, собака уже синела, ее долго откачивали, причем, меня никто не выгонял из кабинета. В итоге, собаку реанимировали, положили в кислородный бокс, она раздышалась, и все нормально. Но врачи сказали, что надо обязательно сделать бронхоскопию, проверить, не осталось ли чего. Сказали, делают только в клинике Сотникова...............Короче, развели на деньги, доказательств второго исследования нет, а уж тем более, необходимости его. И мне не понятно, почему при реанимации собаки присутствовать разрешили, а при несложном исследовании все за закрытыми дверьми. Видимо, чтобы можно было потом еще что-нибудь в стоимость включить.


Эх, не могу промолчать. Девочки, ну какой наркоз при вас? Вы знаете как проходит процедура бронхоскопии? Аппаратура стоит в ОПЕРАЦИОННОЙ, там СТЕРИЛЬНО, Вас там быть НЕ ДОЛЖНО! Даже внутривенный катетер ставят за пределами операционной, и заводят туда животное полностью подготовленное к процедуре. Затем дается гипнотик короткого действия. Животное подключается к кардиомонитору и пульсоксиметру, проводят оксигенацию в постоянном режиме.. Затем проводят бронхоскопию. В трахею вводят жесткую трубку с камерой на конце. Поверьте, не многие владельцы могут на это СПОКОЙНО смотреть! (однажды, я интубировала животное при реанимации в смотровом кабинете, т.к. животное занесли уже бездыханное, так владельцы хватали меня за руки и орали что вы делаете!!!!). Поверьте эти случаи не единичны, поэтому врачи предпочитают делать подобные процедуры без вас. Тем более препарат, используемый для бронхоскопии начинает действовать в течении 10 секунд и манипуляции проводить можно уже через 30с-60с. И еще нюанс. Данный препарат может вызывать кратковременное апное (остановку дыхания). В такой момент нужно заинтубировать животное, провести ивл, через 1-3 мин самостоятельное дыхание восстанавливается. А вот теперь представьте, если животное начнут вводить в наркоз в смотровом кабинете, а у него апное, интубировать при владельцах (часто их повергает это в шок) или бежать с бездыханным животным через все кабинеты в операционную? Вам зачем такое надо? А вашей собаке/кошке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
IILLOONNAA писал(а):
Хардик а сообщения переделывать,как то уж совсем не по взрослому ;)
Только что обращаясь ко мне было только "да вы охренели!!!"

да у вас проблемы не только с мировосприятием . а еще и со зрением !!! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Наста Сья

Настя,это бесполезно(((
Они до сих пор вспоминают как котов без наркоза кастрировали и считают что это было хорошо,котикам не надо было из наркоза выходить...
А зубы себе под анастезией почему то лечат....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="rap-ira"][/quote]

это только те, кто сказал.
есть тема, где цена флекси= цена жизни, потому что пропофол не на что купить(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Наста Сья писал(а):

Эх, не могу промолчать. Девочки, ну какой наркоз при вас? Вы знаете как проходит процедура бронхоскопии? Аппаратура стоит в ОПЕРАЦИОННОЙ, там СТЕРИЛЬНО, Вас там быть НЕ ДОЛЖНО! Даже внутривенный катетер ставят за пределами операционной, и заводят туда животное полностью подготовленное к процедуре. Затем дается гипнотик короткого действия. Животное подключается к кардиомонитору и пульсоксиметру, проводят оксигенацию в постоянном режиме.. Затем проводят бронхоскопию. В трахею вводят жесткую трубку с камерой на конце. Поверьте, не многие владельцы могут на это СПОКОЙНО смотреть! (однажды, я интубировала животное при реанимации в смотровом кабинете, т.к. животное занесли уже бездыханное, так владельцы хватали меня за руки и орали что вы делаете!!!!). Поверьте эти случаи не единичны, поэтому врачи предпочитают делать подобные процедуры без вас. Тем более препарат, используемый для бронхоскопии начинает действовать в течении 10 секунд и манипуляции проводить можно уже через 30с-60с. И еще нюанс. Данный препарат может вызывать кратковременное апное (остановку дыхания). В такой момент нужно заинтубировать животное, провести ивл, через 1-3 мин самостоятельное дыхание восстанавливается. А вот теперь представьте, если животное начнут вводить в наркоз в смотровом кабинете, а у него апное, интубировать при владельцах (часто их повергает это в шок) или бежать с бездыханным животным через все кабинеты в операционную? Вам зачем такое надо? А вашей собаке/кошке?

А как же!!! А кто же будет советы врачу давать, как лучше сделать?? {crz} Сплошные профи же собрались :jawdrop:
Вот интересно, чтобы все недовольные сказали, если бы им в человеческой больнице наркоз стали давать в приемном покое, а еще лучше в коридоре??

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 31 янв 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
rap-ira писал(а):
Вы зря так нервно реагируете.
И правда - можно ещё ошейник со стразами купить. Красиво же!
Лежак и вкусняшки - тоже предмет первой необходимости.
За последнее время уже минимум человек 10 сказали, что не знают, куда дать деньги и давать ли вообще. :(
Потому что сначала кричат, что собака с голоду умирает, а потом начинают покупать недешёвые водилки-ошейники и миски на подставке. :(

Слушайте ,ну что же это такое,а????
Ну Вы вообще не в тему сейчас пишите,Вы явно все перепутали!!!!!!!!!!
Может быть в других темах и кричат,что собака с голоду умирает, В ТЕМЕ О КОТОРОЙ СЕЙЧАС РЕЧЬ (если Вы не удосужились хотя бы зайти по ссылке в глав посте ,то прочитали бы большими буквами текст глав поста)
МОЖЕТ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОПЛАТУ ПРИВИВОК
КТО-ТО ОПЛАТУ ЧИПА
КТО-ТО ПОКУПКУ КОРМА (ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ КАКОГО ЧУТЬ ПОЗЖЕ СООБЩУ)
КТО-ТО КУПИТ ЖЕТОН
КТО-ТО КУПИТ ПОВОДОК ИЛИ РУЛЕТКУ 5М
КТО-ТО СДЕЛАЕТ ПИАРНЫЕ ФОТО

Где здесь Вы видите крик о голодающей собачке????
Здесь КОНКРЕТНО ПЕРЕЧИСЛЕНО ВСЕ ТО НА ЧТО ЛЮДИ если захотели прислали деньги!

Ну это мои правила ,не нравится не давайте денег,куплю все сама ,как всегда и делала это раньше,у каждого свои возможности, я всегда всем собакам и кошкам покупаю все необходимое и с приданным отправляю в ручки, у меня были пометы щенков всем делала прививки за деньги,всем с собой отвозила по пакету РК 1кг,каждому игрушку и вкусняшку с собой, собакам взрослым всем делала прививки за деньги,стерилизовала у Ефимова за 11-14 тр за свои ни разу не собирала нигде,покупала чип,жетон,ошейник,рулетку,лежанку,расческу и все это отвозила в новый дом вместе с собакой и следущей собаке покупала все новое,и за пиар турбо авито по 1000 руб в неделю тоже сама платила и плачу сейчас многим у кого давно не пристраиваются животные (сама их выбираю и предлагаю свою помощь),создаю объявления и сама общаюсь по тел с ручками, и отвожу многих по домам к ручкам ,когда у кураторов нет машины и возможности отвезти,не считая (как здесь видела ) деньги за бензин.....
Я понимаю,что таких как я здесь единицы,но за это не стоит меня закидывать камнями,я для животных делаю всегда все по максимуму отказывая себе во многом!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Наста Сья писал(а):
Эх, не могу промолчать. Девочки, ну какой наркоз при вас? Вы знаете как проходит процедура бронхоскопии? Аппаратура стоит в ОПЕРАЦИОННОЙ, там СТЕРИЛЬНО, Вас там быть НЕ ДОЛЖНО! Даже внутривенный катетер ставят за пределами операционной, и заводят туда животное полностью подготовленное к процедуре. Затем дается гипнотик короткого действия. Животное подключается к кардиомонитору и пульсоксиметру, проводят оксигенацию в постоянном режиме.. Затем проводят бронхоскопию. В трахею вводят жесткую трубку с камерой на конце. Поверьте, не многие владельцы могут на это СПОКОЙНО смотреть! (однажды, я интубировала животное при реанимации в смотровом кабинете, т.к. животное занесли уже бездыханное, так владельцы хватали меня за руки и орали что вы делаете!!!!). Поверьте эти случаи не единичны, поэтому врачи предпочитают делать подобные процедуры без вас. Тем более препарат, используемый для бронхоскопии начинает действовать в течении 10 секунд и манипуляции проводить можно уже через 30с-60с. И еще нюанс. Данный препарат может вызывать кратковременное апное (остановку дыхания). В такой момент нужно заинтубировать животное, провести ивл, через 1-3 мин самостоятельное дыхание восстанавливается. А вот теперь представьте, если животное начнут вводить в наркоз в смотровом кабинете, а у него апное, интубировать при владельцах (часто их повергает это в шок) или бежать с бездыханным животным через все кабинеты в операционную? Вам зачем такое надо? А вашей собаке/кошке?

Спасибо большое за разъяснения. :)
А то некоторые считают, что ветеринария - это так, семечки...
Они же лучше врачей знают, что и как делать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
IILLOONNAA писал(а):
я всегда всем собакам и кошкам покупаю все необходимое и с приданным отправляю в ручки, у меня были пометы щенков всем делала прививки за деньги,всем с собой отвозила по пакету РК 1кг,каждому игрушку и вкусняшку с собой, собакам взрослым всем делала прививки за деньги,стерилизовала у Ефимова за 11-14 тр за свои ни разу не собирала нигде,покупала чип,жетон,ошейник,рулетку,лежанку,расческу и все это отвозила в новый дом вместе с собакой и следущей собаке покупала все новое,и за пиар турбо авито по 1000 руб в неделю тоже сама платила и плачу сейчас многим у кого давно не пристраиваются животные (сама их выбираю и предлагаю свою помощь),создаю объявления и сама общаюсь по тел с ручками, и отвожу многих по домам к ручкам ,когда у кураторов нет машины и возможности отвезти,не считая (как здесь видела ) деньги за бензин.....
Я понимаю,что таких как я здесь единицы,но за это не стоит меня закидывать камнями,я для животных делаю всегда все по максимуму отказывая себе во многом!

Вы ошиблись , таких здесь нет , вы такая единственная и неповторимая :D
автор . пишите иШо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
IILLOONNAA писал(а):
8) Вы вообще себя хорошо чувствуете?
Не желаете тоже поучаствовать в судьбе песика?
Я поехала в эту поганую клинику кастрировать кобеля за свои деньги (не за деньги форума или кого то еще) найденного ночью в мороз форумчанкой кошатницей,она всю ночь умоляла его забрать,НИКТО НЕ ВЫЗВАЛСЯ ЕГО ВЗЯТЬ!!!!! Я забрала в 4:30 утра! НИКТО НЕ ВОЗЖЕЛАЛ СТАТЬ КУРАТОРОМ И Я КАК ВСЕГДА ПОПАЛА! ОБЕЩАЛИ ЗАБРАТЬ УТРОМ- ИТОГ НИКТО НЕ ЗАБРАЛ И Я ВДРУГ СТАЛА АВТОМАТИЧЕСКИ КУРАТОРОМ!
У Вас лично ко мне какие претензии?
А если у Вас опыта меньше ,чем у меня и Вы платите за все чтобы ,кто бы Вам не предложили от своей неграмотности и некомпетентности,извините ,но я тут при чем {btf}

Пыл свой уймите дама и на поворотах легче! Чувствую я себя всегда прекрасно.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
IILLOONNAA

что бы Вы сейчас здесь не писали, никто Вас слушать не будет ;)
Ваше отношение к клинике Вы высказали, скажу что у меня такое же..
особенно после того, как Сотников предложил мне сделать операцию Йорке, так сказать шунтирование, потому что у нее была гидроцефалия, и жить без этой операции она не сможет((
ничего прожили, правда 6 лет, но прожили...

большинство людей на этом форуме очень довольны этой клиникой, их все устраивает.. так зачем доказывать обратное..

Для себя Вы выводы сделали..
кому интересно мнение об этой клиники, то же наверно прочитали..

Не тратьте свои нервы... {yee}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
shato писал(а):
IILLOONNAA
............................................ ..................................
..............................................................................
Не тратьте свои нервы... {yee}
!!!, именно!!! Бессмысленно.... ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
В этой клинике уже 6 лет лечу всех и личных, и курируемых животных. Довольна на 90%.
Недавно Сотников моей кошке сделал операцию на коленном суставе. Из наркоза вышла легко (анестезиолог была Меркулова) есть-пить стала в первый же день, через 2 недели бегала во всю прыть, а до операции сильно хромала и было видно, что больно. И с какого перепугу я пойду в другую клинику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Аrchi/Iris
Цитата:
И с какого перепугу я буду верить ТС и пойду в другую клинику?
так и не надо.... у каждого СВОЙ опыт... это и хорошо... чтоб реально оценить клинку надо услышать разные мнения.
А потом, в любом месте "своих" принимают гораздо радушней ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
shato писал(а):
большинство людей на этом форуме очень довольны этой клиникой, их все устраивает.. так зачем доказывать обратное..

У меня обратное мнение сложилось: главные характеристики клиник Сотникова - высокие цены, развод на деньги и ненужные процедуры, теснота, невнимательное отношение к клиентам со стороны администрации, инфекции в стационаре. Правда есть несколько высококлассных специалистов, но которые также не гнушаются разводом на деньги и ненужные процедуры...

shato писал(а):
Для себя Вы выводы сделали..
кому интересно мнение об этой клиники, то же наверно прочитали..

... и выводы сделали {yee}

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Викторияал писал(а):
Аrchi/Iris
так и не надо.... у каждого СВОЙ опыт... это и хорошо... чтоб реально оценить клинку надо услышать разные мнения.
А потом, в любом месте "своих" принимают гораздо радушней ;)

Так это сейчас, а 6 лет назад, когда я впервые пришла в эту клинику, я своей не была, а просто рядовым клиентом. И пришла к ним после того,как в другой клинике мне ничем не помогли. А здесь помогли так, что захотелось остаться. И осталась. Уже на 6 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
хардик
Piranya
Аrchi/Iris
взывать к разуму и объективности автора темы - бесполезно....

хотя, по тихоньку начинается проясняться почему таки поехали в "плохую" клинику ;)
"стерилизовала у Ефимова за 11-14 тр " (с), а тут всего за 4,5 т.р., правда в операционную не пустили и в наркоз не при клиенте ввели, просили анализы сдать (вот ведь "разводилово"!!!!), ещё и 4-5 ч. просили ожидать - почему то не ради этого пса вся клиника работала, так что, а-та-та, как всё плохо!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Сложилось четкое впечатление - сложные случаи - ТУДА, что по-проще - ОТТУДА.
Это как и в человеческой медицине - где большой поток пациентов, там чаще встретишь профессионалов своего дела. Но никто с тобой не будет носиться как с писаной торбой, если жизни опасность не угрожает, а если и будут - то только за деньги :(
Делаем выводы...
кастрацию-стерилизацию можно сделать и без привлечения светил, сбережем нервы и деньги.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Аrchi/Iris

Вам повезло...
а вот меня 6 лет назад, реально развели на деньги..
и чуть собаку от передозировки наркоза не угробили, отдали мне ее тряпочкой, с температурой 36,6, оттек легких пошел(((((((((((
спросите почему забрала, а потому что тогда ничего не понимала, сказали, отойдет(( откачали..
а потом передозировка лекарства , и то же успели откачать..
вот такой у меня опыт((((((((((((((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Не хочу снова ворошить историю с моей собачкой. 5 лет прошло, а забыть не могу. Ни ногой. Пришли на своих ножках, а получила трупик.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
shato писал(а):
IILLOONNAA
что бы Вы сейчас здесь не писали, никто Вас слушать не будет ;)
Ваше отношение к клинике Вы высказали, скажу что у меня такое же..

...Для себя Вы выводы сделали..
кому интересно мнение об этой клиники, то же наверно прочитали..

Не тратьте свои нервы... {yee}
+1000

Согласна.
Имеющий уши услышит, глаза - прочитает.
Кто сочтёт нужным - прислушается.

В своё время мне уважаемые мною форумчане также ЧИН нахваливали.
А нас там так на деньги развели, пообещав летальный исход в ближайшее время.
А мы поверить не захотели и в другое место обратились и жили ещё долго и счастливо.

Так что желаю и вам найти свою подходящую клинику.

В своё время была великолепная клиника у Цирка и много лет мы там лечились у одного хорошего специалиста. Но вот сменилось руководство, изменились цены и отношение к животным, а наш хороший, уважаемый мною специалист стал ещё и хорошим "вымогателем" денег и вдруг оказалось, что нам столько всего надо делать каждый раз приходя на простой осмотр, а то иначе...
Ушли мы оттуда и ничуть не жалеем.
А кто-то до сих пор ходит и доволен.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Anna Frued писал(а):
У меня обратное мнение сложилось: главные характеристики клиник Сотникова - высокие цены, развод на деньги и ненужные процедуры, теснота, невнимательное отношение к клиентам со стороны администрации, инфекции в стационаре. Правда есть несколько высококлассных специалистов, но которые также не гнушаются разводом на деньги и ненужные процедуры...


{yee}
А когда жаренный петух в ж..у клюет,то все забывают о разводе на деньги,высокие цены и т.д и едут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
shato писал(а):
Аrchi/Iris

Вам повезло...
а вот меня 6 лет назад, реально развели на деньги..
и чуть собаку от передозировки наркоза не угробили, отдали мне ее тряпочкой, с температурой 36,6, оттек легких пошел(((((((((((
спросите почему забрала, а потому что тогда ничего не понимала, сказали, отойдет(( откачали..
а потом передозировка лекарства , и то же успели откачать..
вот такой у меня опыт((((((((((((((

это могла быть индивидуальная реакция, а не передозировка.
таких случаев много, тогда отёк снимают, а животное греют.
откачали же?

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Pten писал(а):
это могла быть индивидуальная реакция, а не передозировка.
таких случаев много, тогда отёк снимают, а животное греют.
откачали же?


откачали..
НО, МНЕ СОБАКУ ОТДАЛИ В ТАКОМ СОСТОЯНИЕ!!!!
И СКАЗАЛИ,ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!

а я бы по незнанию, так бы и думала.. и лежала моя собачка тряпочкой...
хорошо дочь во время приехала. и увидела это((
Разве это нормально, что врачи мне отдали животное в таком состояние!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очень забавно читать про тесноту :) в приемной тесно? так это потому как очереди в клинику!
я возила собака в Элвет донором. вот не было ни одного пациента в приемной. просторно и пусто. с чего бы это?
не буду утверждать, что было во всех клиниках, но во многих была. так вот приемная в Котонае на Костюшко - меньше. в Элвете на Гагарина наверное такая же,на Зайцева - наверное немного больше, в АФилмора -меньше (правда там давно не была, но читала где то, что теперь два входа), у Ефимова - меньше,на Софийской в клинике - меньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
viewtopic.php?f=13&t=115970
Вот начало моей истории встречи с Сотникова, на счастливой. Мою собаку оперировал Сотников Михаил Валерьевич, в беседе со мной (есть запись разговора) он лично признал свою ошибку!!! , но тем не менее он настаивал на продолжение лечения, что всё образуется, собака вот- вот "оживет". Когда я пыталась спасти свою собаку я обращалась к другому ветеринару, я начала рассказывать свою историю, не успев даже упомянуть Сотникова, он сразу догодался и всё, что он мне смог сказать: "Я вам сочувствую, собаку уже не спасти."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка