Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
0005.jpg
2~0.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0~0.jpg
1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
devochka_2.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg92xfMwGrzXs.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
KisaizPod.jpg
1.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgmikro~19.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо Всем, кто помог! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Доброго времени суток! Во дворе начался отлов и убийство животных, моя мама не смогла на это смотреть и забрала котиков к себе, они разных возрастов. Все котики чистые, прокапанные, помытые, очень ласковые и добрые. Они начали плодиться и их становится нереально много! Пожалуйста помогите нам их пристроить! Всем знакомым уже раздали, все от них в неописуемом восторге, потому что они очень домашние и ласковый мурлыки!!! Уживаются со всеми животными, детьми и людьми!!!! Просто дома их становится сложно держать и содержать!!! Пожалуйста помогите кто чем сможет!!! Возможно кто то захочет взять, а кто то помочь едой, мы всему очень рады будем!!! Не пройдите мимо!!! Как и моя мама будьте помощниками для этих ласковых существ!!! Спасибо за внимание!!! Все вопросы можно задать по телефону 8 90 52 33 80 05
И прошу вас, прекратите осуждать! Не за этим я здесь!!!

ЯК 41001941875123
Есть еще карта Связного банка, реквизиты могу выслать в лс, она пополняется в любом салоне сотовой связи "Связной"

Фин отчет:
Пришло:
200 р. от Gelsamina
100 р. от defensor
400 р. от Снег
300 р. и наполнитель 7 кг- от Ирины Нистратовой из ВК
3000 р. от Монмара
390,04 р. Dagula
511,5 р. IILLOONNAA
Итого: 4901,54 р.

Расход: 1000 р. за 7 котов

Итого: 3901,54 р.


Спасибо врачу за хорошую работу и ее доброе сердце, что вошла в наше положение!

Кастрация прошла успешно, все проснулись и хорошо себя чувствуют!
{\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec2 Изображение}


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 58.24 | Просмотров: 111 ]


Последний раз редактировалось Иванамама 23 янв 2014, 22:43, всего редактировалось 19 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиков.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
N_A_TA_L_I писал(а):
а сколько денег возьмет знакомый ветеринар ?

200 кот и 600 кошка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Помогите, пожалуйста, денежкой, у кого есть возможность! :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Вот все активисты и пропали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:28
Сообщений: 92
Откуда: Кириши ЛО
перечислю деньги на одного кота и кошку, но очень хотелось бы видеть финотчет и подтверждение стерилизации, реквизиты обозначьте в главпосте, если карта СБ, то укажите последние 4 цифры, а весь номер пишите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиков.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Иванамама писал(а):
200 кот и 600 кошка


У нас на форуме есть очень хороший врач Елена.
делает очень хорошо, без швов и попонов. При наличии 5 кошек берет по 500 руб за кошку и 100 руб. за кота. Качество работы проверено ни один раз.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиков.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Иванамама писал(а):
7 котов и 6 кошек, нашли врача, соседи посоветовали знакомого ветеринара, нужна помощь в сборе средств, т к моя мама не работает, и с финансами туговато, будем признательны за помощь, реквизиты могу скинуть в личном сообщении!
У вас есть мысли или опыт как можно собрать деньги?
Договаривайтесь с врачом на этом форуме (не потому, что дешевле) Я помогу деньгами, если все будет очень и очень прозрачно и оперировать будет врач форума. И нужен куратор, который все это организует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Автор темы, вот мой телефон 8 911 913 86 25 - Фарида. Я Вам позвонила по телефону в Главпосте - трубку никто не взял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Где можно найти куратора, что для этого нужно, сколько стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Иванамама писал(а):
Где можно найти куратора, что для этого нужно, сколько стоит?
куратор - это не должность, это человек, который способен организовать что-либо по общепринятому на этом форуме алгоритму действий в рамках поставленной задачи. Чаще всего, куратор тему и создаёт, сам договаривается, собирает средства. Если участники форума видят, что все делается именно для достижения понятной цели, то, как правило, люди помогают. Если нет и все мутно, тогда помощи не будет.
Форум - не организация, которая содержит кураторов на зарплате. Я бы его рассматривала скорее, как справочник для начинающих.
Иногда создаются информационные темы, но тогда должно быть контактное лицо, которое готово отвечать на звонки и действовать в соответствии с целью.
Я Вам ссылку на тему дала - почитайте. Вы поймете откуда что берется. И не пишите по личкам - только запутаетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Напишите текст насчет котят - сколько, какого пола, ходят ли в лоток, что едят. Еще контактный телефон. Пост сделаю.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 04:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Автор,напишите,в каком районе живут кошки??
Для сбора денег нужна карта СБ или ЯК,можно на руки.
У вас есть СБ,ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиков.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 05:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Демель писал(а):
Договаривайтесь с врачом на этом форуме (не потому, что дешевле) Я помогу деньгами, если все будет очень и очень прозрачно и оперировать будет врач форума. И нужен куратор, который все это организует.

Дамы, вы хоть не запутывайте новичка! Какой куратор нужен и зачем, чтобы помочь этим кошкам? Куратор здесь сама ТС, которая ведет эту тему. Вы думаете, что она не сможет написать поступление денег в главпосте?
И почему вы ей навязываете врача? ПИшите, "не потому, что дешевле". А тогда почему она должна брать именно этого врача? Потому что это ваш протеже или потому, что у нее опыт кастрации подвальных кошек, о судьбе которых потом никто ничего не знает? :?
Помощь со странной оговоркой!
Почему операцию не может сделать другой врач, живущий рядом, работающий в клинике, тем более не намного она дороже берет и есть возможность дальнейшего наблюдения за кошками? Мне это не понятно!
Вы же помогаете кошкам, а не врачу! Или все-таки хотите дать заработать врачу? :hmmm:
Аленушка2013 писал(а):
перечислю деньги на одного кота и кошку, но очень хотелось бы видеть финотчет и подтверждение стерилизации,

В качестве доказательств, что кошек прооперировали, ТС может только выложить фотографии, которые сделает в момент операции. В противном случае, если вы подозреваете, что ваши 800 рублей за кота и кошку пойдут не на их кастрацию, вам надо там присутствовать лично. :) Ведь больше никаких доказательств ТС не сможет предоставить. Здесь уж или веришь и помогаешь, или не веришь и не помогаешь. Судя по ссылке на альбом, которая выложена выше, ситуация там действительно критическая. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиков.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Марта писал(а):
Дамы, вы хоть не запутывайте новичка! Какой куратор нужен и зачем, чтобы помочь этим кошкам? Куратор здесь сама ТС, которая ведет эту тему. Вы думаете, что она не сможет написать поступление денег в главпосте?
И почему вы ей навязываете врача? ПИшите, "не потому, что дешевле". А тогда почему она должна брать именно этого врача? Потому что это ваш протеже или потому, что у нее опыт кастрации подвальных кошек, о судьбе которых потом никто ничего не знает? :?
Помощь со странной оговоркой!
Почему операцию не может сделать другой врач, живущий рядом, работающий в клинике, тем более не намного она дороже берет и есть возможность дальнейшего наблюдения за кошками? Мне это не понятно!
Вы же помогаете кошкам, а не врачу! Или все-таки хотите дать заработать врачу? :hmmm:

В качестве доказательств, что кошек прооперировали, ТС может только выложить фотографии, которые сделает в момент операции. В противном случае, если вы подозреваете, что ваши 800 рублей за кота и кошку пойдут не на их кастрацию, вам надо там присутствовать лично. :) Ведь больше никаких доказательств ТС не сможет предоставить. Здесь уж или веришь и помогаешь, или не веришь и не помогаешь. Судя по ссылке на альбом, которая выложена выше, ситуация там действительно критическая. :(

Демель и Аленушка2013 хотят подтверждения, что их деньги подут по назначению. За свои деньги они вправе и врача рекомендовать. Да и ценник не маловажен, когда животных много. Автору темы разумней согласиться на предложения.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Надежда Нора писал(а):
Автор,напишите,в каком районе живут кошки??
Для сбора денег нужна карта СБ или ЯК,можно на руки.
У вас есть СБ,ЯК?

Фрунзенский район, м Купчино
Я завела кошелек, могу еще карту сделать, если нужно, потому что именно СБ нет.
Кошелек укажу в главном посте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Врач, которого нам порекомендовала соседка, живет и работает рядом. Нам это удобно, потому что потом хотим чтобы она помогла в обследовании взрослых кошек.
процесс кастрации мы снимем на фото и выложим в теме. Мы сами заинтересованы, чтобы их количество уменьшилось и чтобы больше они не размножались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Sve писал(а):
Напишите текст насчет котят - сколько, какого пола, ходят ли в лоток, что едят. Еще контактный телефон. Пост сделаю.


И так по порядку:
2- х месячные - м 3, ж 2
5- ти месячные м 1, ж 3
8- и месячные м 1, ж 1
Годовасики м 5, ж 3
Все ходят в лоток, приучены к когтеточке, кушают натуралку и сухой корм
89 05 233 80 05 Сваетлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Иванамама писал(а):

И так по порядку:
2- х месячные - м 3, ж 2
5- ти месячные м 1, ж 3
8- и месячные м 1, ж 1
Годовасики м 5, ж 3
Все ходят в лоток, приучены к когтеточке, кушают натуралку и сухой корм
89 05 233 80 05 Сваетлана

Пожалуйста, подпишите под фотками в альбоме кто есть кто. Я Вашу маму просила, она обещала подписать.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиков.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Rita-Persi писал(а):
Демель и Аленушка2013 хотят подтверждения, что их деньги подут по назначению. За свои деньги они вправе и врача рекомендовать. Да и ценник не маловажен, когда животных много. Автору темы разумней согласиться на предложения.

Я выше написала, каким образом ТС может подтвердить, что кошки кастрированы. Прозрачнее уже не бывает. Да и она пишет, что выложит фото.
А вот о том, что здесь помогают только, если пользуешься услугами рекомендуемого врача, услышала в первый раз. :O Я сама все время кастрирую кошек за более высокую цену и собираю деньги на операцию, но мне никогда никто не диктовал услугами какого врача я должна пользоваться. Это что-то новенькое! ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мария_Мария писал(а):
Пожалуйста, подпишите под фотками в альбоме кто есть кто. Я Вашу маму просила, она обещала подписать.

А зачем вам это надо? Простите, но фото у вас совсем не пиарные. Я хотела покидать по доскам, но нашла только одно фото котенка, которое можно использовать для пиара. Остальные фото просто для ознакомления. С ними пиарить, только время терять. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
А зачем вам это надо? Простите, но фото у вас совсем не пиарные. Я хотела покидать по доскам, но нашла только одно фото котенка, которое можно использовать для пиара. Остальные фото просто для ознакомления. С ними пиарить, только время терять. :(

удалено модератором

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Иванамама писал(а):
И так по порядку:
2- х месячные - м 3, ж 2
5- ти месячные м 1, ж 3
8- и месячные м 1, ж 1
Годовасики м 5, ж 3

Для того, чтобы разместить ВК пост, надо прежде всего иметь хорошие пиарные фото каждого животного, иначе это пустая трата времени. Они у вас почти все маркизики с очень своеобразным рисунком, я бы сказала, что на любителя. Именно поэтому важно как они сняты.
Делайте хорошие фото и помещайте их в главпост с указанием возраста и пола.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
удалено модератором

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
я бы посмотрела, какие фото получатся у умеющих снимать, когда им для съемки отведут пятачок на темной кухне... и какого цвета тряпку они повесят на домашнюю утварь... ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вот честно,мне абсолютно всё равно у кого автор будет стерилить своих кошек,но Лена замечательный врач! {dg4} {dg4} {dg4} Порядочный,чуткий и светлый человек и профессионал в своём деле!Ей приходилось оперировать наших кошек в ужаснейших условиях,но она стойко всё выдержала.ВСЕ КОШКИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ(Это специально для Марты ;) ) Да и ещё к сведению,Лена не зарабатывает на бездомных,операция делается по себестоимости,за работу Лена не берёт ни копейки!Этому человеку надо ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать,за то что она делает!А не пытаться в чём-то уличать :angry: :angry: :angry:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
N_A_TA_L_I писал(а):
я бы посмотрела, какие фото получатся у умеющих снимать, когда им для съемки отведут пятачок на темной кухне... и какого цвета тряпку они повесят на домашнюю утварь... ;)

У вас будет такая возможность. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Изображение :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:01
Автор темы

Сообщений: 74
Пожалуйста, помогите!! Очень нужна денежка!!! На завтра договорились с врачом, а финансов не хватает!!! Просим Вас всех кто может помочь нам!!! Фотоотчет операций приложу к посту, как доказательство! И конечно же финотчет в главпосте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на кастрацию и стерилизацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Мария_Мария писал(а):
Пожалуйста, подпишите под фотками в альбоме кто есть кто. Я Вашу маму просила, она обещала подписать.


Да, подпишите, чтобы было понятно, где кто.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра операция, помогите собрать денежку на кастрацию! Мама не прошла мимо, получился дома приют из 22 котиковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:28
Сообщений: 92
Откуда: Кириши ЛО
завтра в течение дня переведу!!!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка