Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
13-12-2015.jpg
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
12~0.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPG24.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegszhat2.jpg5_1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.У Краски подтвердилась опухоль.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Несколько часов назад нашла на улице ее.Сидела под скамейкой,опустив голову прямо в снег,дрожала,в ответ на оклик мяукнула осипшим голосом,собаки моей не испугалась,с места не сдвинулась.Отвела собаку домой,посоветовалась с мужем,вернулась за ней с переноской и кормом.Кошечка в переноску зашла сама и сразу.
Что мы имеем:
1.Худая,косточки торчат.
2.Нос дышит плохо,к еде долго принюхивается,сопит,но ест.
3.Промыла склеенный глаз,а там - смотрите сами на фото ниже.Кажется,что кошечка им не видит,так как медленно ориентируется,неуверенно передвигается.
4.С нее в огромных!количествах сыплется блошиный кал - мыла пол и переноску - все в крови!Кожа усыпана сплошь этими какашками,на боках проплешины,расчесы.Самое смешное,что кошка явно очень давно в противоблошином ошейнике,он уже стер ей шерсть на шее.
5.Пока не писала и не какала.

Подскажите:
1.Глаз мы потеряли,да? Нужна ли консультация офтальмолога или достаточно осмотра и назначений терапевта?Правильно я понимаю,что в любом случае сначала нужен обычный общий осмотр,не везти же сразу к офтальмологу?Что вообще потом делают с таким глазом - удаляют?
2.Можно ли прямо сегодня капать капли от блох на холку?Понимаю,что кошка ослаблена,но тучи блох ведь сил не прибавляют,сколько крови она теряет!Как правильно поступить?

Сбор средств закрыт!Огромное спасибо каждому,кто поддерживал и поддерживает нас морально и финансово!Вашу помощь невозможно переоценить!С оставшимся долгом мы справимся самостоятельно.Давайте помогать тем,кто еще борется за жизнь и здоровье!Еще раз каждого благодарим от всей души!

Расход:
Первичный прием в клинике,ПЦР и биохимия - 3013 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке клиники - 1480 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке "Озерки" - 1419 руб.
Корм RC Recovery на неделю - 372 руб.
Консультация офтальмолога в клинике "Окулюс" - 765 руб.
Тетрациклиновая мазь - 64 руб.
Гемобаланс 10 мл - 160 руб.(супруг не взял чек)
БФ-15 100 мл - 200 руб.(супруг не взял чек)
Циклоферон - 243 руб. 60 коп.
Алтей сироп - 139 руб. 30 коп.
Корм RC Gastro Inttstinal - 638 руб.
Повторный прием терапевта - 200 руб.
Рентген грудной клетки в двух проекциях- 950 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке - 2389 руб. 60 коп.
Прием офтальмолога - 400 руб.
Рентген черепа в двух проекциях - 950 руб.
Покупка препаратов из списка назначений - 712 руб. 70 коп.
Софрадекс гл.капли - 220 руб.
Бетоптик гл.капли - 320 руб.
Диакарб таблетки - 226 руб.20 коп.
Прием невролога А.В.Албула в клинике Сотникова - 500 руб.
УЗИ сердца - 600 руб.
Биохимический и клинический анализы крови - 2000 руб.
МРТ с контрастом - 8500 руб.
Вызов ветеринара на дом,эвтаназия,вывоз тела на кремацию - 2600 руб.

ИТОГО: 29062 руб. 40 коп.

Приход:
1000 руб.на ЯК от Барсик :flower:
2000 руб.на карту СБ от Ольги :flower:
500 руб. на ЯК от Ляпочка :flower:
910 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
400 руб. на ЯК от Мирная :flower:
640 руб. на карту СБ от Лёлик-СОН :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
1000 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
250 руб. на карту СБ от Chomka :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
1000 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
500 руб. на ЯК от Ляпочка :flower:
1000 руб. на ЯК от Walrus :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:

ИТОГО: 10120 руб.

БАЛАНС: -18942 руб. 40 коп.


Изображение Изображение

Чеки:

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Назначения и результаты исследований:

Изображение Изображение Изображение Изображение


+7(921)595 70 69 Анна


Последний раз редактировалось ribotanya 24 фев 2014, 12:09, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
честно говоря я наверное видео не смогла бы смотреть..
я 2 ночь взахлеб реву, только читая форум (представляю каково вам, ведь вы с ней все ваше время), мне было бы тяжело, я очень переживаю..

на примете есть врачи, но ведь нужна диагностика, не свиду, а наверное аппаратно? это я исходя из человеческой диагности головного мозга.
врача привезти не проблема, а технику? :hmmm:

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
хотя про видео-это мысль. пришлите. я разошлю по врача и у папы спрошу. как раз отец с точки зрения головного мозга посмотрит, а мама-она офтальмолог, с точки зрения глаз..

я хотела раньше ей показать все результату осмотра врачей (глаза), но там так написано, что я ничегошеньки не разобрала

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
ribotanya
Читаю и могу пожелать вам только терпения и веры!А Краске желаю сил и выздоровления. Чудеса и правда случаются. Может и с Краской все будет хорошо.

Хвалят нейрохирурга Сотникова В.В. Не знаю выезжает ли он на дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Uliss4ever
По Вашей рекомендации позвонили вчера в Альтервет.Алексашина в командировке,а первое свободное время аж 25 числа вечером.Альберт в отпуске.Вот как сложились обстоятельства.Мы решили рассмотреть еще варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Вчера вечером мы сняли несколько видео с Краской.Она была на удивление контактна и активна!Крутилась около меня,пока я готовилась к кормлению.Мурчала все время.Сняли как она кушает,там видны все трудности.И как она идет ко мне на ручки из другого конца комнатки.Перед тем,как забраться по полотенцу на колени,она по дороге поточила когти,чего не делала несколько дней.Позировала наша девочка,старалась.На умирающую она в такие моменты совсем не похожа.
Мы решились на посещение еще одной клиники - клиники доктора Сотникова.Так как в РуВете на нас поставили крест,и смысла продолжать сотрудничество мы не видим.А в клинике Сотникова хвалят и неврологов,и офтальмолога Лужецкого.Сегодня были на приеме у А.В.Албула.Взяли с собой видео.Самое главное:Краска замечательно перенесла поездку,чем удивила и обрадовала нас несказанно!Спала всю дорогу,свернувшись калачиком,ни паники,ни слюней,на подстилку не написала,как делала все предыдущие разы.Доктор выпустил ее на пол,чтобы посмотреть на то,как она двигается и ориентируется.Она стала исследовать кабинет,ходила без страха,даже в переноску обратно отказывалась идти.Доктор сказал,что на умирающую она не похожа.Пощупал припухлость над глазом,посмотрел видео и сказал,что не факт,что эти ее странные движения - неврологическая симптоматика,вполне вероятно,что это реакция на болевой синдром,причиной которому все тот же многострадальный глаз.Короче,сказал что ждать нам нечего,нужно делать МРТ - иного пути нет.Это разумнее эвтаназии.Это хотя бы дает ей шанс.На МРТ мы увидим не только мозг,но и глаз,что очень важно.А в дальнейшей тактике он нас сориентирует после обследования.Сегодня,к сожалению,на МРТ не попали - все занято.Свободно только завтра в 18:00.Мы решили ехать,чего бы нам и Краске это не стоило.Более того,в 13:30 у нас прием у Лужецкого на Счастливой,а вечером МРТ на Репищева и повторная консультация с Албулом.Большой день.Пожелайте нам УДАЧИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Бог в помощь Вам с Красочкой!


Главное, кисоньке пережить наркоз при МРТ

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
это очень насыщенный день для кошки..сможет ли она?перенесет ли такую долгую поездку.
вы же на счастливую-домой-потом на репищева?
и можно ли где то посмотреть видео с кисой?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
Сегодня она отлично справилась.Действительно все прошло просто замечательно.Я считаю,что у нас нет выбора.Мы живем за городом,муж всю следующую неделю в командировке,я буду с ней одна без возможности вообще куда-либо выбраться.К отъезду мужа у нас уже должны быть все назначения,все нужно успеть купить.Если все признают,что ей может быть больно сейчас,то не оставлять же все как есть.Это ведь тоже не выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Видео пока не выкладывали никуда.Выложим,когда найдем время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
тогда давайте молить Бога и я думаю он услышит! и завтра тогда будет день Х, который хоть как то прояснит ситуацию

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
именно так!
мы решили пойти на риск.
и мы понимаем,чем рискуем.Но,повторюсь,в отличие от эвтаназии,МРТ дает ей шанс.
Может,мы не правы.Но доктор нас поддержал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Удачи! Пусть все окажется поправимым!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Удачи))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
c Богом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Пусть все окажется не таким страшным! Жалко, что к Лужецкому надо ехать на Счастливую.
Лишняя нагрузка для Краски перед МРТ. Лужецкий ведь принимал на Репищева. Просто не вписались в его расписание?
Может на один день хватило бы МРТ и консультации Албула?
Буду держать кулачки за девулю. @@@@@@@@@@@@@

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Удачи вам и Краске. Буду держать кулачки за вас! Очень надеюсь,что все сложится удачно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 10:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Stel-la
Вчера с Албулом мы консультировались именно на Счастливой,эта клиника гораздо ближе к нашему дому,чем та,что на Репищева.Вчера на Счастливой Лужецкий не принимал.На сегодня было всего одно окно на Счастливой,потому мы и записались.Повторюсь,мужа не будет всю следующую неделю в городе,а я не выездная из нашего поселка.Если сегодня мы не побываем у врача,я целую неделю не буду знать что делать с глазами Краски.Мы дважды записывались к доктору Кныш,она дважды прием отменяла,продолжая лечить Краску по телефону.И глаукому мы лечим,ни разу не измерив внутриглазное давление только потому,что по мнению доктора,Краски не станет со дня на день.Нас такой подход не удовлетворяет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
пусть девочке повезет! держим кулачки и хвостики. удачи вам с Краской!!!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Мне кажется я обновляю тему уже 500 раз,переживаю!!!!!какие новости?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ribotanya
Как тревожно.....
Как съездили? Что сказал Лужецкий? Что по МРТ?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краска.Завтра важный день.Мы едем на МРТ!Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Приехали домой в 22:00.
Лужецкий:при осмотре даже не стал пользоваться спец.оборудованием,сразу сказал,что нужно МРТ,что подозревает опухоль.Был поражен тем,как хорошо Краска выглядела еще месяц назад(показали ему фото,которые в главпосте),сейчас она уже выглядит совсем иначе,а это значит,что патологический процесс идет быстро.Глаукому не подтвердил.Денег не взял.
От Лужецкого из клиники на Счастливой по его направлению поехали сразу на Репищева,чтобы сдать кровь и сделать УЗИ сердца перед МРТ.Результаты по крови будут к утру завтрашнего дня,а на УЗИ гемодинамически значимых нарушений не обнаружено.
МРТ:объемное поражение мягких тканей в области правого глаза,вероятно,опухолевого роста.
Албул:у Краски большая опухоль,но не в мозге,а вокруг глаза,тканей затронуто много,может быть,даже лобная пазуха задета.Есть основания полагать,что злокачественная.Есть вероятность,что слепота и начавшееся поражение второго глаза,постоянный насморк и гнилые зубы,затруднения при глотании,высунутый язык и слюни - это тоже разрушительное действие опухоли,которая затрагивает соответствующие нервы.Он и Лужецкий готовы Краску прооперировать,если мы примем решение продолжать борьбу.Операция назначена на среду.Если плохая кровь,то потребуется более длительная подготовка.Но.Операция сложная,наркоз глубокий,удалять придется много ткани вместе с глазом,кровопотеря большая,восстановительный период долгий.Гарантий никаких.Если подтвердится злокачественность опухоли,то потребуется химиотерапия.Сказал,что опухоль уже через неделю-две может снова вырасти.Но они готовы оперировать,все зависит от нашего решения.Денег не взял.
По деньгам:сегодня потратили11100 руб.(МРТ с контрастом - 8500 руб.УЗИ сердца - 600 руб.Биохимический и общий анализы крови - 2000 руб.)
Операция стоит 20000 руб.Сутки стационара после операции от 4500 до 5500,каждые последующие сутки - 2500 руб.Гистология опухоли - 3600 руб.Потребуются доноры крови.
Сейчас:Краска еще не отошла от наркоза.Была почти час под наблюдением в кабинете МРТ,потом наблюдал Албул,потом анестезиолог.Сказали,что так долго отходят от наркоза истощенные животные и когда есть проблемы с почками.Обещали,что очухается через час-два,уже прошло пять.

Мы не уверены,что стоит все это продолжать.Как правильно поступить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
вы не уверенны из за озвученной космической суммы или иза подозрений, что кошка не перенесет операцию и погибнет?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
если есть хоть малейший шанс,лучше им воспользоваться.а деньги собирать надо.операцию они сделать могут и в долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Ох, бедняга!
Подождем, что скажут опытные люди. Держитесь!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
сами врачи как прокомментировали-стоит ли делать операцию на их взгляд?сможет ли кошке это помочь?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
мы думаем только о том,что ей предстоит много боли впереди,химиотерапия,процедуры.И судя по ее состоянию сейчас,сил у нее может просто не хватить.При этом она далеко не молодая,зрение уже не вернуть,а опухоль после всех мучений может вернуться снова и очень быстро.
ради чего ей стоит через все это проходить?что ее ждет?
мы не знаем как быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
то есть даже после операции может возникнуть опухоль повторно?

я не знаю как про мучения, сейчас ей тоже не легко, даже если ей не давать такие мучения. как операция, у нее все равно будут боли на дому

получается, если не мучить то сразу нужно усыпить, но, а если шанс, что она выздоровеет есть?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
ribotanya
Да уж...даже и не знаю,что тут сказать :(
Так а врачи что говорят сами?Шанс хоть какой-то есть на выздоровление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ещё одно мнение хорошо,но специалиста!
гарантий никто не даст конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Врачи отказались советовать!Албул сказал так: вы будете правы в обоих случаях.Будете правы,если откажетесь от операции,так как это будет тяжелое испытание для кошки и для вас,а гарантий,что кошка выдержит,и что опухоль не вернется нет.И будете правы,если согласитесь,так как я готов и могу прооперировать.Сказал,что они не могут отказать в операции,так как имеют возможность ее сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка