Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPGIMG_7407.JPG
g1.jpg
Bezymyannyy.pngsobachki.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~24.jpg
sobachki.jpg0~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
received_2117464351615449.jpeg190815_0004.jpgsharlotta.jpgMarusya-1.jpg
180314_119.jpg
5_mel.jpg4_1.jpgDSC_0893.jpgHD9_8396.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Ну это детские отговорки. Мы все заняты, но темы ведем и отчеты делаем.
Вы все равно пишите в разных темах, так сделайте свою тему, ведите там фин. отчет, выкладывайте чеки. Правила форума никто не отменял.
Сами не можете, попросите подругу MUSIA , которая это умеет делать. Зато потом у вас не будет никаких обид и претензий к людям, а у людей к вам. И чеки ваши никуда не денутся, поскольку выкладывать будете их сами.
Не наступайте на одни и те же грабли второй раз.


Я четко знаю свои возможности. У меня уже давно перебор. Задолго до Форума.
Он был и на то время, когда создавались старые темы.
У меня большая загрузка сестрорецкими животными.
Я никогда не соглашалась быть куратором Солнечного.Меня им записали, а потом сообщили.

Нельзя эксплуатировать жалость и доброту бесконечно.
Помогаю кошкам Солнечного, чем могу. Гораздо выше своих сил.
На большем не настаивайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Нааджа писал(а):
Да,она в одиночку разгребла,теперь только долги...ну и головная боль у неё...


Все понимаю, знаю специфику Востока-6, отношусь к деятельности Марины -Missmara с огромным уважением!
Поднять такой массив - это просто подвиг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Лена-Кеy3 писал(а):
ну корма хоть купите.что такое 500 на такую ораву? если еще кто-то поможет.то Вы сами и можете написать.на что потратили..карта же Ваша и кошками Вы там занимаетесь.Я могу только вступить в попсовет ежемесячно по 500р на полгода .Может это кому то из кошек поможет


Спасибо за предложение. Кошкам поможет безусловно. Я им даже булку разминала, когда нечего было дать. Ели.
Я позвоню автору темы и объясню ему модель попсовета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 08:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Я четко знаю свои возможности. У меня уже давно перебор. Задолго до Форума.
Он был и на то время, когда создавались старые темы.
У меня большая загрузка сестрорецкими животными.
Я никогда не соглашалась быть куратором Солнечного.Меня им записали, а потом сообщили.

Нельзя эксплуатировать жалость и доброту бесконечно.
Помогаю кошкам Солнечного, чем могу. Гораздо выше своих сил.
На большем не настаивайте!

Вы или действительно не понимаете о чем я вам пишу, или просто делаете вид, что не понимаете? При чем здесь жалость и доброта, если я вам пишу про ведение темы и отчетность?
В этой теме помогают кошкам Солнечного. Вы отписываетесь и принимаете средства, т.е. участвуете в жизни этих кошек. Так и ведите тогда тему и отчет.

За пятницу, субботу и начало воскресения вы написали на форуме 50 постов. Значит время у вас есть. Финансовый отчет обновлять можно один раз в семь дней. Лично я вижу только желание спихнуть отчет на других. А потом опять появятся такие темы-разборки. Я вот делаю все сама, поэтому и претензии высказывать некому. Чего и вам желаю.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 09:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение

не надо заниматься нравоучениями.
ПРОСТО ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ. ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОГИТЕ !

Предложите передержку, помощь транспортом, финансами, КУРАТОРСТВОМ, поимкой....
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 10:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марина,
думаю не нужно плодить еще кучу тем по санаторским кошкам. Зачем создавать путаницу?
Нужно договориться с автором (я так понимаю, что с ним контактировали только Вы) и перевести тему на Вас.
Так будет логичнее.
И тема на потеряется у тех людей, кто искренне заинтересован в помощи кошкам.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 11:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Ой, простите...
Не прочла то, что Вы написали выше.

Я Вас понимаю.
Но нужно в любом случае придумать выход из ситуации, т.к. нужно создать и попсовет и вести отчет.
Не думаю, что автор на это согласится - насколько я поняла он четко выразил свою позицию и вряд ли будет куратором...

Уважаемые форумчане,
какие могут быть варианты в сложившейся ситуации?
Предлагаю обратиться к автору с просьбой об изменении заголовка и главпоста (внести туда информацию о наборе попсовета и просто о технической помощи).

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Съездили сегодня? Как там?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
MUSIA писал(а):

Аrchi/Iris, спасибо, что напомнили о моих деньгах, которые Вы так охотно и быстренько присвоили. Пусть уважаемые форумчане читают и знают, как Вы просто используете людей, хитро пользуясь их доверием. Не стыдно?


Ах ты, лживая тварь! Ты, видимо, решила повеселить форумчан своей ложью! Меня здесь все знают, как вечного спонсора во многих темах. А своих подопечных я веду сама. И Марине я пожертвовала достаточно крупную сумму, о чем свидетельствуют чеки, представленные в ее темах.
А ну-ка, дрянь, немедленно предоставь доказательства своей лжи! Иначе вылетишь с этого форума быстрее пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
MUSIA писал(а):

Аrchi/Iris, спасибо, что напомнили о моих деньгах, которые Вы так охотно и быстренько присвоили. Пусть уважаемые форумчане читают и знают, как Вы просто используете людей, хитро пользуясь их доверием. Не стыдно?



Я знаю Archi/Iris два года и два года она всегда помогала немалыми деньгами в большом количестве тем, поэтому многие форумчане Тамару знают лично и с самой лучшей стороны. Нас не нужно предупреждать.
Поэтому , фантазии о наживе Archi/Iris за счет форума беспочвенны. Проще не помогать, чем присваивать деньги, рискуя своей репутацией. Хочется поспорить - доказательства, будьте добры, выложите в ринге. Здесь не место препирательствам.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Ты, видимо, решила повеселить форумчан своей ложью! Меня здесь все знают, как вечного спонсора во многих темах. А своих подопечных я веду сама. И Марине я пожертвовала достаточно крупную сумму, о чем свидетельствуют чеки, представленные в ее темах.
А ну-ка, дрянь, немедленно предоставь доказательства своей лжи! Иначе вылетишь с этого форума быстрее пули.

Тамара! Зачем вы треплете себе нервы и обращаете внимание на писанину этой лживой дамы с ником MUSIA?
Здесь, конечно, присутствуют наивные и добрые дамы, которые дают деньги, даже не заглянув в профиль того, кто их просит. Для них главное, помочь животным. Именно поэтому есть такие аферистки, которые манипулируют этими людьми, в том числе и словами. Стоит только почитать их посты, где они ведут разговор, нахваливая друг друга. Невольно вспоминается великий Крылов: ;)
Цитата:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

А если заглянуть в профиль этой MUSIA, то вы увидите такое крохоборство, что глаза на лоб полезут. О каких "своих" деньгах она говорит, если включает в отчет такие мелочи:
MUSIA писал(а):
перчатки смотровые-7 руб,
бахилы-5 руб,
игла иъекционная-4 руб,

Она побирается в каждой теме и в каждой теме кричит, что у нее нет денег и ее доход 12 тыс. в месяц. Она подбирает животных, но не доводит никого из них до пристройства. Тема про котят в архиве. Кошку Еву с кальцивирозом держали в стационаре, собрав с людей 21 тысячу рублей! :O Если бы свои вкладывали, давно нашли бы передержку.
Я лечила свою кошку от кальцивироза дома и прокалывала еще двоих, которые с ней были в контакте. Вызывала врача на дом делать уколы и обошлось мне это в 10 тысяч за троих. А дамы красиво живут за чужой счет.

И что бы не писали в этой теме "миротворцы", к сожалению, не все порядочные люди этого форума зашли в эту тему. Но их много, тех, кто больше не будет связываться ни с MUSIA, ни с ее подругой Clementine Light, в силу их непорядочности в отношениях с людьми
Поэтому, забейте, Тамара, на эту историю. Бог шельму метит.
С вашей безукоризненной репутацией ее слова, что слону дробина. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Тамара, советую не мотать нервы себе, а просто написать модераторам. пусть человеку объяснят что голословные обвинения - это бан. если человека мама в детстве не научила что врать - не хорошо, то это ее проблема. к вам это все не прилипнет, потому как любому адекватному человеку на форуме ясно что это чушь.

Марина (missmara), получается что вы - единоличный куратор в этой теме? тогда надо просто попросить модераторов сделать вас автором темы, это теперь можно. и будете сами вести фин. отчет и корректировать заглавный пост так как вам это удобно. конечно если автор не против... и если можно - напишите куда лучше вам кинуть денежку. много я сейчас не смогу, но рублей 500 кину. это все таки прокорм одной кошки на почти месяц.


Последний раз редактировалось Kalvic 13 янв 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Когда я прочла слова MUSIA о присвоении каких то мифических денег Тамарой,даже глаза протерла..Я подумчто я перепутала строчки!
Дамы,Вы потеряли остатки совести!
Любая запальчивость должна иметь пределы!
Здесь,на форуме,самое ценное-репутация!
Ее так легко потерять и так сложно приобрести...
Под язык копирку не пришьешь,а вот такое бессовестное вранье и неаккуратность в отчетах сведут денежные поступления к 0.
Жалко,очень жалко кошек в этом санатории..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
mumimama писал(а):
Когда я прочла слова MUSIA о присвоении каких то мифических денег Тамарой,даже глаза протерла..Я подумчто я перепутала строчки!
Дамы,Вы потеряли остатки совести!
Любая запальчивость должна иметь пределы!
Здесь,на форуме,самое ценное-репутация!
Ее так легко потерять и так сложно приобрести...
Под язык копирку не пришьешь,а вот такое бессовестное вранье и неаккуратность в отчетах сведут денежные поступления к 0.
Жалко,очень жалко кошек в этом санатории..

подписываюсь

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Olgitza писал(а):
Съездили сегодня? Как там?


Ездили сегодня со Светланой Рогачевой в санаторий. Пол-дня там были.
Впечатлений много. Для меня это - обычно. Не хуже, не лучше.
Светлана, конечно, расстроилась, как и всякий нормальный человек.
Она выехала в 12.00. Вернулась домой в 22.00 замерзшая и расстроенная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Все запущено. Кошки голодные.
Ходили разносили еду. Полтора часа ловили Дымку.
Несмотря на ее ласковость, ее руками не взять.

Светлана изловчилась и запихнула ее в переноску. Но она сильно рванулась и выскочила, разорвав мне глубоко руку.Полилась кровь. Перетянуть было нечем.
Долго ждала,пока остановится кровотечение. Потом вытирала об джинсы и продолжала пытаться подойти к Дымке. Мне она дается гладить, но схватить - никак.

Других кошек - не поймать. Подходят к еде, а при приближении человека убегают.
Пространство открытое, нигде не перекрыть, гнать некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Clementine Light писал(а):
Все запущено. Кошки голодные.
Ходили разносили еду. Полтора часа ловили Дымку.
Несмотря на ее ласковость, ее руками не взять.

Светлана изловчилась и запихнула ее в переноску. Но она сильно рванулась и выскочила, разорвав мне глубоко руку.Полилась кровь. Перетянуть было нечем.
Долго ждала,пока остановится кровотечение. Потом вытирала об джинсы и продолжала пытаться подойти к Дымке. Мне она дается гладить, но схватить - никак.

Других кошек - не поймать. Подходят к еде, а при приближении человека убегают.
Пространство открытое, нигде не перекрыть, гнать некуда.

А если рыболовными сетями попробовать.Перегородить ими какое нибудь место и гнать в сети?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
К ужину к пищеблоку подошли взрослые подростки старшей группы

Они очень уважительно разговаривали со Светланой и защищали кошек. Хорошие ребята. Подошла дежурная врач СЭС и сказала при детях, что кошек надо усыпить, у них лишай. Парни стали возражать и сказали, что это живодерство.

Светлана стала говорить о законах, пыталась показать документы. Врач не стала слушать и ушла.
Ребята сочувствовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Нааджа писал(а):
А если рыболовными сетями попробовать.Перегородить ими какое нибудь место и гнать в сети?


Даже не представляю, как это сделать.
Там не за что зацепить, просто ровное место. А кошки приходят с разных сторон.
Надо подумать.
А где Вы брали такие сети?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Покормили у общежития. Вышла сотрудница.
Очень доброжелательно и конструктивно поговорила со Светланой. Обменялись телефонами. Обещала присматривать и кормить. Говорит, иногда кормить нечем, ничего не остается из отходов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Все запущено. Кошки голодные.
Ходили разносили еду. Полтора часа ловили Дымку.
Несмотря на ее ласковость, ее руками не взять.

Светлана изловчилась и запихнула ее в переноску. Но она сильно рванулась и выскочила, разорвав мне глубоко руку.Полилась кровь. Перетянуть было нечем.
Долго ждала,пока остановится кровотечение. Потом вытирала об джинсы и продолжала пытаться подойти к Дымке. Мне она дается гладить, но схватить - никак.

Других кошек - не поймать. Подходят к еде, а при приближении человека убегают.
Пространство открытое, нигде не перекрыть, гнать некуда.

Я обратила внимание, что вы умеете очень хорошо писать подробности про кровь, про лишай, про усыпление. Это называется разводить людей на жалость и на деньги.
А не проще ли поставить там кошколовку с вискасом, на который все точно придут и поймать сразу несколько кошек? Тогда и руки никто не раздерет.
Говорю это не просто так. Сама вылавливала очень диких кошек и смогла это сделать только при помощи кошколовки. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Clementine Light писал(а):

Даже не представляю, как это сделать.
Там не за что зацепить, просто ровное место. А кошки приходят с разных сторон.
Надо подумать.
А где Вы брали такие сети?

У Марины была.Но думаю есть у многих форумчан.Поспрашиваю кого знаю,вдруг дадут.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
С собаками тоже плохо.
Светлана покормила голодную санаторскую собачку. Подошла женщина с ребенком с отделения "Мать и дитя". Сказала, что собачка всегда голодная. Что ребенок не доест, ей относят, но не всегда находят. Собачница.
Обещала из дома привезти мясную еду собаке.
Так это пока здесь. А дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Нааджа писал(а):
У Марины была.Но думаю есть у многих форумчан.Поспрашиваю кого знаю,вдруг дадут.


Можно. Я одна не справлюсь, не умею сетью и сачком. Я боюсь этого. Боюсь покалечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
А Вы какой корм покупаете?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Я обратила внимание, что вы умеете очень хорошо писать подробности про кровь, про лишай, про усыпление. Это называется разводить людей на жалость и на деньги.
А не проще ли поставить там кошколовку с вискасом, на который все точно придут и поймать сразу несколько кошек? Тогда и руки никто не раздерет.
Говорю это не просто так. Сама вылавливала очень диких кошек и смогла это сделать только при помощи кошколовки. :(


Это правда. Спросите Светлану.
Руки жалко, ведь я пианистка.
А ловить не умею, я не профи. И опыта такого совсем нет.
Когда Сева ловил кошколовкой, я даже смотреть не могла на это. Они сильно бились. Это не для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 03:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Нааджа писал(а):
А Вы какой корм покупаете?


Я покупаю курицу, варю ее. Весь бульон разливаю в банки. Они его выпивают хорошо, особенно на морозе. Мясо смешиваю с чем- нибудь и всем по-немного раскладываю.
Покупаю "Нашу марку", "Доктор Клаудер". Покупаю сухой "КитеКэт", банки " Китекэт",банки "Кэтти".Котятам и ослабленнным даю иногда "Проплан." Каждый раз - на что денег хватит на данный момент. Молоко. "Фрискас" сухой и в пакетиках для котят.
Рыбу иногда варю и привожу с бульоном.

Они едят все, что привезешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 04:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это красавица Дымка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 04:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кошки у пищеблока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 04:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
ЛюблюКошек писал(а):


Я знаю Archi/Iris два года и два года она всегда помогала немалыми деньгами в большом количестве тем, поэтому многие форумчане Тамару знают лично и с самой лучшей стороны. Нас не нужно предупреждать.
Поэтому , фантазии о наживе Archi/Iris за счет форума беспочвенны. Проще не помогать, чем присваивать деньги, рискуя своей репутацией. Хочется поспорить - доказательства, будьте добры, выложите в ринге. Здесь не место препирательствам.

:ya za: Тамара помогала нам ни один раз и довольно приличными суммами и в совершенно разных темах...Мы очень ценим и уважаем ее помощь! уж кто-кто, а она уж точно"присвоить" не могла...Тамара работает, как проклятая, хотя могла бы уже этого не делать, а она работает, не только на себя, да и еще котам перепадает, причем не только в ее темах...Нельзя настолько клеветать на человека...личная неприязнь, не повод для лжи! :ya protiv:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка