Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
1~1.jpg
mikro~24.jpgPWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
04.jpeg
7ovpcpssIzw.jpgHD9_8246.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6128.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD9_8246.jpg1.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Прошу модераторов закрыть тему. Моя интуиция меня в очередной раз не подвела, как я сопротивлялась несколько дней и не хотела создавать тему, так и не нужно было. Не зря иногда говорят: " Не делай добра - не получишь зла" Это как раз тот самый случай. Меньше всего я хотела оправдываться перед форумом за постороннего человека и читать претензии в свой собственный адрес. Я этого совсем не заслужила! Я всегда помогала и буду помогать, но впредь буду отвечать только за себя и выступать ни чьим посредником больше не буду - неблагодарное это дело. Полученные деньги отправляю обратно адресатам. Всем спасибо за высказанное мнение и за помощь.



Ниже процитирую письмо Жанны, которая находится в сложной жизненной ситуации. Я регулярно стараюсь оказывать ей помощь чем могу. Она уже однажды создавала тему с криком о помощи viewtopic.php?f=32&t=92573 ,у неё нет компьютера, сейчас она очень просила меня выложить её просьбу. Некоторые из наших форумчанок лично знакомы с Жанной и также помогали ей и её подобранным кошкам. Итак:

"Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью уже во второй раз. В прошлом году у меня начались проблемы сердечно-сосудистого характера и, как следствие, проблемы с работой. Меня зовут Жанна, у меня 8 кошек, подобранных после того, как их выкинули, как ненужные вещи. А ещё у нас съёмная квартира и на улице в 6 подвалах примерно 20 кошек и котят, которых каждый день нужно накормить. Последний год как-то выкручивалась, экономила буквально на всём. А теперь получилось так, что подняли квартплату и я, даже если вывернусь наизнанку, не смогу рассчитаться за квартиру. Если 29-го декабря не отправлю деньги - 1-го января мы вместе с кошками окажемся на улице. Идти нам абсолютно некуда, одной мне предлагают угол на время, а с кошками ни за что. Бросить, отдать их на передержку я не смогу, я без них 2 дня не проживу, ни я, ни они больше никому не нужны.
Люди, все, кто может действительно меня понять, очень прошу вас о помощи! Помогите рассчитаться за жильё. Если не верите - приезжайте к нам посмотреть, я покажу вам и своих и уличных.
После нового года проще будет найти работу более оплачиваемую. Я, во всяком случае, на это очень надеюсь.
Буду рада каждому рублю. Заранее спасибо за помощь. Если у кого-то есть возможность, подскажите, где снять жильё подешевле. А сейчас ситуация у нас действительно критическая."

Вот такое обращение. Ей действительно очень непросто, она совсем одна в этом городе. Оставляю телефон Жанны 8-965-063-04-60

Финансовый отчёт.
Приход:

аюшка 300руб.
Lyudmila 1000руб.
Итого приход: 1300 руб.

Расход:
Вернула Аюшке на карту 300руб.
Вернула Lyudmila на телефон 1000руб.

Остаток: 0 руб.


Последний раз редактировалось Алегри 25 дек 2013, 19:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):

Если он туда залез, вполне может и вылезти.
Вонючая вкусняшка все-таки дешевле автосервиса
Имеем в виду, конечно, этот вариант, но есть серьезное опасение, что обратно ему самому будет не вылезти, вообще непонятно, как он смог туда протиснуться - смотрели, щель очень узкая. Видимо, только потому что был в диком стрессе и сплющился до невозможности. В успокоившемся состоянии такую конфигурацию уже не сможет принять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
В успокоившемся состоянии такую конфигурацию уже не сможет принять.

Вполне возможно. Но все-таки 8 тысяч - это много.
Может, подъехать на машине к ближайшей части МЧС и попросить помощи?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):
Вполне возможно. Но все-таки 8 тысяч - это много.
Может, подъехать на машине к ближайшей части МЧС и попросить помощи?
Да вот, приняв на грешные головы тумаков от мужа Саши, дистанционно пока ;), ждем, когда он приедет домой, еще раз хорошенько выругает, потом, надеемся, умилостивится и сделает попытку сам попробовать вскрыть, если это возможно. :?. Если ничего не получится, тогда ничего не останется, как к профессионалам. Гриша не даст курочить машину...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ламара писал(а):
ольга п.
Тема в Архиве, а не закрыта. Постоянно поднимается и народ это может заметить,но никто кроме " постоянных участников" темы не проявил желание помочь оплатить аренду квартиры.

Потому что народ понимает, что придётся оплачивать если не всегда, то очень долго. Январь, февраль, март... у Жанны так и не будет денег.
Если б это была "разовая акция" - собрали бы, уверена на 100%.
А здесь - вялотекущая лень, бестолковость и наглость.
Кто хочет - может платить.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Вот квртира в центре - срочно...и можно с животными..
viewtopic.php?t=114583

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
rap-ira писал(а):
Потому что народ понимает, что придётся оплачивать если не всегда, то очень долго. Январь, февраль, март... у Жанны так и не будет денег.
Если б это была "разовая акция" - собрали бы, уверена на 100%.
А здесь - вялотекущая лень, бестолковость и наглость.
Кто хочет - может платить.

В главпосте написано,что человек болен, и поэтому начались проблемы с работой.Вы болезнь называете "вялотекащей ленью,бестолковостью и наглостью"?? НАглость,запредельная,это когда персонажи,покупающие себе квартиры,машины и шубы собирают здесь на курируемых животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Вот квртира в центре - срочно...и можно с животными..
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=114583
Позвонила, 27 вместе с коммунальными плюс процент агентству...

Спросила у Саши, как она видит действия Жанны после наступления часа "Х".
Говорит, распихает кошек по переноскам, вещи по баулам, позвонит мне, мол, приезжай, спасай, я под таким-то кустом сижу. Ну что, видимо, тогда и наступит момент действовать ;) .



Последний раз редактировалось Лесса 26 дек 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А вот здесь может еще не занято,уж явно дешевле будет,и намного: viewtopic.php?f=7&t=114334&p=4454148&hilit=%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83&sid=4e9e4206e1662c7037568c15b0863b9f#p4454148


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ольга п. писал(а):
В главпосте написано,что человек болен, и поэтому начались проблемы с работой.Вы болезнь называете "вялотекащей ленью,бестолковостью и наглостью"??


Я, например, наглостью называю именно наглость.
И проблемы с работой, мне кажется, возникают по той же причине.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лесса писал(а):
Позвонила, 27 вместе с коммунальными плюс процент агентству. :(

Это же центр. Там и не может быть дешево. Даже, если ванна на кухне.
Искать надо в Красносельском р-не в хрущобе.Там будет дешевле..

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
А вот здесь может еще не занято,уж явно дешевле будет,и намного: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... f#p4454148
Пока не берут трубку.
Поехали, видимо, в автосервис :(. Гриша приедет нескоро, котенок замерзнет. К тому же снимать панель можно только придется при открытых дверях, в автосервисе хоть закрытое пространство...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ламара писал(а):
А если она соогласится отдать кошек на передержку.то дадите? В главпосте написано.что ей одной угол временный предоставят.

Если Вы имеете в виду Жанне, то- нет конечно, не дам. в ГП еще написано что ей 48 лет. это не 90 и даже не 70. Вполне себе разумный возраст. ну да, не шышнадцать). Но СВОИ проблемы вполне в состоянии решить. Кошек отдаст на передержку, помогу кормом.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 26 дек 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ольга п. писал(а):
.А вообще,двойные стандарты ничего,кроме омерзения не вызывают.Здесь есть темы, реально зашкаливающие по своей наглости, и самое смешное,что помогают.Перечислять не буду,не желания,не времени.

Согласна на 100%. Достаточно прочесть некоторые темы в этом разделе и можно их не перечислять. Наглость некоторых просто зашкаливает.
viewforum.php?f=90
Но еще интереснее, чем руководствуются люди, когда помогают в таких темах? :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna писал(а):

Я, например, наглостью называю именно наглость.
И проблемы с работой, мне кажется, возникают по той же причине.

;) Естественно. Это ли не наглость?
Цитата:
не интересно ли вам будет узнать, что Саша потратила на эту... уже около 40 тыс. руб.? Впечатляет? Меня очень… 25 тыс. она дала этой тетке, как она думала, "в долг", который давно уже ей простила по той причине, что все равно никогда не увидит больше этих денег, и каждый месяц продолжает помогать этой дуре деньгами на прокорм кошек. Можно сказать, ненавидит уже эту террористку, которая в буквальном смысле заедает ее жизнь, но из жалости к кошкам продолжает давать деньги на их прокорм

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Рикардовна писал(а):
Если Вы имеете в виду Жанне, то- нет конечно, не дам. в ГП еще написано что ей 48 лет. это не 90 и даже не 70. Вполне себе разумный возраст. ну да, не шышнадцать). Но СВОИ проблемы вполне в состоянии решить. Кошек отдаст на передержку, помогу кормом.
Нет я имела ввиду как раз кошек.если они поедут на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
В трудное положение может попасть любой, но одно дело когда человек и САМ делает что-то для решения проблемы, а другое - когда сидит и ждет что придет кто-то и все за него сделает. А Жанна именно этим и занимается, ждет "добрую тетю".

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
В главпосте написано,что человек болен, и поэтому начались проблемы с работой.Вы болезнь называете "вялотекащей ленью,бестолковостью и наглостью"?? НАглость,запредельная,это когда персонажи,покупающие себе квартиры,машины и шубы собирают здесь на курируемых животных.


Странные рассуждения. Вы считаете, что все, кто ходят в шубах и ездят на машинах, не имеют право собирать деньги на помощь животным? А почему, хотелось бы узнать? Жанна просит денег не на кошек, а на оплату квартиры для себя. Я не видела тем, где люди просят форум помочь им с покупкой шубы, или машины. Или, я что-то упустила :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Helvin писал(а):
В трудное положение может попасть любой, но одно дело когда человек и САМ делает что-то для решения проблемы, а другое - когда сидит и ждет что придет кто-то и все за него сделает. А Жанна именно этим и занимается, ждет "добрую тетю".


А зачем ей самой решать? Она уже нашла "слабое звено". Придет Аллегри и все разрулит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ольга п.
Уберите свое сообщение на тему.вы им тему расстянули


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
ольга п. писал(а):
А вот здесь может еще не занято,уж явно дешевле будет,и намного: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... f#p4454148

Эта комната, насколько мне известно, еще не сдана, 12 т.р.... {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А то.что она собирается придти к Алегри с бауламии кошками- это как назвать? Только наглость. Повесить свои проблемы на плечи другого человека. и еще я же писала уменя знакомые на Славянке Пушкинский район снимают 3 комнутную за 15 + ком/пл. Летом получется 17тр ,а зимо й из-за отппления 21тр так это трешка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ламара писал(а):
А то.что она собирается придти к Алегри с бауламии кошками- это как назвать? Только наглость. Повесить свои проблемы на плечи другого человека. и еще я же писала уменя знакомые на Славянке Пушкинский район снимают 3 комнутную за 15 + ком/пл. Летом получется 17тр ,а зимо й из-за отппления 21тр так это трешка.


Так она не хочет по всей видимости никуда уезжать с м.Московская.Конечно есть аренда намного дешевле.Странно,что в этот раз она не потеряла работу,получила з\плату и сама не хочет ни копейки внести за аренду квартиры,форуму предлагается оплатить полностью за следующий месяц. :? Сашу она грубо говоря просто использует в наглую,раз она уже ей передала 40000 руб,человек сделал выводы,что Сашу можно банально доить и шантажировать животными.Саше надо прекратить давать ей деньги,может тогда она поймет,что халява плиз в ее жизни кончилась и начнет заниматься пристройством своего прайда животных и переедет в помещение,которое ей снимать по средствам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Что бы мы делали без наших доблестных мужчин!!!
Гриша, как всегда, оказался на высоте! :hi: :hi: :hi: Разобрал! Изловил!
Пушистое рыжее мраморное дите спасеноооооо!!!! {alc} {alc} {alc}

Rabby писал(а):
Эта комната, насколько мне известно, еще не сдана, 12 т.р.... {yee}
Насчет комнаты позвонила. Хозяйка на 8 кошек не готова.
Да и жестоко… 8 кошек в 15 метрах держать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лесса писал(а):
Что бы мы делали без наших доблестных мужчин!!!
Гриша, как всегда, оказался на высоте! :hi: :hi: :hi: Разобрал! Изловил!
Пушистое рыжее мраморное дите спасеноооооо!!!! {alc} {alc} {alc}

Насчет комнаты позвонила. Хозяйка на 8 кошек не готова.
Да и жестоко… 8 кошек в 15 метрах держать.


Не думала, что это жестоко....15 метров - вполне приличная комната... :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Лесса
А фото спасеныша будет.?? У Саши муж-золотой. И где таких находят? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ламара писал(а):
Лесса
А фото спасеныша будет.??
Можно :). Сфоткала на телефон, правда, как это бывает, совершенно не видно, какой красавец! Пойду провод искать, чтобы сбросить.

За городом брат еще остался... такой же пушистый мрамореныш, только серо-черный. Думаем, как быть... За город ездили по делу, возили врача моего подопечного кастрить...

ирина 77 писал(а):
Не думала, что это жестоко....15 метров - вполне приличная комната... :hmmm:
Моим шестерым трехкомнатной мало :hmmm:, после дачи места себе несколько месяцев не находят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лесса писал(а):
Можно :). Сфоткала на телефон, правда, как это бывает, совершенно не видно, какой красавец! Пойду провод искать, чтобы сбросить.

За городом брат еще остался... такой же пушистый мрамореныш, только серо-черный. Думаем, как быть... За город ездили по делу, возили врача моего подопечного кастрить...

Моим шестерым трехкомнатной мало :hmmm:, после дачи места себе несколько месяцев не находят...


Ну так хрущевская однушка - тоже не предел мечтаний...а живут же...там комната возможно, что такого же метража...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Моим шестерым трехкомнатной мало

Капризничаете, однако. ;)
Вон у нас есть герои, которые держат 11 немаленьких собак в 12-метровой коммуналке - и ничего!
Считается, что это неплохо.
(Даже страшно считать, сколько метров остаётся, если вычесть какую-никакую мебель...) :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
Капризничаете, однако. ;)
Ни в коем разе - сорпережеваю просто оченно кошакам! Всем! Не только своим {yee}.

Ну что вы в самделе, свой человек, а туда же! Вот с мужем у нас каждый день разборки на эту тему! Я ему: "Ну ты что, не видишь, как им скучно и бессмысленно жить в этих четырех стенах. Это ж не собакины, которые несколько раз в день по улице, радостные, скачут! Да поиграй же ты с ними, наконец! Я же не умею, ты знаешь!" А он: "Этим скучно?... ну и дальше в общем примерно то же, что вы ;).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ламара писал(а):
Лесса
А фото спасеныша будет.??

Вот спасеныш и разобранная панель. Сначала Гриша разобрал справа - там, куда нырнул котенок, но его там не оказалось, переполз дальше...
На фото видна кровь у малыша под носиком и на губе - выбит нижний клык :(. Видимо, это когда он, вырвавшись из рук, пытался выбить стекла в салоне... или под панелью вгрызался в какие-то крепления..

ИзображениеИзображение

Изображение

Братика не поехали спасать :( - разболелась я.. одной Саше не справиться.

Что касается Жанны, она попыталась снова устроить истерику, Саша с ней очень резко поговорила... пока действует. Она думает, что, возможно, кто-то снова дал в долг..
Я думаю, ничего не остается как ждать момента, когда кошек посадят в переноски и вынесут на улицу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка