Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
01-11-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGF.png13-12-2015.jpg
1~1.jpg
Mishanya_2.jpg1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpg
mikro~22.jpg
1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~18.jpg
_ropvbyr5ro.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~5.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~1.jpg
received_2117464351615449.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0085.JPG
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
А я знаю Казимирку, у человека отчаянное положение и к сожалению , ей никто из родственников не поможет. Она попросила, кто может и хочет помочь человеку, тот поможет, а про "набралась наглости" - не надо писать :sick: , слава Богу, что вас такое положение не коснулось. :-[ И работает она без выходных с утра до вечера, но в нашей стране можно работать в таком режиме годами, а зарплату получать в "копейках" и НИЧЕГО не заработать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
oven писал(а):
как вообще можно опуститься до такого??
беда- это тяжёлые болезни, это пожар..смерть..а просто залезть в долги..нащёлкать за пару месяцев 1500 сообщений..и тут же тему сварганить..и..самое ужасное- уже набрать деньги..и стыда хватает писать- ещё осталось набрать 9000..
и долго это будет продолжаться?? или вам хватит этих поборов?
другой бы человек со стыда сгорел.
работать нужно..
много работать..
как это делае5м мы..
и если бы на вашем месте был кто то из сторожил, кто спас сотни животных, у кого по 10 собак-кошек дома..и кто тянет всё сам..ещё и помогает другим- было бы понятно..
а вы кто??
чёрт, сумашедший дом..

Вот согласна со всем. А вы кредит взять не хотите? Сейчас всем дают :angry:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в отчаянном положении люди двушку не снимают ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Rinna писал(а):

Она и фамилию может поменять. {yee}

{crz} Вы не представляете, насколько близки к истине :D :D :D
Далеко ходить не надо, я уже писала, где можно почитать- поудивляться {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Снег писал(а):
А я знаю Казимирку, у человека отчаянное положение и к сожалению , ей никто из родственников не поможет. Она попросила, кто может и хочет помочь человеку, тот поможет, а про "набралась наглости" - не надо писать :sick: , слава Богу, что вас такое положение не коснулось. :-[ И работает она без выходных с утра до вечера, но в нашей стране можно работать в таком режиме годами, а зарплату получать в "копейках" и НИЧЕГО не заработать. :(

Даже в "нашей стране" не приковывают цепями к веслам, как рабов на галерах... можно работу и поменять на более денежную.
P.S. шепотом... получая "копейки" за работу сутками - планшеты в доме не нужны ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
MARMYSIK писал(а):
в отчаянном положении люди двушку не снимают ;)

На Петроградке.. есть более бюджетные варианты для съема квартир. Да в чем "отчаянность"? Поменять квартиру в престижном месте на более дешевую? Я поняла бы - на лекарства не хватало бы себе или близким, больницу правильную оплатить и т.п.... а тут - отчаянность в ситуации с арендой квартиры. ;)
Не нужно гневить Бога... иначе поймете, что такое действительно отчаянное положение. :(


Последний раз редактировалось CA_10 27 дек 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Снег писал(а):
И работает она без выходных с утра до вечера


Оказаться в долговой яме, работая с утра до вечера без выходных, да еще получая алименты 10-16 тысяч в месяц, сложно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

Оказаться в долговой яме, работая с утра до вечера без выходных, да еще получая алименты 10-16 тысяч в месяц, сложно.

Rinna, а вот это как раз элементарно можно устроить, если голову не включать.
Что такое 16 тысяч? Да за один раз можно истратить в продовольственном гипермаркете, ещё и не хватит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Rinna, а вот это как раз элементарно можно устроить, если голову не включать.


Мне это трудно представить (я про голову).

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Rinna писал(а):

Оказаться в долговой яме, работая с утра до вечера без выходных, да еще получая алименты 10-16 тысяч в месяц, сложно.


это смотря как жить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Бенджи писал(а):
Rinna, а вот это как раз элементарно можно устроить, если голову не включать.
Что такое 16 тысяч? Да за один раз можно истратить в продовольственном гипермаркете, ещё и не хватит.

фигасе люди живут! :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Снег писал(а):
А я знаю Казимирку, у человека отчаянное положение и к сожалению , ей никто из родственников не поможет. Она попросила, кто может и хочет помочь человеку, тот поможет, а про "набралась наглости" - не надо писать :sick: , слава Богу, что вас такое положение не коснулось. :-[ И работает она без выходных с утра до вечера, но в нашей стране можно работать в таком режиме годами, а зарплату получать в "копейках" и НИЧЕГО не заработать. :(

Снег, сегодня, к сожалению, у многих отчаянное положение. :(
Вы пишите, что хорошо ее знаете, но что-то я ваш ник в списке давших в долг не обнаружила, хотя вы много помогаете животным. :hmmm:

Она не с того начала свою деятельность на этом форуме. Надо было сначала заняться помощью животным, а не прыгать по скандальным темам, набивая количество сообщений, а потом уже создавать такие темы.
Я лично была сражена написанной в главпосте фразой:
Цитата:
Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления

Деньги берутся не на спасение животных, когда делается отчет, а на личное пользование, да еще на такой длительный срок. Странно, что дающие не озаботились расписками. И странно, что об этом не подумала ТС. Это прежде всего в ее интересах и этот факт говорил бы о ее обязательности и порядочности перед кредиторами. Потому что за год многое может случиться. И тогда она бы точно никого не потеряла "в процессе отдачи" :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
автор писала про ежемесячную выплату долга. так что в конце января кому то уже явно вернет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MARMYSIK писал(а):
автор писала про ежемесячную выплату долга. так что в конце января кому то уже явно вернет

С чего она вернет, если ей еще надо 9 тыс.?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Я не поняла, а чегой-то тут все так прониклись и деньги отдают сломя голову??
Какие добренькие люди-то у нас на форуме! Ёёёёёё...моёёё!
А вот когда я просила на стерелизацию поддомных кошек никто что-то не проникся, а коши до сих пор плодятся и дохнуть-плодятся и дохнуть....котята сейчас подросли...

И если кто не знает, то корвалы-валокордины скорые помощи от сердца не назначаю!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Посмотрим...иначе она сама себе кислород перекроет на будущее...из Питера-то она не уедет, а Питер - город маленький... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Rinna писал(а):

Оказаться в долговой яме, работая с утра до вечера без выходных, да еще получая алименты 10-16 тысяч в месяц, сложно.

Была бы счастлива хоть раз получить алименты в 16 тыс. Или хоть 10 ежемесячно.
Откуда у вас такие цифры? :?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Казимирка писал(а):
Ситуация нетипичная для этого форума
насовсем "Столько" - это 40 тысяч,.

В январе пришлось переехать из комнаты. цена чуть более чем в 2 раза больше. Через полтора месяца переехали в другую квартиру нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей! Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные прставы!:flower:


Возникли некоторые вопросы:

А что за зарплатная карта?? Если работаете сиделкой и убираете, а там платят обычно на руки!
Сиделка получает около 30-40 тыр. Ну уборка по разному. но тоже не мало.
Если раньше проживали хорошо в комнатке, то почему в комнатку не хотите обратно перебраться??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Чего-то казимирка не отвечает...а ведь только-только тут была........наверное ищет по тырнету, чего там скорая помощь от сердца дает! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Атенаис писал(а):
Я не поняла, а чегой-то тут все так прониклись и деньги отдают сломя голову??
Какие добренькие люди-то у нас на форуме! Ёёёёёё...моёёё!
А вот когда я просила на стерелизацию поддомных кошек никто что-то не проникся, а коши до сих пор плодятся и дохнуть-плодятся и дохнуть....котята сейчас подросли...

И если кто не знает, то корвалы-валокордины скорые помощи от сердца не назначаю!!!!!


Плохо просили... пожалейте несчастных, сделайте еще раз тему и просите громче. На Потеряшке разместите просьбу о помощи, не опускайте руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Бенджи писал(а):
Что такое 16 тысяч? Да за один раз можно истратить в продовольственном гипермаркете, ещё и не хватит.


бедняжка :( ... вы хоть иногда вспоминайте, бенджи, на каком форуме находитесь. Или вам именно на фоне данного ресурса, из темы в тему, приятно публично упиваться собственным благополучием?

а на форуме все печальнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Атенаис писал(а):

Возникли некоторые вопросы:

А что за зарплатная карта?? Если работаете сиделкой и убираете, а там платят обычно на руки!
Сиделка получает около 30-40 тыр. Ну уборка по разному. но тоже не мало.
Если раньше проживали хорошо в комнатке, то почему в комнатку не хотите обратно перебраться??


Зарплатная карта у меня на з/пл от благотворительной организации, через которую я оформлена сиделкой. Сначала работала без оформления, потом семья нашла возможность частичной оплаты моей работы через эту организацию. Наличными организация не платит, так уж у них заведено. И это не много, потому что часов у меня не так много, и ставка там не большая. Для большой оплаты нужно работать сутками или весь день и иметь медобразование.
Про жилье я уже писала, как и почему.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
anele писал(а):

бедняжка :( ... вы хоть иногда вспоминайте, бенджи, на каком форуме находитесь. Или вам именно на фоне данного ресурса, из темы в тему, приятно публично упиваться собственным благополучием?

а на форуме все печальнее...

Похоже, что многие не только писать не умеют без ошибок, но и читать разучились.
Учитесь правильно понимать прочитанное.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Бенджи писал(а):
Похоже, что многие не только писать не умеют без ошибок, но и читать разучились.
Учитесь правильно понимать прочитанное.

ага... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Специально перечитала ещё несколько раз.
:hmmm:
Где написано, что Бенджи именно столько и тратит за один поход за продуктами? :O
Не думала, что придётся разжёвывать очевидное - Лена имела в виду, что не имея головы на плечах и не умея считать деньги - эти же 16 тыс. легко потратить на жратву и всякую ерунду в магазине. А потом плакаться, что на жизнь не хватает... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Казимирка писал(а):
Для большой оплаты нужно работать сутками или весь день и иметь медобразование.

не поверите, большинство из нас так и работает. целый день и на нескольких работах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
MARMYSIK писал(а):
не поверите, большинство из нас так и работает. целый день и на нескольких работах

Поверю).
Я писала именно про работу сиделкой. У меня не целый рабочий день сиделкой, а всего 3 часа.
А вообще у меня несколько работ, выходные бывают далеко не каждую неделю, а отпуск был последний раз 8 лет назад.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Казимирка писал(а):
выходные бывают далеко не каждую неделю, а отпуск был последний раз 8 лет назад.

Да , ладнаааа . Не прибедняйтесь .
Не поверю , что при такой нагрузке , можно столько долгов накопить , что начать побираться .
Не за три копейки работаете .
Ценник по городу за эту работу я знаю хорошо .
Да и благотворительные организации мне очень хорошо знакомы .
А было бы желание , так от этих организаций частным образом полно оплачиваемой работы можно найти ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
всю тему вспоминается фильм "Небеса обетованные".
- "Так жалко?"
- "Нет!"
-"А так?" - "Взвейтесь кострами синие ночи...."
Тс, я повнимательнее почитала ваш профиль. Извините, но осталась при своем мнении - у вас масса свободного времени. Или очень длительные затраки, ужины и поездки. За три месяца "окучено" масса различных тем, не просто отписывались, но и внимательно читали.. в кошках, собаках, в барахолке, в темах доктор... Я бы на вашем месте тратила это время на платный пиар.. и пользы больше и деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
CA_10 писал(а):
всю тему вспоминается фильм "Небеса обетованные".
- "Так жалко?"
- "Нет!"
-"А так?" - "Взвейтесь кострами синие ночи...."

:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка