Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgPWJyByC6B54.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
L1.jpglyuter.jpg20180629_083846.jpgHD7_5675.jpg
mikro~7.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkarat_1.jpgmikro~21.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Доброго времени суток!
Во дворе "объявился" доберман. Всегда без намордника. Как правило, без поводка. Уже несколько раз ещё и без хозяина при этом. Мои в намордниках. Как/чем защищать/ся при нападении (провокации)? P.s. Про хозяина советы можно не давать, говорить там бесполезно :( P.s. №2 Немножко успокоила нервишки: ищу "общих знакомых". Может быть человек и не так неадекватен, как я считаю. И в состоянии будет хотя бы во дворе выгуливать/выпускать своего добера в наморднике. Вдруг среди читающих тему есть "переговорщик": территориально - Академка, угол Науки/Вавиловых

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 01 дек 2013, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Cesar
мой Боря стоять за спиной не будет, к сожалению( он будет пытаться атаковать....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ол-ля-ля, и чем вам шокер поможет.....при таких нервах ;)

У меня случай был наоборот..... у меня молодой пёс, взятый с улицы щенком...крупный(70см.) но диковатый и трусишка.
Подбежал к лабрадору, отпустила с поводком, тот на него рыкнул, этот со страху гавкнул, хозяин достал шокер, стал с трясущимся лицом тыкать и в него и в меня, сам кричит.... собаки уже ничего не понимают...просто, жуть.... я считаю, таким психам, вообще, нельзя шокеры в руки давать ;) наверно и собак иметь не стоит.... собаки и не собирались драться, лабр взрослый 9л. любящий порычать, мой дурак 1,5 л., чтящий старших до раболепства.
Но психопату может примерещится что угодно {crz}


Вопрос.... а что, из здесь присутствующих, никто не отпускает своих собак с поводка, есте-стно в безопасном месте и если надо, в наморднике ??

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Викторияал
Вы с аллегориями-то поаккуратнее, да?
в предпоследний раз когда этот кавказюк сорвался- он ходил за детьми и рычал, местные мужики его отогнали. И, наверное, не зря за ним сразу 4 человека побежали его ловить...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ол-ля-ля, в смысле.... с аллегориями.... ни коим образом не хотела обидеть(не имела вас в виду), просто рассказала, как бывает, когда в кармане лежит шокер.
Применить шокер, тоже, навык и умение нужны+ нервы в порядке.... а то можно навредить не только, кому предназначено... или, просто, показалось, что предназначено....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Викторияал
я все понимаю, нервы в порядке.
Просто если знаешь где, когда и как гуляют собаки, с которыми мы не "дружим"- то в этом проблем нет- мы пойдем в другое время, место и тд.. а когда вот так- не знаешь в какой момент и с какой стороны ждать это "сорвавшееся с цепи чудо".......

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А я, вот честно, вряд ли, смогла б воспользоваться шокером, баллончиком и тд., и тп. .... потому даже не задумываюсь об их приобретении ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Викторияал у Ольги собаки с очень трудной судьбой. Оба вытащенные из кошмарных условий, оба Ольгой пролечаны и адаптированы. Француз Боря "народного" разведения, с кучей болячек, с трудным характером, до того как Ольга его взяла, поменял много хозяев и ночью (-20 было) его собирались выкинуть на улицу. Француженка Фенечка вообще жила в будке на цепи в Псковской области. Представляете сколько любви, тепла, не говоря уже о финансовой стороне вопроса, Ольга вложила в этих собак, чтобы вылечить их, адаптировать?! Поэтому Ольга и трясется над ними. Поэтому так остро восприняла ситуацию с кавказом.

Электрошокер помогает напугать. Я вначале приучила своих к звуку. Мои не боятся. Стреляю в сторону если что, другие собаки от звука убегают. Мне он очень помог много раз. Именно как "шумовой эффект".
Такая же история на Софийской ул.. Овчарка, огромный пес, агрессивный гуляет без поводка и намордника. К участковому ходили с бутылками, конфетами много раз. Бесполезно. Подавали заявления хозяева убитых, загрызенных и покалеченных овчаром собак. С хозяином овчарки милиция беседовала и больше никаких мер не принимала.
Понакупили люди шокеров, пару раз овчара напугали, он перестал подходить к собакам, у хозяев которых есть шокеры. Быстро запомнил.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 14 дек 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ирина "СиМ" :) :) у меня собаки с не лучшей судьбой....во всяком случае старшие и большой белый имеет очень сложный характер.... ведь сейчас не об этом речь ;)

Цитата:
Мне он очень помог много раз. Именно как "шумовой эффект".
вот это, наверно, и правда срабатывает.
У нас в соседнем подъезде живут две собаки, условно- агрессивные, всегда на поводках, мой белый, тоже не лыком шит :P оччень друг-друга не любили....
как то неожиданно вывернули друг на друга из-за угла, мой сорвался с поводком на них.... хозяйка "включила" такую Сирену, что мой как вкопанный встал и пошёл ко мне.... теперь, если встречаемся, те из шкуры вон лезут, лают, пытаются броситься.... а мой их, как будто не замечает.... спасибо СИРЕНЕ {crz}
так что, если что, надо вопить, не стесняться.... {yee}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Надежда Нора
как случилось, как случилось: вышли на попис, а из-за угла они :(
***
ольга п. писал(а):
А можно поподробнее,про стаю,сколько штук,какого размера и типажа?

в этот раз, к счастью, небольшая. три собаки. все крупные (крупнее тины). один (терьеристого типа) очень часто садился и чесался, а ещё хромает сильно, один лаечного типа, а один - статный, длинноногий, овчароидного, наверное.
***
малыш лаял, я орала что-то типа "нельзя" и топала ногой, тина, к счастью, молчала. думаю, испугалась, т.к. обычно она весь лай малыша поддерживает, ещё и подскакивая к "объекту" при этом. так что, да, пронесло (ттт!!!). но сразу вспомнилась прошлая зима - стая была не меньше 15 собак, увидела я их с балкона, только-только вернувшись с прогулки... смотрелось это страшно. поэтому и решила заранее "соломку подстелить" :(
***
всем, всем откликнувшимся/откликающимся: я читаю ВСЁ!!! мне важны ваши знания/опыт! СПАСИБО!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" Лучше прятать за спину, но собака должна стоят на земле."


да. а у меня как раз вся надежда на мою собаку,что это она меня спасёт-если что {crz} и мне за неё прятаться придётся.
Но я бы конечно не пряталась,а дралась бы вместе с ней.другого выхода не вижу.Убегать,поджав хвост-это не про нас.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Надежда Нора
а если серьёзно : шокером обзаводиться? это к вопросу про стаю. про добера уже после возвращения.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
cups,извините,но вот не понятен такой момент,эти три бездомные собаки были агрессивны и нападали на вас? Или Вы просто боитесь заранее? Без подколов конечно,серьезно. Просто когда летом иногда приходится гулять очень рано с собакой а на встречу стая наркоманов или разномастной гопоты,но да,реально прошибает холодный пот по всему телу,такой страх мне конечно понятен, и средства самозащиты конечно даже морально поддерживают в такой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я работаю рядом с домом, где живет автор. Да, есть несколько собак, периодически здесь появляющихся. Про агрессию ничего сказать не могу, не видела, чтобы они атаковали кого-нибудь.
Лена, 15 собак, это страшно. Здесь ни о каком бое речи идти не может.
По поводу драться или нет, все зависит от размеров и навыков, и не только собаки а и хозяина.
Малыш у Лены не маленький, адекватный к чужим (дома), на себе проверила. На улице, как я поняла, Лена не умеет им управлять. Лена, не обижайтесь пожалуйста. И здесь не писать надо, а лучше показать.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
мне кинолог советовала при приближающейся стае замахиваться или поднимать камни с земли и кидать в них.
она говорила, что бродячие собаки очень пугливые и эти жесты хорошо знают и боятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
такое впечатление, что стаи, уже не раз на вас нападали....
У нас, тоже периодически стаи бегают.... ну полают издалека.... и что ??

вот некоторых людей, точно, шокером бы не помешало долбануть.... вчера гуляла со старшими(двумя) в час ночи, один большой боится выстрелов.... идёт компания, по ходу взрывает...
кричу- подождите, мы сейчас уйдём, не взрывайте.... один подходит поближе и кидает нам под ноги петарду, потом отойдя немного ещё одну.... собака мечется, второй лает, руки, почти в кровь от удерживания, а им так весело, говорят, иди, кто тебе мешает.....
ВОТ ПРИБИЛА БЫ, СКОТОВ }:) }:) , к сожалению, оказалась бессильна.... тут только пистолет бы помог.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Викторияал писал(а):
вот некоторых людей, точно, шокером бы не помешало долбануть.

:friendship:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cups

{yee} Обзаведитесь.
Пусть для вашего же спокойствия покОится у вас в кармане.
Только-если что-ни в коем случае не впадайте в панику-она вам не помощник будет,а скорее подкОсит вас,включайте холодный разум,чёткость и жёсткость движений,резкий голос,страха быть не должно ВООБЩЕ.Стая это за версту чует,да и ваша собака начнёт суетиться-тогда вы пропали.
Вот незнаю, как вы всего этого добьётесь-но как то надо.
А ещё можно какую-нибудь игрушку детскую,издающую резкий противный звук приобресть-щас и такую хрень продают для детей(видимо,чтобы они ещё нервознее и невменяемее стали... {crz} ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
На каком форуме сейчас дохлые сидят? Мне сказали, они выкладывают инфу, где собираются травить собак. Всех, не только бездомных.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ольга п. писал(а):
cups,извините,но вот не понятен такой момент,эти три бездомные собаки были агрессивны и нападали на вас? Или Вы просто боитесь заранее? Без подколов конечно,серьезно. Просто когда летом иногда приходится гулять очень рано с собакой а на встречу стая наркоманов или разномастной гопоты,но да,реально прошибает холодный пот по всему телу,такой страх мне конечно понятен, и средства самозащиты конечно даже морально поддерживают в такой ситуации.


было преследование.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Надежда Нора писал(а):
cups

{yee} Обзаведитесь.
Пусть для вашего же спокойствия покОится у вас в кармане.
Только-если что-ни в коем случае не впадайте в панику-она вам не помощник будет,а скорее подкОсит вас,включайте холодный разум,чёткость и жёсткость движений,резкий голос,страха быть не должно ВООБЩЕ.Стая это за версту чует,да и ваша собака начнёт суетиться-тогда вы пропали.
Вот незнаю, как вы всего этого добьётесь-но как то надо.
А ещё можно какую-нибудь игрушку детскую,издающую резкий противный звук приобресть-щас и такую хрень продают для детей(видимо,чтобы они ещё нервознее и невменяемее стали... {crz} ).


спасибо за идею=) пока купили небольшой тяжелый шипообразный мячик-пищалку. малыш в этом году нанянчился от души. подобные звуки ему не в диковинку. да и бюджет/карман обременяет не сильно=) пс а вообще, грустно конечно... вроде говорим о прогулках, а аммуниция/навыки, как на войну=( одна история с педардами от виктории чего стоит=(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я купила шокер после неприятной истории, когда проходящие мимо парни стали дразнить моих собак. Смешно им стало-длинные, коротколапые, улыбающиеся морды. А мои сначала просто лаяли, когда их дразнили, а когда парень стал ногами размахивать, стали кидаться. Тогда все закончилось хорошо, никто не пострадал, а мне это было уроком. Против собаки я его употребить в ход, наверное, не смогу, не знаю, а на людей действует отрезвляюще. Лучше бы, конечно, пистолет...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Татьяна А писал(а):
Я купила шокер после неприятной истории, когда проходящие мимо парни стали дразнить моих собак. Смешно им стало-длинные, коротколапые, улыбающиеся морды. А мои сначала просто лаяли, когда их дразнили, а когда парень стал ногами размахивать, стали кидаться. Тогда все закончилось хорошо, никто не пострадал, а мне это было уроком.
Я купила шокер после того, как пьяный мужик с кавказцем привязался ко мне с предложением поспорить справятся ли мои бульдоги с его собакой. По счастью, из-за угла вырулила веселая компания и мужик с кавказцем свинтил.
Однажды к нам пыталась докопаться стая выпивших подростков. Шокер помог. Стрельнула в сторону, предупредив, что с собой есть не только шокер. Поматерились, но ушли.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
вот, вот... не я купила ... новый шарфик {btf} а я купила шокер 8) {crz} ...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cups

я сёдня заходила в маг.дет игрушек :P ,просто посмотреть-чего там для(или от) собак можно купить.
Так вот оччень мне "понДравился" пистолет-совершенно сумасшедшая игрушка {crz} ,на батарейках и нажимаешь когда на курок-беспрестанно "палИт",с совершенно мерзопакостным звуком -типа стук-сирена-пищание-рёв(ужОс :O ) и весь светится при этом.
Вот разве дети могут быть нормальными после игр в это приспособление? :hmmm: Я подумала,что собаки точно сойдут с ума и умчаться куда глаза глядят.. Зайдите тоже-полюбопытствуйте.Сразу попросите продавца,чтобы показал самые невменяемые звуковые игрушки. {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
нет, чтобы за шарфиком отправить :) пс представила в красках... со стороны... вызвала бы полицию на ... такую дамочку {crz} за ЖО, например {crz}

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
за ЖО типа ДХ (тьфу-тьфу-тьфу)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Главное, дома, в игре своих приучить, чтобы не пугались

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
а шокеры где продаются? и сколько ориентировочно? можно в лс

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Пофлужу. В воскресенье поехали с ребенком покупать туфли для бальных танцев. Сидит дочь в метро и спрашивает, сколько в Питере станций, как глубоко, удивляется, что метро у нас под Невой проходит, сколько вагонов в поезде, как машинисты узнают, где остановки и пр.пр.пр... Рядом сидит бабка, читает какую-то хрень и зло мне говорит: "Заткните ребенка, она мешает мне читать!" Я, честно говорю, впервые встречаю такое и как-то обалдела. Не нашлась что сказать, Маша продолжает меня пытать об особенностях питерского метро. И тут тетка грозно на весь вагон провозглашает: "Что за болтливый и невоспитанный ребенок! Держите ее дома!" Я предложила тетке дома читать и заняться своим воспитанием.
Я это к тому, что мы многого хотим от собак, а что делать с такими людьми? Тут ни намордник, ни шокер не поможет. И ведь наверняка считает себя умной и воспитанной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
эх, жаль, что это не я рядом ехала :-[ пс что делать с такими... растить детей, как ваша дочь, например. спасибо за вашу историю! тёплая! не смотря на бабку :)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка