Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
01-11-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgF.pngvv5IsuGKk-E.jpg
g2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
karat_1.jpg
mikro~7.jpgbatterknayf_3.jpg190815_0004.jpg4_1.jpg
HD7_6558.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgszhat2.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марина просит помощи для собаки Фросика! просьба перенести из архива!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Создаю тему по просьбе Марины-Дези...
Ее собачка уже очень долгое время около 5 лет- Фросик болеет эпилепсией, которая недавно усугубилась новообразованиями в печени. От приступов эпилепсии собачке оказывают помощь в клинике Сотникова.
У Марины по всем подопечным животным, собранным на улицах нашего города и на форуме огромнейшие долги...
Сейчас долг в клинике Сотникова составляет 6700 рублей. Сегодня около семи утра мне позвонила Марина: пес очень сильно орал, Марина плакала и слезно умоляла помочь..
Сейчас необходимо погасить долг в клинике, что бы Фросику хотя бы сняли приступ.

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ В РАЗМЕРЕ 6700 РУБЛЕЙ! ПРОСТО УМОЛЯЕМ!
Пишет Марина:"Своих животных я всегда лечила сама, но сейчас просто край - без помощи нам не обойтись!
От эпилепсии нам нужно покупать дорогое лекарство "Кеппра" (в месяц больше 2тысяч).
Нужно показать врачу еще двух собак и кота.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ И ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ФРОСИКА!!!"
долг можно погасить непосредственно в клинике Сотникова, записан не фамилию Анфертьева

погасить долг можно на ЯК: 41001955247917 обязательно с пометкой: в счет оплаты долга на имя Анфертьевой!

еще есть СБ (в личку)

ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!


По всем вопросам пожалуйста звоните Марине: 89043367958

мой телефон по правилам: 8-921-983-86-88 Милена. ПОМОГИТЕ МАРИНЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
приход: (приход буду проверять позже, созваниваясь с клиникой)
22.11.13 на ЯК клиники 700 руб. от Светланы Аркадьевны
23.11.13 на СБ 1000 руб. от Татьяны
итого 1700 руб.
огромное спасибо! {dg5} {dg5} {dg5}
Марина передает всем приогромное спасибо, завтра деньги все отнесет в клинику.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 26 ноя 2013, 22:55, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
хардик писал(а):
Милена В
если могут так принять . то открывайте быстрей тему . нельзя чтоб пес кричал от боли
всегда проще собрать деньги на прием и срочную помощь . чем на погашение долга

так и куда уж быстрее открывать... я понимаю, Вам некогда, но почитайте сначала по возможности...
кто там какие деньги даст... все медики, профессоры сразу вынесли свой вердикт: срочно усыпить.. без денег.. наверное табуреткой по башке надо дать собаке...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Милена В
не обращайте внимания . вы просите не себе на конфеты . а собаке которой очень
больно
доберитесь до Марины . возьмите у неё все бумаги и откройте на собаку тему .
ему все равно понадобиться помощь . одним приемом это не обойдется .
пес болен . у хозяйки нет денег . зато есть куча собак с улицы . на которых эти
деньги потрачены ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
хардик писал(а):
Милена В
не обращайте внимания . вы просите не себе на конфеты . а собаке которой очень
больно
доберитесь до Марины . возьмите у неё все бумаги и откройте на собаку тему .
ему все равно понадобиться помощь . одним приемом это не обойдется .
пес болен . у хозяйки нет денег . зато есть куча собак с улицы . на которых эти
деньги потрачены ..

эх... ну как не обращать внимание...
я не знаю..
документы в любом случае возьму, чеки... а дальше посмотрю...
Марина то в принципе просила помочь погасить этот долг, что б в случае приступа-можно было снять приступ в клинике с помощью пропофола... после этой процедуры, по словам Марины, приступов нет по пол года...
этот долг постараюсь погасить сама..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Милена В писал(а):
ну где противоречия то?? что у собаки онкология я НЕ ПИСАЛА! Я ПРОСИЛА помочь погасить долг существующий в клинике, чтоб Марину приняли опять в долг, чтоб снять приступ! Марина очень гордый человек! ОЧЕНЬ! если она просит и говорит мне такие вещи, за которые я точно от нее получу, что выложила на форум (что она собак кормит, а сама ГОЛОДНАЯ уже который день).. значит ситуация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ!!!! Господи. ЛЮДИ, ну сами подумайте! человек звонит другому человеку в 6.30! собака плачет, воет, рыдает... Марина, рыдает! просит помощи!!! ПРОСИТ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕК!!!! а я ей должна сказать: давай мне копии документов, а вообще нет... слушай... так ты сама виновата... и вообще иди усыпи! а это вообще мое дело? усыплять ей собаку или лечить....
кто пишет в этой теме всякую ахинею... никогда не был в такой ситуации, и не дай Бог побывать...потому что реально врагу это не пожелаешь!!!!
Во как, от вас просили помощи, вы чем помогли то, просто тему сделали с непонятками в гл посте и ещё злитесь на кого то. Который день голодная Марина....по моему так перебор уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Да что тут бисер метать..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
MARMYSIK писал(а):
Наталия Петровна, наверное у нас разное восприятие написанного текста. я вот прочитала и поняла, что Марина потому и звонила в 6-30, что собака кричит, а у нее нет денег ехать в клинику и в долг не может просить принять, потому что висят старые долги. Я лично за эти текстом вижу отчаянье человека от невозможности помочь.
или у нас на форуме новое правило? при диагнозе онкология, каждое животное должно быть в ту же секунду усыплено?
никто не знает точно ситуацию с собакой, но додумали столько, что маманегорюй.
А вы так же поступаете? Или Может ещё ночью находите денег в долг и знакомых, друзей и мчитесь в клинику с собакой. Я опять не права? Потом описываете ситуацию с подтверждением своих слов и просите денежной помощи, в чём проблема то? Нет же, Марина полдня ждёт когда ей кто нибудь денег кинет на Як и только потом едет в клинику с собакой. По вашему это нормально? А если бы никто не кинул денег, то в клинику не поехала бы видимо.
Что с собакой то в итоге? Что делали в клинике, сколько потрачено денег, что нужно, где информация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Милена В писал(а):
Да что тут бисер метать..
Бисер метать вас никто не просит. Вы темы сделали для чего? Урвать немного денег для Марины и без фин отчёта быстренько её отправить в архив?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Кому информация?? Кому есть дело до собаки? Вам бы всем в грязном белье покопаться...фин. Отчет в гп

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
приход: (приход буду проверять позже, созваниваясь с клиникой)
22.11.13 на ЯК клиники 700 руб. от Светланы Аркадьевны
22.11.13 на ЯК 250 руб. от Марины MARMYSIK


И???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Что и?? Что и??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
отвратительная тема...
Милена В
вы уже настолько заврались, аж до смешного..Что марина что вы-одна шайка лейка похоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Товарищи, ну это уж Вы зря.
Согласна, что тема была создана по-быстрому, на эмоциях.
И, естественно, Милена не могла предположить, что всё так "разовьётся". :(
Но подозревать её в чём-то не стоит.
Честно. Милена очень порядочный человек, который тратит достаточно денег на животных, нуждающихся в помощи.
Кто видел её лично и общался - наверняка подтвердит.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
фу, какая гадость однако сделалась из темы. :sick:

kusana
может вам еще подушечек и диванчиков побольше сделать, и продавать, и продавать...
тогда б может здесь поменьше бы писали.
пишете одно и то же - дайте бумажки, дайте бумажки.
дадут вам бумажки, и что вы тогда потом писать будете?
ведь долг в клинике есть - это факт, животное лечилось.
клиника спокойно может дать выписку по больному.
какие вопросы?
тема была создана по-срочному в сос, теперь наберитесь терпения, документы будут.



помогите, собачке, на лекарства!!!
помогите на жизнь!!!

:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Модераторам нравится вся эта гнусь, которую тут пишут? 10 раз попросила тему закрыть!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
Модераторам нравится вся эта гнусь, которую тут пишут? 10 раз попросила тему закрыть!

А кто виноват?
нечего было и открывать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina
Самое гнусное в этой теме, это Ваше участие, шли мы уже дальше морозили своих животных :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
А кто виноват?
нечего было и открывать..

Вас то вообще со всех тем гонят... И отсюда бы шла уже...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Gelsamina почему такая жестокость, такое равнодушие?

собака чем провинилась перед вами, что вы так не хотите чтобы помогли собаке?

а если бы эта собака оказалась на улице, и ее кто-то бы подобрал из форумчан, вы бы так же написали - не надо тему открывать?
зачем тогда нужен этот форум?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
Вас то вообще со всех тем гонят... И отсюда бы шла уже...

хамство,опять хамство..чего ещё ждать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
отвратительная тема...
Милена В
вы уже настолько заврались, аж до смешного..Что марина что вы-одна шайка лейка похоже

А это не хамство, это радостное приветствие..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Снифф писал(а):
Gelsamina почему такая жестокость, такое равнодушие?

собака чем провинилась перед вами, что вы так не хотите чтобы помогли собаке?

а если бы эта собака оказалась на улице, и ее кто-то бы подобрал из форумчан, вы бы так же написали - не надо тему открывать?
зачем тогда нужен этот форум?

боже, какая инфантильность...
Снифф, я больше чем кто либо в этой теме хотела бы помочь собаке, но, к сожалению, это невозможно. помирать ей в муках мученических под крокодиловы слёзы Милены и марины.(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
rap-ira писал(а):
Товарищи, ну это уж Вы зря.
Согласна, что тема была создана по-быстрому, на эмоциях.
И, естественно, Милена не могла предположить, что всё так "разовьётся". :(
Но подозревать её в чём-то не стоит.
Честно. Милена очень порядочный человек, который тратит достаточно денег на животных, нуждающихся в помощи.
Кто видел её лично и общался - наверняка подтвердит.

Ира, а в чем проблема то? Что не так было изначально не так с этой темой? Создаются темы на форуме помощь форумчанам? Я вообще до сих пор не поняла, что я не так сделала? Другое дело что сюда поналезли всякие и по нагадили тут.. Так это происходит из темы в тему.. Что не так вот именно с этой темой было?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Снифф писал(а):
Gelsamina почему такая жестокость, такое равнодушие?

Почитайте,тогда все и поймете:
viewtopic.php?f=35&t=111047&start=30
Это только один из примеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Gelsamina писал(а):
боже, какая инфантильность...
Снифф, я больше чем кто либо в этой теме хотела бы помочь собаке, но, к сожалению, это невозможно. помирать ей в муках мученических под крокодиловы слёзы Милены и марины.(
вы ни в одной теме нигде не помогли ни одному животному, ваше нахождение на форуме заключается ходить из темы в тему и гадить, а именно этой собаке вы очень хотите помочь ..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ольга п. писал(а):
Почитайте,тогда все и поймете:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 7&start=30
Это только один из примеров.

а можно ещё один ? чего так мало :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
по мне так лучше быть инфантильным, и чем то помогать,
чем быть жестоким, и не помогать ничем, и еще и препятствовать помощи.

а по жизни куча животных здесь на форуме умирает в муках мученических также под крокодиловы слезы других кураторов.
и что.
им же помогают.

а здесь в этой теме - нельзя значит :hmmm:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Милена В писал(а):
вы ни в одной теме нигде не помогли ни одному животному, ваше нахождение на форуме заключается ходить из темы в тему и гадить, а именно этой собаке вы очень хотите помочь ..

детские провокации, Милена. я на такое не ведусь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
а на самом деле очень тема полезная, мне теперь больше понятно - как и кому, и чем помогать {yee}

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Снифф писал(а):
по мне так лучше быть инфантильным, и чем то помогать,
чем быть жестоким, и не помогать ничем, и еще и препятствовать помощи.

а по жизни куча животных здесь на форуме умирает в муках мученических также под крокодиловы слезы других кураторов.
и что.
им же помогают.

а здесь в этой теме - нельзя значит :hmmm:

я уже писала, но, для тех, кто в танке- я ничему не препятствую, у каждого свой мозг, каждый сам решает. НО, ещё раз-собирать деньги на безнадёжно больное ,страдающее животное- безнравственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Gelsamina писал(а):
а можно ещё один ? чего так мало :D

Вы принесли свои извинения автору темы про хомячка,которого требовали убить?


Последний раз редактировалось ольга п. 23 ноя 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка